http://lleo.me/dnevnik/2012/01/27.html
Я сегодня снова много думал. И пришел к выводу, что буду голосовать за Гитлера. Да, я сам от него не в восторге. Но нельзя отрицать, что за время его правления приостановлен развал страны, укрепилось международное положение Германии, стабилизировалась экономика, сократилась безработица, созданы новые молодежные организации, развивается спорт.
Да, у Гитлера случаются ошибки. Да, его методы бывают жесткими, и я их не всегда одобряю. Можно долго спорить про захват власти, цензуру, узников совести и культ личности, но пусть этим занимаются либерасты. Хорошо, предположим на минуту, что Гитлер действительно захватил власть и проводит жесткую политику. Что это меняет? Я говорю о другом, вдумайтесь в мой главный аргумент: каким бы ни был Гитлер, я не вижу другой реальной силы в Германии! Допустим, Гитлер сейчас уйдет. Кто сегодня, в 1938 году, способен вместо него возглавить страну, не приведя Германию к катастрофе? Назовите мне это имя! Кого вы видите нашим новым рейхсфюрером? Я, хоть убейте, не вижу такого политика.
Вот мне подсказывают: оппозиция. И кто там, в этой вашей оппозиции? Кто из них готов реально взять власть? У кого из них имеется внятная и четко сформулированная программа, которую я бы мог прочесть на страницах «Der Angriff»?
Вы полагаете, профсоюзный популист Лёйшнер сделает что-то полезное для Германии? А что он, спрошу я вас, сделал хорошего, пока был министром? Ему кто-то мешал? А пусти его сейчас к власти — он первый убежит, сам боится и не готов управлять страной.
Может, вам хотелось бы видеть рейхсфюрером кого-нибудь из наших богатых аристократов? Вы полагаете, граф Гельмут фон Мольтке озаботится вашими проблемами больше, чем собственными деньгами и титулом? Или вам симпатичен предатель граф Клаус фон Штауффенберг с его бандитскими замашками? Не он ли в 1933 агитировал за Гитлера (пруф)?
Может, вы хотите доверить судьбу страны Вильгельму Пику — коммунисту с лицом жабы? Или, по-вашему, Юлиус Лебер, бывший депутат Рейхстага, станет руководить Германией лучше, чем Гитлер?
Может, вы считаете достойным кандидатом Карла Гёрделера? Не смешите меня. Эта политическая проститутка слишком долго работала с нацистами, а теперь строит из себя обиженную независимость.
Или же вы хотели бы видеть рейхсфюрером Эрнста Тельмана, который уже столько лет сидит в тюрьме за свою преступную деятельность против Фатерлянда и поджог Рейхстага? Сейчас, как обычно, вылезут наши правозащитнички и снова поднимут визг, что он невиновен, но дела это не меняет.
Не мне вам напоминать, как много в мире сил, желающих сделать Германию слабой, раздробленной и подконтрольной. Сильная Германия — это не то, что хотят видеть наши извечные враги. Британия, США, СССР, сбежавшие из страны олигархи и международное еврейство вкладывают бессчетные деньги в нашу так называемую «оппозицию» с единственной целью: дестабилизировать ситуацию, раскачать лодку и сместить Гитлера, после чего установить марионеточный режим. Который подходит их планам и интересам, но не подходит нам, немцам! Иностранные деньги получают все, включая кружок Крейсау. Голосуя за оппозицию, вы исполняете волю врагов нашей страны.
Да и что способна дать Германии наша вшивая забитая оппозиция, кроме пустых обещаний и болтовни, чем они занимаются уже который год? Где в Германии реальная сила, которой вы готовы доверить судьбу страны? С чего вы взяли, будто новый рейхсканцлер окажется лучше Гитлера, к которому мы уже привыкли за эти годы?
Поверьте, как только я увижу честного политика такого масштаба, что ему можно доверить судьбу Германии, я сам первым побегу за него голосовать! Я уверен, даже Гитлер с радостью уступит власть такому! Но я не вижу таких людей. И не верю тем жалким личностям, о которых каждый день читаю лишь тонны компромата вперемешку с отчетами, как их очередной раз отодрала полиция. И поэтому я выбираю Гитлера — проверенного человека, гаранта стабильности Германии.
75389, Bor_G, ну я не знаю чей это был ход, бо мне уже пришлось свой ход сделать... А то, что об освобождении договариваются не с судьями а с мусорами это бпзд находка демократической структуры нынешней власти
Сейчас на Громадскому пропахший нафталином Саша Мороз с пафосом рассказывает про парламентско-президентскую республику, в которой рубит только он, а остальные - так, мыши...
Вспомнилось как в старом номере у "Вечернего квартала":
"И снова седой Мороз, и лишь ему доверяет он...".
Вообще, всего несколько лет назад, всё было так весело, так смешно...
Лукьянов как в анекдоте: в свободное от работы в парламенте время я снимаю пиджак с значком партии регионов, одеваю рабочую одежду и иду на Майдан общаться с избирателями :-))
3.2.2014 09:30
«На Евромайдан вышли нормальные люди, чтобы там ни говорили», - «регионал» Лукьянов
Власть обязана прислушаться к позиции людей, которые вышли на Майдан считает народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов:
«Я общался с людьми на Евромайдане, я стопроцентно согласен и уверен, что на Евромайдан вышли нормальные люди, чтобы там не говорили. Это люди, с которыми нужно общаться, которые интересуются ситуацией, которые переживают о ситуации в стране. С одной стороны они возмущены нарушениями, которые происходили: избиением людей, пренебрежением к людям. И они это делают искренне», - отметил Лукьянов.
#75396 :-))
А Лукьянофф тем временем шарится у кого-то в левом кармане. Привычка.
ЗЫ.
В ближайшее время состоится презентация нового аналитического центра с рабочим названием институт «Новая Украина», учредителями института будут бывший руководитель Национального института стратегических исследований Андрей Ермолаев, бывший пресс-секретарь Президента Дарья Чепак, доктор политических наук профессор Александр Литвиненко, доктор социологических наук профессор Виктор Щербина, Евгения Левенец а также Сергей Левочкин.
Дарку, Ермолаева и прочих нахлебников из команды надо куда-то пристроить на официальные зарплаты. Левочкину самому зачем этим заниматься?
Феномен украинского буддизма
10 января, 2011
В дополнение к посту «Думи за Вкраїну». По Маруськиной наводке.
В самом центре Европы лежит государство, которое больше всех других европейских государств. Там самая жирная земля для выращивания…
…технической конопли, там до фига разных природных ресурсов, там шикарные горы и моря. Там есть всё, кроме нефти, но и нефть там можно добывать прямо из труб, которые лежат на этой земле там и сям. В общем, не земля, а рай.
Многие хотели владеть этой территорией, и многие получили по зубам из-за неё. Варвары побили греков, литовцы – татар, поляки - турок, русские - немцев. А в результате досталась эта земля обетованная украинцам. Вот так.
Глядя на этот казус, многие народы до сих пор остаются в непонятках. Закарпатье всю жизнь было венгерским, Карпаты – австрийскими, Полесье – польским, Буковина – румынской, Север – литовским, Юг – турецким, Крым – татарским, Донбасс – русским, Киев – общим, а теперь это всё украинское! И черта с два придерешься, что самое интересное. Как случился такой исторический парадокс?
Отвечаю – благодаря врождённому украинскому буддизму.
Для начала ответим, откуда вообще взялся этот неординарный народ, сумевший в результате всех кинуть через карталыгу? По легенде, когда родился первый украинец, все евреи заплакали. И, как показала история, плакали евреи не зря.
С виду украинцы очень добродушные. Добродушные они и внутри. Прямую угрозу они представляют исключительно для свиней, для которых являются естественными врагами.
Украинцы ни на кого не нападают сами, ибо бить ближнего – нехорошо. Правда, если ближний попросит кого-либо побить, то отказать ему украинцы также не могут, потому что отказывать ближнему – это тоже нехорошо.
Таким образом украинцы били татар с русскими, поляков с татарами, русских с поляками. Шведов с русскими и русских со шведами. Вместе с турками били русских и поляков, а потом с русскими и поляками - турок. Били даже итальянцев вместе с австрийцами и иракцев с американцами. Периодически украинцы сами получали люлей, и тогда они делали непонятные глаза и думали «Ну и за что это меня?», после чего били евреев, а те, понятно, плакали (евреи отгребали как прямые конкуренты). Но в целом это народ тихий и гуманный.
Главная заповедь украинцев – «Моя хата с краю». Поэтому и государство своё они так назвали – Украина. То есть «нам всё по фигу, не трогайте нас, ради Бога, разбирайтесь сами, придурки».
Главный жизненный принцип украинцев – многовекторность. Или, чтоб понятней, – «и рыбку съесть, и в пруд не лезть».
Главная мечта украинцев – чтобы вареники сами запрыгивали в рот. И не надо смеяться. Если учесть, как украинцы получили свою независимость, эта мечта не кажется такой уж нереальной.
Украинцы – настоящие буддисты, умело замаскированные под православных (кстати, православных епархий в Украине – четыре штуки, на выбор). Любимый цвет украинцев – оранжевый, цвет мундира Далай-ламы. И поскольку Великий Будда говорил: «Жизнь есть страдание», то именно страдание украинцы сделали основой своего мировосприятия.
Они уверены, что всю историю их подвергали национальному, социальному и религиозному гнёту. Именно поэтому главным украинским поэтом признан Тарас Шевченко, самый пострадавший из грамотных украинцев (пострадал он за то, что довыпендривался. Сочинил про царя-батюшку матерный стишок и за базар ответил).
Как истинные буддисты, украинцы проповедуют не противление злу, а забивание на него большой болт. И поэтому они до сих пор не дают статуса ветеранов бойцам из УПА. Чтоб знали, как нарушать национальную сущность. Агрессивный украинец – это не украинец.
Буддийские принципы делают нас, украинцев, неуязвимыми для ударов судьбы. Нам эти удары просто по фигу. Мы знаем, что всё пройдет, так что смысла париться нет. Как поётся в одной известной украинской песне: «Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці». То есть враги наши рано или поздно куда-то денутся, не вечные, а потом и мы на своей земле покомандуем. Нам что, сложно подождать? Мы ж буддисты.
Да и Гнап неплохую статью выдал. Причём в российской газете, для российского читателя (даже для удобства этого читателя суммы украденного рядом в скобках в рублях приводятся):
Тут Мустафа Наем статьей "о текущем моменте" разрядился. Интересно, это так и было (я имею ввиду вынесенный фрагмент) - или же он уже нюхом чует, что надо на Виталия акценты делать:
приятно сатреть на пацанов, и мысль в атаках, и взаимопонимание, и дальные удары , причем в створ...
можэт Беляша на стажировку к Ковальцу отправить?
подумал...вот бы Ковальцу еще помошником Бандеру, и тренером по физике Шухевича....
:)
75347,
2-й гол забили с углового. Подача, набегающий украинец выигрывает воздух и бьёт головой, мяч попадает в стийку, отскакивает в поле и 2-й украинец "выигрывает подбор" и добивает головой.
«Он избивал «Беркут». 72-х летний дед — террорист получил срок за избиение бойцов Беркута
хуй ево знает, или в Украине такие здоровые пенсионеры, жируют на свои пенсии, силы некуда девать, или беркут херова кормят, совсем отощали на казарменной баланде
Guron,
Погані новини: http://www.unn.com.ua/uk/news/130008...av-zamovlennya
"За словами затриманого, під час пошуків роботи у столиці він познайомився з чоловіком, який запропонував йому заробити на підпалах машин, йпообіцяв 600 грн. Для виконання цього “завдання” чоловіки пішли до Будинку профспілок, піднялися на 5-ий поверх, де їх зустріли люди у масках. Останні передали виконавцям перелік машин, які потрібно підпалювати, гроші, а також бензин."