вниз сторінки

# 73761, Volta   13.01.2014 14:12:13

73757, разведка доложила что ваши очередной кусочек украинского бюджета осваивают, на этот раз одно из самых удобных для таких целей мероприятий "компьютеризация школ".

# 73760, Bor_G   13.01.2014 13:54:43

Да, пока ещё бесплатно.

Лизун, уебись нахуй и не пизди всякую хуйню, плиз :)

# 73759, Bor_G   13.01.2014 13:53:25

Ну вот, Джексон обиделси :).

А ведь есть гораздо более простое решение:

Скрытый текст:
Сделать посыл Лизуна нахуй платным :). Это будет тонкий маркетинговый ход :)

# 73758, Vichny   13.01.2014 13:39:39

тобі так точно

# 73757, AlBad   13.01.2014 13:33:39

73754, Volta, ага. всем. ))
и зайобаный мной хомяк будет держать пустой гест ))
как раз когда прикрутит поиск ))))))))

# 73756, Акела   13.01.2014 13:26:33

73755, Одно другому не мешает, наоборот - все логично и закономерно )))

# 73755, Bor_G   13.01.2014 13:20:55

Click the image to open in full size.

(©)

# 73754, Volta   13.01.2014 13:13:34

73753, вот всегда бы так ))

# 73753, PEPSI   13.01.2014 13:02:49

73744, написал, потом подумал и стер.

# 73752, Акела   13.01.2014 12:14:33

klirik, ну вот - сглазил пацана ))) С утра этой новости еще не было

# 73751, klirik   13.01.2014 12:07:06

Акела, так уже уволили.

# 73750, Volta   13.01.2014 12:00:09

че там про драконов было?
Click the image to open in full size.

# 73749, Урук-хай   13.01.2014 11:58:10

73748, написал, потом подумал и стер.

# 73748, AlBad   13.01.2014 11:44:14

73741, Валер, а Долгополов не с Данбаса? за него Вичный и Урук-хай разрешают болеть? ))

# 73747, Урук-хай   13.01.2014 11:41:53

73746, в первых 3-х частях не было. И в книге про орков не было.

# 73746, Убитый Енот   13.01.2014 11:21:22

Урук-хай
орки есть

# 73745, Акела   13.01.2014 11:16:23

Вон Аллегри в Милане уже всяким сассуолам проигрывает, на 11м месте сейчас - и тоже не выгоняют, ждут! А Суркис смотрит и думает: а у меня шо - нервы хуже чем у старика Сильвио? )))

# 73744, Volta   13.01.2014 11:00:24

73737, после Вали 1 марта еще кроты будут. Собснно после этого вопросы отпадут - это уже не генки с рапидами, тут реально серьезные соперники, и если Динамо отыграет достойно, вопросы к Блохину отпадут. Если же просрут без вариантов, то собственно вопросов тоже уже никаких не может быть.

# 73743, ИзвЕнИте!Ъ   13.01.2014 10:48:28

извЕните что помешал вам молчать..)

# 73742, ИзвЕнИте!Ъ   13.01.2014 10:47:48

Во втором круге соперник посерьезней - Jeremy Chardy (FRA) 29-й сеянный.

# 73741, ИзвЕнИте!Ъ   13.01.2014 10:45:21

Долгополов 7-5 7-5 6-2
Игра на шестом корте с небольшими трибунами. И кто-то за него активно топил с лозунгами и речевками.

# 73740, Урук-хай   13.01.2014 10:21:42

Вичный, эльфов, гномов и орков там нет :)
Зато есть драконы :) Про драконов можно? :)

# 73739, Урук-хай   13.01.2014 10:19:02

Выходит 4-й сезон Игр Престолов :)


# 73738, Акела   13.01.2014 09:46:42

Для тех, кто планирует на Новарок в июне двинуть: обратите внимание, что спешиал прайс 139 ойро - до 15 января. Налетай, торопись )))

# 73737, PEPSI   13.01.2014 08:53:29

Grasshopper, не кипешуй. Весна всё покажет.
Возможно уже февраль и тетя Валя. :-)

# 73736, Акела   13.01.2014 08:34:21

бля, нечитабельно
ссылочка

для любителей сериала Walking dead ))) # 73735, Акела   13.01.2014 08:32:05
для любителей сериала Walking dead )))

Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 73734, Grasshopper   13.01.2014 08:20:20

73733,

"— Часто игрокам рассказываете, каким были футболистом? Как «Барселону» обыгрывали...

— Мне когда-то один тренер сказал, что нельзя никогда говорить «когда я был футболистом...». Нужно идти дальше, ведь ты теперь тренер."

Сцукаааааа... ну вот все это понимают - кроме одного..... голденболиста.

# 73733, AlBad   13.01.2014 07:24:52

За "Мордовию" никто не топит? )))
http://dynamo.kiev.ua/articles/165983.html

# 73732, AlBad   13.01.2014 07:12:56

Шой то я не понял где ромбик и очЪка надра-банка? ))

Click the image to open in full size.

# 73731, jackson   13.01.2014 02:34:59

я заранее могу огласить список членов клуба. с причинами :)
LAZY за высер 32564 и набравший полный рот говна на ответ 32568
деде, потому как с уважением отношусь к жизненному кредо, озвученном в 46362. Но при этом считаю что 3 закон Ньютона продолжает работать.
AlBad просто потому что говнюк и заебал
Ayatolla потому что упоротый дрыщ и я не хочу чтобы он на халяву пользовался результатами моего труда.

То что написано кем-то и прикручено - это не мой копирайт. поскольку оно на ресурсе, оно доступно всем пользователям. но тем, что написано мной, я буду распоряжаться по своему усмотрению. Для членов клуба я не готов трудиться. только работать.

Опережая вопросы. Поиск и непрочитанные дописан и оттестирован. Но раньше февраля не ждите, у меня на то субьективные причины.

# 73730, jackson   13.01.2014 02:10:23

73727, лиза, не парься. при любых раскладах персонально для тебя поиск будет платным

# 73729, ИзвЕнИте!Ъ   13.01.2014 01:03:11


# 73728, ИзвЕнИте!Ъ   13.01.2014 00:55:33

73726,

будет кому интересно, я ж с удовольствием:)

# 73727, LAZY   13.01.2014 00:16:08

Жаксон, сделай Поиск, ленивый хуй.

# 73726, jackson   13.01.2014 00:09:57

73725, спасибо, занятно. надеюсь такие превью войдут в привычку. за теннисом перестал следить, но знать полезно :)

# 73725, ИзвЕнИте!Ъ   13.01.2014 00:01:07

Через час небольшим стартует первый БШ - Австралиан Опен.
В мужской сетке Долгополов и Стаховский.
Долгополов сегодня же и играет, с Ричардасом Беранкисом(Литва, 130).
По идее пару кругов Александр пройти обязан, но уж больно не предсказуем.. Особенно в последнее время.
Если третий круг, там Давид Феррер, а это СДТ(с)
Стрим здесь, если кому интересно.
Стаховский, если сумеет выиграть первые два матча, в третьем круге может снова сыграть с Федерером. В Уимблдоне Сергей Роджера обыграл. Публика стояла на ушах. И не только из-за результата, но и смелой атакующей игры Стаховского. Но там еще второй круг - Вердаско. Правда, испанец, а в этом году корты сделали более быстрыми.

У девушек в основной сетке:
Надя Киченок(100) 21 год, родилась и проживает в Днепропетровске. Соперник - Морита(Япония, 56)
Киевлянка Леся Цуренко(96) 24 года - Варвара Лепченко(США, 52), родилась в Ташкенте, если что:)
и Элина Свитолина, 45-я в рейтинге, 19 лет. С жеребьевкой не подфартило.. сразу Кузнецова(20). Но шансы, думаю, есть. Светлана не прогрессирует(была и второй и третьей когда-то), правда прошлый год может назвать успешным с 72 места на 21 вышла. А Элине самое время заявлять о себе.
Хотя(как мне докладывали:)), там команда не форсирует, а за свой черед, так скажем.., что постепенно и происходит.
Вообще сейчас разговоры о том, что первая десятка постарела на три года. Но я согласен с тем, что просто это поколение более талантливое Серена, Мария.. которые уже в 17-18 лет начали с побед на БШ.
У Киченок в очень не простой перспективе матч с Петкович(40). Но и той и другой добраться до третьего круга будет не просто. Наде совсем не просто - второй круг Елена Янкович(8), которая прошлый год провела на подъеме. Да и в рейтинге была первой.
Андреа в первом круге играет с Рыбариковой(33), которой в прошлом году проиграла в финале в Вашингтоне. Тут, думаю - 50/50. И не известно, что сыграет решающую роль, опыт и прошлые успехи на АО Петкович, или уверенная игра Магдалены в прошлом году.
У всех девушек матчи во вторник.

# 73724, Uhh   12.01.2014 23:58:28

Рашенскую хоккейную говнолигу КХЛ сегодня снова попустили, теперь в континентальном кубке?
Сперва им показали место в Европе на кубке Шпенглера, теперь 6-а на данный момент команда КХЛ слила французскому Руану, представителю лиги из второй десятки ! в Европе. Причем слила второй раз за 3 года!
Это хорошо ещё рашенская говноКХЛ отказаль в Лиге Чемпионов играть, там куда больше сильных европейских клубов бы играли и били бы их ещё чаше.

# 73723, LAZY   12.01.2014 21:43:49

Умора. Колбасник, который съебал хуй знает когда и расслабился в тамошних реалиях, дает обитателям Даунецкого Паханата (бывшая Украина) полезные советы, как бороться с бандой. "Обращайтесь в суды!" - мудро вещает он.
Гурий, ты, блядь, клован анальный. Че ты лезешь про украинские реалии рассуждать? Вот Боргман тебе правильно пишет за суды, молчи и слушай! А не давай советы космического масштаба и такой же глупости.

# 73722, PEPSI   12.01.2014 21:42:39

Bor_G, а сейчас - пестня ! :-)

# 73721, Bor_G   12.01.2014 20:36:22

73719,

Ты и прав и не прав одновременно.
Ибо всё правильно говоришь. Но в нынешних условиях даже такие люди, как Поярков (т.е. финансово независимые и даже имеющие корочку помощника депутата, к тому же по зову которого приезжает толпа друзей и журналистов) вынужден вести себя как клоун. Ибо легко могут пришить любую хуйню - и единственная здесь защита, хоть какая-то - это гласность. А клоунада только добавляет популярности и гласности, к тому же у него всё же неплохо роль клоуна выходит.

Тем самым показывая остальным, что можно не бояться. Одиночке, конечно, хреновее - именно поэтому Автомайдан и предоставляет посильную помощь любому, кто к ним позвонит и пожалуется на беспредел гаишников.

Жeсть # 73720, PEPSI   12.01.2014 20:28:37
Жeсть

У Харкові правоохоронець віддав ножа одному із затриманих провокаторів, Video

http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/12/7009374/

# 73719, Guron   12.01.2014 20:20:25

73714,
Bor_G, единственно возможный путь, это требовать выполнения всех формальносьей.
-остановили- протокол- иск в суд за неправлмерную остановку.
-можете подождать- нет, пришлите повестку я прийду
-нет повестки- вот када будет тада и вручите
-можно я писать не буду?- нет, вы задали вопрос я ответил, занесите в протокол.
и иски иски иски, завалить суды исками, довести ситуацыю до апсурда.
а что мы имеем?
-расказываем байки в студии, типа какой я великодушный, пожалел бедных ментов на трассе, прождал час каковата майора...читай прогнулся и как щенок сидел ровно на жёппе ждал када приедет хозяин.
-вот какой я невьебенный герой и астраумный чувак, как я здорово потролил мента и милостиво разрешил не писать в протокол что ему не понравилось- читай, меня нагнули как дешовую блядь, продержали в ментуре пол дня низахуй и составили такой протокол какой им был нужэн а то что я так остроумно пиздел пустили похую....
...вот такие лидеры, вот такая у них позицыя.
и это при том что вокруг нево , такова невьебеннава героя, "крутились какието журналюги и депутаты..."вот такое оно цэнное чмо...
я хотелбы послушать ево расказ, ежлиб ево вечером остановили менты на трассе, вытащили из тачки, кинули в воронок, засунули в клетку, продержали там без звонков, адвокатов, журналюг и стаи депутутов а потом продержали бы на допросе 12 часов...
а это легко сделали не с такими песдатыми шоумэнами.
просто власти нужны эти клоуны, а те кто сдерживал беркутню, те сидят в тюрме.
власти выгодно делать "героев" из этих шутов а не парней, готовых рубитса с беркутней.
ну вот както так мне видетса из далека.
хотя а шо с меня взять, с колбаснава иммигранта.....

# 73718, ViA   12.01.2014 20:10:47

bubiko,
То ты ещё не видел в каких условиях собирают для космоса в одной самой передовой стране :)

# 73717, AlBad   12.01.2014 20:08:32

Guron, nomadr, эх, Вичного на вас нет... ))

# 73716, nomadr   12.01.2014 19:56:25

73711,
ага, тоже подумалось сегодня за чтением новостей: месяц назад были минимальные требования отставка президента и правительства, розпуск парламента, сегодня же Яценюк озвучил важнейшее на сегодня требование: переименование беркутов и грифонов в васильки и ромашки.
блядь.

# 73715, AlBad   12.01.2014 19:55:27

73713, bubiko, хуеть! ручная сборка!!!
интересно, сколько это коранды стОят? ))

# 73714, Bor_G   12.01.2014 19:48:37

73711,

Ты не поверишь ©. Но в существующих украинских реалиях максимум, что можно сделать - это тролить таких товарищей такими вот методами. Этим и отстаиваешь свои права. А подавать в суд - ну, это даже не смешно. Про наш "самый гуманный суд в мире" ещё герой Вицина в своё время сказал - и с тех пор всё только в худшую сторону...

Хотя насчёт "Вече по воскресеньям" - ты, разумеется, прав. Я даже сегодня так на скорую руку впечатления запечатлил:
Вече

# 73713, bubiko   12.01.2014 19:22:46

http://first-gear.in.ua/2013/10/kach...otka-i-zubila/

Какая пиздатая мануфактура в Кременчуге. Сборка Фэйтонов и Бентли в Дрездене просто отдыхает. :))

# 73712, Акела   12.01.2014 19:01:13

Ахуенный матч Сток - Ливер!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:03:51.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы