|
|
75357,
ЗЫ: "видпоповидно" - смешно, да
|
|
|
75357,
Послушай, я понимаю, что могут быть регионы-побратимы. Но побратимами они будут с регионами тоже.
Вот оф.сайт ЧМР. Там нет Рязани. В каментах пишут, что Рязанская обл. была побратимом Черновицкой обл., что логично. Также логично, что неформально эти отношения (уж не знаю, как это было оформлено формально) переносились и на столицы этих регионов.
Но не так, как написал некто 75333,
|
|
|
Guron, Я по жизни циник и пессимист. Но. Ни с одним словом твоим, не считая снятой шляпы и Чернобыля не согласен. Надежда это то единственное, что есть у каждого из нас. Это то, что обьединяет.
P.S. А ведь И.Бэ. оказалась права. Хотя бы насчет Харькова.
Давай будем верить и надеяться.
|
|
|
75354, +10005000 мульйонів :)
|
|
|
75335, Чортяко, смалиш аддссским напалмом:)
Уважно читаємо тут:
http://rs.gov.ru/taxonomy/term/234
чи тут:
http://goroda-pobratimy.ru/
289 городов и регионов бывшего Советского Союза породнились с 530 городами и регионами в 71 стране мира.
Відпоповідно запити стосовно використання сильнодіючих психотропних засобів адресуються за двома вищезгаданими посиланнями .ру :)
|
|
|
75354,
А Азербайджан, Беларусь, Греция, Иран, Латвия, Молдова, Словакия, Словения, Турция, Украина, Финляндия, Чехия, Эстония, Япония так не думали. Япония, кстати, выиграла. А ты предпочитаешь "первенство бани"? Ну смотри его.
|
|
|
75352,
был неправ, признаЮ.
|
|
|
В пізду ваші сочі разом з гранаткіними
|
|
|
75349, Vichny, ну хуле, если молодежка Ковальца не интересна, то давай про Сочи тада вместе с клоном Снорка!?!?
|
|
|
пидройопрст пошел с прошлогодним повтором пройтись по клонам?
больной мосх уже ничего нового не способен придумать, сказочный далпайоп
|
|
|
75349,
Ниякого, кстати. То, что в Питере сегодня заканчивается, называется "турнир юношеских команд им. Валентина Гранаткина".
|
|
|
кубок якого садружества? каналмір, пітер - ояєбу, про шо всі ці літери?
|
|
|
75347,
Финал в 19:00 МСК. МИР показывает в записи в 23:00 МСК. Впрямую, может быть, будет на сайте КС.
|
|
|
КСНГ
Сегодня вечером финал Кубка Содружества в Питере между молодежками России и Украины. Показывает телеканал МИР. Буду признателен если кто то поонлайнит, так как в это время как раз буду садиться в поезд с младшим AlBad-ом.
|
|
|
не помню было или нет, но я поржал
|
|
|
75334,
Guron,
"в стране нет НИОДНАВО условно чеснава , чиновника, политика, судьи, прокурора, милицыанера...."
такую хуиту может городить только кубоголовый уебан, который уверен, что все бабы - бляди, все мужики - козлы, все негры - тупые, а все кацапы - алкаши.
|
|
|
75343,
Bor_G, кошмар.
не дай бог до такова дожыть.
лучше уж не выжить чем так.
|
|
|
Сегодня был случайным свидетелем, в районе 5 часов от стадиона Металлист отправилась колонна в сторону центра. Держали государственные флаги, красно-черные и черные флаги а-ля холодноярская республика. Когда пошла колона, остановился трамвай, прошли фаны, он зазвонил и поехал дальше.
|
|
|
Вчера в Харькове, не стесняясь прохожих, "титушки" сбрасывали свои костюмы "Адидас" и натягивали милицейскую комуфляжную форму.
Об этом на странице харьковского Евромайдана в "Фейсбуке" написал один из активистов.
|
|
|
Репост з wbc / ПС
До уваги активістів Майдану! Негідники використовують нову тактику: на Майдані до волонтерів підходять чоловіки і просять їх піти з ними допомогти перенести продукти для мітингувальників (або перенести дрова, або підштовхнути машину). Хлопець, зрадівши такій нагоді допомогти Революції, спокійнісінько йде зі своїм новим знайомим до якогось провулка, а там вискакує ще кілька чоловіків, хапають хлопця і - ХИЦ! Тобто всі знають, що може бути далі. Тож будьмо пильні.
|
|
|
У Беляша уже есть отмазка ожидаемому жёсткому проёбу Валенсии - "они же у самой Барсы выиграли, да ещё на чужом поле".
Осталось только найти умельцев, которые запишут сегодняшний матч на кассету VHS.
|
|
|
75333,
Мне вот интересно, до какой степени у вас всех нарушена логика? Судя по предыдущим случаям, вы путаете право и лево по жизни.
Вот скажите, ну как может быть город побратимом области? Ну кому это в голову пришло бы, обкурившемуся наркоману?
|
|
|
remember, что такова она говорит чево все мы незнаем?
ты услышал чтото новое?
в стране нет НИОДНАВО условно чеснава , чиновника, политика, судьи, прокурора, милицыанера....
дажэ если завтра свернут шею зэку и ево опричнине, как поменять всех ментов ,судей, прокурорав..начальникав ЖЭКов?
я снимаю шляпу перед людми на майдане, они пытаютса поменять то, что на протяжении их жизни поменять невозможно, они бьютса зная, что их всерано предадут, наебут и продадут.
Я в свое время добровольно поехал в Чернобыль, а потом повзрослел и уехал в Канаду.
да, я знаю что все уехать не могут и что в Украине нормальным людям тожэ както нужно жыть но мирно этот вопрос не решается а воевать я нехочу, и нехочу чтобы ребята в Киеве или Днепре иди в Запоре воевали, но у них нет другова выхода.
Не думаю что на этом гэсте есть наивные люди, пологающие что с зэком можно както договорится.
как можно договорится с людми, готовыми убивать?
я лично незнаю.
Могу тебе предсказать что будет на следующей неделе, хоть я и на Ванга...
в ответ на горящие машины майдановцев и журналистов начнут гореть машины ментов. А дальше зуб за зуб и вооруженные столкновения.
Только бандиты действуют "законно" и если поджигальщиков майдановских машин никто искать и не собирается, скорее всево их сами менты и жгут, то за ментовские машины начнется так зачистка- мама негорюй.
в результате на карте появятса независимая республика Крым, ПиСуар и Украина.
Хотя многих наверно это устроит.
Вобщем я незнаю как изменить Украину, потому и выбрал съебатсо.
вот както так
|
|
|
75319,
От не знаючи, нехххххуй пиздеть. Чернівці ніколи не були містом-побратимом Рязані. Області - були, міста - ні.
|
|
|
75327, Не слушай. Не читай. Смотри картинки.))
|
|
|
Uhh,
|
Цитата:
|
|
Роза из Холостяка подалась в журналистки
|
ахуеть, что значит этот набор слов?
это ж бпзд лучше, чем
|
Цитата:
|
|
5 страниц бреда о Раше!
|
|
|
|
5 страниц бреда о Раше!
В качестве разрядки, Роза из Холостяка подалась в журналистки
|
|
|
75327,
Это не бред. Это далеко не бред.
Кстати, ходят слухи, что Беня отказался продавать Коноплянку по одной простой причине. Чтобы "семейные" (которые сейчас напоследок кидаются на все более или менее заметные финансовые потоки) не заставили "поделиться".
|
|
|
75325,
remember, ты хош шоб мы слушали 2 часа бреда?
блин, ну када футбол то будет
|
|
|
75323,
Странно, что к Раше обращаются по-английски.
|
|
|
Только не плюйтесь. Очень интересное интервью. Как по мне.
|
|
|
75321, ггг
|
Цитата:
|
|
Вспоминали, что новый царь любил поговорить, удивлял начитанностью и знаниями, в спорах часто приводил в доказательство факты из жизни других народов или истории из собственного прошлого.
|
|
|
|
Хуяссе, у нас появился свой Лжедмитрий:)
|
|
|
Джексон, а может грохни, действительно, одного из снорков - хуле их два под одним именем? Навскидку, любого )))
|
|
|
75317,
Звычайно, знав. На центральном майдани Чернивцив в плитку вставлены гербы всех городов - побратимив.
Рязани нэма. Патамушта Рязань была побратимом при совке, а всё что при совке - то тоталитарный режим. Поэтому сейчас улицу Рязанская в Черновцах переименовали в Университетскую обратно (часть Университетской не переименовывалась), а герба Рязани на площади перед Ратушей нет. А глюпый дедушка, видимо, давно там был, и этого не знает.
|
|
|
Здесь еще фото из Рязани.
|
|
|
Друзі, хтось з вас знав, що Рязань - місто-побратим Чернівців? Ми не знали, але через рязанську акцію...
|
|
|
75314
точно! Это апофеоз пиздеца !!!!!
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:12:21.
|