|
|
Хєр тепер когось відпустят. Добре буде, якщо не підкинуть в Дім декілька трупів в міліцейській формі, що стане приводом для великої зачистки або іншої хуйні
|
|
|
Якщо люди з Українського дому зможуть евакуюватися, то через цих пажарніков згорять нафіг ті архіви та експонати, які ще лишилися від музею історії Києва
|
|
|
Хотят там переночевать и согреться - пусть сидят заблокированные.
Нахрена сейчас эта перестрелка в темноте?! Да ещё феерверками и коктелями при такой плотности народа??? Глаза потерять что с одной что с другой стороны - раз плюнуть.
|
|
|
|
Цитата:
|
Павел Шеремет @pavelsheremet 2 мин.
Ужас!!! Найден мертвым ранее похищенный активист #евромайдан Со следами пыток, со связанными руками. Найден замерзшим на Оболони в Киеве,
|
|
|
|
Вот сейчас только пары серьезно пострадавших, не дай Бог со смертельным исходом, с той стороны не хватало.
Здание ценности не представляет. Оппозиции нужно вмешаться, заблокировать их там до утра без штурма а утром дать спокойно отойти и освободить здание.
|
|
|
вот тут нужно Кличку на боевом коне приехать и разрулить - дать возможность сьебаться - оставить щиты дубинки спецсредства броники и шлемы.
После такого менты реально могут пачками ему здаваться
Как хуевый вариант - это повод для ночного штурма
|
|
|
Почему возле Укрдома нет никого из троицы? К чему сейчас заварушка, которая для обеих сторон, может хреново кончится и дать повод?
|
|
|
#74902 штурм легкий идет, стекла бьют, оттуда светят фонарями, летит газ из балончиков хорошими такими струями и вроде шумовые гранаты изредка.
ЗЫ. Вообще не к месту сейчас эта эскалация.
|
|
|
выб расказали шо там творитса, на новостных сайтах пока ничево о украинском доме нет
|
|
|
И по уму после выкуривания беркута Украинский дом можно будет спокойно занять для обогрева и отдыха людей.
|
|
|
74899,
Скорее, инсталляция (точнее, дестилляция) ментыни.
|
|
|
Я так понял, в украинском доме сейчас идет инсталляция Катыни?
|
|
|
И, судя по всему, кролику потом тонко намекнули, что премьером по уму должен быть Порошенко. А его номер - какой-то другой.
|
|
|
74893,
Вроде они красиво перекрутили на всё правительство в целом, причем без персонификации - а не на отдельные должности.
|
|
|
Смотрите в прямом эфире по всем каналам (24, Громадське) - выкуривание беркутни из Украинского дома.
|
|
|
74873, nomadr
и через 3 месяца они организуютса в банды.
патрулировать улицы, учить их защищать тех, каво они сёня пиздят
|
|
|
Bor_G, они согласились взять должности, и это главное. Я бы искренне веселился и каламбурил про морковки в жопе и министерство красноречия для виталика, если бы не столько жертв - убитых и покалеченных.
|
|
|
74890,
Нового стадиона не было. Было обещание новой брусчатки и отремонтировать вход.
Но я бы всё простил, если бы он купил ДК. Ну, что ему стоит? :)
|
|
|
А вообще. Скажем так. Типа "итоги падведём" ©
Впервые после переговоров Яныка и оппозиции - ответ на вопрос "кто кого больше наебал" представляется как минимум неоднозначным :).
|
|
|
Новый стадион
Новая мостовая
Каждому - по конфете "Тузик" за щеку
|
|
|
74888,
Президенту, это его квота в правительстве.
|
|
|
Может кто нибудь подсказать, по Конституции 2004, кому подчиняются силовики?
|
|
|
рыго-аналы и сочвствующие регулярно кивают на запад, мол ау них негров линчуют тоже полиция жестко реагирует, ещё жестче чем у нас. Ну вот пример свежий, несколько дней назад в Хамбурге случилась очередная заворушка вокруг одного здания, давно захваченного панками, его регулярно очередной прохиндей перекупает у прошлого и пытается очистить свою типа собственность, соответственно регулярно воюют. панки всегда побеждали до сих пор. Ну а на днях новый (левый, кстати) типа локальный министр мвд решил после этих заворушек обявить проблемный район "зоной опасности" и немножечко расширить полномочия ментов там, разрешив им, например, проверять людей без повода.
Тут же на улицы вышел кворум по Лесю. Нет, не против беспорядков в их районе протестовать, а против расширения полномочий полиции.
Министру пришлось сразу сглотнуть...
|
|
|
74879, ...как возможно изменить сознание отморозков?!
В такой фантастической ситуации(разгон беркута), возможно, подойдет грузинский вариант(замена 99%)
|
|
|
Нет, надо будет всё же вывести Олийныка на сцену, чтобы немного покричал "Зека геть!", опыт у него есть :).
Ладно, всё ещё будет тянуться долго. Но сегодня, особенно после истерических попыток провокаций и завываний лично Захарченко - немного попустило. Но рассла_блять_ся рано. Всё ещё в процессе.
|
|
|
беркут не зовсім розганяти, а влаштувати люстрацію. Судити тих, хто був помічений у звірствах
|
|
|
Да, кстати Захарченко под шумок таки нагнал то ли ментов, то ли Беркут в Украинский дом. Сколько - хез, свет потушен. Так народ пришел с Майдана и с Грушевского и быренько все выходы из этого музея Ленина обложили подручными баррикадными конструкциями и горами снега, а сверху стали поливать водой. Менты теперь изнутри ломятся и уже просятся выйти - а хуй :).
|
|
|
|
Цитата:
|
klirik
Порошенко???
ждем Фирташа на сцене, говорят его в газовом бизнесе очень сильно потеснили
|
потом Левочкина и так дойдем до Дарки Чепак
|
|
|
Оппо на удивление разумно и слаженно выступили.
Судя по всему, типа принимаем, но сначала ты. Как говорил ведущий на Громадском, утром деньги, вечером стулья. Т.е. сначала освободите посаженных и во вторник не вздумайте выебываться, а заодно и законы свои отмените - а тогда посмотрим, отводить людей с Грушевского или еще обождать.
Я так понял.
PS
А Порошенко не хочет, кроме брусчатки возле Динамо и стадиона - и собственно клуб Динамо прикупить? :)
Его рейтинг процентов до 60 скакнет сразу. А если и Блохина выгонит - то до 88 процентов :)
|
|
|
74878,
Мову забув? Буває...
|
|
|
Порошенко???
ждем Фирташа на сцене, говорят его в газовом бизнесе очень сильно потеснили
по беркуту: Номандр прав, если их всех разогнать то через месяц они будут на улицах в различных ОПГ
к тому же как правильно сказал Арестович по ТВ, беркут нужен любой власти.
Тут вопрос в чем: как изменить сознание этих отморозков, чтоб до них дошло что хуярить просто так людей не есть совсем правильно?
|
|
|
74874, как послали?
Порох же сказал шо они приняли предложения сформировать правительство, т.е. таки премьерство и вице-премьерство принято. или нет?
|
|
|
Ловим на слове.
Порох пообещал отремонтировать стадион Динамо после боев и положить новую мостовую.
|
|
|
Порошенко заебошит новую брусчатку и эстадио ))
|
|
|
Порох с Давоса приехал и сразу за Кличко вылез на сцену :-)
А где Кролик?
|
|
|
О, как.
Таки послали Яныка. Молодцы, учатся.
|
|
|
не, вы не правы, как этого бы не хотелось, но после беркут победы петухов разгонять всех нельзя. Ну нахуя нам на улицах одним махом сразу на несколько тысяч больше бандитов? А ведь именно туда им же ж и дорога, ведь ничего они больше делать не умеют. Пускай уж лучше в казармах сидят пока. При этом устроить им принудительное окультуривание, типа каждый день несколько часов лекции по философии и искусствоведению, строить на плацу на морозе и заставлять слушать при этом часами классическию музыку. Самое большее через три месяца сами поувольняются.
|
|
|
Тройка уже 2 часа сидит и думает, что сказать народу.
|
|
|
Найем пишет что оппо не приняла условий.
Теперь главное чтоб у них была адекватная "ответка".
|
|
|
Да ладно вам, пусть выйдут и хоть что-то промурчат...
Может боевой кроль громогласно откажется от электрического кресла и пойдет пули лбом останавливать...
Не могут же они быть такими тупыми и в наперстки играть с каталой, и краплеными картами с 4 тузами в рукавах у противника...
Или могут?
|
|
|
74866,
Я за те, щоб янику дати можливість змитися. Хуй з ним, нехай навіть з напижженим баблом.
А от беркутню треба вз'їбати. Сильно. Щоб ніхто і ніколи більше.
|
|
|
Гриценко все четко и ясно объясняет. Тугой тройке объяснять паходу уже бесполезно. Им уже должности предложены...
Ну а так согласен с 74839. Котят разводят как хотят. И яйца, увы, за 66 дней у котят так и не выросли.
Если таки закон о котором Гриценко говорит готовится и въебут уже по бизнесу - больше чем уверен, что всех без исключения сможет защитить как раз вице-премьер по гуманитарным вопросам... Смеятся можно после любого из четырех слов предыдущего предложения.
|
|
|
74864,
Vichny, крысе нужно оставлять возможность смытса...если нет возможности убить
|
|
|
Вообще говоря, самое бодрящее (в том числе г-на Януковича) сейчас вот это:
|
|
|
74861,
klirik,
Не можна "нєтрогать беркут" за все те, що вони наробили
|
|
|
#74844 , Bor_G 25.01.2014 20:59:25
какой АД)))
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:23:26.
|