вниз сторінки

# 74061, OH (Kyivstan)   16.01.2014 12:51:51

RealLokoSnork,
Залупа, я ж тебя обещал отпиздить при встрече - не искушай, скоро командировка в москабад :)

# 74060, klirik   16.01.2014 12:51:31

ну вот и пришли мы к Белорусии

# 74059, ignut   16.01.2014 12:51:20

"11) надання телекомунікаційних послуг із використанням ідентифікаційних телекомунікаційних карток здійснюється на підставі укладеного між оператором телекомунікацій і споживачем телекомунікаційних послуг договору в порядку, передбаченому законодавством;"

# 74058, OH (Kyivstan)   16.01.2014 12:50:46

Здійснення особою, яка керує транспортним засобом, руху у колонах в складі більше п’яти транспортних засобів без узгодження умов та порядку руху з відповідним підрозділом Міністерства внутрішніх справ України, що забезпечує безпеку дорожнього руху, що спричинило створення перешкод для дорожнього руху, -
тягнуть за собою накладення штрафу від сорока до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавлення права керування транспортними засобами на строк від одного до двох років з оплатним вилученням транспортного засобу у його власника чи без такого.

# 74057, RealLokoSnork   16.01.2014 12:47:39

74055,
гг, кстате, "парный" к вашему разрушенному памятнику Ленину памятник Сталину до сих пор есть в Москве, он стоял до 91-го года возле Измайловского Парка, а потом был перенесён в "парк снесённых памятников", мож, на замену Ленину поставить?

# 74056, RealLokoSnork   16.01.2014 12:46:14

74055,
И много у Кыйиви памятников Сталину?

# 74055, OH (Kyivstan)   16.01.2014 12:43:39

74054,
Сталину памятники рушить низзя
--------
караються позбавленням волі на строк від семи до дванадцяти років

# 74054, OH (Kyivstan)   16.01.2014 12:42:07

Верховна Рада України ухвалила Закон "Про внесення змін до статті 297 Кримінального кодексу України (щодо відповідальності за осквернення або руйнування пам’ятників, споруджених в пам'ять, тих хто боровся проти нацизму в роки Другої світової війни - радянських воїнів-визволителів, учасників партизанського руху, підпільників, жертв нацистських переслідувань, а також воїнів-інтернаціоналістів та миротворців)"

# 74053, OH (Kyivstan)   16.01.2014 12:41:02

Згідно із законом, "публічне заперечення чи виправдання злочинів фашизму проти людяності, вчинених у роки Другої світової війни, зокрема злочинів, здійснених організацією "Вафен-СС", підпорядкованими їй структурами, тими, хто боровся проти антигітлерівської коаліції і співробітничали з фашистськими окупантами, а також пропаганда неонацистської ідеології, виготовлення та(або) розповсюдження матеріалів, у яких виправдовуються злочини фашистів і їх прибічників, -

карається штрафом від п'ятисот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до двох років, або позбавленням волі на той самий строк".

# 74052, OH (Kyivstan)   16.01.2014 12:39:49

Там піздец закони принято
УПА по суті тепер поза законом

# 74051, Урук-хай   16.01.2014 12:31:36

я теперь представляю, сколько времени теперь будет занимать покупка билетов, пока бабушки кассирши напечатают ФИО
ну и барыгариям бизнес подпортят :)

# 74050, RealLokoSnork   16.01.2014 12:31:04

74045,
Вот радость для "стогривневых стояльщиков". Грядёт новый бизнес "куби билет фонату на свои паспортные данные".

# 74049, OH (Kyivstan)   16.01.2014 12:29:40

Об Абониментах ничего не сказано :)

# 74048, OH (Kyivstan)   16.01.2014 12:28:13

квиток – документ, який дає глядачеві право проходу на територію спортивної споруди та обов’язковим реквізитом якого є прізвище та ім'я його власника. Порядок виготовлення і розповсюдження квитків визначається Кабінетом Міністрів України;

# 74047, OH (Kyivstan)   16.01.2014 12:22:14

16 січня 2014, 11:26

Інформаційне управління Апарату Верховної Ради України

Верховна Рада України ухвалила Закон "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України (щодо відповідальності за вчинення адміністративних правопорушень під час проведення футбольних матчів)"

Законодавчим актом посилено відповідальність уболівальників за порушення громадського порядку під час проведення футбольних матчів.

Змінами та доповненнями до Кодексу України про адміністративні правопорушення та Закону "Про особливості забезпечення громадського порядку та громадської безпеки у зв'язку з підготовкою та проведенням футбольних матчів":

запроваджено нове адміністративне стягнення у вигляді заборони відвідувати футбольні матчі особам, які вчинили адміністративні правопорушення під час їх входу на територію спортивної споруди, на якій проводиться футбольний матч, або перебування на ній;

посилено вимоги до глядачів, квитків і технічного обладнання спортивних споруд, а також розширення повноважень організаторів футбольних матчів та працівників служб безпеки спортивних споруд (футбольних клубів) у частині, яка сприятиме реалізації заборони відвідувати футбольні матчі;

встановлено адміністративну відповідальність за порушення заборони відвідувати футбольні матчі тощо.

Відповідний законопроект зареєстровано за №3837.

# 74046, Урук-хай   16.01.2014 12:14:53

74045, паспортные данные ультрас-сектора для ментов просто праздник будет.

# 74045, TarasK   16.01.2014 11:47:44

на футбол всех с паспортами просим - 1488. Сегодня в "ручном режиме" принят законопроект 3837

# 74044, Акела   16.01.2014 11:46:33

Ребров на стажировке в Боруссии
Неужели вырастет свой толковый тренер? Знает английский, не дебил - судя по долголетнему увлечению радиоспортом...

# 74043, RealLokoSnork   16.01.2014 10:59:48

74042,
правда, есть вероятность, что он разломится и укатится под откос сам, так сказать "по естественным причинам"

# 74042, TarasK   16.01.2014 10:57:38

74041,

разумно, УЗ-шный поезд, скорее всего, не взорвут и не пустят под откос.

# 74041, RealLokoSnork   16.01.2014 10:40:49

74037,
в знак глыбокой пошаны к своей исторической Родине, обратный билет до Краснодара взял на поезд Укрзализницы. В СВ. А то у нас уже всю начинку их переделали, а тут ещё есть можлывость поностальгировать!

# 74040, Урук-хай   16.01.2014 10:31:48

Click the image to open in full size.

# 74039, Урук-хай   16.01.2014 10:29:45

ага, с праздником блеать

Click the image to open in full size.

# 74038, Катюха   16.01.2014 10:22:02

Сегодня ж день беркута. Того, ебанутого, что в касках и всех пиздит
Click the image to open in full size.

# 74037, TarasK   16.01.2014 10:18:59


# 74036, TarasK   16.01.2014 10:03:17

74026,

ну, намагання викликати людей в міліцію після подій під ВР (коли сніжком там якусь пр-депутатку) хуйнули вже були свого часу, багатьох тупо пробивали по мобілках, які були там поруч в той час. Тож мобілку, яка є основною, краще залишити вдома, коли їдеш на справу, всі, хто якісь реальні справи мутять, давно для цього користуються або тимчасовими комплектами мобілка+картка, або раціями (які легко прослуховуються і пеленгуються, але важно "прив'язуються" до конкретної особи.

# 74035, RealLokoSnork   16.01.2014 09:57:21

74026,
у каждого телефона есть индивидуальный номер (IMEI), который идентефицирует его в сети. Т.е. любой оператор при желании может найти, в каком районе теперь "ходит" твой телефон и кто им пользуется за пару минут. Вопрос только в их желании эту информацию использовать.

# 74034, RealLokoSnork   16.01.2014 09:55:07

74031,
и тоби прывит!
Справедливости ради, я и сам в жизни столько "прохуjал с вихором", что книжку щетаю крайне актуальной

# 74033, Vivazos   16.01.2014 09:46:25

klirik,
Сначала заяву ментам, потом их торбить, что бы они пошли в суд, взяли постанову (раньше можно было без нее и было проще), а потом с этой постановой к оператору. Менты без соответствующего масла этим заниматься не будут. Плюс обязательно должны быть паспорта с кодами имей на телефоны. Вот и думай стоит ли овчина выделки.
З.Ы. Лично я заяву писала (дело было в Алуште), расчитывая на то, что менты землю знают и знают кто сработал телефоны (в разговоре ненароком вспомнили дядю прокурора :)) На следующий день с нами связались (не менты) и сказали, что "нашли" телефоны :)

# 74032, ИзвЕнИте!Ъ   16.01.2014 09:45:33

Не! Дождь!
Ну надо же...)

# 74031, Катюха   16.01.2014 09:45:21

74027, квіточка моя, шось ти якийсь сьогодні ніфіга не дотепний. Мови попутав...

# 74030, ИзвЕнИте!Ъ   16.01.2014 09:44:50

И снова все игры остановлены.. Восемь вечера - 41 градус. Жесть..

