вниз сторінки

# 74712, AlBad   23.01.2014 21:47:23

Шо они резалты переговоров не оглашают?
Шо они вообще там так долго делали? Смотрели шайбу всей толпой как хк борюсика вышел в плов йопнув хк газпром?

# 74711, Guron   23.01.2014 21:45:11

74710,
remember,
давай номер.....
от тебя привет передавать или ты ужэ звонил?
:)

# 74710, remember   23.01.2014 21:35:37

Guron, Нет. Последнее китайское. Это идея. Если ты ему позвонишь, он ахуеет.)))

# 74709, Guron   23.01.2014 21:32:22

74708,
remember, передавал привет супруге?
кто ужэ тока зэку не звонил.
наверно тока я

# 74708, remember   23.01.2014 21:30:53

Сегодня вечером Байден звонил яныку.

# 74707, Voordalak   23.01.2014 21:26:27

74705, Taras_Sh

Пиздять харьки. Якби так було, то цього хлопця живим би ми не побачили.
ВиправдовуюЦЦя мразі.

# 74706, AlBad   23.01.2014 21:23:10

74705, Taras_Sh, так вот они какие харьковские охотники!
А дробью парней они тоже убивали охотясь на каждого из убитых по паре дней?

# 74705, Taras_Sh   23.01.2014 21:06:26

Источник среди харьковских бойцов МВД прокомментировал резонансный видеоролик, на котором видно, как бойцы Беркута и ВВ издеваются над протестующим мужчиной:

"Этого п…а мы вылавливали два дня. Это один из самых метких бросальщиков. Он метал в нас коктейли Молотова, и много наших сильно пострадало. Мы его в конце-концов поймали и раздели. Он у нас работал "сувениром" в назидание остальным", - рассказал "Вестям" источник в рядах харьковской милиции.

vesti.ua/strana/34281-milicionery-do-sih-por-fotografirujutsja-na-pamjat-s-golym-aktivistom

# 74704, Фунтик   23.01.2014 21:01:39

74702,
Это значит, что репрессионный механизм работает на полную.

Главе суда, которая избрала мягкую меру пресечения (почему, для меня загадка), показали ее папку.

Судью хорошо знаю - симпатий не вызывает.
Ты же не думаешь, что в этой системе можно даже относительно белым и пушистым стать главой райсуда в Киеве?

# 74703, Guron   23.01.2014 20:59:06

74702,
Taras_Sh,
нет, она пацанов не в сизо отправила а под домашний орест.....хотя можэт это и есть збой

# 74702, Taras_Sh   23.01.2014 20:54:14

Фунтик, это что, система дала сбой?
http://society.lb.ua/position/2014/0...vshego_4h.html

# 74701, Taras_Sh   23.01.2014 20:53:31

ViA,
отписался

# 74700, Фунтик   23.01.2014 20:29:19

Черкаси взяли штурмом

# 74699, Potim   23.01.2014 20:09:10

nomadr,
Спіонерив твою зсилку, нічого?)

# 74698, Guron   23.01.2014 20:07:02

а всевота зэку нужно было показательно наказать командира таво беркута, который разогнал студентов ( дать денег и отправить на 3 месяца на мальдивы а потом перевести в другое сладкое место) и десяток рядовых,( дать чуток меньше денег и отправить в турцыю отдыхать на месяц а через месяц вернуть в строй.
и щас бы студенты тихо себе тусовались на майдане а овощь ими бы восхищался, умиляя европпу.
но он жэж всех щитает лохами, которых легко и просто можо и нужно нагнуть.....

# 74697, ViA   23.01.2014 20:05:43

Taras_Sh,
Проверь почту gmail. Это я написал.

# 74696, TarasK   23.01.2014 20:01:02

74694,
Прізвище : УСАТОВ (УСАТОВ)
Ім'я : ДМИТРО (ДМИТРИЙ)
По батькові : ВАЛЕНТИНОВИЧ (ВАЛЕНТИНОВИЧ)
Дата народження : 10.02.1981
Країна народження : РОСІЯ
Місце проживання : УКРАЇНА ХЕРСОНСЬКА М.ХЕРСОН ВУЛ. ГІРСЬКОГО 49А
Місце роботи : 25985161 - СУВОРОВСЬКИЙ РАЙОННИЙ ЦЕНТР ЗАЙНЯТОСТІ В
М.ХЕРСОНІ ; 33277461 - ХЕРСОНСЬКИЙ ВІДДІЛ МІГРАЦІЙНОЇ
СЛУЖБИ

# 74695, nomadr   23.01.2014 20:00:49

ну шо там наши кролики, от удава уже вышли?

# 74694, remember   23.01.2014 19:57:12

74671, Дмитрий Усатов, его родители и брат живут в Херсоне, ул.Гирского 49а. Нашел в твиттере.

# 74693, PEPSI   23.01.2014 19:03:46

nomadr, здраво.

# 74692, nomadr   23.01.2014 18:30:53


# 74691, nomadr   23.01.2014 18:28:31

remember,
введение ЧП или ВП - наибольший подарок, который может майдану сделать янукович, и ааагромный шаг его лично в направлении чаушеску.

# 74690, Фунтик   23.01.2014 18:28:03

74673,
Светошумовая граната, обвязанная гайками и другой металлической хуйней.

# 74689, TarasK   23.01.2014 18:17:42

А вот более реальній пидарок -http://www.odnoklassniki.ru/dimas.ysatov, админ группы https://vk.com/id159167331. Там и друзья есть, и семья.

# 74688, remember   23.01.2014 18:12:17

Никаких переговоров. Снова кинут. Соберут Зраду и введут ЧП ли ВП.

# 74687, Uhh   23.01.2014 17:56:08

Питер, под консульством Украины
Click the image to open in full size.

# 74686, Uhh   23.01.2014 17:50:48

Жизнь коротка, и я не могу и не хочу больше ждать, когда народ поумнеет. Я не знаю, сколько мне осталось, но хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому. Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба
http://www.aif.ua/culture/person/987708

# 74685, LAZY   23.01.2014 17:49:34


# 74684, OH (Kyivstan)   23.01.2014 17:43:47

TarasK,
глянь личку плиз

# 74683, Taras_Sh   23.01.2014 17:33:00

я так понимаю, Пахло стал уступкой со стороны преза
http://censor.net.ua/news/267749/yan...yh_jurnalistov

# 74682, LAZY   23.01.2014 17:17:34

сотни обгорелых тел (с).

http://vk.com/id188463406?w=wall188463406_317%2Fall

# 74681, Uhh   23.01.2014 16:53:33

Наші противники думали, що розчарування після революції 2004 року приведе до того, що люди не вийдуть. А люди вийшли. Цей Майдан – це лютий 1917 року. А після лютого наступає жовтень.
Сьогодні треба перенести ті Майдані всюди, не заспокоюватися на тому, що ми змінимо Януковича, Азарова чи Захарченка. Треба міняти від самого низу і, може, навіть у першу чергу. Бо на тих підвалинах тримається система. Якщо її зруйнують, то ніхто в Києві не зможе втриматися. Дрібні страйки, віча, пікетування, викриття в соціальних мережах, як вони живуть, де вони живуть, які гроші вони взяли. Показати кожного з них і вимагати усунення. І правоохоронців, і окремих голів адміністрацій районних, голів сільрад. Я не кажу про всіх. Показувати треба наші неправедні суди, свавілля міліції, щоб кожного персонально знали в обличчя, знали, де мешкає, де вчаться його діти, щоби знали, хто їхній батько. Треба створити такий тиск на місцях, щоб підірвати цю систему. І донести цю ідею до людей на Сході країни. Вони там теж підтримують Майдан, але не так масово, як у Києві чи Львові.
Ми повинні зрозуміти: якщо покажемо, що влада нічого для того народу не робить, а лише грабує, то на Донбасі шахтар, який, може, і заробляє непогано, але дуже тяжкою працею з ризиком для життя, перейде на наш бік.
http://www.theinsider.com.ua/politics/52de5d017280d/

# 74680, TarasK   23.01.2014 16:32:32

74678,

лысбан,
почитай лучше bestrong, russtyle, buhoi1589, а не какую-то поебень вконтакте

Тотал репост! # 74679, TarasK   23.01.2014 16:30:51
Тотал репост!


подача информации # 74678, лысбан   23.01.2014 16:29:02
подача информации

TarasK,
74668, вот такая, например?
https://vk.com/wall-38788182_36632?reply=36702

# 74677, Uhh   23.01.2014 16:20:27

До кого-то начинает доходить, что они воюют не с кучкой экстремистов а с народом:
Киевский "Беркут" срочно эвакуирует свои семьи
http://news.guru.ua/news/357830/Ukra..._iz_Kieva.html

& # 74676, patriotik   23.01.2014 16:15:13
&


# 74675, Vichny   23.01.2014 16:07:09

74672,
Чича,

Саме так :(

# 74674, Taras_Sh   23.01.2014 16:00:40

Чича,
100 %

# 74673, AlBad   23.01.2014 15:57:26

74657, Фунтик, а шо это и чем обвязано?

# 74672, Чича   23.01.2014 15:52:54

По вопросу чужого беркута. Лучше чем Кобзарь об этом никто не скажет

"Гірше ляха свої діти її розпинають"

# 74671, Урук-хай   23.01.2014 15:50:06


& # 74670, patriotik   23.01.2014 15:45:40
&

TarasK, link skin&

# 74669, Vichny   23.01.2014 15:41:23

А, взагалі-то Тарас правий. То москалі, котрі повісили емблему беркурвту у сеье на кантагтєгах. Соррі, що ввів поважне панство в оману.

# 74668, TarasK   23.01.2014 15:38:08

74666,

да это обычный сетевой пидарас из Питера. На русских правых сайтах сейчас очень правильная подача информаци, на удивление. всех путиноботов и пидаров зачистили.

& # 74667, patriotik   23.01.2014 15:34:00
&


& # 74666, patriotik   23.01.2014 15:30:30
&

https://m.vk.com/nardov вот страница одного из козлов

# 74665, Taras_Sh   23.01.2014 15:21:18


# 74664, AlBad   23.01.2014 15:09:44

А на Майдане скажу я вам и небо голубее и воздух свободнЕе!

& # 74663, patriotik   23.01.2014 14:57:49
&

Цитата:
klirik
действительно, фотки на фоне баррикад и захват флагов Украины и медиков говорит о том что эти ублюдки на выезде. Только вот откуда?
. И ещё упоминание о Киргизии,заставляют петь гимн раздев .

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:22:33.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы