|
|
74103, "не то, Марта, не то!"(с)
Киплинг давно уже, а компиляции и рекомпиляции не интересны, даже со ссылками на Перикла и на самого себя.
Вот как-то ближе, и актуальнее госдеп и его адепты в лице Бжезинского и Шарпа, там есть хоть какой-то анализ и конструктив. А вот это хлопанье крыльями - нет, не впечатляет.
Да, и это еще, если из Калифорнии на запад, то человек попадет примерно во Владивосток, а из условной Челюскин-бэй прямиком на Аляску.
Если, конешно, у него есть лыжи и ружье.
|
|
|
О, Снорк, блядь, из отпуска вышел... Доставай прошлогодние методички: сегодня, 16 января, в Москве, как обычно, абсолютно неожиданно, выпал снег! Утром ехал на работу два с половиной часа, а сейчас уже три пытаюсь выбраться из "старой" Москвы в "новую". На улицах НИ ОДНОЙ единицы снегу бородой техники :-((((
|
|
|
Снорк это, конечно, всегда прикольно, но объясните мне, пожалуйста - Google Scholar, т.е Академия, с каких пор стал авторитетной наукометрической базой? В рекомендациях МОНа его поставили в однин список с Scopus
|
|
|
74104,
ну по крайней мере не секты..
партия? ну хз. но я б за такую проголосовал. внутрипартийная работа поставлена хорошо. скандалов самый минимум. над избирателями не лютуют. даже без паспорта можно голосовать, а по избирательному участку можно ездить на папамобиле или развернуть плакат даже за Ассанжа.
|
|
|
74103,
ППКС. То, что СССР был сырьевой колонией Запада и проектом Запада, привезённым в пломбированном вагоне, я понял уже давно. Кстати, дореволюционная Россия была ей же. К сожалению, когда я говорю это нашим "западникам", они начинают прыгать по потолку и орать про "теории космического масштаба и космической же глупости". А вот националисты с этим соглашаются. Урук-Хай спросит меня "как же так, ты же сторонник СССР?" Я - не сторонник СССР, я сторонник следующей простой, но не доходящей до дебилов мысли: сила страны заключается в образованости её граждан.
|
|
|
74094,
Где ты видел что б я считал Европу раем?
Я просто Корею не хочу здесь или рашку.
|
|
|
74099, Ето партии или организации ?
|
|
|
74094
Культур на свете много, но цивилизация (или, если угодно, Цивилизация) - только одна. И её принципы возникли не 300-400 лет назад, а ещё в античности. В сущности, речь идёт о двух идеях, сформулированных ещё в Надгробной речи Перикла - о идеях свободы и доминирования. Я писал об этом не так давно http://bohemicus.livejournal.com/80778.html
В эпоху Великих географических открытий Запад не только обнаружил тотальное превосходство собственной цивилизации над незападными культурами, но и постарался навсегда зафиксировать это превосходство. И об этом я писал очень подробно и очень много раз. В наиболее сконцентрированном виде эта мысль выражена здесь http://bohemicus.livejournal.com/46785.html
Все эти боливарианства, марксизмы и исламизмы - способы лишить незападные общества малейшей дееспособности. Поэтому боливары всё сходят с английских кораблей, ильичи всё приезжают в немецких вагонах, а хомейни всё спускаются по трапам французских самолётов, чтобы ввергнуть свои страны в варварство, мракобесие и беспомощность. Уж об этом я писал столько раз, что даже не знаю, на что именно сослаться. Ну, например, здесь: http://bohemicus.livejournal.com/66052.html
Там же, кстати, говорится и о смысле завоза гастрабайтеров в страны Первого мира. Говорится трезво, без левых причитаний о расизме и без правого алармизма о гибели Европы.
Всё очень просто. На свете есть только два состояния - страна может быть или метрополией, т.е. частью Запада, или колонией (неоколонией, криптоколонией, кондоминиумом нескольких метрополий и т.д.) Запада. Люди, стремящиеся к вестернизации своей страны - это патриоты, желающие, чтобы их страна была в числе метрополий. Люди, говорящие, что якобы существуют какие-то жизнеспособные незападные системы, третьи пути, альтернативы и т.п. - это компрадоры и иуды, превращающие свои страны в колонии.
Эта система насчитывает несколько веков, и Запад разработал для своих колоний идеологии всех мыслимых направлений, от боливарианства до чучхе. Но для нашего времени типично, что социалистичекие бредни заменяются бреднями обскурантистскими. Поэтому меня ничуть не удивило, что Вся Ваша реплика носит кондово-советский характер, а её последние абзацы - псевдохристианский.
Независимо от того, осознаёте ли это Вы сами, Вы типичный пропагандист существующего в нашей стране последние 96 лет режима. Сегодня одно из основных направлений деятельности режимный пропаганды - превращение русских в бородатых младенцев. О том, кто это такие, и какая судьба ждёт их в нашем мире, я писал здесь http://bohemicus.livejournal.com/66043.html
http://bohemicus.livejournal.com/
|
|
|
74099, ну как же пропустить такое событие? ))
|
|
|
и о наших баранах
|
Цитата:
|
Іспанець скаржиться, що "Динамо" не виплатило йому зарплату
Іспанський форвард грецького ПАОК Лукас Перес зізнався, що найгірший період його кар'єри - період гри за київське "Динамо"
"У "Динамо" я провів найгірші чотири місяці у своїй кар'єрі. Клуб досі не розрахувався зі мною", - бідкається Перес в інтерв'ю EFE.
За словами футболіста, його більше непокоїть те, що довелося грати в "Динамо" за дубль. З гравцем майже ніхто не спілкувався, пише espreso.tv.
|
|
|
|
до того как звать, если кто забыл, несколько раз переспрашивал, звать?/не звать?
и что то не припомню что тогда кто то был против ))
|
|
|
74093,
можно WTA и ATP оставить? мне. нужно.
74095,
ну ё-моё.. вот ко всему те надо быть причастным.)
|
|
|
74096,
Блять, отъебись от меня раз и навсегда со своими "пидарками"! Пидарки - это Портников и Дима из Автомайдана, которого он ебал. А мне насрать, кто у вас победит, хотя я не понимаю, почему, если у вас по всем картам, по всей истории - раскол, то вам не разделиться мирно. Но это ваши проблемы, мне интересно смотреть, что у вас происходит, это моё хобби, я на это подсел как на наркоту, но мне как человеку абсолютно похуй, чем это закончится.
|
|
|
Вичный едет с ОН-ом в Маскву. Картина маслом.
|
|
|
74094,
RealLokoSnork,
Бункуй поки що, підарок. Недовго тобі лишилося.
|
|
|
74085, 74087, а ткните меня, будьте добры, в моем вопросе где я радовался и чему? спасибо
|
|
|
74092,
Всегда поражался, почему вам "Европа" кажется чем-то вроде рая и Господа Бога в одном лице.
Хотя спроси любого логично мыслящего человека, что более выгодно для Европы на границе
1) Северная Корея, из которой хуй убежишь
2) Румыния, из которой по Европе разбегаются стада цыган
ответ очевиден.
|
|
|
74088,
Когда нет государства, партий и организацый - это хорошо, как ни парадоксально. Но только так, чтобы не было всего и сразу.
|
|
|
ахренеть! Габашвили обыграл Вердаско. Теперь игра с Федерером. А ведь это мог быть Стаховский..
Три с половиной часа игры и пять часов на корте(паузы). В такую то жару. Даже сейчас, ночью, 28..
|
|
|
74088,
1) я уже 10 раз говорил: Россия большая. Всегда можно найти в ней какую-нибудь дикость и радостно её демонстрировать. Всегда найдётся мудак, который может запретить не только словосочетание "русская кухня", но и "родная мама". И дальше есть выбор: либо бороться с мудаком здесь и сейчас, для начала подав это решение на обжалование, или завывать на весь мир, что в сраной рашке запрещено слово "русский".
2) 10 раз говорил: "всем" - не желаю, в частности вы - пиздуйте куда хотите, можете вместе с Крымом, если сможете его нагнуть, но не обижайтесь, если, наоборот, нагнут вас
3) Абсолютной свободы не бывает, вы, как фанаты, по натуре своей анархисты, вам никогда свободы не бывает достаточно. А моя свобода кончается там, где начинается кулак гопника и запрет на оружие, как следствие ебанутости населения. Вот первая главная несвобода, которая меня заёбывает, и в которой уж точно власти не виноваты.
4) Я - московский айтишник, имеющий доход после всех обязательных трат на уровне европейца. Т.е. возможность купить всё то, что имеет европеец и съездить туда, куда хочу.
|
|
|
т.е. этого не было?
знаю что тебя как русского человека устраивают местные права и свободы. и искренне желаешь этого всем.
только у тебя нет своего государства. и быть не может. даже партии нет и быть не может. и любых организаций тоже. потому что иначе фашизм, бунт, погром и госдеп.
выбора нет. прав нет. обращаться некуда. тогда кто ты?
|
|
|
Заочне кримінальне провадження здійснюється згідно з загальними правилами цього Кодексу з урахуванням того, що процесуальні дії здійснюються за відсутності підозрюваного, обвинуваченого, та інших особливостей, передбачених цією главою.
|
|
|
74067,
Лёша, я уже тебе говорил, что человек, который радуется, что перестали мудохать его, и мудохают другого и подпёздывает тем, кто только что его мудохал, жалок?
|
|
|
74080, ггг, Наум, спорим что ты угадаешь с первого раза?
|
|
|
Как то задавал вопрос, но не получил ответа. Повторю. Какой пидераст привел сюда этого пидора?
|
|
|
|
Цитата:
|
Катюха
Пердеть на стадионе безнаказно низзя, матюкаццо низя, автопробег устроить низзя... А что можно?!
|
Можна вдома сидіти.
|
|
|
Стаття 1101. Екстремістська діяльність
1. Виготовлення, зберігання з метою збуту чи розповсюдження, а також збут чи розповсюдження екстремістських матеріалів, в тому числі через засоби масової інформації, мережу Інтернет, соціальні інтернет-мережі, використання чи демонстрування екстремістських матеріалів перед масовим зібранням людей, в тому числі на зборах, мітингах, вуличних походах, демонстраціях, публічні висловлювання чи заклики екстремістського характеру, а також фінансування зазначених дій або інше сприяння їх організації чи здійсненню, в тому числі шляхом надання інформаційних послуг, грошових коштів, нерухомості, навчальної, поліграфічної чи матеріально-технічної бази, телефонного, факсимільного чи інших видів зв'язку, за відсутності ознак більш тяжкого злочину, -
тягнуть за собою накладення штрафу від двохсот до вісімсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацію екстремістських матеріалів.
2. Ті самі дії, вчинені повторно, -
караються штрафом від однієї до трьох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той самий строк з конфіскацію екстремістських матеріалів
Примітка: під екстремістськими матеріалами слід розуміти призначені для оприлюднення документи на паперових, електронних чи будь-яких інших носіях, що містять інформацію екстремістського характеру, тобто закликають, обґрунтовують чи виправдовують необхідність здійснення діяльності щодо планування, організації, підбурювання, підготовки або вчинення дій з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу, посягання на територіальну цілісність, недоторканість, суверенітет держави, насильницького захоплення або утримання влади чи владних повноважень, незаконного втручання в діяльність або перешкоджання законній діяльності органів державної влади, органів місцевого самоврядування, інших суб’єктів владних повноважень, виборчих комісій, громадських об’єднань, їх посадових чи службових осіб, закликають, обґрунтовують чи виправдовують необхідність розпалювання соціальної, расової, національної, етнічної, мовної чи релігійної ворожнечі та ненависті, здійснення масових заворушень, порушення громадського порядку, хуліганських дій та актів вандалізму з мотивів соціальної, расової, національної, етнічної, мовної чи релігійної ворожнечі та ненависті, порушення прав, свобод і законних інтересів осіб, в тому числі пряме чи непряме обмеження прав або встановлення прямих чи непрямих привілеїв людини і громадянина за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками, пропаганду виключності, переваги чи неповноцінності людини (соціальної групи) за ознакою її соціальної, расової, національної, етнічної, мовної, релігійної приналежності або ставлення до релігії.
|
|
|
Стаття 1511. Наклеп
1. Наклеп, тобто умисне поширення завідомо недостовірних відомостей, що ганьблять честь і гідність іншої особи, -
карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот годин, або виправними роботами на строк до одного року.
2. Наклеп у творі, що публічно демонструється, в засобах масової інформації або в мережі Інтернет, а так само вчинений особою, раніше судимою за наклеп, -
карається штрафом від п'ятдесяти до трьохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк від ста п'ятдесяти до двохсот сорока годин, або виправними роботами на строк до одного року.
3. Наклеп, поєднаний з обвинуваченням у вчиненні тяжкого чи особливо тяжкого злочину, -
карається виправними роботами на строк від одного до двох років або обмеженням волі на строк до двох років.
|
|
|
74074,
ЗЫ: русская была запрещена на территроии, где русских большинство.
|
|
|
74068,
Как пиздато быть забаненным в гугле! Стоко страшылок придумать можно, и ведь хуйчо докажешь.
ЗЫ: постановление ВС РФ касалось исключительно "национально-культурных автономий", там, да, русская запрещена.
|
|
|
74072, кстати да, пора всех "ховаться" за кордон
в принципе это давно пора
|
|
|
Джексон, а насколько быстро мы можем переехать на иностранный сервер?
|
|
|
розповсюдження матеріалів або інформації, що носять явно образливий характер та демонструють зухвалу зневагу до працівника правоохоронного органу карається штрафом від двохсот до чотирьохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до одного року, або арештом на строк до шести місяців.
|
|
|
74068, а "Старорусской" можно? А "Киевской Руси"? ))
|
|
|
дальше будет больше, по типу:
Рекламу с ресторанами русской кухни запретили размещать в Москве. Об этой истории рассказал в своем блоге известный кулинар и блоггер Максим Сырников.
Хозяйка обратилась в какую-то фирму, которая делает рекламу на стендах возле станций метро - под покровительством районной или как тут в этой Москве называется, управы.
Мол, ресторан русской кухни - милости просим.
Отказались. Попросили убрать слово "русской". Чтобы не разжигать, да.
Грузинской, китайской, итальянской - можно. Русской - нельзя.
Напомню, что мне из минюста трижды возвращали регистрационные бумаги Фонда "Русская поварня" - именно по этой причине.
Вот я и думаю, все эти "охранители" просто идиоты или сознательные провокаторы? Не верю, что идиоты. Скорее наоборот.
а чё? многим даже нравится. с пеной у рта..
|
|
|
74061, OH (Kyivstan), а почом билеты на мегафайт? ))
|
|
|
74064, они там походу на Майдан бегали - идеи для новых законов почерпнуть...
|
|
|
Встановлення без дозволу органів внутрішніх справ для проведення зборів, мітингів, вуличних походів чи демонстрацій або під час їх проведення конструкцій, палаток чи інших малих архітектурних форм, предметів чи конструкцій, що використовуються як сцена, звукопідсилюючої апаратури, -
тягнуть за собою накладення штрафу від двохсот п’ятдесяти до трьохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або адміністративний арешт на строк до п'ятнадцяти діб.
|
|
|
74061,
хуле забыл в Угро-финно-монголо-кацапии? В Эуропу ежжай! Нехуй шастать! =)
|
|
|
Пердеть на стадионе безнаказно низзя, матюкаццо низя, автопробег устроить низзя... А что можно?!
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:08:31.
|