# 74029, ИзвЕнИте!Ъ   16.01.2014 09:41:26

Свитолина выиграла свой матч 6-4 7-5 и впервые вышла в третий круг на БШ.
В третьем круге, скорее всего, матч будет со Слоан Стивенс(13). Такая себе мини Серена, которая, уверен, уже совсем скоро будет в десятке.
В общем Элине терять нечего. И некоторые шансы есть.
Погода конечно в Мельбурне.. за сорок градусов и сегодня начали матчи переносить на вечер.. Как они это выдерживают??? Шарапова с Кнапп сегодня три с половиной часа бодались на самом солнцепеке..

# 74028, Катюха   16.01.2014 09:36:54

klirik, 74026, за устройство не знаю, но по доброте душевной парится не будут. У подруги спиздили не дорогую нокию, она из принципа написала заяву и регулярно ебала мозги им и себе. Через несколько месяцев (!) вызвали подписать бумагу, что нашли в Вишнёвом, но забирать не будут, ездила сама

# 74027, RealLokoSnork   16.01.2014 09:13:28

74025,
Ух ты! Это о том, как украинцы свою краину и все её богацтва сберегли? да ещё и на мови! ценная книжка, в двух томах!!!

# 74026, klirik   16.01.2014 09:13:05

смысл выключать телефон(вынимать аккум) или не брать его вообще имеет тогда когда ты знаешь что идешь на конкретный криминал.
И вообще, если я не ошибаюсь погрешность при определении местонахождения телефона (это ж не gps-датчик) будет составлять несколько сот метров. В нормальном суде это уже было б доказательством того что ты мог быть просто рядом, не более.

зы: тут кстати такой вопрос всплыл. У коллеги украли два телефона (не айфоны) на общую сумму под 2000 грн. Мне говорили что у ментов есть специальное оборудование которое их быстро находит, но надо их сильно напрягать и стимулировать. Вопрос: есть ли смысл вообще писать заяву или махнуть рукой? Сим-карточки ей уже восстановили.

# 74025, remember   16.01.2014 08:28:38

Click the image to open in full size.

# 74024, Урук-хай   16.01.2014 08:12:39

74022, а лыжник остановился и палкой тычет :)

# 74023, Set   16.01.2014 08:03:47

74022,
лысбан, ггг, рожденный ползать летать скользить не может

теперь есть сомнения кто круче: лыжник или сноубордист?:) # 74022, лысбан   16.01.2014 07:39:43
теперь есть сомнения кто круче: лыжник или сноубордист?:)

Click the image to open in full size.

# 74021, лысбан   16.01.2014 05:23:20

Акела,
74001, тю:)

Шева в хоккей переметнулся?:) # 74020, лысбан   16.01.2014 04:32:46
Шева в хоккей переметнулся?:)


# 74019, Vichny   16.01.2014 01:18:41

Ну давайте боятися ще всяких улiк в пєрспєктiвє I на вулицю не виходити взагалi. А раптом там страшнi гопнiки виiбуть в дупу? Кабичєвонєвишло!

# 74018, jackson   15.01.2014 23:39:15

74017, предполагаю, что в случае замесов и последующих репрессиях у операторов будет получен список номеров, которые на момент замесов висели на сотах в районе майдана. т.е. это не средство отслеживания и типа улика в перспективе...

# 74017, Vichny   15.01.2014 22:56:10

Не вiдслiдкували що саме? Що ми на Майданi? Ну й шо?

# 74016, Bor_G   15.01.2014 22:11:19

74009,

Началось не с Гриценко. Еще до него днем писал Зорян Шкиряк, да и Парубий на Громадському ТВ сказал, что у них в штабе сведения тоже уже есть о возможности.

Конечно, не исключен вариант, что это психическая атака, чтобы принять бюджет под шумок, чтобы народ держался возле Майдана и не штурмовал Раду или здание комитетов на Банковой, где Рыги могут провести выездные гастроли.

Но с теми тупыми быками, которые сейчас банкуют вокруг Януковича, может быть всё что угодно. Поэтому Енот прав - мобилу лучше на всякий случай или не брать, или вынуть батарейку, симку и сложить вместе в пакетик. Чтобы не отследили.

# 74015, Guron   15.01.2014 20:55:34

74013,
Убитый Енот, а что за фишка с мобилами?
почему не брать?

# 74014, remember   15.01.2014 20:34:19

Убитый Енот, С этими пидорами все возможно. Но мне кажется, что будет, как в притче о пастухе, овцах волках.

# 74013, Убитый Енот   15.01.2014 20:25:40

есть смысл не брать мобилы, или разбирать их

# 74012, Убитый Енот   15.01.2014 20:24:18

кроме Гриценко еще множество сигналов

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:08:26.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы