вниз сторінки

# 75414, remember   04.02.2014 10:54:19

Олегол, с Днем Рождения. Всего. Будь.

# 75413, Den   04.02.2014 10:50:49

Олегол!
С днём рождения!
Здоровья,мира и спокойствия!

# 75412, Урук-хай   04.02.2014 09:57:07

Олегола с Днюхой!
Здоровья!

# 75411, Dimario   04.02.2014 09:42:54

Олегола с Днюхой! Здоровья, Удачи и Побед! Ждем поплнения маленьких олеголов!!!

# 75410, Урук-хай   04.02.2014 09:09:15

В зРаде весь кабмин и клюев

# 75409, TarasK   04.02.2014 07:34:16

http://files.radioscanner.ru/uploade...test_fakel.jpg

В Сочі (Вічний, пробач!!) всеж взяли на озброєння рецепти з Грушевського. Слава Україні! Хай живе Rosava!

# 75408, Акела   04.02.2014 07:32:00

Олегол - с Днем Рождения! Здоровья, побед, пополнения среди самых близких людей!

# 75407, bubiko   04.02.2014 02:39:11

Фамилия автора говорит обо всем. Dummkopf в переводе дурак. :))

# 75406, Guron   04.02.2014 00:53:45

http://lleo.me/dnevnik/2012/01/27.html
Я сегодня снова много думал. И пришел к выводу, что буду голосовать за Гитлера. Да, я сам от него не в восторге. Но нельзя отрицать, что за время его правления приостановлен развал страны, укрепилось международное положение Германии, стабилизировалась экономика, сократилась безработица, созданы новые молодежные организации, развивается спорт.

Да, у Гитлера случаются ошибки. Да, его методы бывают жесткими, и я их не всегда одобряю. Можно долго спорить про захват власти, цензуру, узников совести и культ личности, но пусть этим занимаются либерасты. Хорошо, предположим на минуту, что Гитлер действительно захватил власть и проводит жесткую политику. Что это меняет? Я говорю о другом, вдумайтесь в мой главный аргумент: каким бы ни был Гитлер, я не вижу другой реальной силы в Германии! Допустим, Гитлер сейчас уйдет. Кто сегодня, в 1938 году, способен вместо него возглавить страну, не приведя Германию к катастрофе? Назовите мне это имя! Кого вы видите нашим новым рейхсфюрером? Я, хоть убейте, не вижу такого политика.

Вот мне подсказывают: оппозиция. И кто там, в этой вашей оппозиции? Кто из них готов реально взять власть? У кого из них имеется внятная и четко сформулированная программа, которую я бы мог прочесть на страницах «Der Angriff»?

Вы полагаете, профсоюзный популист Лёйшнер сделает что-то полезное для Германии? А что он, спрошу я вас, сделал хорошего, пока был министром? Ему кто-то мешал? А пусти его сейчас к власти — он первый убежит, сам боится и не готов управлять страной.

Может, вам хотелось бы видеть рейхсфюрером кого-нибудь из наших богатых аристократов? Вы полагаете, граф Гельмут фон Мольтке озаботится вашими проблемами больше, чем собственными деньгами и титулом? Или вам симпатичен предатель граф Клаус фон Штауффенберг с его бандитскими замашками? Не он ли в 1933 агитировал за Гитлера (пруф)?

Может, вы хотите доверить судьбу страны Вильгельму Пику — коммунисту с лицом жабы? Или, по-вашему, Юлиус Лебер, бывший депутат Рейхстага, станет руководить Германией лучше, чем Гитлер?

Может, вы считаете достойным кандидатом Карла Гёрделера? Не смешите меня. Эта политическая проститутка слишком долго работала с нацистами, а теперь строит из себя обиженную независимость.

Или же вы хотели бы видеть рейхсфюрером Эрнста Тельмана, который уже столько лет сидит в тюрьме за свою преступную деятельность против Фатерлянда и поджог Рейхстага? Сейчас, как обычно, вылезут наши правозащитнички и снова поднимут визг, что он невиновен, но дела это не меняет.

