вниз сторінки

# 74011, Vichny   15.01.2014 18:22:43

11 грудня, малося на увазi

# 74010, Vichny   15.01.2014 18:17:01

11 теж думали, що деза і паніка... Зараз поруч зi мною по Шевченка в сторону Хрещатика спускаються автобус і дві машини беркутні...

# 74009, remember   15.01.2014 17:59:08

Твиттер забит сообщениями о штурме. И все началось с Гриценко. Думаю дезинформация.

# 74008, remember   15.01.2014 17:55:36

Vichny, Дима. Респект.

# 74007, Акела   15.01.2014 17:49:05

74005,
Vichny,
Тоді тут глянь:
Скрытый текст:

# 74006, Vichny   15.01.2014 17:47:08

Да, і виходьте сьогодні на Майдан, хто може.
11-го теж ніхто не вірив, хоча сигнали були.
А сьогодні ще більше сигналів :(

# 74005, Vichny   15.01.2014 17:37:48

74001,
Акела,

Аааа, ну я просто кліп не дивився, а прочитав назву і побачив тупу пизду на скріншоті чи як там він називається.
Не можу себе завіть заставити, мене від цієї тп просто верне.
А так пацан - молодець, в 9 років!

# 74004, Акела   15.01.2014 17:37:11

лысбан, Не, ну если они все (игроки, Блохин, Суркис) уверены, что мы действительно на втором месте - то все логично ))) С другой стороны - нужно ставить амбициозные цели.

# 74003, лысбан   15.01.2014 17:30:34

Акела, по сравнению с Газзаем и его ЛЧ за три года - "мелко, Хоботов"(с) :)

вот оно как... # 74002, Акела   15.01.2014 17:20:35
вот оно как...

Цитата:
Наставник "Динамо" Олег Блохин озвучил перед командой главную цель на вторую часть чемпионата - это золотые медали УПЛ.

# 74001, Акела   15.01.2014 17:19:46

74000,
Vichny, Я ж кажу - там знайомий 9-річний пацан на барабанах шпилить ))) Задля цього і запостив - непогано, м`яко кажучи, для такого віку. Батько навіть квартиру змінив на заміський будинок, щоб син на ударних міг вдома тренуватися, не радуючи сусідів )))

# 74000, Vichny   15.01.2014 17:01:15

# 73975, Акела

Бляя-аааа, ну нашо сюди ти притягнув цю гигикаючу тупу пизду?

# 73999, nomadr   15.01.2014 16:58:02

73996,
все правильно, locarii - множественное число.

# 73998, jackson   15.01.2014 16:19:11

барыгарии...

# 73997, Катюха   15.01.2014 15:49:55

73996, я внимательно переписывала из древней книжки, тут написано locarii

# 73996, Фунтик   15.01.2014 15:37:46

73995,
Только lokarius, а слово произошло от locarium - плата за торговое место.

# 73995, Катюха   15.01.2014 15:24:36

73989, я в позе "пошливсевжопуяболею" изображаю активную умсвенную деятельность на работе :(

Барыги - это очень древняя профессия. Во времена древнего Рима, ночь перед представлением в цирке, самые умные римляни пытались занять себе места, но их разгоняли, они снова пробирались на трибуны, их снова сгоняли, но шустрые горожане пробирались в цирк, занимали лучшие места, а рано утром продавали за большие деньги богатым. Эти люди назывались locarii. Денег за проданные места им хватало на нормальную жизнь в течении года и ничем другим они больше не занимались.
Во времена императора Клавдия появилась традиции встречать императора специальными приветствиями. Что бы всё это звучало слажено, без повторений и в нужное время, между секторами стояли специально обученные люди, которые пели приветствия, а за ними все повторяли.
Ещё были глорики, которых все не любили и Ващуки, которых за переход в «партию» соперника ненавидели все, от болельщиков до коллег

# 73994, Акела   15.01.2014 15:16:43

Вот, например, высокая тема
отличительные черты гопников разных стран

# 73993, Акела   15.01.2014 15:14:58

73992, Уже разъяснили. Еще девушки вот на сайт подтянулись ))) Стихи пошли... Нужно о чем-то высоком поговорить - об особенностях колористики и композиции позднего Ван Гога, например

# 73992, Фунтик   15.01.2014 15:11:39

73984,
Ну мы же говорили о временах написания песни, а тогда был старый УК, а ты гуглил новый.

