В зоне "олимпийского гостеприимства" – поселке Мирный, прилегающем к Олимпийскому парку, – случилось то, чего ждали и во что не хотели верить. Ночью в дома жителей нескольких улиц хлынули канализационные воды, первые этажи были затоплены фекалиями почти полностью. Из-за очередного отключения света вышел из строя насос на только что сданной в эксплуатацию "олимпийской" канализационно-насосной станции. http://webcache.googleusercontent.co.../25245379.html
Нардеп Партии регионов Нестор Шуфрич считает, что новым премьер-министром Украины может стать Петр Порошенко.
"Сначала предлагали Кличко, но он сразу отказался. Яценюк сначала согласился, а потом отказался. А Порошенко сразу согласился, хотя ему никто ничего не предлагал ", — цитирует Шуфрича "Главком".
75106, а почти 80% россиян, которые никогда не были за границей, очень рады и гордятся своей страной, со счастливой миной на лице слушая очередную дедопобедовскую байку как пьяные соотечественники заставляют на курортах немцев поднимать руки и кричать хенде хох на 9 мая ))
Мы тут иксперта Арестовича постили (в том числе и я :) )
Тут вот мне ссылочку интересную подкинули. Многа буков, тому под спойлер, кому интересно
Скрытый текст:
Алексей Николаевич Арестович становится внезапно популярным, пиарясь то на мирных стратегиях изменения общества, то на намеках о том, что не стоит забывать об оружии. И в первом, и втором случае он упоминает, что является шпионом-выпускником Одесского института сухопутных войск и психологом (1). Гораздо меньше он хвастается тем, что он военный переводчик с английского (2), актер (3), проходил службу в миротворческом контингенте на Балканах, участник совместных соревнований/учений с морпехами США и британскими военными, а также имеет 6 боевых наград (4). Ладно, последние три заслуги приписал себе на каком-то форуме, чтобы выглядеть более интригующе, но это был плод воображения не 14-летнего подростка, а 27-летнего мужика. В МВС я запросы не писала (хотя надо бы), поэтому не знаю служил он там или нет (до 2005 года), но у него точно хватало времени на то, чтобы сниматься в кино (начиная с 2005, 3), учавствовать в спектаклях (например, в 2004, 5), проводить тренинги и консультации в области групповой психологии, противостоянию недобросовестным манипуляциям, искусству общения, ораторскому искусству, переговорным техникам, публичным выступлениям, актерскому мастерству, психологии социальных контактов (с 2000 года, 6). Видимо проведя пару семинаров по психологии, в 2003 году Алексей Николаевич таки решился получить профильное образование и пошел в школу психологии Авессалома Подводного «Человек среди людей», где изучал архетипы психики, астрологию, ораторское искусство, а также основы структурного массажа. Заочно (7). И продолжал кинокарьеру (3).
В 2005 пустил сплетню о том, что он – правая рука Дмитрия Корчинского (8), даже фотка была, но линк на сайте Братства до сегодня не дотянул. В 2008 они с Корчинским строили стратегию обороны Крыма (9), а в начале 2009 вошли в раж и организовали гражданскую инициативу «Геть усіх» (10). Гражданская инициатива выстрелила на шоу Савика Шустера (11), и затихла: ЖЖ группы порос паутиной (12), а официальный сайт и вовсе стал пристанищем дезинсекторов (13).
Арестович взял курс на Одессу: Гурвиц его назначил заместителем председателя Приморской районной администрации Одесского городского совета (14) на летние каникулы (15). Арестович оставил неизгладимое впечатление на одессита П.П. Кукушкина, который пришел сказать ему «Должооооок!» спустя неделю после увольнения (16). Арестович пошел обратно в Братство, писать дикие тексты о необходимости сжигании Москвы (17), которые таже как и фото были удалены с сайта Братства.
К 2010 году Арестович закончил школу психологии Авессалома Подводного, и его уже с дипломом (?) психолога снова взяли играть в кино (3), а потом и на ICTV семейным психологом (SOS!) (18). На тусовочном же форуме, где он также черпает свои знания о военном деле, и рассуждает на религиозные темы, его особо всерьез не воспринимают и говорят, что «врет как дышит» и что «троль 80-го левела» (20).
А вот теперь то, от чего лично меня передернуло. В 2007 году Арестович создал ивентную группу Aegis Artist Group (21), которую почему-то не очень-то стремился рекламировать (22). Один из его приемов усовершенствования актерского мастерства – «Он выбирает профессию, в которой вообще ничего не понимает, день-два изучает все, что с ней связано, и потом пытается трудоустроиться. Задача — пройти все этапы отбора, вплоть до приглашения выйти на работу на следующий день» (22).
Мне хочется, чтобы он был сумасшедшим. Тексты меня обнадеживают, но его способность переубеждать людей не очень.
В любом случае – не стоит ли узнать его получше перед тем как его рекламировать?
75094, Пэпс, если майдан разойдетса то в одиночку никакой ответной агрессии не будет, ну ни ты ни я ни дажэ БрюсЛи в одиночку не справитса с 4-5 беркутавцами
ну я так думаю.
и как показывает недавний опыт 5-6 мужыков в штатском запихивает в бус каво угодно среди бела дня а потом труп находят в бориспольском лесу....вот и все
Беркуту расширены полномочия, теперь он может паковать и стрелять без особлівих проблем. Остановить это сможет только ответная агрессия простых людей, и скорее всего так и произойдет.
75090, Чича,
на эту туфту.
все остаютса в своих кабинетах
ментовский беспридел продолжаетса
захар будет зачищать все подряд, ужэ не через суды а чисто по бандитски- в лес
75079,
Публічне заперечення чи виправдання злочинів фашизму проти людяності, вчинених у роки Другої світової війни, зокрема злочинів, здійснених організацією “Вафен-СС”, підпорядкованими їй структурами, тими, хто боровся проти антигітлерівської коаліції і співробітничали з фашистськими окупантами, а також пропаганда неонацистської ідеології, виготовлення та(або) розповсюдження матеріалів, у яких виправдовуються злочини фашистів і їх прибічників, –
карається штрафом від п’ятисот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до двох років, або позбавленням волі на той самий строк.
на сайте запорожской мэрии появилось видеоролики, где показан разгон местного Майдана, а также беспредельные действия милиции. Как сообщает zabor.zp.ua, ресурс взломали неизвестные хакеры
вчера сайт был закрыт, сегодня снова спасибо за счасливое детство.
75079,
- "О внесении изменения в ст.197 Налогового кодекса Украины об освобождении от обложения налогом на добавленную стоимость операций по ввозу на таможенную территорию Украины природного газа"
- "О внесении изменения в Закон Украины "О бесплатной правовой помощи" об отсрочке вступления в силу положений п.6 раздела VI "Заключительные и переходные положения"
- "О внесении изменения в Уголовный кодекс Украины об ответственности за отрицание или оправдание преступлений фашизма"
- "О внесении изменения в ст.297 Уголовного кодекса Украины об ответственности за осквернение или разрушение памятников, построенных в память боровшихся против нацизма в годы Второй мировой войны - советских воинов-освободителей, участников партизанского движения, подпольщиков, жертв нацистских преследований, а также воинов-интернационалистов и миротворцев".