|
|
75512, та ну, один какой то стадион в ответ на фотоальбом - не соразмерный ответ, сам, небось, понимаешь. Да и к 18 году глядишь достроят, при этом спиздив еще на пару дворцов в кооперативе питерских дачников или на их филиалы в районе олимпийских объектов... Дмитрий будет гордиццо!
|
|
|
75510, ты мой налоговый вычет не трожЪ! То ежегодное пожертвование моей многодетной семьи стерху на крупу, шоб не сдох.
|
|
|
75509,
нихуя. мы ответим до сих пор недостроенным, вероятно, самым дорогим стадионом в РФ (порядка 1,4 ярда баксов), спонсор строительства которого вроде как проблем никаких финансовых не испытывает.
|
|
|
75507, нема сисек не раскрыта, факел все испортил
|
|
|
75509,
Я щетаю, что я, как камикадзе, который послезавтра отчалит в город проваливающегося асфальта, открытых канализационных люков, коричневой воды и разваливающихся отелей с видом из окна на помойку, могу хоть минутку полюбоваться на мощные достижения родины Стерха, которые построены за счёт пенсий пенсионерок из села хуево-кукуево и твоего налогового вычета
|
|
|
75501, RealLokoSnork, зря ты так, нельзя тут так жечь, могут некоторые не выдержать и ответить сочинскими туалетами )))
|
|
|
klirik,
75499,
Слушай, я, конечно, не большой фанат олимпиады, но до маразма доходить тоже не стоит. Как видно даже на этой фотографии, на ж/д путях полно снега. А это - берег моря! Соответственно, в горах (где пройдут все "открытые" соревнования) снега реально очень много. И если за ближайшие дни глобально не потеплеет, то по сравнению с Ванкувером все будет почти идеально. Правда, еще может быть туман, но то такое ...
|
|
|
:0)
Билл Гейтс потратил целый рабочий день, чтобы установить на свой компьютер обновление Windows 8.1, пишут журнал The New Yorker со ссылкой на источник в компании.
Установить обновления Билл Гейтс не смог с самого начала. "Он несколько раз получил сообщение об ошибке, где говорилось, что его ПК столкнулся с непредвиденной проблемой и нуждается в перезагрузке", сообщили осведомленные источники.
Во время обеда Гейтс вызвал к себе нового генерального директора Microsoft Сатью Наделлу. Они заперлись в кабинете и попробовали вместе поставить обновления. Свидетель происходящего, пожелавший остаться неизвестным, назвал ситуацию "напряженной".
"Вообще-то Билл (Гейтс) довольно спокойный парень, поэтому некоторые слова, доносившиеся из-за двери, вызывали сильное недоумение присутствующих", - отметил свидетель.
|
|
|
75504, Убитый Енот, а я щетаю отличное решение! ))) а форму 2012 года куда девать? поинтерсуйся на досуге на Майдане у Петровича куда они старую форму девают динамовскую? )))
|
|
|
75502,
Один - в Ломоносове, другой - в Сосновом Бору. В обоих городах регулярно бываю, все показанные на фото места видел лично. Ну кроме рыбаков на финском заливе.
|
|
|
75501, а где именно там замок твоего шефа - в церкви или в одном из контейнеров?
|
|
|
75499,
Да-да-да! Потом эти вагоны поднимают вертолётом в горы и там переворачивают над биатлонной трассой!
|
|
|
неужели правда? пишут что в Сочи начали завозить снег товарняками
|
|
|
Если завтра Парубий действительно поведет майдановцев под зРаду, то сегодня был последний спокойный день. Очень хочу ошибиться
|
|
|
75493, Bor_G
А нам що з того? Ну, крім того, що, можливо, влада перестане відверто бикувати.
Фірташі з Коломойськими стануть менше красти? Не схоже на них.
|
|
|
75493,
|
Цитата:
|
|
тандем Порошенко-Тигипко
|
це вже цiкаво
|
|
|
75451,
Паша-Юля - это реально сбой в программе. Тупой колхозный бандюган и прошмандовка при нём. Это все признают. Вилкул - криворожский и к тому же из-под Ахмета.
А Тигипка (как мне кажется) ещё своей роли не сыграл. Как и Беня с Пинчуком. Ходят пока очень осторожные слухи про "технический" тандем Порошенко-Тигипко, который вроде инициируют последние двое вкупе с Фирташем, и вроде даже заинтересовали идеей игроков как на западе, так и на востоке... Якобы на этих выходных будет устаканиваться где-то на курортах Краснодарского края, а может быть даже и в другом месте.
|
|
|
remember,
оттуда, из коментариев :
Секретная карта захвата Севастополя бендеровцами
|
|
|
75486, я тебе не о том, с распилом то понятно, я тебе про то как оно ген.подрядчиком будет особенно при закупке шелезяк импортных на проекты такого масштаба... а на табачника реально пох
|
|
|
75485,
да, распил идет. как будто ничего и не происходит.
кстати, Табачника подтверждают на посла его люди
|
|
|
75483, Taras_Sh, а ты представляешь в такое время мутить нац.проекты с очень прикольной маржинальностью?  что то мне даже кажется очень неплохо, что кое кого исключили из ген.подрядчиков одного их подобных проектов...
|
|
|
ггг :)))
|
|
|
Всё это враньё госдепа. Вот настоящая правда.
|
|
|
Guron,
полностью согласен.
Весь вопрос только выступление будет сразу с инструментами или будет генеральная репетиция без поддержки духовой и ударной секции
|
|
|
75476,
Taras_Sh,
три тенора политика себя исчерпали.
репертуарчик старый, заезженный, подтанцовка гамно, бэквокала нет, дирижор на больничке...на такое шоу народ ужэ не пойдет.
появятса новые солисты, они ужэ есть, вот тока оркестр и хор сыграютса, определятса с репертуаром и споют.
Украина такы мае таланты.
|
|
|
та там больше морального.
Но как я понял, Майдан не будет и дальше продолжать осаду. Все хотят штурма. Людям откровенно похуй на то , что происходит в Раде и на тех клоунов, что там заседают. Вот интересно, кто первый из троицы это поймет. Хотя их действительно из Запада заставляют все решать только мирным путем
|
|
|
Видимо степень физического и морального истощения рядового состава настолько велика, что уже действительно последние резервы идут.
|
|
|
75473, мне как человеку, служившему в армии, видеть строй майоров, подполковников и полковников (пусть и ВВ) в броне, с щитами в первой линии, пусть и затишье это какой-то разрыв шаблона.
|
|
|
Урук-хай,
Влад, а что тебя удивляет, если даже налоговой раздали пистолеты?
Типа последний резерв.
Да и вообще, уверен что у нас до конца недели начнется церемония зажжения олимпийского огня. И весь мир будет смотреть наши "игры", к сожалению
|
|
|
75470, а ты думал! ибо нехуй! самогончик прозрачный как слеза! нехуй ему у него из крана течь, пусть вискарьом давицца.
|
|
|
75468, а потом Путин жалуется, что у него течет ржавая вода из крана :) А это все Леша, съел всю картошку с салом и выпил всю воду, оставил только ржавую :)
|
|
|
75430,
|
Цитата:
|
|
на столе картопелька со шкварочками, салом и самогончиком из сахарной свеклы средне-русской возвышенности
|
75467,
|
|
|
75444,
Це він про яника і К так?
|
|
|
Грасс, Жень, Валера...дякую)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:12:21.
|