# 73991, Vivazos   15.01.2014 15:08:26

Нам ни к чему сюжеты и интриги:
Про все мы знаем, про все, чего ни дашь.
Я, например, на свете лучшей книгой
Считаю Кодекс уголовный наш.

И если мне неймется и не спится
Или с похмелья нет на мне лица -
Открою Кодекс на любой странице,
И не могу - читаю до конца.

# 73990, Vivazos   15.01.2014 15:05:58

117 в новом УК убийство матерью новорожденного ребенка

# 73989, Акела   15.01.2014 15:05:36

73986, Ух ты! Расскажи! Тебе ж для спины полезно лежать и не двигаться, по понятиям йоги - полезно на животе в позе кобры :) Вот прими "позу кобры" и стучи по клаве ))) А то маловато креатива тут ...

# 73988, Vivazos   15.01.2014 15:04:26

118 - удовлетворение не природным способом :-)
Но это все старый УК. В новом УК интересующая вас статья 152 :-)

# 73987, Uhh   15.01.2014 15:04:06

Цитата:
Стоит отметить, что при Олеге Блохине заметно поднялась дисциплина.
Ага, еслии раньше любители этого дела прятались по углам базы, то сейчас прием коньячка с кофейком главный тренер поставил на поток строго в определенное время.
Главное чтобы он их пьяными не учил на Хаммере машины таранить на сборах. Чай не Украина все таки, в Испани может и не отмазаться

# 73986, Катюха   15.01.2014 15:03:08

73983, я ещё и крестиком вышивать могу, и на машинке (с)
Всем спасибо за заботу :* Но тема таки печальная получилась. Давайте о чем-то весёлом и вечном ;) Хотите расскажу, откуда заряжающие на секторе взялись? Или барыги с билетами?

# 73985, Акела   15.01.2014 14:57:46

Фунтик, Ты ж сейчас в столице порнобизнеса - не трать время на переписку, займись делом!

# 73984, Акела   15.01.2014 14:56:41

73982, чё-то какая-то мрачная у тебя фантазия...
Я погуглил:
Цитата:
Умышленное убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны, а также при превышении мер, необходимых для задержания преступника

# 73983, Акела   15.01.2014 14:55:05

Все-таки не хватает у нас на гесте дам! Вон Катюха появляется - сразу тема для дискуссии: то 117-тая, то спина )))

# 73982, Фунтик   15.01.2014 14:53:38

73981,
118 - это насиловать коматозницу, находящуюся в отключке 10 лет, per or или per anus:)

# 73981, Акела   15.01.2014 14:49:07

73979, а "пыхтеь пыхтеть" ?))) Это ж не я меню писал. В будни на даче самому отлично, гостью можно пригласить - показать коллекцию монет )))
ЗЫ 116 разьяснил, а 118 на всякий случай - это что?

# 73980, McSym   15.01.2014 14:47:24

Крошка сын к отцу пришёл,
и спросила кроха:
- Что такое хорошо и что такое плохо?-
У меня секретов нет,-
слушайте, детишки,-
Два два восемь - хорошо!
Сто семнадцать - плохо! (с) Маяковский + народное творчество.

# 73979, Фунтик   15.01.2014 14:40:05

73922,
117 - изнасилование.
Почему-то всплывшая у тебя 116 - уклонение от уплаты денег на содержание нетрудоспособных родителей:)

А, понял! Перестань выгонять тещу с дачи:)

ыыыыыы! # 73978, Акела   15.01.2014 14:25:21
ыыыыыы!


# 73977, Акела   15.01.2014 14:22:41

шота разговор сегодня депрессивный - о болячках. Хорошо хоть Вичный изменил тему, хоть в ролике тема неполностью раскрыта )))

# 73976, jackson   15.01.2014 13:37:31

73974, неприятные ощущения и острая боль - это разные вещи.
любом случае, мое мнение, подкрепленное опытом, что при проблемах со спиной лучше сразу показаться грамотному терапевту. Потому и посоветовал сразу к Морозову. там уже по ситуации.
Если финансы позволяют - лучше не запускать. тем более что если запускать то потом выходит дороже значительно.

# 73975, Акела   15.01.2014 13:29:16

73969,
Vichny, 9летний сын одного моего товарища на ударных молотит, например вот на этом видео с Соней Сотник


# 73974, Акела   15.01.2014 13:24:36

73972,
jackson, ты так сразу пугаешь - "клуб"! Она молодая девушка, в отличие от тебя - старого ..... взрослого дядьки ))) Если каждый, у кого первый раз в жизни в пояснице неприятные ощущения появились, будет сразу к Морозову бегать....

# 73973, DonAlonzo   15.01.2014 13:18:11

73971, тю, так тут би "два в одном" було :)

# 73972, jackson   15.01.2014 13:17:09

73949, Катюха, на форуме есть контакты Морозова. Записывайся и бегом туда. Постарайся как можно быстрее, у него может не быть окон свободных. у него можно уточнить чем сбить боль.
возможно он отправит тебя на МРТ (по состоянию).
такие ситуации с мышцами позвоночника могут быть вызваны многими причинами -- защитный блок (спазм мышц вокруг позвоночника при черезмерных нагрузках), воспалительный процесс, грыжа межпозвонковая, наконец.
Чего бы не советовал - заниматься самолечением. И категорически никакого ЛФК без визита к врачу. и никаких стремных костоправов.
Надеюсь что ты в наш клуб не вступишь, береги спину.

# 73971, Vichny   15.01.2014 12:55:32

Алонцо, в інтернеті є багато інших ресурсів, щоб подивитись на "раздєтих".

# 73970, DonAlonzo   15.01.2014 12:16:56

73969, а пачіму адєтая?

# 73969, Vichny   15.01.2014 11:57:45

Нахєр той футбол.
Ось екзистенція:


# 73968, DonAlonzo   15.01.2014 11:53:35

Цитата:
Колишній півзахисник збірної Нідерландів з футболу Кларенс Зеєдорф стане головним тренером італійського "Мілана", який днями розлучився з Массіміліано Алегрі.

37-річний голландець не має тренерського досвіду і до останнього часу виступав як гравець у бразильському футбольному клубі "Ботафого"

# 73967, Акела   15.01.2014 11:34:31

из отчета о первом дне сборов:
Цитата:
Стоит отметить, что при Олеге Блохине заметно поднялась дисциплина.

# 73966, Акела   15.01.2014 11:32:51

Цитата:
Я уже здесь шесть месяцев и хорошо знаю, как все происходит на тренировках, поэтому ничего сильно нового не жду, — сказал конголезец.

цитатго # 73965, DonAlonzo   15.01.2014 11:20:34
цитатго

Цитата:
xxx: Судя по детской карте животных Украины: В Киеве живут олени, в Луцке - лоси, на Донбассе - дятлы, а в Крыму - бакланы да бараны, правда Евпатория, оказывается, родина Бэтмена!

# 73964, Катюха   15.01.2014 10:06:58

DonAlonzo, спасибо! Пока ещё не нужно :)

# 73963, DonAlonzo   15.01.2014 10:05:31

Катюха, Могу дать телефончик дохтура который лечил мне спину

# 73962, Акела   15.01.2014 09:39:28

Катюха, Да. Но лучше еще добавить диклофенак уколом

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:02:55.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы