вниз сторінки

# 74962, Катюха   26.01.2014 21:35:49

Яка краса!
Click the image to open in full size.

# 74961, Guron   26.01.2014 21:19:35

обидно за днепрян и запорожцев, мало их

# 74960, Uhh   26.01.2014 21:04:32

Перед заседанием в ВР будут ещё попытки в понедельник отбить ОДА в других регионах.

Полезный ресурс # 74959, Mixa   26.01.2014 21:01:18
Полезный ресурс


# 74958, Uhh   26.01.2014 21:00:39

Запорожье разогнали, Днепрян я тоже переоценил:

Как сообщают источники "Цензор.Нет", вице-премьер-министр Александр Вилкул и губернатор Днепропетровской области Удод организовали нападение на активистов Евромайдана в Днепропетровске.
Во время митинга, в котором приняло участие до 5 тысяч человек, на активистов напали группы бандитов - "титушек" и сотрудники милиции.
Десятки людей получили ранения от травматического оружия, которое применяла милиция под руководством начальника управления по борьбе с организованной преступностью Фищенко - кума вице-премьера Вилкула.
"Ультрас Днепра получили огнестрельные (травматические) ранения во время пикета ОГА. Группа молодых людей спортивной внешности начали стрелять по ультрас без предупреждения. Несколько человек ранено. Один в тяжелом состоянии "

# 74957, Guron   26.01.2014 20:48:18

74953,
Трехчлен, дажэ фирма ВИТЁК называется :)))

# 74956, Uhh   26.01.2014 20:40:43

#74954
Там вроде как новую практику применили, усилив Титушек охранными фирмами с травматикой.
ЗЫ. Фанаты Днепра вооружатся и вернутся после разгона. Под ночь думаю будет ответка.

# 74955, Uhh   26.01.2014 20:37:38

#74953
Тихие и спокойные Гонконг, Сингапур с почти нулевой ставкой налогообложения, нафиг им та Европа для вывода денег?

# 74954, Mixa   26.01.2014 20:32:19


# 74953, Трехчлен   26.01.2014 20:28:48

Даже если не полностью правда, все равно приятно перепостить :)

http://emaidan.com/index.php/compone...kovych-s-money

# 74952, Mixa   26.01.2014 19:26:03

Click the image to open in full size.

...вони так бачать... трохи для розрядки :) # 74951, Odin   26.01.2014 19:19:40
...вони так бачать... трохи для розрядки :)

http://shastya.livejournal.com/29914...146825#t146825

- Любий, стає трохи спекотно, йди потуши вкрадений російській газ!
- Цить, Наталко! Давай поїмо сала
---
- Тату, я сьогодні писав твір "за бандеру я готовий вбивати російськомовних дітей"
- Чудово, Петрику! Можете випити горілки всім класом!
---
- Матусю, сало закінчилося, мені нудно.
- Не переймайся синку, йди поки що намалюй свастику та відлупцюй ланцюгом беззахісний беркут, а я пошлю бабусю по горілку.
---
- Мамо, можна я піду знесу пам'ятник леніну і займуся гомосексуальними зв'язками?
- Можна, і не забудь помолитися Бандері!

# 74950, AlBad   26.01.2014 18:52:32

без украинской прокси в браузере провайдер не открывает ссылку
http://kavkazcenter.com/russ/content...5/102933.shtml

а пишет следующее:
==============================
МГТС
Уважаемый абонент!
Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен в
соответствии с требованиями законодательства и/или во исполнение
решения суда.
==============================

# 74949, KIO   26.01.2014 18:39:25

remember,

Три недели. До конца олимпиады в открытую не сунутся.

# 74948, RealLokoSnork   26.01.2014 18:39:14


# 74947, remember   26.01.2014 18:31:47

AlBad, Сэнкс. Повторюсь. Одна неделя.

# 74946, AlBad   26.01.2014 18:22:03

74933, remember, 7 лютого вiдкриття
http://www.sochi2014.com/raspisanie-i-rezultaty

# 74945, remember   26.01.2014 18:16:23

Set, Значит осталась неделя.

# 74944, Главврач   26.01.2014 18:09:14

Яскраве сьогоднішнє відео:

# 74943, Set   26.01.2014 18:05:14

74933, 7/02

# 74942, OH (Kyivstan)   26.01.2014 17:24:03

Click the image to open in full size.

# 74941, Акела   26.01.2014 17:04:18

Click the image to open in full size.

# 74940, Guron   26.01.2014 17:03:41

74939,
TarasK, и масквабад тожэ :)))

# 74939, TarasK   26.01.2014 16:54:23

74937,

неправильная карта, Чечня не обозначена красным

# 74938, Yulia   26.01.2014 16:51:10


# 74937, RealLokoSnork   26.01.2014 16:45:44

Click the image to open in full size.

# 74936, Taras_Sh   26.01.2014 16:40:55

не , ну не дебил?!
http://www.facenews.ua/news/2014/187032/

# 74935, Акела   26.01.2014 16:35:05

Динамовцы и Риека перед началом товарняка только что минуту молчания сделали. Правильно! Интересно - Баль инициировал?

# 74934, TarasK   26.01.2014 16:31:10

В Донецке веселуха - титушки мочат друг друга. На видео где-то на 4.20 видно, как оттаскивают мужика, которму с ноги прилетело, и у него на рукаве красная лента.(красная либо гергиевская ленточка - опознавательный знак титушек на Востоке)

# 74933, remember   26.01.2014 16:08:10

А когда начинаются ОИ?

# 74932, remember   26.01.2014 15:21:23

Vichny, Тоже неплохо.

# 74931, Guron   26.01.2014 15:15:15

PEPSI, да хотябы ломануть базу мобилок ментов и чтобы каждому это пришло как смс
хотя врядли они читать будут, много букв

# 74930, PEPSI   26.01.2014 14:49:21

Guron,
автор прав.
А ведь нужен всего 1 взвод ВВ перешедший на сторону народа в полной экипировке. И все у Зека окончательно посыпецца.

звыняйте за длинный копипаст но это было в коментах, так шо прямую сцылку незапостить # 74929, Guron   26.01.2014 14:38:34
звыняйте за длинный копипаст но это было в коментах, так шо прямую сцылку незапостить

Листівка для міліції
Обращение простого украинца к милиции!

Как юрист, довожу до вашего сведения, что в нынешней ситуации вас всех уже сделали преступниками.
Ковбои, стреляющие из помповых ружей по толпе. Баллистические характеристики резиновых пуль не позволяют вести прицельный огонь на расстояние более 10 метров. Стрельба на бегу в толпу на расстояние 100-200 метров никак не является самообороной, поскольку вы стреляете по случайной цели (а значит подвергаете опасности неопределенный круг лиц в том числе и тех, кто в нападении не участвует), а заведомо неприцельный огонь по любым частям тела означает, что вы умышленно допускаете любую тяжесть телесных повреждений, вплоть до смертельного исхода.

Избиение при задержании, унижение. С момента, когда задерживаемый прекратил сопротивление и не представляет угрозы, любое насилие над ним и унижение его достоинства квалифицируется как пытки.

Имею пару слов и для особо задумчивых милиционеров, которые спокойно стоят рядом с отморозками, избивающими и калечащими протестующих. По закону вы обязаны пресекать любые преступления, даже если их совершают ваши коллеги или начальники. В противном случае вы их соучастники. Закон един для всех. Объясняю для медленно соображающих - кто стоит на шухере, при совершении кражы или разбоя, квалифицируется как соучастник и сидит на той же скамье подсудимых. Если вы думаете, что никто ничего не узнает и не докажет, то вы слишком хорошо думаете о своих коллегах. Никто лучше не сдает своих коллег, чем милиционер на допросе. Если сомневаетесь, то спросите у генерала Пукача, как его наперегонки сливали подельники и сослуживцы.

Ваш фюрер (Зек - Янукович) сказал, что прикроет вас от суда за любые преступления. Вынужден вас сильно огорчить. Все участники вооруженных сил и военизированных формирований, совершающие преступления против гражданского населения попадают под юрисдикцию международного трибунала. Например, бывшего вице-премьера югославского правительства Никола Шаиновича, генералов Небойша Павковича, Владимира Лазаревича и Сретена Лукича обвинили в преступлениях против албанцев во время вооруженного конфликта 1998-1999 годов в Косово. Шаинович получил 18 лет, Лазаревич - 14 лет, Лукич - 20 лет, Павкович - 22 года. Если вы считаете, что сержант или майор украинской милиции круче, чем бывший президент Югославии Слободан Милошевич, скончавшийся в тюрьме Трибунала, то вас ждет много неприятных сюрпризов в жизни.

Понятно, что вы совсем не рады торчать под камнями и горящим бензином, но боитесь отказаться от службы и попасть под расправу руководства. Это тяжелый шаг. Но стоит подумать и о будущем. Власть Януковича закончилась. Половина Украины ему уже не подчиняется и никогда снова не пойдет под ярмо бандитского кодла, которое убивало и калечило их детей. Если народ поднялся он неизбежно победит.

