вниз сторінки

# 73711, Guron   12.01.2014 18:54:36

73707,
Bor_G, а шо тут смешнова?
мужык развлекает публику расказывая байки.
он что, попытался отстоять свои права?
нет
он подал в суд за неправомерные действия гаи?
нет
он просто самопиарится, такой себе шоумэн...задорнав бля.
а тем временем людей держат в тюрьме, избивают, дают немыслимые срока неизвестно за что, сжыгают их машины.
майдан давно превратился в балаган, без цели и смысла и главное без действия.
ево возглавили клоуны и артисты разговорнава жанра, смехопанорама с петросянами, задорновыми и попсней.
как это еще Потап и Настя там не на первых ролях я просто удивляюсь.

# 73710, Акела   12.01.2014 18:38:19

73709,
Guron, Видимо, мы альтруисты)))

# 73709, Guron   12.01.2014 18:36:50

73708,
Акела,
вот на скока мы всетаки добрые и заботливые люди, печемся о судьбе мили, ярмолы, гаденыша, пережываем за то, чтобы успешно сложылась их футбольная карьера и дальнейшая жызнь, в то время как их самих интересуют тусовки и машыны, телки и популярность в инстаграммах и твиттерах, а жизнь у них и так ужэ удалась.
что нас заставляет так переживать о судьбах молодых миллионэрав, ведь наша сопственная жизнь далеко не так легка и удачлива как их?

# 73708, Акела   12.01.2014 17:46:52

73705, Именно поэтому имхо нужно продать Ярмолу вовремя и в хороший клуб. А то будет то же самое. Мазерати Ярмола уже купил )))

# 73707, Bor_G   12.01.2014 17:39:27

Да, вот это феерическое интервью Пояркова на espreso.tv.
Там весь фрагмент шикарный, но самый цирк начинается где-то в 6:00


# 73706, Bor_G   12.01.2014 17:24:54

Click the image to open in full size.

# 73705, Guron   12.01.2014 16:50:03

73704,
Убитый Енот,
в узких кругах Пати-ПА?

# 73704, Убитый Енот   12.01.2014 15:46:30

Известный в прошлом футболист

# 73703, Guron   12.01.2014 14:54:56

73702,
PEPSI,
а кто это?

# 73702, PEPSI   12.01.2014 14:16:51

Милевскому — 29

# 73701, Акела   12.01.2014 14:06:09

хорошая цитата из Пелевина, в продолжение медицинской темы )))
Цитата:
По ее настоянию Степа поехал на обследование в Германию. В результате он разуверился в медицинской науке: он понял, что разница между дешевым русским доктором, недоуменно разводящим руками, и дорогим немецким, делающим то же самое, заключается в том, что немецкий доктор может перед этим послать говно пациента в специальной двойной баночке авиапочтой в другой город, а затем получить оттуда сложную диаграмму на пяти страницах с какими-то красно-зелеными индикационными полосками, цифрами, стрелками и восклицательными знаками. Разница в деньгах уходила на оплату труда людей, занятых в производстве этого глянцевого высокотехнологичного продукта, а само движение докторских рук было одинаковым. К тому же в обоих случаях речь шла о самых лучших докторах, поскольку они недоуменно разводили руками вместо того, чтобы назначить курс каких-нибудь губительных процедур.

# 73700, AlBad   12.01.2014 13:50:15

73699, за Федотенко и Варламова не болей конечно, я не заставляю))) болей вон в Континентальном купке за викингов, макарон или лягушатников, ну и в КХЛ за москалей )) это сто пудов будет не фу-фу-фу )))

# 73699, Урук-хай   12.01.2014 11:08:29

73675, Леша, ты меня извини, но болеть за "борюсиных клюшкарей" это фу-фу-фу.

# 73698, remember   12.01.2014 09:37:15

Цитата:


# 73697, remember   12.01.2014 07:01:54

Цитата:
Sergii Morgunov

Сегодня испытал несколько новых переживаний. Пообщался с агрессивно настроенными ребятами с дубинками в масках, только с теми, которые по нашу сторону баррикад и которых принято называть "провокаторами". Сначала я кричал им, что они мудаки и ублюдки, что из-за них нас бьют. Я не говорю про худых детей, которые прыгают с шокером, а потом прячутся за наши спины. Я говорю про больших и подготовленных пацанов. Спустя некоторое время, понаблюдав за их действиями, я понял, что, черт побери, эти ребята нам нужны! Я видел воочию, что "Беркут" их боится. Потому, что они им могут дать сдачи. Что они могут бесстрашно срывать с них маски и шлемы. Другие не решаются. Думайте, что хотите, но мне кажется я их понял.

Олег Поліщук

Правый сектор - это бравые ребята. Я вчера со многими познакомился. Завозил их на #Майдан после опускалова Беркута. Так это правда, боятся беркута именно их и боятся конкретно. Об этом они говорили вчера сами и от того маски боялись срывать. Победы над режимом без этих ребят не будет!

# 73696, remember   12.01.2014 06:44:51

Click the image to open in full size.

# 73695, LAZY   12.01.2014 05:46:48

Booster,
73669, это где у вас?

# 73694, jackson   12.01.2014 00:24:21

73690, видать при миграции гранты послетали. проверю

# 73693, Bor_G   11.01.2014 23:56:48

73652,

Громадське ТВ выдало прелестный сюжет про этих типа ЛГБТ.
Оказалось, что обычные платные пидарасы (в плохом смысле) - но дорого :)


# 73692, ИзвЕнИте!Ъ   11.01.2014 22:08:55

73691,

ничо. австралианопен с понедельника, даже завтра в ночь. там будет выбор..))

# 73691, remember   11.01.2014 21:59:40

Гра була рiвна..........

# 73690, Phil Motuzko   11.01.2014 20:49:08

Джексон, мускул окончательно исчез?

# 73689, DonAlonzo   11.01.2014 20:43:59

73684, типа если у нас есть хуйня то тренер уже не нужен? :)


73685, ну я хз коли була створена наша в Києві. Видать кафедри називали однаково по мірі створення.

# 73688, remember   11.01.2014 20:14:41

ИзвЕнИте!Ъ, Ггггггг
73674,

# 73687, ИзвЕнИте!Ъ   11.01.2014 20:05:14

матрасники блин.
а если б телек был ч/б?? по ирокезу?
будет скучно, уберу цвет кхуям.. и угадай мелодию.

# 73686, AlBad   11.01.2014 20:04:48

73684, штаб у беляша есть када там есть Альтман, а так это действительно "таАакая хуйня"...

# 73685, Booster   11.01.2014 19:54:43

DonAlonzo,
Не зовс1м стандартизац1я, якщо не помиляюсь наша в 1963р створена.

# 73684, ИзвЕнИте!Ъ   11.01.2014 19:53:23

73682,

у нас есть штаб! это такая хуйня, которая.. впрочем уже сказал..

# 73683, ИзвЕнИте!Ъ   11.01.2014 19:52:07

Фунтик,

эхх.. а кто про голы расскажет? уж не говорю - покажет..:)
матч не понравился. правда там почти болото..
ну что ж посмотрим Барсу с Мадридом.
надеюсь будет интересно.

# 73682, DonAlonzo   11.01.2014 19:51:53

#73680 Фунтик
а у нас есть тренер?

# 73681, DonAlonzo   11.01.2014 19:48:12

#73678 Booster
ги, стандартизація назв? :)

#73679 jackson
отож :)

# 73680, Фунтик   11.01.2014 19:46:24

73670
Та ну нахуй. У нас даже тренеры не смотрят, нам нахуя:)

# 73679, jackson   11.01.2014 19:45:33

73676, и вот хотел я написать про редкое исключение в виде Хокинга, но... :)

# 73678, Booster   11.01.2014 19:39:43

DonAlonzo,
Львівський ун1вер...

# 73677, DonAlonzo   11.01.2014 19:38:54

#73673 Booster
я мав на увазі фізичний факультет київського університету, там саме так кафедра називалась :)

# 73676, DonAlonzo   11.01.2014 19:35:51

#73656 jackson
ну не скажи, Хокинг тот еще троль :)

# 73675, AlBad   11.01.2014 19:34:36

а шайба интереснее валенсии
борюсины клюшкари сделали выводы после вчерашних буллитов с викингами и сегодня просто порвали макарон (при этом макароны вчера в одну калитку вынесли хозяев турнира лягушатников), так что КК может завтра даже возьмут
это вам не перед беляшами преклоняться

мне только все интересно кто их болел малолеток возит по матчам КХЛ и за чей счет? их состав состоящий полностью из малолеток (причем как девок, так и пацанов) почти пол-сектора на трибуне сегодня в лягушатии показывали, шизят всю игру

# 73674, ИзвЕнИте!Ъ   11.01.2014 19:28:24

remember,

на кассету надеюсь записываешь?)

# 73673, Booster   11.01.2014 19:23:54

DonAlonzo,
Чистий ф1з, без мат. :-)

# 73672, DonAlonzo   11.01.2014 19:22:48

#73663 Booster
фігасє, фізфак?

#73667 akasyan
троль, :)

# 73671, remember   11.01.2014 19:16:30

ИзвЕнИте!Ъ, Смотрю уже вторую их игру . Манчестеру пиздец.))

# 73670, ИзвЕнИте!Ъ   11.01.2014 19:05:07

а шо Валенсию никто-никто не смотрит? ну и прально, не наш это метод.

# 73669, Booster   11.01.2014 18:51:45

LAZY,
А в нас, Лизак, тут ц1лу пластил1нову студ1ю закрили... Л1пили, л1пили- 1 хуяк- а кому воно тре? 1 розчерком пера- хуй вам, а не прим1щення. Так 1 жоппа талантам. Хай краще пиво жльопають, нехуй вир1знятись серед однол1тк1в.

# 73668, LAZY   11.01.2014 18:43:10

73665,
Так я не спорю) Красота Фрозен не могла бы быть достижима без технарей, которые придумали, как красоту, которую могут создать художники, воплотить в цифре)
Это всем понятно, только комплексующие физеги колотиться тут начинают )

# 73667, akasyan   11.01.2014 18:41:19

73661, кубик, примат, 6 лет от звонка до звонка.

73662, сосни хуйца.

# 73666, Booster   11.01.2014 18:39:09

В нашому випадку марки можна на мульт1ки перекро1ти.

# 73665, Booster   11.01.2014 18:38:31

Ну не можуть вс1 мульт1ки клепати.
1 взагал1 вся наука д1литься на дв1 частини- ф1зику 1 колекц1онування марок. Не мое, зв1сно.

# 73664, aTroy   11.01.2014 18:35:52

Тюбля.

# 73663, Booster   11.01.2014 18:29:48

Рентгенометалоф1зика строгоблядь. Метод Лауе, метод Дебая-Шерера, ну ви 1 так в курс1, чого це я...

# 73662, LAZY   11.01.2014 18:27:18

Технари хуевы.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:03:50.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы