|
|
Шо они резалты переговоров не оглашают?
Шо они вообще там так долго делали? Смотрели шайбу всей толпой как хк борюсика вышел в плов йопнув хк газпром?
|
|
|
74710,
remember,
давай номер.....
от тебя привет передавать или ты ужэ звонил?
:)
|
|
|
Guron, Нет. Последнее китайское. Это идея. Если ты ему позвонишь, он ахуеет.)))
|
|
|
74708,
remember, передавал привет супруге?
кто ужэ тока зэку не звонил.
наверно тока я
|
|
|
Сегодня вечером Байден звонил яныку.
|
|
|
74705, Taras_Sh
Пиздять харьки. Якби так було, то цього хлопця живим би ми не побачили.
ВиправдовуюЦЦя мразі.
|
|
|
74705, Taras_Sh, так вот они какие харьковские охотники!
А дробью парней они тоже убивали охотясь на каждого из убитых по паре дней?
|
|
|
Источник среди харьковских бойцов МВД прокомментировал резонансный видеоролик, на котором видно, как бойцы Беркута и ВВ издеваются над протестующим мужчиной:
"Этого п…а мы вылавливали два дня. Это один из самых метких бросальщиков. Он метал в нас коктейли Молотова, и много наших сильно пострадало. Мы его в конце-концов поймали и раздели. Он у нас работал "сувениром" в назидание остальным", - рассказал "Вестям" источник в рядах харьковской милиции.
vesti.ua/strana/34281-milicionery-do-sih-por-fotografirujutsja-na-pamjat-s-golym-aktivistom
|
|
|
74702,
Это значит, что репрессионный механизм работает на полную.
Главе суда, которая избрала мягкую меру пресечения (почему, для меня загадка), показали ее папку.
Судью хорошо знаю - симпатий не вызывает.
Ты же не думаешь, что в этой системе можно даже относительно белым и пушистым стать главой райсуда в Киеве?
|
|
|
74702,
Taras_Sh,
нет, она пацанов не в сизо отправила а под домашний орест.....хотя можэт это и есть збой
|
|
|
nomadr,
Спіонерив твою зсилку, нічого?)
|
|
|
а всевота зэку нужно было показательно наказать командира таво беркута, который разогнал студентов ( дать денег и отправить на 3 месяца на мальдивы а потом перевести в другое сладкое место) и десяток рядовых,( дать чуток меньше денег и отправить в турцыю отдыхать на месяц а через месяц вернуть в строй.
и щас бы студенты тихо себе тусовались на майдане а овощь ими бы восхищался, умиляя европпу.
но он жэж всех щитает лохами, которых легко и просто можо и нужно нагнуть.....
|
|
|
Taras_Sh,
Проверь почту gmail. Это я написал.
|
|
|
74694,
Прізвище : УСАТОВ (УСАТОВ)
Ім'я : ДМИТРО (ДМИТРИЙ)
По батькові : ВАЛЕНТИНОВИЧ (ВАЛЕНТИНОВИЧ)
Дата народження : 10.02.1981
Країна народження : РОСІЯ
Місце проживання : УКРАЇНА ХЕРСОНСЬКА М.ХЕРСОН ВУЛ. ГІРСЬКОГО 49А
Місце роботи : 25985161 - СУВОРОВСЬКИЙ РАЙОННИЙ ЦЕНТР ЗАЙНЯТОСТІ В
М.ХЕРСОНІ ; 33277461 - ХЕРСОНСЬКИЙ ВІДДІЛ МІГРАЦІЙНОЇ
СЛУЖБИ
|
|
|
ну шо там наши кролики, от удава уже вышли?
|
|
|
74671, Дмитрий Усатов, его родители и брат живут в Херсоне, ул.Гирского 49а. Нашел в твиттере.
|
|
|
тоже мнение по этому поводу:
|
|
|
remember,
введение ЧП или ВП - наибольший подарок, который может майдану сделать янукович, и ааагромный шаг его лично в направлении чаушеску.
|
|
|
74673,
Светошумовая граната, обвязанная гайками и другой металлической хуйней.
|
|
|
А вот более реальній пидарок -http://www.odnoklassniki.ru/dimas.ysatov, админ группы https://vk.com/id159167331. Там и друзья есть, и семья.
|
|
|
Никаких переговоров. Снова кинут. Соберут Зраду и введут ЧП ли ВП.
|
|
|
Питер, под консульством Украины
|
|
|
Жизнь коротка, и я не могу и не хочу больше ждать, когда народ поумнеет. Я не знаю, сколько мне осталось, но хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому. Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба
http://www.aif.ua/culture/person/987708
|
|
|
Наші противники думали, що розчарування після революції 2004 року приведе до того, що люди не вийдуть. А люди вийшли. Цей Майдан – це лютий 1917 року. А після лютого наступає жовтень.
Сьогодні треба перенести ті Майдані всюди, не заспокоюватися на тому, що ми змінимо Януковича, Азарова чи Захарченка. Треба міняти від самого низу і, може, навіть у першу чергу. Бо на тих підвалинах тримається система. Якщо її зруйнують, то ніхто в Києві не зможе втриматися. Дрібні страйки, віча, пікетування, викриття в соціальних мережах, як вони живуть, де вони живуть, які гроші вони взяли. Показати кожного з них і вимагати усунення. І правоохоронців, і окремих голів адміністрацій районних, голів сільрад. Я не кажу про всіх. Показувати треба наші неправедні суди, свавілля міліції, щоб кожного персонально знали в обличчя, знали, де мешкає, де вчаться його діти, щоби знали, хто їхній батько. Треба створити такий тиск на місцях, щоб підірвати цю систему. І донести цю ідею до людей на Сході країни. Вони там теж підтримують Майдан, але не так масово, як у Києві чи Львові.
Ми повинні зрозуміти: якщо покажемо, що влада нічого для того народу не робить, а лише грабує, то на Донбасі шахтар, який, може, і заробляє непогано, але дуже тяжкою працею з ризиком для життя, перейде на наш бік.
http://www.theinsider.com.ua/politics/52de5d017280d/
|
|
|
74678,
лысбан,
почитай лучше bestrong, russtyle, buhoi1589, а не какую-то поебень вконтакте
|
|
|
74657, Фунтик, а шо это и чем обвязано?
|
|
|
По вопросу чужого беркута. Лучше чем Кобзарь об этом никто не скажет
"Гірше ляха свої діти її розпинають"
|
|
|
А, взагалі-то Тарас правий. То москалі, котрі повісили емблему беркурвту у сеье на кантагтєгах. Соррі, що ввів поважне панство в оману.
|
|
|
74666,
да это обычный сетевой пидарас из Питера. На русских правых сайтах сейчас очень правильная подача информаци, на удивление. всех путиноботов и пидаров зачистили.
|
|
|
А на Майдане скажу я вам и небо голубее и воздух свободнЕе!
|
|
|
&
|
Цитата:
|
klirik
действительно, фотки на фоне баррикад и захват флагов Украины и медиков говорит о том что эти ублюдки на выезде. Только вот откуда?
|
. И ещё упоминание о Киргизии,заставляют петь гимн раздев .
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:22:33.
|