вниз сторінки

# 73561, PEPSI   10.01.2014 11:41:30

Акела, я думал, шо цитата Пелевина была применительно к Майдану, а оно во как:-). Значит широкого применения.

# 73560, Vichny   10.01.2014 11:37:55

А ще в березні у Києві будуть оці шведи, які грають красівий мелодік-дез :)


# 73559, Vichny   10.01.2014 11:32:43

Інформація, власне, ось - ось

# 73558, Vichny   10.01.2014 11:19:17

73553,
Акела,

Яка в пизду євровесна 13-15 червня. Мала б бути євроБразилія, але вона теж накрилася тим самим місцем...
Щодо фесту - тут нас збирається кілька знайомих тобі осіб :) Правда квитки купив поки що тільки я.
З проживанням, якщо в наметі жити не хочеш, там не фонтан, бо все відбувається у чистому полі, неподалік від невеликого села без готелів.
Можна ще жити у Відні, правда у цьому разі кілька годин доведеться витрачати на дорогу туди-назад замість проводити з користю чи із задоволенням час на місці.

Вивчай інформацію тут -

# 73557, Акела   10.01.2014 11:16:25

73554,
remember, Контрастненько с предыдущим )))
Я когда вчера на Петровке забирал заказанные в инет-магазине диски, продавец с некоторым удивлением переспрашивал "этоВы себе такую подборочку?"
Ибо были диски: Diana Krall, Papa Roach (нижеприведенный) и не очень известная укргруппа "О`Торвальд" ))))

# 73556, remember   10.01.2014 11:15:19

А лучше весь концерт целиком. Атмосфера в зале божественна.
Цитата:


# 73555, Vichny   10.01.2014 11:14:36

73552,
Акела,

Про цю банду не знав, за чартами не слідкую, я більше по олд-скулу.
Треба буде ще інших пісень послухати.
В принципі ніхуйово так, в якості чілл-аута чи фоново в машині щоб грало.
Правда у вокаліста витягувати не виходить, не Брюс же він Дікінсон :)

# 73554, remember   10.01.2014 11:12:42

Музычку хотите? Их у нас есть.
Цитата:


# 73553, Акела   10.01.2014 11:10:44

73548,
Vichny,
До речі, дуже дякую за інфу! Може дійсно поїхати? Євровесна після Валі все одно пиздою накроється, а тут такий гарантований драйв та позитив!

про музику # 73552, Акела   10.01.2014 10:58:48
про музику

Vichny,
А як ти відносишся от до цьго хіта сучасних британських чартів?



імхо непогано

# 73551, Акела   10.01.2014 10:54:02

73547,
процитирую Пелевина:
Цитата:
какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами блядь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был блядью и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил — там три кольца оцепления с пулеметами. Элементарно, Ватсон: если девушка сосет хуй в публичном доме, из этого с высокой степенью вероятности следует, что перед нами проститутка. Я почувствовал обиду за свое поколение.
— Почему обязательно проститутка, — сказал я. — А может это белошвейка. Которая только вчера приехала из деревни. И влюбилась в водопроводчика, ремонтирующего в публичном доме душ. А водопроводчик взял ее с собой на работу, потому что ей временно негде жить. И там у них выдалась свободная минутка.
Самарцев поднял палец:
— Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия…
Это я к тому, что "эффективность" очень многих лекарств держится на механизмах саморепарации организма и психологическом эффекте от веры в лечение ))) "после" не всегда означает "из-за" )))
Хотя достаточно лекарств действительно эффективных и очень нужных.

# 73550, Vichny   10.01.2014 10:53:02

Ну ы там буде таке:


# 73549, DonAlonzo   10.01.2014 10:50:08

73547,
Цитата:
Я молочку не ем вобще
"не все йогурты одинаково полезны"? :)

# 73548, Vichny   10.01.2014 10:50:04

Всім привіт!

О, про музику нарешті. А то все мотори-хуйори, вітаміни-піздаміни.
Влітку на австрійсько-угорському кордоні буде нехуйовий фест.
Треба їхати!

# 73547, Vivazos   10.01.2014 10:46:57

Я хоть и не в менопаузе, но мне показалось (ну или так совпало), что Кальций Д3 никомет мне помог. Ну колено во всяком случае уже (тьфу три раза) больше полугода не выскакивает. Я молочку не ем вобще, вот типа замещаю :)

# 73546, Акела   10.01.2014 10:40:50

ладно, пора прекращать эти "советы доктора комаровского" )))
Поработаю, пожалуй.

Вчера прикупил себе диск вот этой группы, жаль не знал ее раньше - они в Киев осенью приезжали. Очень бодряще!


# 73545, TarasK   10.01.2014 10:38:49

73544,

так D3 там в комплекте с кальцием идет в таблетке. Тем более, что твои коллеги убедили))), что без D3 кальций хуже усваивается, поєтому если покупаю препараты кальция - то только с D в комплекте. По поводу относительной полезности синтетических витаминов также слышал, диету нормальную стараюсь соблюдать , но опять жеж, твои коллеги меня убедили))), что даже при хорошем питании получить минимально необходимую суточную дозу витаминов человеку очень трудно, потому надо пить мультивитаминки. Принимаю курсами, периодически.

# 73544, Акела   10.01.2014 10:32:23

TarasK, И тот же витамин Д для пожилых женщин, чтобы предотвращать остеопороз и искривление/переломы костей в старости - это в некоторой степени миф, созданный моими коллегами. Женщинам в менопаузе, чтобы кальций из костей не вымывался - нужно не таблетки с кальцием есть (который не всосется) а заместительную гормональную терапию эстрогеном проводить - устранять причину остеопороза, а не пытаться бороться со следствием.
ЗЫ а, кстати, ты нафига витамин Д3 ешь? Ты же не "женщина в менопаузе"? Его много вредно - кальцинаты в органах и тканях откладываться будут

# 73543, Акела   10.01.2014 10:28:01

73540,
TarasK, К витаминам в таблетках, кстати, сейчас очень неоднозначное отношение. Все чаще публикации исследований насчет неэффективности многих искусственных витаминов, и даже насчет вреда типа вероятной канцерогенности при передозировке или длительном применении. Нужно есть натуральные овощи и фрукты )))

# 73542, remember   10.01.2014 10:22:27

Если кому то интересно. Почему МБХ выпустили от Илларионова.
Цитата:
http://aillarionov.livejournal.com/592254.html

# 73541, DonAlonzo   10.01.2014 10:18:22

73539,
Цитата:
Ахванасій. Ти, Савка. попробуй! В голові фосфору дохуя, волоси випадать перестануть.

# 73540, TarasK   10.01.2014 10:07:04

73539,

дякую, творог і так їм, і вітамінки будь-які завжди після їжи (або під час) вживаю.

діду на замєтку :) # 73539, Акела   10.01.2014 10:03:31
діду на замєтку :)

TarasK, в цьому випадку - пох, лише питання зручності :) Лише зверни увагу на наступне:
- вітамін Д, який потрібен для засвоювання кальцію - жиророзчинний, тому пігулки вжівай після іжі, в якій є жири
- є мнєніє, що кальцій хреново всмоктується без фосфору, тому вживай творог (в якому є і кальцій і фосфор), або інші продукти с фосфором - вроцлавські вогні ))) рибу, наприклад

О, раз вже діди-пенсіонери зібралися # 73538, TarasK   10.01.2014 09:55:37
О, раз вже діди-пенсіонери зібралися

Питання знов до знавців пігулок - чи діють взагалі жувальні таблетки з кальцієм (нікомед), бо раніше вживав лише звичні, які просто випиваєш і все. Вітамін D3 присутній, питання викликає саме механізм вживання.

в продолжение понимания фразы # 73537, Акела   10.01.2014 09:46:14
в продолжение понимания фразы "хуйхуйхуй" на китайском ))


# 73536, лысбан   10.01.2014 09:43:43

bubiko, любят у вас там Шальке:)

# 73535, Простой парень   10.01.2014 09:20:43

73532, Set, "Это не Германия, это не Афганистан. Здесь другие ребята. цены )))

# 73534, Акела   10.01.2014 09:17:23

Простой парень, Это сенсация фармацевтического маркетинга от моих коллег )))
иммуномодулятор типа, уже давно на рынке. продавался себе в Украине на полмиллиона-миллион, пару лет назад компания-производитель решила сделать из него блокбастер: первым делом подняла цену ессно ))) и суперактивная промоция как профилактика и лечение простуд, хронических инфекций итд. На всех конференциях, в меджжурналах, все представители промотировали первым номером. Щас таки блокбастер

А по существу вопроса ))) - честно говоря, достоверно не знаю. Вроде и исследования есть. Но меня смущает отсутствие такового препарата в нормальных странах - фактически только в постсовке и некоторых странах Восточной Европы присутствует. А еще, в принципе - в иммунную систему лучше лишний раз не лазить.
Итого: ты лучше в личку напиши - от чего тебе назначили и каким курсом, а я проверю доказательность эффекта.

# 73533, remember   10.01.2014 08:57:45

Гггггггггггг
Цитата:
Григорий Лепс — Ксении Собчак: «Путин подарил мне икону Спасителя и через два года расписался на ней»

# 73532, Set   10.01.2014 08:32:56

73530,
Простой парень, легко гуглится цена менее 20 у.е.

# 73531, bubiko   10.01.2014 07:57:58

Лысбан
"Из-за этого недоразумения появился первый шалькевец" :))

еще о лекарствах # 73530, Простой парень   10.01.2014 07:48:22
еще о лекарствах

Акела, а что это за зверь гроприносин? А то родственник посоветовал, но что-то выкладывать 30$ за 50 табл. непонятно чего не хочецца ))

товарищи германцы, помогите перевести плз:) # 73529, лысбан   10.01.2014 06:06:52
товарищи германцы, помогите перевести плз:)

осторожно, 21+ :)
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 73528, remember   10.01.2014 00:14:54

Click the image to open in full size.

# 73527, jackson   09.01.2014 23:22:13

че там тобкин-хуебкин? не ржал, мудило, в твитерах над харьковским мчс?

# 73526, Трехчлен   09.01.2014 22:45:06

гандоны с гавном уже готовы?

# 73525, lavrik   09.01.2014 21:27:11

73520, JP и LP -- ах и ох

# 73524, jackson   09.01.2014 20:48:03

73522, не, лиза, не смотрел пока. я мульты крайне редко на большом экране смотрю.
пока что.

# 73523, bubiko   09.01.2014 20:04:03

Тарас, у того мотора аллюминиевый блок. Там дело не в невозможности заменить какую то запчасть в блоке, а в том, что материал блока нельзя (теоретически) разжимать. Но если быстро процесс замены произвести, то можно дальше ездить. Но нужен хороший специалист, который на этом руку набил.

# 73522, LAZY   09.01.2014 19:19:52

джаксонг, а ты смотрел Фрозен?

# 73521, remember   09.01.2014 19:15:35

Фунтик, Джимми Пейдж. Один из великих.

# 73520, Фунтик   09.01.2014 18:24:21

70 лет, поздравлюшки!

Click the image to open in full size.

# 73519, jackson   09.01.2014 18:15:43

поднялись

# 73518, jackson   09.01.2014 17:43:44

сейчас упадем ненадолго. я надеюсь, что ненадолго :)

# 73517, TarasK   09.01.2014 17:05:52

bubiko,

VW 1.4 BCA - ваш двигун? як на ньому колінчастий вал зняти?і чи багато можна зробити без зняття валу?

# 73516, bubiko   09.01.2014 16:14:27

TarasK, первый раз слышу про неразборный блок. Знаю про неразборные, монолитные крышки, мы их сейчас ставим, но блоки, по крайней мере в наших проэктах все нормальные.

# 73515, Guron   09.01.2014 16:02:56

73512, Акеланет, там не мотор а зверюга.
4,6 литра.... это вам не это.
по городсклму цыклу жрал 16 литров на 100 а по хайвею 9 литров на 100км

# 73514, TarasK   09.01.2014 14:45:05

73512,
наврядчи у Америці дороги значно кращі, ніж у Західній Європі. Тай в німців були движки - "мільйонники", не знаю, як зараз. Просто автовиробники зара заробляють на сервісі і продажі запчастин (он вже й двигуни роблять і нерозбірним блоком циліндрів), тому й міжсервісні інтервали невеликі (аби вчасно купували "розхідні матеріали").А сукупна вартість того сервісу змушує володарів авто на 3..5 рік їхнього використання вже дивитися на нову машину.

# 73513, Акела   09.01.2014 14:43:47

73510, и я просто отразил то, что есть - 130тыс км. Для японцев типа ниссана альмеры/мицубиши ланцера, французов типа рено/пежо - пробег за сотню в наших реалиях уже почти всегда означает ремонты в ходовой, а насчет двигателя - это чаще после второй/третьей сотни при нормальной эксплуатации

# 73512, Акела   09.01.2014 14:36:46

73510,
Guron, ты сравнил - кадиллак и шкоду )))
учитывай состояние дорог и качество топлива. И ТО на многих европейцах сейчас делают даже не каждые 10тыс. а каждые 15.
И шо - за 800 к пробега мотор не потребовал капремонта?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:06:30.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы