вниз сторінки

# 73611, Акела   10.01.2014 20:20:09

73608,
Второе уже смотрел. Тоже одобряю)))

# 73610, remember   10.01.2014 20:20:00

nomadr, Если найдешь, поделись ссылкой, плиз. Я не нашел.

# 73609, aTroy   10.01.2014 20:18:10

73598, Упс, не заметил. Сорре. Но одобряю:)

# 73608, aTroy   10.01.2014 20:15:51

73605,
Советую посмотреть about time и любовь.инструкция к применению.

# 73607, aTroy   10.01.2014 20:14:08

Палата мер и весов находится в разделе "пиксар короткометражки".
Точка отсчета для снеговиков.

# 73606, remember   10.01.2014 20:05:06

ЗемляК, Рад, что тебе понравилось.

# 73605, bubiko   10.01.2014 20:03:58

Советую поммотреть фильм "Гонка" про Ники Лауда и формулу 1

# 73604, Акела   10.01.2014 19:46:13

ыыыыыыыыыыыы!
Заголовок на шурике:
«Зенит» выбирает между Ярмоленко, Зозулей и Девичем

# 73603, nomadr   10.01.2014 19:45:25

Юлия Кисина, кому имя что говорит, кто-то читал? Вчера по радио (Deutschlandfunk) в литобозрении очень хвалили роман "Весна на луне", о Киеве 70х. Стоит искать?

# 73602, Фунтик   10.01.2014 19:44:35

З.Ы. Кстати, сайт института с выложенной работой уже лежит:)
З.З.Ы. А никому не нужен выездной билет с Туна?

# 73601, ЗемляК   10.01.2014 19:43:35

73556, remember
А за цей лінк тобі окреме велике дякую!
Під вечір несподівано напруженого дня якраз саме те :о)

# 73600, Фунтик   10.01.2014 19:38:00

73589,
Хммм, вот он уровень технарей современных - никакого кругозора:)
Не то что гуманитарии:)


73599,
Да, это шевченко напрягать надо. Там есть личинки перельмана:)

# 73599, DonAlonzo   10.01.2014 19:18:27

Акела, в КПІ тем более не расскажут, ибо чисто мамематических факультетов там нет, наскоко я знаю, а остальним технарям єти загадки и нахуй не всрались. Да и с матана там токо основи преподают, бо больше не нужно никаму.

Нє, я физик :)

# 73598, Акела   10.01.2014 19:02:19

73595, В Пт вечером тут дядьки добрые )))
ЗЫ щас под 40 грамм тулламора дью посмотрю наконец "Аbout time" (В русском переводе с какого-то хера - "Бойфренд из будущего")
Отзывы и балл более 8 на кинопоиске позволяют надеяться, что фильм хороший.

# 73597, LAZY   10.01.2014 19:01:12

Vivazos,
73595, вот абсолютно со всем согласен)
и с тем, что музыки в начале многовато, а потом все хорошо. И с Красавицей и Чудовищем согласен) И с тем, что мульт не только про банальную любовь между мужчиной и женщиной.... и, в итоге, героиню спасла совсем другая любовь, не менее важная в этой жизни)
Щас злые клованы-сисодмины начнут изощряться на тему однополой любви, зоофилий всяких и тд. )
Все мимо, господа )

# 73596, Акела   10.01.2014 18:57:49

DonAlonzo, А как же миллион? ))) И это ж не лицей уже - "программная инженерия" КПИ!
А ты математик, кстати?

мульт Фрозен # 73595, Vivazos   10.01.2014 18:56:53
мульт Фрозен

Ну... Трогательный, добрый, с юмором. Конечно, для взрослых дядек и тетек можен немного детсковат, но для таких Симпсоны и Футурама... Единственным недостатком можно назвать, что много поют, особенно в начале, но потом перестаешь это замечать... Детям (5, 7 и 12 лет) очень понравилось. Мне - тоже. Мульт про любовь, и не только про любовь между мужчиной и женщиной, а про любовь вобще... Про качество анимации достаточно сказать, что это Диней, мульт очень красочный, персонажи великолепны. Только что поняла, что этот мульт по эмоциям мне напомнил Красавицу и Чудовище...
З.Ы. Злым дядькам не смотреть :-)

# 73594, DonAlonzo   10.01.2014 18:41:38

Акела, матан то токо начало основ того ап чем те семь загадок :) так шо в лицее об етом могуть и не рассказувать.

# 73593, LAZY   10.01.2014 18:21:35

Vivazos,
73591, просьба развернуть!) вон там, люди вагаются )

# 73592, aTroy   10.01.2014 18:08:33

73590, "самасабой".

# 73591, Vivazos   10.01.2014 18:06:57

Кста, мульт Фрозен понравился :)

# 73590, LAZY   10.01.2014 17:53:50

73587,
aTroy,
полный отморозок?)

# 73589, Акела   10.01.2014 17:38:10

Фунтик, Мой студент известного тебе вуза в Пн "математический анализ" (экзамен) сдает, в матлицее учился - даже и не слышал про "семь загадок". Чему их только учат? Миллион бы не лишним был )))

# 73588, Акела   10.01.2014 17:33:24

73586,
Фунтик,
вот этот казах
Конкурс "Алтын адам" - это очень здорово! )))

# 73587, aTroy   10.01.2014 17:29:28

73582,
Absolutely Frozen:)

# 73586, Фунтик   10.01.2014 17:28:09

Говорят, казахи нашли у себя перельмана, который тоже успешно доказал одну из проблем тысячелетия.
Математики есть?

# 73585, aTroy   10.01.2014 17:10:51

Акела,
Ага, и еще одна вещь, но не помню какая :)

# 73584, aTroy   10.01.2014 17:09:27

Vichny,
До уваги береться все. Вести були пид рукою на i.ua, але це не едине джерело. Якщо в тебе е щось таке, що поставить все з голови на ноги - прошу. Бо щось вся ця жужня та тупотиння на ривному мисти пидзайобла.
Як и сама неспроможнисть протистояти сумнивним джерелам.

# 73583, Акела   10.01.2014 17:08:03

73580,
aTroy, "Вероника решает умереть" имхо неплохо

# 73582, LAZY   10.01.2014 17:00:31

АйТишники есть? Слазь! День ваш последний приходит, буржуи!

http://ic.pics.livejournal.com/merle...7_original.jpg

# 73581, Vichny   10.01.2014 16:56:02

73577,
aTroy,

Ооооо, афффтаритетна думка газети "вєсті" береться до уваги.

# 73580, aTroy   10.01.2014 16:55:38

73579,
Акела,
Я читал интервью Коэльо, примерно два года назад, когда он выступил в поддержку Пиратбэй. Он тогда сказал, что это прекрасная стартовая площадка для начинающих и бесплатная раскрутка для новых произведений
известных авторов. Перефразируя Ильича, задурившего голову нещасной женщине Кларе Ц. фразой "Искусство принадлежит народу", Коэльо кагбе говорит "Искусство должно принадлежать народу", с чем я полностью согласен:)
Пс
У старика Коэльо есть таки пара читабельных вещей.

# 73579, Акела   10.01.2014 16:38:15

73575,
aTroy, Ну, далеко не все ))) Крайний альбом Papa Roach купил на аудиодиске, чтобы в хорошем качестве слушать, другие - скачал в мп3 на флешку слушать в машине. Джаз, даже такой как Диана Кролл - ессно лучше на качественном диске слушать.
ЗЫ читаешь Коэльо? Вот это настоящее "фи" )))

# 73578, DonAlonzo   10.01.2014 16:17:25

73576, ну или "царский выход из Успенского собора" :)

# 73577, aTroy   10.01.2014 16:15:56

Как-то все подзаебало уже. Опять на одного украинца три гетьмана?
Сука, мутные все, как не проспались еще.

http://vesti.ua/politika/32376-oppoz...imatum-majdana

# 73576, Чича   10.01.2014 15:52:30

remember, шутишь?))))) это южное что-то

# 73575, aTroy   10.01.2014 15:42:58

73571,
Цитата:
покупаю лицензионное
Фи, моветон:) Как можно, этож не лекарства. Коэльо и пиратбэй все разложили по полкам.

# 73574, remember   10.01.2014 13:43:27

Урук-хай, :))

# 73573, TarasK   10.01.2014 13:38:01

73571,

а наприкінці 90-х - початку 2000-х їхній вагончик біля метро Петрівка називали "Два наркомана". Навіть і не знав, що вони досі у цьому бізнесі, майже переживши усіляких монстрів типа "Євростара"

# 73572, Урук-хай   10.01.2014 13:35:21

73570, нет, а что, очень похоже? :)

# 73571, Акела   10.01.2014 13:30:03

73568,
LAZY,
Я покупаю лицензионное! ))) Есть такой сайт - "двамеломана ком юа". Доставка курьером к тебе на работу/домой, либо приходит смс "заказ сформирован, заберите на петровке, место такое-то". Мне было удобнее самому забрать, чем ждать курьера. И где тут пиздец?

# 73570, remember   10.01.2014 13:23:31

Это Киев?
Click the image to open in full size.

# 73569, Акела   10.01.2014 13:19:38

73567, Ото ж . Гарний варіант - приїхати туди автівкою, припарковати, три дні потрохи смакувати пиво під рок ))) Після цього майже пофіг - де спати після )))

# 73568, LAZY   10.01.2014 12:57:26

Петровка... Диски заказанные...
Пиздец, я окунулся обратно в начало нулевых.

# 73567, TarasK   10.01.2014 12:56:22

73565,

їхати тверезим кожного дня на рок-концерт, аби потім тверезим розвозити тіла напідпитку назад до Відня, й так три дні? оцезбочення

# 73566, TarasK   10.01.2014 12:52:33

А в кого є знайомі у Дарницькій податковій?

# 73565, Акела   10.01.2014 12:40:33

Taras_Sh, А ты готов такое три дня трезвым слушать? )))

# 73564, Taras_Sh   10.01.2014 11:55:59

Акела,
давай на машині?

# 73563, remember   10.01.2014 11:45:40

И немного поэзии. Прекрасно. Прежде и не слышал о таком поэте. Сергей Нельдихен. Мастер. Но, как часто бывает, судьба трагическая. Бор г, что скажешь?
Цитата:
В моей столовой на висящем блюде

Награвирован старый Амстердам, –

Какие странные фигурки там,

Какие милые, смешные люди.

Худые крыши с узкими углами,

Шесть парусов распущенных – средь них,

Кареты – домики на мостовых,

Камзолы с буфами и кружевами...

Так хочется, когда случайно взглянешь

На медную картинку на стене,

Быть человечком с бантом на спине,

В высоких туфлях, в парике, в кафтане...

Мясник босой развешивает туши,

Сидит забавный бюргер у дверей,

Шагает франт, ведут гуськом детей,

Разносчик продает большие груши...

И я, теперь такой обыкновенный,

Пускающий из папиросы дым,

Казаться буду милым и смешным

Когда-нибудь, и буду драгоценным.

# 73562, Трехчлен   10.01.2014 11:42:29

Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:06:37.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы