Со стороны Борисполя в сторону Киева колонна автобусов 50, в том числе заметные автобусы с надписями "Х-фактор" и известный многим из нас "Україна має талант".
рядом сидит сотрудник и на кошачьем сайте выбирает себе кошака...лысава...сфинкса.
выбрал с бандитской мордой, говорит назову Бандитом.
я ему посаветывал назвать Януковичем
75053,
ну легализовать "титушек" это даже хорошо, значитса появятса списки с именами и адрессами, значитса их легшэ будет найти и наказать.....как они щас поступают с майданщиками
Правительство Украины приняло решение об увеличении численности специальных подразделений «Беркут» и «Грифон». Об этом сообщает УНИАН.
В настоящее время в «Беркуте» состоят около четырех тысяч человек, в «Грифоне» — порядка одной тысячи. Общую численность обоих подразделений планируется увеличить до 30 тысяч человек.
Соответствующее решение было принято на закрытом заседании правительства. Также кабмин предписал минюсту Украины легализировать создание народных дружин с целью обеспечения общественного порядка.
Жаксон, я передумал. Ты не будущий уролог. Ты буквально свята людина. Этот пидор кацапский тут резвится, ушкваривает цыганочку с выходом в кирзачах с вонючей коростой от навоза, а ты это все терпишь.
Или, может, ты нечаянно поломал кнопку "Забанить к хуям"?)
75030,
Не знал. Я знал, что 3-х звёздочный Азимут - это порядка 15 корпусов на границе Олимпийской застройки, 3 из которых таки-да, выходят на задний двор. Логично, что туда поселили халявщиков, которые ездят туда за счёт своих предприятий. Но ничего особо ужасного там нет, обычные бытовки.
Так в чём претензия, что где-то благоустроенная территория кончается? Это серьёзный косяк, да, не хуже, чем претензия к тому, что в снегопад снег в 10-километровой пробке не чистят.
Может быть для некоторого спокойствия страны на ближайших лет 10 это и выход, чтобы в Центре и на Западе не ненавидели голубого президента а на Востоке и Юге - оранжевого. И выборы только по открытым партийным спискам.
PEPSI, Судя по количеству твоих постов и их содержанию как здесь так и насинем, ты самый ниибацо революцьйонный матрос.
Ты не мог бы убицца с разгона о Берлинскую стену?
Вот честно, заебали заграничные горе-теоретики, извини за резкость. Особенно на О. есть такой Ягшамаш, "глядя из Лондона", блядь... Раньше всем рассказывал, как он любит путешествовать по миру. А сейчас, по десять раз на дню, какой он неибацца патриот Украины. Однако что-то уже два месяца мешает ему взять билет до Киева и хотя бы день посмотреть на все тут глазами, а не веб-камерой. Зато сегодня он удивительный по глубине пост заебашил, кого из правительства на какой березе правильнее повесить. Если б у СБУ была хотя капля мозгов помониторить интернет, им этот гениальный пост было б достаточно распечатать и раздать беркутам, и больше ни хера делать не надо... Боронь нас Боже от таких "патриотов"!
Чича, это твое предложение - скучно и непродуктивно, я думаю оно вообще непродуманно и сделано впопыхах. Лучше общаться и обсуждать. Тем более есть что.
75005, PEPSI
Самое пиздатое место как для снайпера так и для наблюдателя- чердак дома на углу Костельной и трехсветительской, таво шо напротив костела-бывшэва планетария, оттуль вся грушэвскава как на ладони
75015,
Вот за что я люблю уважаемых украинцев, так это за то, что на тему "у монголокацапов жопа не меньше" они готовы спорить сутками. вот расстояние от Азимута до улицы Акаций, чтобы с него рассмотреть мусор на обочине трассы, надо иметь телескоп.
74970,
Гениальная песня Высоцкого. И не менее шикарный видеоряд.
У этого автора на Youtube (судя по нику allademura21 - это некая Алла Демура) 30 ноября был уже выложен классный клип на песню Макаревича:
---------------------
Но этот клип - вне конкуренции. Настолько классно всё придумано и смонтировано.
75013, Ты немного неправильно процитировал пословицу )))
ЗЫ кстати, насчет пословиц: психиатры для дифдиагностики разных степеней умственной отсталости часто цитируют пословицы и спрашивают пациента "как вы ее понимаете"?
При мне один чел (то ли дебил действительно то ли талантливо от армии косил) на вопрос "Что означает "цыплят по осени считают"? ответил " не по осени а по восемь - такая народная традиция считать цыплят группами по 8 штук"