Не мне вам напоминать, как много в мире сил, желающих сделать Германию слабой, раздробленной и подконтрольной. Сильная Германия — это не то, что хотят видеть наши извечные враги. Британия, США, СССР, сбежавшие из страны олигархи и международное еврейство вкладывают бессчетные деньги в нашу так называемую «оппозицию» с единственной целью: дестабилизировать ситуацию, раскачать лодку и сместить Гитлера, после чего установить марионеточный режим. Который подходит их планам и интересам, но не подходит нам, немцам! Иностранные деньги получают все, включая кружок Крейсау. Голосуя за оппозицию, вы исполняете волю врагов нашей страны.

Да и что способна дать Германии наша вшивая забитая оппозиция, кроме пустых обещаний и болтовни, чем они занимаются уже который год? Где в Германии реальная сила, которой вы готовы доверить судьбу страны? С чего вы взяли, будто новый рейхсканцлер окажется лучше Гитлера, к которому мы уже привыкли за эти годы?

Поверьте, как только я увижу честного политика такого масштаба, что ему можно доверить судьбу Германии, я сам первым побегу за него голосовать! Я уверен, даже Гитлер с радостью уступит власть такому! Но я не вижу таких людей. И не верю тем жалким личностям, о которых каждый день читаю лишь тонны компромата вперемешку с отчетами, как их очередной раз отодрала полиция. И поэтому я выбираю Гитлера — проверенного человека, гаранта стабильности Германии.

Fritz Dummkopf, блогер, 1938, Потсдам

# 75405, Bor_G   03.02.2014 23:37:01

75404,

Тема "трахнул Ляшко титушку или погодил пока" - не раскрыта :).

PS
Особенно доставил ржащий мент на входе в заведение :).

# 75404, Акела   03.02.2014 19:03:19


Тикайте, хлопцы! I'll be back! # 75403, AlBad   03.02.2014 18:58:33
Тикайте, хлопцы! I'll be back!

75389, Bor_G, ну я не знаю чей это был ход, бо мне уже пришлось свой ход сделать... А то, что об освобождении договариваются не с судьями а с мусорами это бпзд находка демократической структуры нынешней власти

# 75402, Bor_G   03.02.2014 18:22:34

Сейчас на Громадскому пропахший нафталином Саша Мороз с пафосом рассказывает про парламентско-президентскую республику, в которой рубит только он, а остальные - так, мыши...

Вспомнилось как в старом номере у "Вечернего квартала":
"И снова седой Мороз, и лишь ему доверяет он...".

Вообще, всего несколько лет назад, всё было так весело, так смешно...


# 75401, Set   03.02.2014 18:20:40

1-1 !!!!!!!!!!

# 75400, Простой парень   03.02.2014 17:55:45

По Евроспорту прямая трансляция 1/4 ЧЕ-2014 по футзалу Украина-Португалия. Шансов мало, но все-таки)))

# 75399, Uhh   03.02.2014 17:49:16

Лукьянов как в анекдоте: в свободное от работы в парламенте время я снимаю пиджак с значком партии регионов, одеваю рабочую одежду и иду на Майдан общаться с избирателями :-))

3.2.2014 09:30
«На Евромайдан вышли нормальные люди, чтобы там ни говорили», - «регионал» Лукьянов
Власть обязана прислушаться к позиции людей, которые вышли на Майдан считает народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов:
«Я общался с людьми на Евромайдане, я стопроцентно согласен и уверен, что на Евромайдан вышли нормальные люди, чтобы там не говорили. Это люди, с которыми нужно общаться, которые интересуются ситуацией, которые переживают о ситуации в стране. С одной стороны они возмущены нарушениями, которые происходили: избиением людей, пренебрежением к людям. И они это делают искренне», - отметил Лукьянов.

# 75398, Uhh   03.02.2014 17:39:07

#75396 :-))
А Лукьянофф тем временем шарится у кого-то в левом кармане. Привычка.

ЗЫ.
В ближайшее время состоится презентация нового аналитического центра с рабочим названием институт «Новая Украина», учредителями института будут бывший руководитель Национального института стратегических исследований Андрей Ермолаев, бывший пресс-секретарь Президента Дарья Чепак, доктор политических наук профессор Александр Литвиненко, доктор социологических наук профессор Виктор Щербина, Евгения Левенец а также Сергей Левочкин.

Дарку, Ермолаева и прочих нахлебников из команды надо куда-то пристроить на официальные зарплаты. Левочкину самому зачем этим заниматься?

# 75397, Bor_G   03.02.2014 17:36:07

А это уже не менее пришибленный коллега. Хотели дебаты...

Click the image to open in full size.

# 75396, Bor_G   03.02.2014 17:31:59

75395,

Лысый мужик через несколько секунд сумел освободить руку. Такой ракурс лучше :)

Click the image to open in full size.

# 75395, Uhh   03.02.2014 17:24:49

Какой удачный ракурс
Click the image to open in full size.

# 75394, Set   03.02.2014 17:12:04

вернулся из Буковеля
там совсем другой турнир, температура днем +2, снега натуральный был давно

# 75393, Set   03.02.2014 17:10:30

Click the image to open in full size.

# 75392, Bor_G   03.02.2014 16:14:23

Что-то в Сочи вообще какая-то болезненная тема с туалетами:

Туалети "для близьких друзів": олімпійські Сочі здивували світ

# 75391, Bor_G   03.02.2014 15:56:11

Говорят, что это не фейк, а реальные информационные пиктограммы в туалетах в олимпийской деревне в Сочи:

Click the image to open in full size.

# 75390, Катюха   03.02.2014 14:32:00

75388, а тим часом у Луцьку відкрили секретний пам"ятник Сталіну http://korrespondent.net/ukraine/eve...iatnyk-stalynu

# 75389, Bor_G   03.02.2014 14:06:28


# 75388, Bor_G   03.02.2014 14:02:38

На постаменте из-под Ленина водрузили золотой унитаз:

Click the image to open in full size.

# 75387, Taras_Sh   03.02.2014 12:10:26

75386,
Порвало! ))

# 75386, remember   03.02.2014 09:27:23

Цитата:


# 75385, AlBad   03.02.2014 04:06:43

75377, Bor_G, Лукаш отлично пиарит кролячий проект Клюева, который вон уже и правительство готов сформировать...
уверен, что спонсор проекта уже довольно потирает руки

нашол в закромах # 75384, Guron   03.02.2014 02:59:36
нашол в закромах

Феномен украинского буддизма
10 января, 2011
В дополнение к посту «Думи за Вкраїну». По Маруськиной наводке.

В самом центре Европы лежит государство, которое больше всех других европейских государств. Там самая жирная земля для выращивания…

…технической конопли, там до фига разных природных ресурсов, там шикарные горы и моря. Там есть всё, кроме нефти, но и нефть там можно добывать прямо из труб, которые лежат на этой земле там и сям. В общем, не земля, а рай.



Многие хотели владеть этой территорией, и многие получили по зубам из-за неё. Варвары побили греков, литовцы – татар, поляки - турок, русские - немцев. А в результате досталась эта земля обетованная украинцам. Вот так.

Глядя на этот казус, многие народы до сих пор остаются в непонятках. Закарпатье всю жизнь было венгерским, Карпаты – австрийскими, Полесье – польским, Буковина – румынской, Север – литовским, Юг – турецким, Крым – татарским, Донбасс – русским, Киев – общим, а теперь это всё украинское! И черта с два придерешься, что самое интересное. Как случился такой исторический парадокс?

Отвечаю – благодаря врождённому украинскому буддизму.

Для начала ответим, откуда вообще взялся этот неординарный народ, сумевший в результате всех кинуть через карталыгу? По легенде, когда родился первый украинец, все евреи заплакали. И, как показала история, плакали евреи не зря.

С виду украинцы очень добродушные. Добродушные они и внутри. Прямую угрозу они представляют исключительно для свиней, для которых являются естественными врагами.

Украинцы ни на кого не нападают сами, ибо бить ближнего – нехорошо. Правда, если ближний попросит кого-либо побить, то отказать ему украинцы также не могут, потому что отказывать ближнему – это тоже нехорошо.

Таким образом украинцы били татар с русскими, поляков с татарами, русских с поляками. Шведов с русскими и русских со шведами. Вместе с турками били русских и поляков, а потом с русскими и поляками - турок. Били даже итальянцев вместе с австрийцами и иракцев с американцами. Периодически украинцы сами получали люлей, и тогда они делали непонятные глаза и думали «Ну и за что это меня?», после чего били евреев, а те, понятно, плакали (евреи отгребали как прямые конкуренты). Но в целом это народ тихий и гуманный.

Главная заповедь украинцев – «Моя хата с краю». Поэтому и государство своё они так назвали – Украина. То есть «нам всё по фигу, не трогайте нас, ради Бога, разбирайтесь сами, придурки».

Главный жизненный принцип украинцев – многовекторность. Или, чтоб понятней, – «и рыбку съесть, и в пруд не лезть».

Главная мечта украинцев – чтобы вареники сами запрыгивали в рот. И не надо смеяться. Если учесть, как украинцы получили свою независимость, эта мечта не кажется такой уж нереальной.

Украинцы – настоящие буддисты, умело замаскированные под православных (кстати, православных епархий в Украине – четыре штуки, на выбор). Любимый цвет украинцев – оранжевый, цвет мундира Далай-ламы. И поскольку Великий Будда говорил: «Жизнь есть страдание», то именно страдание украинцы сделали основой своего мировосприятия.

Они уверены, что всю историю их подвергали национальному, социальному и религиозному гнёту. Именно поэтому главным украинским поэтом признан Тарас Шевченко, самый пострадавший из грамотных украинцев (пострадал он за то, что довыпендривался. Сочинил про царя-батюшку матерный стишок и за базар ответил).

Как истинные буддисты, украинцы проповедуют не противление злу, а забивание на него большой болт. И поэтому они до сих пор не дают статуса ветеранов бойцам из УПА. Чтоб знали, как нарушать национальную сущность. Агрессивный украинец – это не украинец.

Буддийские принципы делают нас, украинцев, неуязвимыми для ударов судьбы. Нам эти удары просто по фигу. Мы знаем, что всё пройдет, так что смысла париться нет. Как поётся в одной известной украинской песне: «Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці». То есть враги наши рано или поздно куда-то денутся, не вечные, а потом и мы на своей земле покомандуем. Нам что, сложно подождать? Мы ж буддисты.

# 75383, Bor_G   03.02.2014 01:25:18

А еще совсем небольшая статья Хазанова, точнее, выступление на "Дожде". Однако, мне понравилось:

Много лет назад в тогда еще коммунистической Болгарии был съезд Союза писателей. На повестке дня стоял вопрос о сатире. Каждый высказывал свою точку зрения. Ведущий совещания сказал: «У нас сидит первый болгарский сатирик Радой Ралин. Почему он молчит? Пусть он что-нибудь скажет о состоянии болгарской сатиры». Он сказал: «Я не хочу на трибуну идти, давайте я с места. Меня очень волнует вопрос истребления лесов в Болгарии. Леса вырублены. Наверное, я должен критиковать лесника. Проблема в том, что лесник выполняет инструкцию. Значит я должен критиковать человека, который ему эту инструкцию дал. Но тот, кто дал инструкцию, тоже получил от кого-то это поручение. Короче, поднимаясь по этой лестнице, я должен дойти до самого верха и критиковать самый верх в лице генерального секретаря Коммунистической партии Болгарии товарища Тодора Живкова. Как только я начну это делать, я должен стать партизаном и уйти в лес. Но уйти мне некуда, потому что все леса вырублены»

# 75382, Guron   02.02.2014 20:04:26

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

# 75381, remember   02.02.2014 19:39:57

Статья Ослунда хороша, а у Найема не статья, а набор слухов и сплетен.

# 75380, Bor_G   02.02.2014 18:53:09

75378,

Да и Гнап неплохую статью выдал. Причём в российской газете, для российского читателя (даже для удобства этого читателя суммы украденного рядом в скобках в рублях приводятся):

Все в Семью. Бизнес Виктора Януковича

граница России и Украины # 75379, AlBad   02.02.2014 18:46:16
граница России и Украины

Вотета рвуть!
После матча с молдаванами думал будет такая же унылая игра...

# 75378, Guron   02.02.2014 18:32:31

Хорошая статья Ослунда
http://www.pravda.com.ua/columns/2014/02/2/7012369/

# 75377, Bor_G   02.02.2014 18:23:43

Тут Мустафа Наем статьей "о текущем моменте" разрядился. Интересно, это так и было (я имею ввиду вынесенный фрагмент) - или же он уже нюхом чует, что надо на Виталия акценты делать:

Лукаш доложила, что в целом во время переговоров Арсений Яценюк и Олег Тягнибок продемонстрировали, что они вполне договороспособны и пожаловалась, что Виталий Кличко "в силу своей недалекости" ведет себя неконструктивно

# 75376, Guron   02.02.2014 17:55:59

4-0
Щэ нэ вмэрла Украина

# 75375, Guron   02.02.2014 17:12:01

приятно сатреть на пацанов, и мысль в атаках, и взаимопонимание, и дальные удары , причем в створ...
можэт Беляша на стажировку к Ковальцу отправить?
подумал...вот бы Ковальцу еще помошником Бандеру, и тренером по физике Шухевича....
:)

# 75374, Guron   02.02.2014 17:01:44

47 минута- 3-0

# 75373, RealLokoSnork   02.02.2014 16:28:03

В общем, поонлайньте АлБаду кто-нть, я не могу смотреть это позорищще
http://www.com-cup.com/index.php/ru/...nslyatsiya2014

# 75372, RealLokoSnork   02.02.2014 16:20:11

75347,
2-й гол забили с углового. Подача, набегающий украинец выигрывает воздух и бьёт головой, мяч попадает в стийку, отскакивает в поле и 2-й украинец "выигрывает подбор" и добивает головой.

# 75371, RealLokoSnork   02.02.2014 16:17:20

75347,
К 17-й минуте уже 2:0 в пользу України

# 75370, Guron   02.02.2014 16:15:24

Potim, я могу еще плохих новостей подсыпать.
Цитата:
«Он избивал «Беркут». 72-х летний дед — террорист получил срок за избиение бойцов Беркута
хуй ево знает, или в Украине такие здоровые пенсионеры, жируют на свои пенсии, силы некуда девать, или беркут херова кормят, совсем отощали на казарменной баланде

# 75369, ЗемляК   02.02.2014 16:14:40


# 75368, ЗемляК   02.02.2014 16:11:56

Potim, ну ти як мала дитина. З цим затриманим ще трохи попрацюють і він під масками впізнає Парубія, Тягнибока, Кличка...

# 75367, Guron   02.02.2014 16:10:06

75366,
Potim,
Цитата:
був допитаний працівниками міліції за допомогою перекладача.
а на вулыци он украинский чудесно понимал...
а, яж забыл, все на майдане свободно владеют грузинским

# 75366, Potim   02.02.2014 15:49:42

Guron,
Погані новини:
http://www.unn.com.ua/uk/news/130008...av-zamovlennya
"За словами затриманого, під час пошуків роботи у столиці він познайомився з чоловіком, який запропонував йому заробити на підпалах машин, йпообіцяв 600 грн. Для виконання цього “завдання” чоловіки пішли до Будинку профспілок, піднялися на 5-ий поверх, де їх зустріли люди у масках. Останні передали виконавцям перелік машин, які потрібно підпалювати, гроші, а також бензин."

# 75365, ИзвЕнИте!Ъ   02.02.2014 15:42:01

Стаховский выводит Украину в сл.раунд - игра со шведами в гостях(4-6/04/2014), за право играть плейофф мировой группы.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:12:28.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы