|
|
75156, аннексировали Кавказ у Кавказа. У Франца Рубо даже пикча такая есть:) Восточную Пруссию тоже не мешало бы. И эта, отдай уже ты эти острова японцам. Лоскутное одеяло трещит по швам, а вы все за остатки империи цепляетесь.
|
|
|
75153,
Дети, конечно, не в ответе за своих родителей, но сама по себе ментальность, в которой "Король умер - да здравствует Король" уже ставит серьёзный вопрос о том, насколько такие люди могут служить авторитетом.
К тому же, повторюсь, Царей предавали и низлагали везде, но этот предал в пользу "мировой закулисы" совершенно явно.
|
|
|
ViA, он виноват по определению )))))
|
|
|
75155,
В какую "даль"? Этот человек - официальный потомок официального Предателя с большой буквы. Главнокомандующего Армией Страны, перешедшего на сторону врага прямо во время генерального сражения. Неоднократно принимавший решения, которые с современной точки зрения считались бы "преступлениями против человечества".
|
|
|
75155,
"... и с новыми силами возвращайтесь" (с)
А Леша потом виноват)))))
|
|
|
75154,
А у кого мы аннексировали Кавказ? Восточную Пруссию отпустить не надо случаем?
|
|
|
RealLokoSnork, вас все больше и больше несет в даль :) уж лучше поезжайте в Сочи, проветритесь, получите впечатления :) и с новыми силами возвращайтесь
За сим, разговор прекращаю, он перестал быть интересным.
До свидания
|
|
|
75152,
RealLokoSnork,
После этого ты должен либо отпустить Кавказ, либо уйти в отставку :)
|
|
|
RealLokoSnork,
про миф - спорно и дискуссионно, нет смысла оспаривать (в итоге останемся при своих)
про циника - он англичанин, а у Англии нет друзей, есть только интересы, Любить других он не обязан.
про прямого потомка эка вас торкнуло, разве дети в ответе за своих родителей, тем более за столько то поколений :) вы выстроили логическую цепочку, тем более, что для Англии он герой :))
|
|
|
75148,
Кто "вы" с кем "нами"? Если "вы" - это этнические украинцы, то вы по определению не можете быть честными, т.к. по сути вы с помощью большевиков аннексировали земли, отвоёванные Россией у татар и турков, знаете это, понимаете, что они не ваши, понимаете, что без мирного разрешения этой коллизии не будет вам покоя, но упорно за них держитесь.
При этом, насколько я помню, ты ЗА то, чтобы отпустить эти земли, а я, напомню, ПРОТИВ того, чтобы аннексировать их каким-либо силовым образом, вместо этого надо развивать Сибирь и Дальний Восток, так чего ты со мной делишь?
|
|
|
75149,
Чича,
Ну, направду, якщо б моя воля, то я б припинив всякі "ігри" з ними взагалі, але на жаль, це неможливо, вони ж під боком.
Тоді залишається варіант грати чесно, але поки у нас всякі бойки унд курвченки, то ні про яку прозорість мови, на жаль, нема.
Так що і "ми" теж граємо нечесно, але "ми", це не МИ, що хоч трохи тішить
|
|
|
75144,
Это такой же миф, как многие другие. Прежде всего он - безжалостный по отношения к неангличанам циник.
Кстати, прямой потомок предателя ангийского народа, перебежавшего на сторону мировой финансовой олигархии:
|
Цитата:
|
|
Именно то, что генерал Черчилль, командующий армией, предал короля Якова II (вскоре после того, как высадилась внушительная армия зятя короля — принца Виллема Оранского) и перешел с многими офицерами на сторону Виллема, парализовало волю короля Якова, отказавшегося от дальнейшей борьбы. Пришедший к власти Виллем Оранский, ставший королем Великобритании Вильгельмом III, в 1689 году шедро вознаградил Черчилля, сделав его графом Мальборо.
|
|
|
|
Vichny, трішки виправлю
"ми граємо чесно" :) а то виходить, що ми такі ж самі як і вони))) а це ж не так, дмитре ))))
|
|
|
ОК, Бісмарк, я ж не наполягаю.
Снорк, ми б з вами грали чесно, але ж ви все лізете і лізете, мутите і мутите. Заїбали.
|
|
|
RealLokoSnork, 75142, чье это выражение :)?
Черчиль не мудак, а очень качественный оппонент СССР :) Не опускайтесь в своих выражениях :(
|
|
|
75140,
1) Черчилль мудак
2) Распечатай себе и повесь на стенку
|
Цитата:
|
|
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.
|
|
|
|
75135,
Чича,
Та який з ними може бути конструктивізм?
Люба угода з Росією не варта навіть того паперу, на якій вона написана, здається так Черчілль казав
|
|
|
RealLokoSnork, 75137, этот тезис не отрицает роста коррупции внутри "опричнины" (ничто человеческое им не чуждо), а еще у них есть дети и родственники, просто все это может чуть медленнее
По "животным", не переоценили ли вы свои возможности? не упустили ли тот момент, когда можно было сойти с этого пути?
Какая динамика преступлений совершенных "животными" с момента вхождения на этот путь в РФ?
|
|
|
75134,
Чтобы два раза не вставать: миграция жывотных из Средней Азии и с Кавказа также была выбрана в качестве мирной альтернативы неизбежным войнам.
|
|
|
75136,
Давай так: под "сталинским" в данном случае я имею в виду, что существует некая "опричнина", которая следит за каждым движением гос.чиновников, и которая держит их в лютом страхе. И она вполне конкретно ограничивает, хотя бы тем фактом, что полученную ренту некуда тратить, ибо попадёшь в жернова.
|
|
|
RealLokoSnork, вы не учитываете тот факт, чем дольше вы идете по этому пути, тем глубже в сознании ваших жителей укореняется мысль "взятка - единственное решение проблемы", искоренение такого восприятия обойдется очень дорого и не одно поколение. ИМХО.
П. С. сталинский путь развития никак не отрицает коррупции, лишь ограничивает круг людей, но не надолго
|
|
|
Vichny, по этому вопросу идет конструктивный разговор. чего ты?
|
|
|
75130,
RealLokoSnork,
коррупция была намеренно выбрана в качестве движущей силы
===
Это прекрасно :))
|
|
|
Люди!!!!!
Ну чому вам не похуй проблеми немитої?
Самі ж хочемо, щоб вони сюди не лізли, ну так давайте і ми на них хуя заб'ємо.
|
|
|
75131,
Скорее, мы не готовы активно сопротивляться такому выбору руководства. Но я согласен с тем, что подкуп судьи арбитражного суда лучше, чем перестрелка двух крышующих мафий, да.
Хотя есть сферы, где это смертельно опасно, как пример - медицина. ну, стало быть, именно в этой сфере надо вводить репрессивный контролирующий аппарат, не отвлекаясь на мелкие кафешки.
|
|
|
RealLokoSnork :) ваш выбор, и он только ваш, каждому свое
|
|
|
75129,
Я уже говорил: в России-2000-х коррупция была намеренно выбрана в качестве движущей силы развития просто потому, что альтернативой был сталинизм. Постепенно её будут заменять на другие стимулы, но в тот момент это был оптимальный бескровный выход.
|
|
|
RealLokoSnork, по коррупции - она есть и будет, беда практически всех стран, но с коррупциев в твоей стране тебе жить, в моей мне
Хочется прекратить ее, но будет тяжело.
меряться где она больше, глупо
|
|
|
Снорк :) вопрос не в коррупции, вопрос в креативности возведенного туалета :) а ты как та собачка кидаешся на колесо слово "коррупция" )))))
Так из чьего мозга нужно убрать говоно :)
Аяяй :))
|
|
|
75126,
|
Цитата:
|
|
Из этих денег, по мнению президента Международной федерации лыжного спорта (FIS) и члена Международного олимпийского комитета (МОК) Жана-Франко украдено 17 миллиардов долларов, то есть треть.
|
Член МОК и президент Международной федерации лыжного спорта швейцарец Жан-Франко Каспер упрекнул западных журналистов в неверной интерпретации его слов, подчеркнув, что никогда не говорил о коррупции во время подготовки к зимним Олимпийским играм в Сочи.
http://vz.ru/news/2014/1/28/669904.html
Вот где точно убрать говно невозмжно, так это в мозгах русофобов.
|
|
|
Дмитрий, держите себя в руках, Вы же офицер)
|
|
|
75122,
Какое "говно из канализаций"? Какое-то говно прорвало? А почему источник - радио Свобода - убрал это сообщение?
===
Я повторюсь,
1) я не психиатр, я не могу вылечить человека, который живёт в Москве и утверждает, что тут мусором улицы забросаны и асфальт проваливается на каждом шагу.
2) я также не ФСБшник, к сожалению, а то бы я тебя взял за шкирку, таскал бы по Москве и тыкал бы мордой в асфальт "Вот, смотри, не проваливается". А потом бы вышвырнул нахуй обратно в Украину без права въезда.
3) Умиляет, что выходец из засранной Украины, где неделями мусор не вывозится, ссылается на какие-то "другие страны". У вас чуть что - ссылка на некие "другие страны". Одну причину я могу назвать: потому что в других странах такие ненавистники как вы в два счёта получат пинок под жопу и будут выпижжены нахуй.
|
|
|
75121,
Безусловно невозможно. Так же, как в принципе невозможно убрать говно из канализаций, мусор с улиц, класть нормально асфальт, не пилить бабки и т.п. и т.д. Единственное, что возможно, это закрыть говно забором, авось интуристы не увидят. А тот, кто говорит о том, что другие страны каким-то образом справляются с вышеозначенными проблемами - тот однозначно ярый русофоб.
|
|
|
75119,
Я не психиатр, у меня нет методички, которая помогла бы объяснить человеку, что под 10-километровой пробкой невозможно почистить снег.
|
|
|
И.о. премьєр-министра страны, жители и выходцы из которой чо-та вякают про Россию:
|
|
|
75116,
Валера, да у него просто в методичке написано: "Русские не какают. Кто утверждает обратное - тот русофоб".
|
|
|
Биржевые трейдеры положительно отреагировали на отставку правительства Николая Азарова
----------
Суток не прошло, как началось покращення. Вот это премьер, вот это министр.
|
|
|
75116,
Валера, мамбет никогда не поймет тобой написанное, для него сочинское дерьмо из канальи-горный родник и т.д. Смысл тратить свои нервы на таких?
|
|
|
кто "русофоб" еще нужно разобраться. в стране где нет ни законов, ни судов, ни полиции, ни партий, ни выборов, а русские загнанные в люблино назначены бирюлевскими фашистами. годный гражданин. гордый за трубу ваксельберга, олимпиаду ротенберга и курорты керимова.
|
|
|
75114,
Всё проще, оригинал статьи уже удалён, русофобы постят копию из кэша гугла.
|
|
|
Guron,
75112,
Памятуя позавчерашнюю дискуссию Снорка с Фунтиком, тебе сейчас ответят, что то все хуйня, главное - из интуристовских гостиниц этого не видно!
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:25:22.
|