Милиция будет реорганизована и никого, кто поворачивал оружие против своих граждан в новую милицию не возьмут. Что дальше? Безработица и проклятия на вас и всю вашу семью? Или вы серьезно надеетесь, что те люди, в которых вы стреляли будут вам пенсию выплачивать? А если встретитесь на улице с отцом убитого вами студента? Он будет грызть вам горло посреди улицы и ни один человек за вас не заступится.

До определенного момента было все неопределенно и хоть как то похоже на службу. Сейчас всем ясно, что это не хулиганские выходки группки наемников, а настоящая всенародная революция против скотского режима. Люди устали жить по воровским понятиям, никто не хочет бесконечно работать на новые золотые унитазы Януковича, новые миллиарды для его сынков и при этом не знать чем завтра кормить своих детей.

Сегодня день, когда ситуация уже ясна. И выбор ясен - народ против ворья и подонков.

Остался защищать это кодло - значит ты их подельник и дешевый холуй. Но тогда не обижайся. В нашей стране, среди честных, работящих и добрых людей тебе места не будет. Народ побеждал фюрера и пострашнее. Этот боится даже яйца. Держится он только на тебе. Хочешь испачкаться в нашей крови, помогать им мучить и запугивать людей, дать бандюкам еще месяц пограбить страну, успеть набрать кредитов и долгов? Эта власть будет длиться ровно, сколько вы будете ее защищать. Они не нужны больше никому - весь мир их презирает, весь украинский народ их ненавидит. Твоя мать их ненавидит. Поговори с товарищами и уйдите в один день. Даже, если часть вас уйдет вся их гнилая пирамида рухнет сразу. Уйдешь сегодня и сегодня начнется новая жизнь. Не будет над нами царей и паханов.
Сами решим как жить, и работать будем на свою семью, а не межигорскую.

Пора этот кошмар заканчивать. Возвращайся к нам и давай жить нормально. Вместе не пропадем. Украина будет всегда и народ ее будет жить свободно. Не стреляй в нас, брат. Мы просто хотим жить как люди.

# 74928, Vichny   26.01.2014 13:38:40

74926,

Згідно трансляції штурму нема - просто багато людей, але без активних дій. Ти там?

# 74927, Uhh   26.01.2014 13:29:26

В пресс-службе «Батькивщины» добавили, что из разных источников поступает информация о прибытии примерно 1 тыс. российских спецназовцев, которые должны высадиться в аэропортах «Жуляны» и «Гостомель».
http://censor.net.ua/n268139

# 74926, aTroy   26.01.2014 13:28:17

В Зп штурм ода. Автомайдан и фанаты.

# 74925, Vichny   26.01.2014 12:43:21

remember, ось ще непоганий текст, без матюків :) для одеситів:

http://nazlo-vsemu.livejournal.com/31106.html

# 74924, Vichny   26.01.2014 12:35:45

74922,
remember,

Да, текст супер, але специфічний дуже - матюків багато. Таке роздавати не не можна, це треба проголошувати як промову :)
Зараз скопіпащу текст на О.

# 74923, KIO   26.01.2014 11:56:05

Внимание! Возможна серьезная провокация. Последние часы по всем центральным российским телеканалам муссируется информация о том, что оппозиция сегодня ночью применит против беркута новый вид напалма, что развяжет руки для окончательной "зачистки". Говорят очень уверенно и повторяют по несколько раз, чтобы простому обывателю вбилось в мозг.

# 74922, remember   26.01.2014 10:27:22

Прекрасный текст. И, как правильно написали в комментах, распечатать и раздавать в Донецке, Луганске и т.д.
Цитата:
http://shastya.livejournal.com/299145.html

# 74921, galev   26.01.2014 08:35:37


# 74920, galev   26.01.2014 08:35:23

Click the image to open in full size.

# 74919, AlBad   26.01.2014 07:42:35

стекол вот только много набили
как теперь там обогрев устраивать?
надо срочно нанять какую-нидь фирму застеклить

# 74918, major   26.01.2014 01:35:33

Click the image to open in full size.

# 74917, Guron   26.01.2014 01:24:03

74916,
Uhh, вот щас и нужно Кличку взять и вывести их

# 74916, Uhh   26.01.2014 01:15:18

Там даже не беркут а срочники ВВ. Зашугали так, что даже раненых боятся вывести к скорым.

# 74915, Uhh   26.01.2014 01:10:02

Всё таки кого-то ракетой серьезно подстрелили. Хоть бы живой остался.

# 74914, Taras_Sh   26.01.2014 00:35:56

Click the image to open in full size.

# 74913, Uhh   26.01.2014 00:05:58

Каких-то два мужика с мегафонами что-то орут, один на русском, второй на украинском. Вроде уговорили прекратить штурм.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:25:07.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы