вниз сторінки

# 75464, Фунтик   05.02.2014 09:29:01

75463,
Почти - 12.95

# 75463, TarasK   05.02.2014 09:26:15

75457,

14,88 ?

# 75462, Урук-хай   05.02.2014 09:19:13

75461, классно, из крана компот течет :)

# 75461, Фунтик   05.02.2014 09:06:47

Вичный прасти!


# 75460, Grasshopper   05.02.2014 09:04:43

2 олегол

С прошедшим :-)) всего и побольше :-))

П.С. Зашел утречком купить сахара да молока в магазинчик на углу Садовой и Институтской и какую же прелестную картину удалось понаблюдать. Передо мной три Беркута, потом титушка, за мной просто милиция в брониках. Беркута затарились водкой и закуской на 800+ гривен. (девять утра, хуле), титушка взял яйца, хлеб, жидкое мыло и туалетную бумагу. Ну и уходя услышал милиционеров "- А Парламента нету? тогда три пачки Гламура" :-))) Люблю эту страну :-)) но забор надо строить и повыше...

# 75459, Фунтик   05.02.2014 09:03:18

О, Олегол с др!

Затупил.

# 75458, ИзвЕнИте!Ъ   05.02.2014 09:02:54

Олегол! С Днем рождения! Желаю чтобы однажды это случилось. Дома!

# 75457, Фунтик   05.02.2014 09:01:57

Угадайте по какому курсу сегодня серьезный банк с иностранным капиталом продает евро по валютным контрактам?

# 75456, olegol   05.02.2014 08:58:12

Всем огромное СПАСИБО за вчерашние поздравления!
ОООчень приятно!!!

...как хочеться проснуться в нормальной стране

# 75455, AlBad   05.02.2014 08:42:30

75453, сами себя грабить кто ж согласицца огородицца? даже чехи из Грозного не согласились...

# 75454, AlBad   05.02.2014 08:40:48

75450, як це не на часi? А Крим? Вже звертання хоче робити... А там Сочi скiнчиййя i.... готуйте мост з Таманi...

# 75453, Урук-хай   05.02.2014 08:02:17

75448, 3-х метровый забор от них и пусть сами у себя строят донецкий урканат

# 75452, Taras_Sh   05.02.2014 00:34:46

Олегол, з днем народження!

# 75451, Uhh   04.02.2014 23:25:43

Цитата:
Bor_G стране явно не хватает лидера с Днепропетровщины
Когда-то мой коллега, по его словам имевший дачу по соседству с Лазаренко, нынче очень успешный банкир, сказал один "очень умный вещь":
с днепропетровскими хорошо зарабатывать деньги, но их на пушечный выстрел нельзя подпускать к власти, более продажных тварей в других регионах страны вы не найдете.
Может жестковато, но по тому что я до сей поры вижу в стране: Паша, Юля, Тигипка, этот ваш новый Вилкул, да и Беня со своей оравой Корбанов - он был абсолютно прав.

# 75450, Vichny   04.02.2014 22:39:23

75448,
Set,

Знаєш, це було б смішно, якби не так печально.
З ними ми змушені жити в одній країні.
Зараз розділення не на часі, бо це на руку медведчукам-пуцькіним, але, з часом, коли все стабілізується ( я надіюся ) тему цивілізованого розлучення треба буде іднімати.
Але не зараз! Бо розлучення вийде ні фіга не цивілізованим.

# 75449, Bor_G   04.02.2014 22:34:16

Click the image to open in full size.

# 75448, Set   04.02.2014 22:29:31

"донецкое сердце"


# 75447, Set   04.02.2014 22:21:51


# 75446, Bor_G   04.02.2014 22:09:00

В этом доме (обшарпанная хрущоба) в г. Днепродзержинске, ул. Медицинская д. 47, кв. 6 официально зарегистрирован Дмитрий Анатольевич Ярош, чьим интервью Мустафе Наему сегодня все восхищаются. Во всяком случае, он вырос здесь "на районе", ходил в 24-ю школу (это буквально в километре от того дома, где я прожил до 17-ти лет и где живут мои родители). Но если я жил "в центре", то это - совсем уж пролетарский район.

Click the image to open in full size.

Хотя (как уже давно говорят) стране явно не хватает лидера с Днепропетровщины, желательно вообще (по старой доброй традиции) с Днепродзержинска :).

# 75445, Volta   04.02.2014 21:59:45

текст почему-то ссылкой вставился в никуда, не нажимайте ))

# 75444, Volta   04.02.2014 21:58:53


# 75443, Bor_G   04.02.2014 21:27:05

RIP Новости сообщает:

Патриарх Кирилл посетил санно-бобслейную трассу и комплекс трамплинов в Сочи.

Click the image to open in full size.

# 75442, Volta   04.02.2014 21:17:04

75441, ну как бы встретится на олимпиаде с путиным, тот с барского плеча еще пару ярдов отстегнет на проедание.

# 75441, Uhh   04.02.2014 20:57:06

Цитата:
Volta
вот интересно гривна совсем уже пиздык или еще вернется частично?
А зачем? И с каких ресурсов курс назад восстанавливать?
ИМХО сейчас ВСЕ заинтересованы в обвале курса.
Экспортеры - понятно, хоть как-то оживить бизнес.
Банкиры получившие чуть ли не 10 ярдов рефинансирования за год и имеющие свободную гривну - ну какой идиот в такой ситуации не поиграет на колебаниях курса?
Политики - опять таки одни будут кричать "злочинна влада довела крайину до коллапсу"(что правда), другие - "повалення конституцийного ладу призвело до краху економики"(Вечно бордовый от стыда Ефремов сегодня уже озвучил).
Ждем 10-ку за бакс. А там через годик и денежную реформу с удалением одного нуля самое время будет проводить.

# 75440, TarasK   04.02.2014 20:55:40

Олегол, з Днем Народження! Усіляких гараздів!

# 75439, Uhh   04.02.2014 20:49:11

Как говорится, парни, пристегните ремни, всё только начинается:

У НБУ небольшой ресурс для поддержки курса. Ситуация тревожная, - Терехин

- Сергей Анатольевич, что сейчас происходит на валютном рынке?
- В закромах НБУ, в его золотовалютных резервах номинально около $19 млрд. Из этой суммы около $8 млрд. ликвидные, остальное - ценные бумаги, драгоценные металлы. То есть, ресурс для поддержки курса не такой уж и большой. Одновременно в январе покупка валюты на межбанке резко активизировалась. Если в прошлом году дневной объем торгов составил $1,2 млрд., 28 января он составлял $5,1 млрд. О чем это свидетельствует? Что капитал выводится за границу. Те, кто имеет гривну, готовы ее переводить во что угодно, только бы обеспечить себя от курсовых колебаний или вывести деньги за границу.
...
- Наша банковская система выдержит этот кризис?
- Не уверен. Думаю, что вследствие этого по крайней мере три структурных банка из первой десятки по объему активов - закроются.
http://censor.net.ua/news/269460/u_n...ojnaya_terehin

# 75438, Volta   04.02.2014 20:38:13

75437, я немного не догоняю конечно ихней логики, но ничего не поделать, буду откатывать )) можно конечно было когда сорвалась запланированная по работе поездка в прошлый раз, слетать на недельку потусить отметиться, но самому как-то вломно.

# 75437, major   04.02.2014 19:36:22

75426, Volta
40 дней - как-то странно, могли вообще под поездку дать))
А вообще конечно да, они правы (ты не прав). Соврать можно было, большой брат бы ничего сам не проверил, но тебя попросили бы показать что-то вроде посадочного на самолет, или другой транспорт или хотя бы чеки где ты расплачивался на територии той страны, так что еси ничего этого не было - могло бы не проканать. Считай, что легко отделался, откатай сейчас ту визу что есть (лучше пару раз в нужную страну) и потом должно быть снова все ок :) я так думаю.

# 75436, Bor_G   04.02.2014 19:26:49


# 75435, remember   04.02.2014 18:32:53

klirik, Меня тоже удивила открытость, с которой он дал интервью. А что до ЧечеДоп, то какие они нахрен политики? Тупое стадо.

# 75434, klirik   04.02.2014 18:13:49

remember, прочитал уже. Да, адекватно рассуждает. Но с такими адекватными мыслями ему не место в нашей политики. Там счас рулят такие как чечетовы-допы. И вообще, будучи неформальным лидером такой резонансной организации, я не думаю что стоит давать интервью и как-то отсвечивать в медиа пространстве до окончания кризиса. Мусора устроили полный беспредел в стране и могут на всякое пойти.

# 75433, Volta   04.02.2014 18:13:35

вот интересно гривна совсем уже пиздык или еще вернется частично?

# 75432, Volta   04.02.2014 18:12:39

75429, предположение. слышал что похожие проблемы были у кого-то с фирмы. плюс мне через день после подачи документов звонили на телефон из посольства, спрашивали, был я в Швеции или нет (а я только ездил на недельку в тур на польшу-чехию-германию). возможно и ситуация в стране влияет - хз.

# 75431, remember   04.02.2014 17:46:34

Всем советую прочесть интервью Яроша в УП.

# 75430, AlBad   04.02.2014 17:46:07

75410, в зРаде кабмин и Клюев... а в чистом поле - система ГРАД, а на столе картопелька со шкварочками, салом и самогончиком из сахарной свеклы средне-русской возвышенности.... ляпота!

# 75429, klirik   04.02.2014 17:35:30

Volta, шведы??
это тебе так сказали или ты предположил что из-за неправильного использования?

# 75428, Vetnam   04.02.2014 17:25:29

Олегол, з днем народження!

# 75427, lavrik   04.02.2014 17:05:51

Олегол, здоровья! С Днюхой.

# 75426, Volta   04.02.2014 16:58:33

может кому на заметку - неправильно откатал годовую визу (не был в стране назначения) - следующую дали на 40 дней (( маловато, но на этот раз мне хватит.

з.ы. вот думаю может надо было спиздеть что был, но с другой стороны, большой брат же все знает - выкупили бы - вообще не дали.

# 75425, vetalK   04.02.2014 16:56:02

Олег, с ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# 75424, Vichny   04.02.2014 16:47:07

Олегола - з Днем Народження!

Жити у нормальній країні!

# 75423, remember   04.02.2014 16:05:00

Что дает Конституция 2004, если тот же през и большинство в зРаде у ПР?

# 75422, Set   04.02.2014 14:54:36

olegol, с ДР! Всего!

# 75421, jackson   04.02.2014 14:51:30

Олег, с Днем Рождения!

# 75420, DonAlonzo   04.02.2014 13:28:56

Олегола с ДP! Удач!

# 75419, bubiko   04.02.2014 13:13:29

Олеголу, мои поздравления!

# 75418, Aleksey(nonNY)   04.02.2014 12:49:49

Олегол - с Днюхой!

# 75417, AlBad   04.02.2014 12:38:01

Олеголу вiтання!

# 75416, lavrik   04.02.2014 11:38:57

75404, отично. одного в фуражке знаю лично.
надо будет пообщаться (:

# 75415, @ФФПреображенского   04.02.2014 11:31:20

Олеголу - всех благ и здоровья!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:12:27.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы