73707, Bor_G, а шо тут смешнова?
мужык развлекает публику расказывая байки.
он что, попытался отстоять свои права?
нет
он подал в суд за неправомерные действия гаи?
нет
он просто самопиарится, такой себе шоумэн...задорнав бля.
а тем временем людей держат в тюрьме, избивают, дают немыслимые срока неизвестно за что, сжыгают их машины.
майдан давно превратился в балаган, без цели и смысла и главное без действия.
ево возглавили клоуны и артисты разговорнава жанра, смехопанорама с петросянами, задорновыми и попсней.
как это еще Потап и Настя там не на первых ролях я просто удивляюсь.
73708, Акела,
вот на скока мы всетаки добрые и заботливые люди, печемся о судьбе мили, ярмолы, гаденыша, пережываем за то, чтобы успешно сложылась их футбольная карьера и дальнейшая жызнь, в то время как их самих интересуют тусовки и машыны, телки и популярность в инстаграммах и твиттерах, а жизнь у них и так ужэ удалась.
что нас заставляет так переживать о судьбах молодых миллионэрав, ведь наша сопственная жизнь далеко не так легка и удачлива как их?
хорошая цитата из Пелевина, в продолжение медицинской темы )))
Цитата:
По ее настоянию Степа поехал на обследование в Германию. В результате он разуверился в медицинской науке: он понял, что разница между дешевым русским доктором, недоуменно разводящим руками, и дорогим немецким, делающим то же самое, заключается в том, что немецкий доктор может перед этим послать говно пациента в специальной двойной баночке авиапочтой в другой город, а затем получить оттуда сложную диаграмму на пяти страницах с какими-то красно-зелеными индикационными полосками, цифрами, стрелками и восклицательными знаками. Разница в деньгах уходила на оплату труда людей, занятых в производстве этого глянцевого высокотехнологичного продукта, а само движение докторских рук было одинаковым. К тому же в обоих случаях речь шла о самых лучших докторах, поскольку они недоуменно разводили руками вместо того, чтобы назначить курс каких-нибудь губительных процедур.
73699, за Федотенко и Варламова не болей конечно, я не заставляю))) болей вон в Континентальном купке за викингов, макарон или лягушатников, ну и в КХЛ за москалей )) это сто пудов будет не фу-фу-фу )))
Сегодня испытал несколько новых переживаний. Пообщался с агрессивно настроенными ребятами с дубинками в масках, только с теми, которые по нашу сторону баррикад и которых принято называть "провокаторами". Сначала я кричал им, что они мудаки и ублюдки, что из-за них нас бьют. Я не говорю про худых детей, которые прыгают с шокером, а потом прячутся за наши спины. Я говорю про больших и подготовленных пацанов. Спустя некоторое время, понаблюдав за их действиями, я понял, что, черт побери, эти ребята нам нужны! Я видел воочию, что "Беркут" их боится. Потому, что они им могут дать сдачи. Что они могут бесстрашно срывать с них маски и шлемы. Другие не решаются. Думайте, что хотите, но мне кажется я их понял.
Олег Поліщук
Правый сектор - это бравые ребята. Я вчера со многими познакомился. Завозил их на #Майдан после опускалова Беркута. Так это правда, боятся беркута именно их и боятся конкретно. Об этом они говорили вчера сами и от того маски боялись срывать. Победы над режимом без этих ребят не будет!
эхх.. а кто про голы расскажет? уж не говорю - покажет..:)
матч не понравился. правда там почти болото..
ну что ж посмотрим Барсу с Мадридом.
надеюсь будет интересно.
а шайба интереснее валенсии
борюсины клюшкари сделали выводы после вчерашних буллитов с викингами и сегодня просто порвали макарон (при этом макароны вчера в одну калитку вынесли хозяев турнира лягушатников), так что КК может завтра даже возьмут
это вам не перед беляшами преклоняться
мне только все интересно кто их болел малолеток возит по матчам КХЛ и за чей счет? их состав состоящий полностью из малолеток (причем как девок, так и пацанов) почти пол-сектора на трибуне сегодня в лягушатии показывали, шизят всю игру
LAZY,
А в нас, Лизак, тут ц1лу пластил1нову студ1ю закрили... Л1пили, л1пили- 1 хуяк- а кому воно тре? 1 розчерком пера- хуй вам, а не прим1щення. Так 1 жоппа талантам. Хай краще пиво жльопають, нехуй вир1знятись серед однол1тк1в.
73665,
Так я не спорю) Красота Фрозен не могла бы быть достижима без технарей, которые придумали, как красоту, которую могут создать художники, воплотить в цифре)
Это всем понятно, только комплексующие физеги колотиться тут начинают )