вниз сторінки

# 75514, AlBad   06.02.2014 08:50:54

75512, та ну, один какой то стадион в ответ на фотоальбом - не соразмерный ответ, сам, небось, понимаешь. Да и к 18 году глядишь достроят, при этом спиздив еще на пару дворцов в кооперативе питерских дачников или на их филиалы в районе олимпийских объектов... Дмитрий будет гордиццо!

# 75513, AlBad   06.02.2014 08:47:53

75510, ты мой налоговый вычет не трожЪ! То ежегодное пожертвование моей многодетной семьи стерху на крупу, шоб не сдох.

# 75512, TarasK   06.02.2014 08:47:22

75509,

нихуя. мы ответим до сих пор недостроенным, вероятно, самым дорогим стадионом в РФ (порядка 1,4 ярда баксов), спонсор строительства которого вроде как проблем никаких финансовых не испытывает.

# 75511, AlBad   06.02.2014 08:46:24

75507, нема сисек не раскрыта, факел все испортил

# 75510, RealLokoSnork   06.02.2014 08:44:11

75509,
Я щетаю, что я, как камикадзе, который послезавтра отчалит в город проваливающегося асфальта, открытых канализационных люков, коричневой воды и разваливающихся отелей с видом из окна на помойку, могу хоть минутку полюбоваться на мощные достижения родины Стерха, которые построены за счёт пенсий пенсионерок из села хуево-кукуево и твоего налогового вычета

# 75509, AlBad   06.02.2014 08:39:58

75501, RealLokoSnork, зря ты так, нельзя тут так жечь, могут некоторые не выдержать и ответить сочинскими туалетами )))

# 75508, KIO   06.02.2014 08:36:28

klirik,
75499,

Слушай, я, конечно, не большой фанат олимпиады, но до маразма доходить тоже не стоит. Как видно даже на этой фотографии, на ж/д путях полно снега. А это - берег моря! Соответственно, в горах (где пройдут все "открытые" соревнования) снега реально очень много. И если за ближайшие дни глобально не потеплеет, то по сравнению с Ванкувером все будет почти идеально. Правда, еще может быть туман, но то такое ...

# 75507, RealLokoSnork   06.02.2014 08:25:57

Click the image to open in full size.

:0) # 75506, Убитый Енот   06.02.2014 08:21:00
:0)

Билл Гейтс потратил целый рабочий день, чтобы установить на свой компьютер обновление Windows 8.1, пишут журнал The New Yorker со ссылкой на источник в компании.

Установить обновления Билл Гейтс не смог с самого начала. "Он несколько раз получил сообщение об ошибке, где говорилось, что его ПК столкнулся с непредвиденной проблемой и нуждается в перезагрузке", сообщили осведомленные источники.

Во время обеда Гейтс вызвал к себе нового генерального директора Microsoft Сатью Наделлу. Они заперлись в кабинете и попробовали вместе поставить обновления. Свидетель происходящего, пожелавший остаться неизвестным, назвал ситуацию "напряженной".

"Вообще-то Билл (Гейтс) довольно спокойный парень, поэтому некоторые слова, доносившиеся из-за двери, вызывали сильное недоумение присутствующих", - отметил свидетель.

# 75505, AlBad   06.02.2014 08:20:49

75504, Убитый Енот, а я щетаю отличное решение! ))) а форму 2012 года куда девать? поинтерсуйся на досуге на Майдане у Петровича куда они старую форму девают динамовскую? )))

# 75504, Убитый Енот   06.02.2014 08:17:55

Click the image to open in full size.

# 75503, RealLokoSnork   06.02.2014 08:17:18

75502,
Один - в Ломоносове, другой - в Сосновом Бору. В обоих городах регулярно бываю, все показанные на фото места видел лично. Ну кроме рыбаков на финском заливе.

# 75502, Акела   06.02.2014 08:12:32

75501, а где именно там замок твоего шефа - в церкви или в одном из контейнеров?

# 75501, RealLokoSnork   06.02.2014 08:05:28

А тем временем в замке у шефа...
http://flackelf.livejournal.com/373058.html

# 75500, RealLokoSnork   06.02.2014 07:24:04

75499,
Да-да-да! Потом эти вагоны поднимают вертолётом в горы и там переворачивают над биатлонной трассой!

# 75499, klirik   06.02.2014 01:29:43

неужели правда? пишут что в Сочи начали завозить снег товарняками

Click the image to open in full size.

# 75498, Taras_Sh   05.02.2014 23:48:26


# 75497, Taras_Sh   05.02.2014 23:24:37

Если завтра Парубий действительно поведет майдановцев под зРаду, то сегодня был последний спокойный день. Очень хочу ошибиться

# 75496, Guron   05.02.2014 23:02:07


# 75495, Бухтій   05.02.2014 21:55:56

75493, Bor_G
А нам що з того? Ну, крім того, що, можливо, влада перестане відверто бикувати.
Фірташі з Коломойськими стануть менше красти? Не схоже на них.

# 75494, AlBad   05.02.2014 21:48:20

75493,
Цитата:
тандем Порошенко-Тигипко
це вже цiкаво

# 75493, Bor_G   05.02.2014 20:49:23

75451,

Паша-Юля - это реально сбой в программе. Тупой колхозный бандюган и прошмандовка при нём. Это все признают. Вилкул - криворожский и к тому же из-под Ахмета.

А Тигипка (как мне кажется) ещё своей роли не сыграл. Как и Беня с Пинчуком. Ходят пока очень осторожные слухи про "технический" тандем Порошенко-Тигипко, который вроде инициируют последние двое вкупе с Фирташем, и вроде даже заинтересовали идеей игроков как на западе, так и на востоке... Якобы на этих выходных будет устаканиваться где-то на курортах Краснодарского края, а может быть даже и в другом месте.

# 75492, Bor_G   05.02.2014 20:43:10

Click the image to open in full size.

# 75491, remember   05.02.2014 18:30:14

Taras_Sh, ))

# 75490, Taras_Sh   05.02.2014 18:03:59

remember,
оттуда, из коментариев :
Секретная карта захвата Севастополя бендеровцами
Click the image to open in full size.

# 75489, Акела   05.02.2014 17:18:59

немного о генетике
тож либо финны, либо татары...

# 75488, remember   05.02.2014 16:50:49


# 75487, AlBad   05.02.2014 16:26:46

75486, я тебе не о том, с распилом то понятно, я тебе про то как оно ген.подрядчиком будет особенно при закупке шелезяк импортных на проекты такого масштаба... а на табачника реально пох

# 75486, Taras_Sh   05.02.2014 16:25:39

75485,
да, распил идет. как будто ничего и не происходит.
кстати, Табачника подтверждают на посла его люди

# 75485, AlBad   05.02.2014 16:22:59

75483, Taras_Sh, а ты представляешь в такое время мутить нац.проекты с очень прикольной маржинальностью? что то мне даже кажется очень неплохо, что кое кого исключили из ген.подрядчиков одного их подобных проектов...

# 75484, AlBad   05.02.2014 16:15:51

75482, в таком случае от кого должна дистанцировацца власть?
от друзей из криминалитета и бандюков?
http://focus.ua/politics/296634/
Фюле спросили, не?

# 75483, Taras_Sh   05.02.2014 16:15:01

Uhh,
тут все логічно.

# 75482, Taras_Sh   05.02.2014 16:11:51

Свято наближається:
http://focus.ua/politics/296653/
блядь

# 75481, Uhh   05.02.2014 15:08:19

Страна уверенно шагает к дефолту
http://blogs.pravda.com.ua/authors/d...52f099138f6ec/
ЗЫ. Если пойдем по описанному им "европейскому сценарию", может быть и 10 за бакс - не предел.

# 75480, Урук-хай   05.02.2014 14:20:06

ггг :)))
Click the image to open in full size.

# 75479, RealLokoSnork   05.02.2014 13:49:03

Всё это враньё госдепа. Вот настоящая правда.

# 75478, Taras_Sh   05.02.2014 13:26:34

Guron,
полностью согласен.
Весь вопрос только выступление будет сразу с инструментами или будет генеральная репетиция без поддержки духовой и ударной секции

# 75477, Guron   05.02.2014 13:14:42

75476,
Taras_Sh,
три тенора политика себя исчерпали.
репертуарчик старый, заезженный, подтанцовка гамно, бэквокала нет, дирижор на больничке...на такое шоу народ ужэ не пойдет.
появятса новые солисты, они ужэ есть, вот тока оркестр и хор сыграютса, определятса с репертуаром и споют.
Украина такы мае таланты.

# 75476, Taras_Sh   05.02.2014 12:27:07

та там больше морального.
Но как я понял, Майдан не будет и дальше продолжать осаду. Все хотят штурма. Людям откровенно похуй на то , что происходит в Раде и на тех клоунов, что там заседают. Вот интересно, кто первый из троицы это поймет. Хотя их действительно из Запада заставляют все решать только мирным путем

# 75475, Урук-хай   05.02.2014 12:22:24

Видимо степень физического и морального истощения рядового состава настолько велика, что уже действительно последние резервы идут.

# 75474, Урук-хай   05.02.2014 12:17:39

75473, мне как человеку, служившему в армии, видеть строй майоров, подполковников и полковников (пусть и ВВ) в броне, с щитами в первой линии, пусть и затишье это какой-то разрыв шаблона.

# 75473, Taras_Sh   05.02.2014 11:55:40

Урук-хай,
Влад, а что тебя удивляет, если даже налоговой раздали пистолеты?
Типа последний резерв.
Да и вообще, уверен что у нас до конца недели начнется церемония зажжения олимпийского огня. И весь мир будет смотреть наши "игры", к сожалению

# 75472, Урук-хай   05.02.2014 11:16:51

Бронзовый призер Олимпийских игр в Атланте-96 Денис Готфрид служит во ВВ и стоит на Грушевского
http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/...ili/12383.html

# 75471, AlBad   05.02.2014 10:19:26

75470, а ты думал! ибо нехуй! самогончик прозрачный как слеза! нехуй ему у него из крана течь, пусть вискарьом давицца.

# 75470, Урук-хай   05.02.2014 10:04:32

75468, а потом Путин жалуется, что у него течет ржавая вода из крана :) А это все Леша, съел всю картошку с салом и выпил всю воду, оставил только ржавую :)

# 75469, AlBad   05.02.2014 10:01:47

75468, Акела,

# 75468, Акела   05.02.2014 09:59:51

75430,
Цитата:
на столе картопелька со шкварочками, салом и самогончиком из сахарной свеклы средне-русской возвышенности
75467,
Цитата:
ем у Путина

# 75467, AlBad   05.02.2014 09:47:40

75461, тю, ничем не лучше ем у Путина, а вы шо думали, шо будет лучше? Если уж у него течет компот...

# 75466, Бухтій   05.02.2014 09:43:17

75444,
Це він про яника і К так?

# 75465, olegol   05.02.2014 09:37:21

Грасс, Жень, Валера...дякую)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:12:21.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы