вниз сторінки

# 74762, KIO   24.01.2014 10:07:03

Акела,

не просто верю, а знаю, по роду своей деятельности в прошлом ...

И не передергивай пожалуйста, про "снайпера из нато" и прочую ОРТ-шную хуйню я ничего не писал.

# 74761, remember   24.01.2014 09:55:52

Grasshopper, )))

# 74760, Акела   24.01.2014 09:42:59

KIO, ага - "снайпер из нато". "все спецслужбы мира" - ты в это веришь?

# 74759, Grasshopper   24.01.2014 09:34:16

remember,

:-)))) Иронию не уловил :-)))

# 74758, remember   24.01.2014 09:29:22

Grasshopper, Это слова из Декларации Независимости США.

# 74757, KIO   24.01.2014 09:08:34

Акела,

К сожалению, насчет "боевиков в штатском" - это правда... Причем, ты удивишься, но не только российских. Уверен, что все основные спецслужбы мира сейчас наводнили Киев своими людьми, и как это в итоге рванет - никому не известно :-(

# 74756, Grasshopper   24.01.2014 09:07:33

Сокровище Нации часть первая. Озвучено Николосом Кейджем - когда он собирался стибрить Декларацию о независимости США, не? :-))))

# 74755, Акела   24.01.2014 09:00:39

KIO, так не обычных мусоров своих (уже бы сами беркутовцы рассказали про российских коллег) а координаторов в штабы мвд и сбу, а также боевиков в штатском. У них в кармане и паспорт украинский наверняка есть

# 74754, KIO   24.01.2014 08:56:17

Акела,

То, что уши торчат - понятно, и с этим никто не спорит. Но в открытую посылать людей до 23.02 не будут.

# 74753, RealLokoSnork   24.01.2014 08:51:43

74748,
грубое передёргивание. Государственная собственность обладает иммунитетом от подобного преследования по дефолту. Даже если государство "Россия" должно фирме "Tikonderoga", это никому не даёт права арестовывать имущество России.
Уникальность контракта с Noga была в том, что в нём самом государство Россия само отказывалось от иммунитета. Таковы были условия именно этого конкретного контракта, и применять его, как пример в общем, нельзя.

# 74752, Акела   24.01.2014 08:49:53

KIO, да ну??? За такие видео, которые есть, уже бы "цивилизованный мир" (если он есть) войска ООН бы ввел. Вы очень имхо преувеличиваете значение своей олимпиады и отношение к ней зарубежных стран. А уши ввп у нас тут в этих "беркутах"/"людях в штатском"тут торчат, аж развеваются аки триколор

# 74751, remember   24.01.2014 08:42:55

Где это написано или кто сказал?
Цитата:
Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа.

# 74750, KIO   24.01.2014 08:29:27

Акела,

Херня. До конца олимпиады Россия в открытую не вмешается, поскольку ее вмешательство будет означать бойкот олимпиады всем цивилизованным миром. Соответственно, любой риск того, что в Киеве повяжут российского "спеца" сейчас исключен. Это, кстати, дедлайн для оппозиции - решать все надо в течение ближайших трех недель.

# 74749, Акела   24.01.2014 08:07:38

74746,
Phil Motuzko, имхо очень правильно сказано!

NA KASPAROV:RU # 74748, xliborob   24.01.2014 07:58:41
NA KASPAROV:RU

Все мы помним, что было с российской собственностью в разных странах после того, как подобные иски к Росии учиняла фирма Noga. Сначала она выиграла дело в Люксембургском суде, после чего повсеместно был наложен арест на зарубежные счета Внешэкономбанка, Банка России и внешнеторговых объединений. Затем Noga смогла возбудить дело в международном трибунале в Стокгольме и выставить России счет на 1,5 млрд долларов. Трибунал удовлетворил иск не полностью и присудил вернуть "Ноге" 27 млн долларов. Сумма относительно небольшая, но, поскольку Россия ничего не желала платить, Noga добилась во Франции ареста счетов Банка России и российского парусника "Седов", потом арестовала российские самолеты на авиасалоне в Ле-Бурже, затем в Швейцарии была арестована коллекция картин из Пушкинского музея, ну и так далее. Все это потом Российская Федерация выцарапывала обратно с большой кровью.

Если освобождение Ходорковского и Лебедева не поможет Путину отвезти от себя дамоклов меч Гаагского суда, борьба с "Ногой" покажется детской забавой. 98 миллиардов — это очень серьезно. Российского имущества за границей может и не хватить...

# 74747, Катюха   24.01.2014 06:40:36

Click the image to open in full size.

# 74746, Phil Motuzko   24.01.2014 04:16:23


))) # 74745, Mixa   24.01.2014 01:24:40
)))

Цитата:
Черный дым на Грушевского пошел. Нового Папу не выбрали.

# 74744, patriotik   24.01.2014 01:21:55


# 74743, Uhh   24.01.2014 01:08:52

Действия сейчас должны быть в регионах. Впереди выходные - это шанс увеличить численность протестующих в других городах. Над этим надо работать. Может, это не действует на переговорщиков с той стороны, но это должно подействовать на депутатов ВР во вторник. Ну и работу с местными элитами, обзвон тушек в ПР никто не отменял. Все-то 30 человек нужно перетянуть на свою сторону. 30 человек у которых отжимают бизнес, которые хотят прозрачных правил игры и которые хоть и готовы перейти но боятся.
Да, Юля в этом деле была мастер. Но нужно учиться.

# 74742, Uhh   24.01.2014 00:58:41

#74737 Штурм колонии с вооруженной охраной(калаши или там пулемет) имеющей приказ стрелять - самое идиотское, что можно придумать. Это ещё глупее чем сегодняшний призыв Яценюка к расширению барикад.

# 74741, Bor_G   24.01.2014 00:57:42

Хотя интересный анализ от Леси Оробец:

Про переговори з януковичем

# 74740, Bor_G   24.01.2014 00:55:54

74738,

Имея поддержку армии и броневички наготове - всё предыдущее можно опустить :).

# 74739, Bor_G   24.01.2014 00:54:34

74735,

С этой точки зрения любая из баррикад Майдана уязвима - ибо может быть атакована, например, с крыш прилегающих домов.
Речь идет о форпосте в той системе взаимодействий, которая существует сейчас.

Кстати, судя по всему, "план Б" у оппозиции был. Материалы на баррикаду были заготовлены заранее и лежали недалеко. Яценюк не от фонаря ляпнул. Улицы немножко перепутал - но это мелочи...

# 74738, LAZY   24.01.2014 00:40:19

...но такой план, конечно, лучше осуществлять, заручившись поддержкой армии и имея броневички в закоулке наготове.

# 74737, LAZY   24.01.2014 00:38:56

А вот, допустим, некая ударная группа освобождает Юлю. С ее согласия, ессесно) Это же ведь совсем не невозможно, верно? И везет ее на Майдан. И там Юля в своей фирменной манере зажигает толпу. Что тогда дальше может быть?
А что, чем этот вариант хуже, чем фимозное мычание со сцены трех клоунов?

# 74736, Guron   24.01.2014 00:36:21

74732,
Bor_G, можно пройти в музейный переулок

# 74735, Uhh   24.01.2014 00:25:17

Цитата:
Bor_G
В принципе, по логике и с точки зрения военной тактики продвижение по Институтской "читалось" давно:
Я, конечно, давно свои погоны офицера запаса получал, но вспоминая, что нам рассказывал полковник на занятиях по тактике - держать оборону в улице представляющей собой овраг с открытым доступом сверху по бокам на склонах да к тому же на улице уходящей вверх на холм - самоубийство. Я уж не говорю, сколько для этого людей надо и материалов для барикад.

# 74734, remember   24.01.2014 00:12:59

Думаю, что оппа ахуела от того, что народ не хочет договариваться. И не знает, что делать. И как слинять.

# 74733, Bor_G   24.01.2014 00:09:05

Интересно, у лидеров оппо хватит ума представить всему миру "предложения" Януковича как чёткое доказательство того, что в Украине правосудия не существует в принципе?

# 74732, Bor_G   24.01.2014 00:06:56

В принципе, по логике и с точки зрения военной тактики продвижение по Институтской "читалось" давно: и чтобы обезопасить от наскоков беркутни Жовтневый дворец, и для того, чтобы можно было оперативно перенести направление движения от стадиона Динамо (где куча беркута), на Институтскую, где его меньше.

Интересно, там можно дворами прорваться к кабмину? :)

# 74731, patriotik   24.01.2014 00:03:55

Vichny, privet! kak tam u vas

# 74730, Bor_G   24.01.2014 00:02:50

74729,

Да понятно.
Просто Цуценюк мог бы быть точным, раз уж выскочил команды отдавать...

Интересно, это у оппо был "план Б" - или от фонаря?

# 74729, Vichny   23.01.2014 23:49:33

не Ольжича, а Ольгинської. Це метрів 200 від верхніх барикад по інститутській. Чисто номінально.

# 74728, Bor_G   23.01.2014 23:44:11

74725,

Ага, и расширяться до ул. Ольжича.
На Сырец :).

& # 74727, patriotik   23.01.2014 23:39:41
&

Яценюк все перекрутил к концовке

# 74726, Uhh   23.01.2014 23:37:52

Монтян - это за гранью на 112. Совсем с ума выжила.

# 74725, major   23.01.2014 23:34:55

хотя концовочка его спича вышла голливудской. таки решили не говорить с бандой, а продолжать стоять на Грушевского. даже как-то неожиданно..

# 74724, major   23.01.2014 23:30:13

это пиздец.
тягныбок:
- либо мы сдаемся и они нас пару дней не трогают.
- либо мы продолжаем стоять, но они продолжают нас арестовывать и преследовать
Олежка, это слив..

# 74723, Чича   23.01.2014 22:58:18

Посмотрите на это с такой стороны:

1. Перевеса у оппозиции нет, только сейчас области начали вставать, завтра сумы пойдут и одесса - тогда уже аргументов за смену будет больше

2. Если разгон не избежен, то он может быть в любое время и баррикады и люди к сожалению не долго продержатся

ПОэтому выдержки. Я так думаю до 28 до сессии, а там если, все плохо, то будь что будет

# 74722, Guron   23.01.2014 22:52:10

74720,
Чича,
да, нужна выдержка.
да, Нужно стоять ...и еще пару бы снайперов, чтобы положыть тех ублюдкав что наших парней положыли

& # 74721, patriotik   23.01.2014 22:47:18
&

Чича, tak nichego ne sdelano! obeschanija,i eto posle perenosov stolko

# 74720, Чича   23.01.2014 22:41:05

patriotik, Не сливают, нужна выдержка. Нужно стоять

# 74719, remember   23.01.2014 22:33:21

Фото с Полтавы.
Click the image to open in full size.

# 74718, AlBad   23.01.2014 22:22:35

Судя по тому шо видно на 112 канале и движне у беркутни там идет то ли перегруппировка, то ли просто замена личного состава.

Троица походу не поняла шо на Грушевского это не на Майдане...

# 74717, AlBad   23.01.2014 22:18:58

Та шоб блядь эта ластивка насрала на тебя Германша!
Ластивка ей приводилась. Белочку еще не видно?

& # 74716, patriotik   23.01.2014 22:16:51
&

klichko slivaet ,opjat obeschanija,

# 74715, remember   23.01.2014 22:13:21

Guron, У нас звонки в Украину дорого стоят. ))

# 74714, Guron   23.01.2014 22:13:12

Байден поклав відповідальність на Януковича http://www.pravda.com.ua/news/
в ответ Янукович поклал на Байдена хуй.....как ранее он поклал ево на Меркель и других звонившых.
как то так....
Наверно я звонить не буду.
вот
:)))

# 74713, Uhh   23.01.2014 21:48:37

#74709, #74710
Идут переговоры Януковича и Байдена и тут в разговор вмешивается Guron, выглядеть это будет примерно так

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:23:19.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы