|
|
75461, классно, из крана компот течет :)
|
|
|
2 олегол
С прошедшим :-)) всего и побольше :-))
П.С. Зашел утречком купить сахара да молока в магазинчик на углу Садовой и Институтской и какую же прелестную картину удалось понаблюдать. Передо мной три Беркута, потом титушка, за мной просто милиция в брониках. Беркута затарились водкой и закуской на 800+ гривен. (девять утра, хуле), титушка взял яйца, хлеб, жидкое мыло и туалетную бумагу. Ну и уходя услышал милиционеров "- А Парламента нету? тогда три пачки Гламура" :-))) Люблю эту страну :-)) но забор надо строить и повыше...
|
|
|
Олегол! С Днем рождения! Желаю чтобы однажды это случилось. Дома!
|
|
|
Угадайте по какому курсу сегодня серьезный банк с иностранным капиталом продает евро по валютным контрактам?
|
|
|
Всем огромное СПАСИБО за вчерашние поздравления!
ОООчень приятно!!!
...как хочеться проснуться в нормальной стране
|
|
|
75453, сами себя грабить кто ж согласицца огородицца? даже чехи из Грозного не согласились...
|
|
|
75448, 3-х метровый забор от них и пусть сами у себя строят донецкий урканат
|
|
|
Олегол, з днем народження!
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Bor_G стране явно не хватает лидера с Днепропетровщины
|
Когда-то мой коллега, по его словам имевший дачу по соседству с Лазаренко, нынче очень успешный банкир, сказал один "очень умный вещь":
с днепропетровскими хорошо зарабатывать деньги, но их на пушечный выстрел нельзя подпускать к власти, более продажных тварей в других регионах страны вы не найдете.
Может жестковато, но по тому что я до сей поры вижу в стране: Паша, Юля, Тигипка, этот ваш новый Вилкул, да и Беня со своей оравой Корбанов - он был абсолютно прав.
|
|
|
75448,
Set,
Знаєш, це було б смішно, якби не так печально.
З ними ми змушені жити в одній країні.
Зараз розділення не на часі, бо це на руку медведчукам-пуцькіним, але, з часом, коли все стабілізується ( я надіюся ) тему цивілізованого розлучення треба буде іднімати.
Але не зараз! Бо розлучення вийде ні фіга не цивілізованим.
|
|
|
В этом доме (обшарпанная хрущоба) в г. Днепродзержинске, ул. Медицинская д. 47, кв. 6 официально зарегистрирован Дмитрий Анатольевич Ярош, чьим интервью Мустафе Наему сегодня все восхищаются. Во всяком случае, он вырос здесь "на районе", ходил в 24-ю школу (это буквально в километре от того дома, где я прожил до 17-ти лет и где живут мои родители). Но если я жил "в центре", то это - совсем уж пролетарский район.
Хотя (как уже давно говорят) стране явно не хватает лидера с Днепропетровщины, желательно вообще (по старой доброй традиции) с Днепродзержинска :).
|
|
|
текст почему-то ссылкой вставился в никуда, не нажимайте ))
|
|
|
RIP Новости сообщает:
Патриарх Кирилл посетил санно-бобслейную трассу и комплекс трамплинов в Сочи.
|
|
|
75441, ну как бы встретится на олимпиаде с путиным, тот с барского плеча еще пару ярдов отстегнет на проедание.
|
|
|
|
Цитата:
|
Volta
вот интересно гривна совсем уже пиздык или еще вернется частично?
|
А зачем? И с каких ресурсов курс назад восстанавливать?
ИМХО сейчас ВСЕ заинтересованы в обвале курса.
Экспортеры - понятно, хоть как-то оживить бизнес.
Банкиры получившие чуть ли не 10 ярдов рефинансирования за год и имеющие свободную гривну - ну какой идиот в такой ситуации не поиграет на колебаниях курса?
Политики - опять таки одни будут кричать "злочинна влада довела крайину до коллапсу"(что правда), другие - "повалення конституцийного ладу призвело до краху економики"(Вечно бордовый от стыда Ефремов сегодня уже озвучил).
Ждем 10-ку за бакс. А там через годик и денежную реформу с удалением одного нуля самое время будет проводить.
|
|
|
Олегол, з Днем Народження! Усіляких гараздів!
|
|
|
Как говорится, парни, пристегните ремни, всё только начинается:
У НБУ небольшой ресурс для поддержки курса. Ситуация тревожная, - Терехин
- Сергей Анатольевич, что сейчас происходит на валютном рынке?
- В закромах НБУ, в его золотовалютных резервах номинально около $19 млрд. Из этой суммы около $8 млрд. ликвидные, остальное - ценные бумаги, драгоценные металлы. То есть, ресурс для поддержки курса не такой уж и большой. Одновременно в январе покупка валюты на межбанке резко активизировалась. Если в прошлом году дневной объем торгов составил $1,2 млрд., 28 января он составлял $5,1 млрд. О чем это свидетельствует? Что капитал выводится за границу. Те, кто имеет гривну, готовы ее переводить во что угодно, только бы обеспечить себя от курсовых колебаний или вывести деньги за границу.
...
- Наша банковская система выдержит этот кризис?
- Не уверен. Думаю, что вследствие этого по крайней мере три структурных банка из первой десятки по объему активов - закроются.
http://censor.net.ua/news/269460/u_n...ojnaya_terehin
|
|
|
75437, я немного не догоняю конечно ихней логики, но ничего не поделать, буду откатывать )) можно конечно было когда сорвалась запланированная по работе поездка в прошлый раз, слетать на недельку потусить отметиться, но самому как-то вломно.
|
|
|
75426, Volta
40 дней - как-то странно, могли вообще под поездку дать))
А вообще конечно да, они правы (ты не прав). Соврать можно было, большой брат бы ничего сам не проверил, но тебя попросили бы показать что-то вроде посадочного на самолет, или другой транспорт или хотя бы чеки где ты расплачивался на територии той страны, так что еси ничего этого не было - могло бы не проканать. Считай, что легко отделался, откатай сейчас ту визу что есть (лучше пару раз в нужную страну) и потом должно быть снова все ок :) я так думаю.
|
|
|
klirik, Меня тоже удивила открытость, с которой он дал интервью. А что до ЧечеДоп, то какие они нахрен политики? Тупое стадо.
|
|
|
remember, прочитал уже. Да, адекватно рассуждает. Но с такими адекватными мыслями ему не место в нашей политики. Там счас рулят такие как чечетовы-допы. И вообще, будучи неформальным лидером такой резонансной организации, я не думаю что стоит давать интервью и как-то отсвечивать в медиа пространстве до окончания кризиса. Мусора устроили полный беспредел в стране и могут на всякое пойти.
|
|
|
вот интересно гривна совсем уже пиздык или еще вернется частично?
|
|
|
75429, предположение. слышал что похожие проблемы были у кого-то с фирмы. плюс мне через день после подачи документов звонили на телефон из посольства, спрашивали, был я в Швеции или нет (а я только ездил на недельку в тур на польшу-чехию-германию). возможно и ситуация в стране влияет - хз.
|
|
|
Всем советую прочесть интервью Яроша в УП.
|
|
|
75410, в зРаде кабмин и Клюев... а в чистом поле - система ГРАД, а на столе картопелька со шкварочками, салом и самогончиком из сахарной свеклы средне-русской возвышенности.... ляпота!
|
|
|
Volta, шведы??
это тебе так сказали или ты предположил что из-за неправильного использования?
|
|
|
Олегол, з днем народження!
|
|
|
Олегол, здоровья! С Днюхой.
|
|
|
может кому на заметку - неправильно откатал годовую визу (не был в стране назначения) - следующую дали на 40 дней (( маловато, но на этот раз мне хватит.
з.ы. вот думаю может надо было спиздеть что был, но с другой стороны, большой брат же все знает - выкупили бы - вообще не дали.
|
|
|
Олег, с ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
Олегола - з Днем Народження!
Жити у нормальній країні!
|
|
|
Что дает Конституция 2004, если тот же през и большинство в зРаде у ПР?
|
|
|
Олеголу, мои поздравления!
|
|
|
Олеголу вiтання!
|
|
|
75404, отично. одного в фуражке знаю лично.
надо будет пообщаться (:
|
|
|
Олеголу - всех благ и здоровья!
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:12:27.
|