75201, Booster,
ааааа, так это ты за людей пережываеш....а я думал шо тебя просто пучит.
Нефылюйся, люди както сами разберутса.
Вон на банковой сидит один, ахуйенно за народ пережывает, хуй ево оттуда выгониш.
Второй нам както без надобности.
так шо иды варэныкы йижж....
а мне например видео с жириком понравилось. если действительно что у путина на уме то у жирика на языке, то все оптимистично. ну и то что ватников продолжают кормить поцреотическим бредом, на сей раз - немцы так хорошо делают лекарства потому что на дидах практиковались - показательно и информативно - с кем имеешь дело.
Booster, просто хто я такий, щоб вирішувати як обмежувати користувачам 29того коло спілкування? Тобі воно смердить, мені воно смердить. а комусь воно потрібно для ностальгічних згадувань про село - "харашо в сєлє радном, пахнєт сєном і гавном".
75189, Booster,
шановний, я так не можу. в нас демократична анархія а не деспотична тиранія. Якшо прихуярити одного, то це пиздець. прецендент створено і де потім зупинитися? у Антакрктиді на одній кризі з дохтурами та іншими підарасами? їбав я в рот і в носа такіє варіанти.
Створи персональній рай за допомогою ігнору - біля ніку тиснеш на стрілочку і в два руха позбавляєшся лайна.
Інші речі треба вирішувати коллегіально, як коллегіально обговорювалися та приймалися засади на яких створено 29тий.
М1сяць не писав, пер1одично читав, в1д1йшовблядь. Джексон, якщо ти не прихуяриш це москальське г1мно разом з псовкським "десантником", то йди ти нахуй. Я колись на о. в святих ст1нах УР п1дар написав чьотко. Не змушуй мене нахуярите на адресу тебе.
75186, WiFi устройство не имеет IMEI. есть только MAC-адрес устройства, который перепрошивается а значит не может быть доказательством, по идее. Но в нашей стране доказательством может быть что угодно, что нужно власти чтобы оно стало доказательством.
за игнором не вижу, может лохохуй принес единственно возможную пользу (до тех пор пока не отдаст свое тело Еноту для медицинских опытов. и то сомнительно, есть ли там материал для опытов) - не написал где будет портал лайвкаста из Сочи-хуечи? 2 года прошло, видать должно быть еще круче чем из Лондона, тем более что они олбадов с системами видеонаблюдения экспортируют в соседние страны... По идее МОК это все должен был не передавая оргкомитету отдать на откуп нормальному подрядчику типа IBM и этот участок лохохуи запороть не должны были...
У Галицькому районному суді Львова сьогодні прорвало каналізацію, попри це судові засідання не скасовані. Про це 29 січня повідомив головний редактор газети «Ратуша» Микола Савельєв.
Всі зали судових засідань на першому поверсі залило фекаліями.
«У жахливому смороді судові засідання продовжується», – повідомив Савельєв.
Зазначимо, сьогодні у Галицькому райсуді Львова розглядається справа щодо Андрія Шевціва – співорганізатора львівського Євромайдану, якого звинувачують у блокуванні траси Київ-Чоп 26 листопада 2013 року.
Генерал! Вы знаете, я не трус.
Выньте досье, наведите справки.
К пуле я безразличен. Плюс
я не боюсь ни врага, ни ставки.
Пусть мне прилепят бубновый туз
между лопаток -- прошу отставки!
Я не хочу умирать из-за
двух или трех королей, которых
я вообще не видал в глаза
(дело не в шорах, но в пыльных шторах).
Впрочем, и жить за них тоже мне
неохота. Вдвойне.
Генерал! Мне все надоело. Мне
скучен крестовый поход. Мне скучен
вид застывших в моем окне
гор, перелесков, речных излучин.
Плохо, ежели мир вовне
изучен тем, кто внутри измучен.
Генерал! Я не думаю, что ряды
ваши покинув, я их ослаблю.
В этом не будет большой беды:
я не солист, но я чужд ансамблю.
Вынув мундштук из своей дуды,
жгу свой мундир и ломаю саблю.
Где те русские рабы, которых выкрали злобные чечены ?
На 90% - в земле, на 10% - спасены и живут дальше. Казачий Надтеречный район - вырезан и заселён чеченами, русские рабы - на кирпичных заводах в Дагестане, "ничто не ново под Солнцем, ничто не вечно под Луной".
Центр кристаллизации прусского милитаризма - где он сейчас, этот центр ?
Ну что непонятно-то? Где сейчас "колыбель сербского народа, Косово"? Где колыбель Православия, Константинополь? Там же и этот центр. Можешь разбирать на цитаты.
75167, "Боже, боже, Лида-лида..." (с)
Тебя можно просто на цитаты разбирать.
Центр кристаллизации прусского милитаризма - где он сейчас, этот центр ? В Калининграде ? Они там спят и видят, когда их уже хоть куда-то отпустят, лишь бы в России не оставаться.
Где те русские рабы, которых выкрали злобные чечены ? Под видом таджиков улицы метут ?
Какая такая перспектива у людей в рамках России за мкадом ?
Упиться в хлам и зарезать корову ? Или сотворить что-то по нанотехнологии ?
Кому ты рассказываешь ?
75166,
Что насчёт Кавказа не так? Чем жило тамошнее население - "набеговой экономикой". Основа - грабёж, дань. Основная специальность - грабитель, сборщик дани. ИЧСХ, прошло 200 лет, а ничего не меняется. Щас им дан шанс - диктатор-цивилизатор, пытающийся их вытащить из первобытного строя в феодальный.
75166,
Почему "жалкий клочок"? Центр кристаллизации прусского милитаризма - стержня единой германской Nации, самое имя своё взявший у истреблённого в процессе "дранг нах остен" народа и символ этого самого "дранг нах остен".
===
Я в настроениях в Крыму не копенгаген и сложно отношусь к крымским бабушкам. Потому что кровь за Крым проливал мой дед и весь народ, в т.ч. далёкие предки, а ренту за него получают почему-то единолично крымские бабушки. Ну да Бог с ними, они оказались там, где оказались, рента помогает им не умереть с голоду - и хорошо.
Рассуждения "если бы" - это не аргумент. Если бы Украина стала "второй Францией", как планировалось изначально, естественно, настроения бы изменились. Говорить же надо не о бабушках, а о среднестатичтических людях. В рамках России у них есть давно освоенная роль и перспектива, а в рамках базы НАТО они кто? Очередные папуасы вокруг военной базы белых людей? К тому же построенной в "зоне первого удара".
75164, За миллионы людей жалкий клочок ? "Это мелко, Хоботов!"
Взять Кавказ, чтобы не было "русских рабов" ? Ну очень хорошая версия.
Окинава - убедительно.
В связи с мор.базой у меня прям идея фикс по поводу Севастополя.
Поделюсь. Если бы севастопольские бабушки продавали свои пирожки не морякам ЧФ по 5 руб а морпехам нато за 5 долл, изменились бы настроения в Крыму ?
75162,
Я не случайно вспомнил Восточную Пруссию - прежде, чем мы её аннексировали, выходцы оттуда уничтожили миллионы наших людей. Поэтому в качестве наказания и по результатам войны она аннексирована.
То же самое ранее было с Черкессией (Западным Кавказом), веками торговавшей русскими рабами и будет с Восточным Кавказом, если он не уймётся.
С Японией вопрос не в островах, а в праве на владение Охотским морем и военной базе на Окинаве.
Насчёт "трещит" - да мало ли что у кого трещит. Это не повод сразу это отрезать, есть такое понятие "терапия".