вниз сторінки

# 75212, Guron   29.01.2014 23:21:43

Click the image to open in full size.

# 75211, LAZY   29.01.2014 22:49:19

А че Гурий с какими-то варениками до Бустыря приебался? Это какая-то старая дружеская шутка?

как-то так # 75210, PEPSI   29.01.2014 22:47:51
как-то так

Click the image to open in full size.

# 75209, Guron   29.01.2014 22:15:59

75207,
OH (Kyivstan), народ скучает по сильной руке.
трудно жыть без пингвинав и сцучих молатав
:))))

# 75208, aTroy   29.01.2014 22:08:56

75207, +1

# 75207, OH (Kyivstan)   29.01.2014 20:50:23

ИМХО первый же забаненый превратит наш 29 в О. Не хоцца.

# 75206, Guron   29.01.2014 20:22:10

75205,
Booster, варэныкы не полюбляеш?
странно

# 75205, Booster   29.01.2014 19:58:27

Guron,
ПНХ

# 75204, Guron   29.01.2014 19:31:17

75201,
Booster,
ааааа, так это ты за людей пережываеш....а я думал шо тебя просто пучит.
Нефылюйся, люди както сами разберутса.
Вон на банковой сидит один, ахуйенно за народ пережывает, хуй ево оттуда выгониш.
Второй нам както без надобности.
так шо иды варэныкы йижж....

# 75203, Bor_G   29.01.2014 19:15:54

Из ФБ Аятоллы:

Опыт оперативного разрешения правительственного кризиса в парламента братской Армении в конце прошлого века:


# 75202, Volta   29.01.2014 19:14:32

а мне например видео с жириком понравилось. если действительно что у путина на уме то у жирика на языке, то все оптимистично. ну и то что ватников продолжают кормить поцреотическим бредом, на сей раз - немцы так хорошо делают лекарства потому что на дидах практиковались - показательно и информативно - с кем имеешь дело.

# 75201, Booster   29.01.2014 18:58:51

ОН, ну в тебе в 1гнор1, в мене, в третього етц. Але ж купа людей цю хуйню мають чомусь мати в себе перед очима. А нахуя це г1мно на вентилятор?

# 75200, OH (Kyivstan)   29.01.2014 18:33:28

У меня оба балалаешника в игноре и нормуль

# 75199, OH (Kyivstan)   29.01.2014 18:31:41

jackson,
Согласен на 100
Бустер попустись

футбол на майдані # 75198, Den   29.01.2014 17:25:34
футбол на майдані

https://twitter.com/AlexNaryshkin/st...174464/photo/1
може-теж,зiграємо з переможцями?! ;-)

# 75197, jackson   29.01.2014 17:26:17

Booster, просто хто я такий, щоб вирішувати як обмежувати користувачам 29того коло спілкування? Тобі воно смердить, мені воно смердить. а комусь воно потрібно для ностальгічних згадувань про село - "харашо в сєлє радном, пахнєт сєном і гавном".

# 75196, jackson   29.01.2014 17:18:41

75189, Booster,
шановний, я так не можу. в нас демократична анархія а не деспотична тиранія. Якшо прихуярити одного, то це пиздець. прецендент створено і де потім зупинитися? у Антакрктиді на одній кризі з дохтурами та іншими підарасами? їбав я в рот і в носа такіє варіанти.
Створи персональній рай за допомогою ігнору - біля ніку тиснеш на стрілочку і в два руха позбавляєшся лайна.
Інші речі треба вирішувати коллегіально, як коллегіально обговорювалися та приймалися засади на яких створено 29тий.

# 75195, Booster   29.01.2014 17:16:05

Guron,
Нахуй зв1дси звали.

# 75194, Guron   29.01.2014 17:15:11

75193, мощно зарядил....
иди варэныкы йисты...йибака....

# 75193, Booster   29.01.2014 17:12:14

Guron,
Я 1бав ц1 функц11 1 тебе разом з ними.

# 75192, Guron   29.01.2014 17:11:19

Booster, а включить функцыю ИГНОР тебе религия не позволяет?

# 75191, jackson   29.01.2014 17:11:00

пользуясь случаем хочу всех послать нахуй, напоминаю, что голосование продлится еще несколько дней.

# 75190, Guron   29.01.2014 17:10:14

Уборщица моет мужской туалет в Кремле:
- Блядь! Ни страной, ни хуйем управлять не умеют!!:)

# 75189, Booster   29.01.2014 17:09:44

М1сяць не писав, пер1одично читав, в1д1йшовблядь. Джексон, якщо ти не прихуяриш це москальське г1мно разом з псовкським "десантником", то йди ти нахуй. Я колись на о. в святих ст1нах УР п1дар написав чьотко. Не змушуй мене нахуярите на адресу тебе.

# 75188, jackson   29.01.2014 17:07:45

75186, WiFi устройство не имеет IMEI. есть только MAC-адрес устройства, который перепрошивается а значит не может быть доказательством, по идее. Но в нашей стране доказательством может быть что угодно, что нужно власти чтобы оно стало доказательством.

# 75187, jackson   29.01.2014 17:05:58

за игнором не вижу, может лохохуй принес единственно возможную пользу (до тех пор пока не отдаст свое тело Еноту для медицинских опытов. и то сомнительно, есть ли там материал для опытов) - не написал где будет портал лайвкаста из Сочи-хуечи? 2 года прошло, видать должно быть еще круче чем из Лондона, тем более что они олбадов с системами видеонаблюдения экспортируют в соседние страны... По идее МОК это все должен был не передавая оргкомитету отдать на откуп нормальному подрядчику типа IBM и этот участок лохохуи запороть не должны были...

# 75186, Фунтик   29.01.2014 17:02:47

Программный народ, нужен ответ для уголовки по майдану:

Можно ли привязать девайс к скачанной информации через вай-фай?

Что этот гиг скачан с вот этого айпадика с этим имей, а этот килобайт с этой старой нокии?

# 75185, ReaLokoSnork   29.01.2014 16:19:05

Обострение меня и проверки на наших таможнях это значит что вы все правильно делаете.

# 75184, remember   29.01.2014 16:15:42

Кто бы отпиздил этих трех мудаков? Трус, Балбес, Бывалый.

# 75183, Guron   29.01.2014 15:25:59

во таджык стараетса....
видать лучшим новые лапаты для уборки снега обещали выдать.

# 75182, RealLokoSnork   29.01.2014 15:02:56

Бгг.
Цитата:
У Галицькому районному суді Львова сьогодні прорвало каналізацію, попри це судові засідання не скасовані. Про це 29 січня повідомив головний редактор газети «Ратуша» Микола Савельєв.

Всі зали судових засідань на першому поверсі залило фекаліями.

«У жахливому смороді судові засідання продовжується», – повідомив Савельєв.

Зазначимо, сьогодні у Галицькому райсуді Львова розглядається справа щодо Андрія Шевціва – співорганізатора львівського Євромайдану, якого звинувачують у блокуванні траси Київ-Чоп 26 листопада 2013 року.

Надеюсь, что без пафоса # 75181, aTroy   29.01.2014 14:09:12
Надеюсь, что без пафоса

75176,
Guron,

Генерал! Вы знаете, я не трус.
Выньте досье, наведите справки.
К пуле я безразличен. Плюс
я не боюсь ни врага, ни ставки.
Пусть мне прилепят бубновый туз
между лопаток -- прошу отставки!

Я не хочу умирать из-за
двух или трех королей, которых
я вообще не видал в глаза
(дело не в шорах, но в пыльных шторах).
Впрочем, и жить за них тоже мне
неохота. Вдвойне.

Генерал! Мне все надоело. Мне
скучен крестовый поход. Мне скучен
вид застывших в моем окне
гор, перелесков, речных излучин.
Плохо, ежели мир вовне
изучен тем, кто внутри измучен.

Генерал! Я не думаю, что ряды
ваши покинув, я их ослаблю.
В этом не будет большой беды:
я не солист, но я чужд ансамблю.
Вынув мундштук из своей дуды,
жгу свой мундир и ломаю саблю.

# 75180, aTroy   29.01.2014 13:57:40

Click the image to open in full size.

# 75179, Акела   29.01.2014 13:54:52

75176, очень в тему, действительно. Эта песня уместна уже лет как 8-9 в наших реалиях ((( А в принципе - и с гораздо более ранних времен.

# 75178, Guron   29.01.2014 13:52:56

75133, Vichny
шоб забить хуй ее нужно хоть чуток отмыть
противно в такую грязную хуй совать.
вот
:)

# 75177, Bor_G   29.01.2014 13:44:00


# 75176, Guron   29.01.2014 13:35:58

проснулся а вголове вертитса эта песня

# 75175, RealLokoSnork   29.01.2014 13:26:10

Цитата:
Где те русские рабы, которых выкрали злобные чечены ?
На 90% - в земле, на 10% - спасены и живут дальше. Казачий Надтеречный район - вырезан и заселён чеченами, русские рабы - на кирпичных заводах в Дагестане, "ничто не ново под Солнцем, ничто не вечно под Луной".

# 75174, RealLokoSnork   29.01.2014 13:22:10

75171,
Цитата:
Центр кристаллизации прусского милитаризма - где он сейчас, этот центр ?
Ну что непонятно-то? Где сейчас "колыбель сербского народа, Косово"? Где колыбель Православия, Константинополь? Там же и этот центр. Можешь разбирать на цитаты.

# 75173, @ФФПреображенского   29.01.2014 13:18:57

75172, обля.. ясно, снимаеццо.)) сорри

# 75172, ViA   29.01.2014 13:13:08

75170,
Ники сопоставь)))

# 75171, aTroy   29.01.2014 13:12:16

75167, "Боже, боже, Лида-лида..." (с)
Тебя можно просто на цитаты разбирать.
Центр кристаллизации прусского милитаризма - где он сейчас, этот центр ? В Калининграде ? Они там спят и видят, когда их уже хоть куда-то отпустят, лишь бы в России не оставаться.
Где те русские рабы, которых выкрали злобные чечены ? Под видом таджиков улицы метут ?
Какая такая перспектива у людей в рамках России за мкадом ?
Упиться в хлам и зарезать корову ? Или сотворить что-то по нанотехнологии ?
Кому ты рассказываешь ?

# 75170, @ФФПреображенского   29.01.2014 13:08:53

Джексон, чисто для информации, несмотря на сабжа в игноре, его 75163 у меня отображаеццо. но только это

# 75169, RealLokoSnork   29.01.2014 13:05:34

75168,
гы-гы, щас сообразил, что заменили их тащем-та потомками тех, кто жил по схожему принципу =))

# 75168, RealLokoSnork   29.01.2014 13:00:51

75166,
Что насчёт Кавказа не так? Чем жило тамошнее население - "набеговой экономикой". Основа - грабёж, дань. Основная специальность - грабитель, сборщик дани. ИЧСХ, прошло 200 лет, а ничего не меняется. Щас им дан шанс - диктатор-цивилизатор, пытающийся их вытащить из первобытного строя в феодальный.

# 75167, RealLokoSnork   29.01.2014 12:55:48

75166,
Почему "жалкий клочок"? Центр кристаллизации прусского милитаризма - стержня единой германской Nации, самое имя своё взявший у истреблённого в процессе "дранг нах остен" народа и символ этого самого "дранг нах остен".
===
Я в настроениях в Крыму не копенгаген и сложно отношусь к крымским бабушкам. Потому что кровь за Крым проливал мой дед и весь народ, в т.ч. далёкие предки, а ренту за него получают почему-то единолично крымские бабушки. Ну да Бог с ними, они оказались там, где оказались, рента помогает им не умереть с голоду - и хорошо.
Рассуждения "если бы" - это не аргумент. Если бы Украина стала "второй Францией", как планировалось изначально, естественно, настроения бы изменились. Говорить же надо не о бабушках, а о среднестатичтических людях. В рамках России у них есть давно освоенная роль и перспектива, а в рамках базы НАТО они кто? Очередные папуасы вокруг военной базы белых людей? К тому же построенной в "зоне первого удара".

# 75166, aTroy   29.01.2014 12:35:00

75164, За миллионы людей жалкий клочок ? "Это мелко, Хоботов!"
Взять Кавказ, чтобы не было "русских рабов" ? Ну очень хорошая версия.
Окинава - убедительно.
В связи с мор.базой у меня прям идея фикс по поводу Севастополя.
Поделюсь. Если бы севастопольские бабушки продавали свои пирожки не морякам ЧФ по 5 руб а морпехам нато за 5 долл, изменились бы настроения в Крыму ?

# 75165, RealLokoSnork   29.01.2014 12:16:29

75163,
Спасибо, браття, без вас вся пресса была бы переполнена сдвоенными унитазами, а так - Украина на первых полосах!

# 75164, RealLokoSnork   29.01.2014 12:13:00

75162,
Я не случайно вспомнил Восточную Пруссию - прежде, чем мы её аннексировали, выходцы оттуда уничтожили миллионы наших людей. Поэтому в качестве наказания и по результатам войны она аннексирована.
То же самое ранее было с Черкессией (Западным Кавказом), веками торговавшей русскими рабами и будет с Восточным Кавказом, если он не уймётся.
С Японией вопрос не в островах, а в праве на владение Охотским морем и военной базе на Окинаве.
Насчёт "трещит" - да мало ли что у кого трещит. Это не повод сразу это отрезать, есть такое понятие "терапия".

# 75163, ReaLokoSnork   29.01.2014 12:05:44

Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:25:16.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы