|
|
Недостроенный стадион "Валенсии"
|
|
|
73492, Акела
Када говорят "Ужа Аж 130 К киллометров" начинаеш думать, а чем жэж так хороши немецкие машины?
100К километров в америке это ваще не пробег.
Мой каддилак пробежал почти 800К и был отправлен на вечный покой только потому что я дурак решил ему сделать антикорозионную профилактику на старости ево лет.
за всю ево 800К летнюю жызнь менялись только шаровые опоры, тормозные линии и глушители, ну тормоза то понятно.
и то, тормозные линии скорее всево убила тажэ антикорозионная обработка.
для американцев есть одно правило которое нужно свято соблюдать- менять масло каждые 5К километров, причем нинада никакая синтетика, масло самое простое, но каждые 5 К, и никаких проблем
|
|
|
Папа Хуйе будет новым капитаном харьков...
|
|
|
У нас дизеля 3года как забрали. Не могу ничего сказать. Слышал только, что с новым поколением дизелей ЕА277 были какие то проблемы.
|
|
|
bubiko, А TDI? Вот на Йети наконец дизель поставили, фейс обновили - совсем другое дело! Еще скауту дизель + обновленную морду - отличная машина будет.
|
|
|
Новое поколение TSI под кодом ЕА211очень не плохие. С этого года во все новые модели пойдут , правда там объемы до 1.4
|
|
|
bubiko, вообще из ваших двыгунов был когда-то приятно впечатлен резвостью и экономичностью 1,8 TSI. Вроде уже когда-то обсуждали - хороший надежный мотор.
|
|
|
73496,
klirik, Я уже видел это раньше.
Соглашусь частично - всякие амоксины/амизоны, оксилококцины, арбидолы, кагоцелы - бесполезное, а то и вредное (никто не изучал их в долгосрочной перспективе - действие на днк, канцерогенез итд) г..но. Не совсем согласен по препаратам с парацетамолом и фенилэфринами например- симптоматику они устраняют эффективно, а лечить грипп никто не обещался))) За 7 дней - и так пройдет, главное - осложнений не допустить.
|
|
|
Аятолла, придумай что то луЧЧе.
|
|
|
Машына с двигуном MPI с 105 лс просто не едет.
Спроси у любого шкодовода. А 2,0 у них жрет масло.
Ваще ВАГинопром - унылое г.
|
|
|
73452,
Катюха,
Это же Дисней! Какие могут быть сомнения по качеству? Такой волшебной зимней картинки и ледяной магии вы еще не видели. Сюжет - понятно, что не Агата Кристи, но он тут и не нужен. Хотя и неожиданные сюрпризы есть.
Принцесс там аж две - точнее, одна сестра - принцесса, другая, старшая - свежекоронованная королева.
В основе - Снежная Королева Андерсена, да. Но от сказки там только самая общая канва. Как говорят создатели мультика - они "вдохновлялись" Андерсеном. Никаких "по мотивам" тут нет.
Снеговик прекрасен. Добр, самоотвержен и душевен. Этакий Форрест Гамп + Метр из Тачек + Спанчбоб. В американском кино любят таких героев.
Не знаю, заинтересует ли фильм конкретно ВАШЕГО ребенка - тут никогда не угадаешь на 100%, но я вот был на сеансе, было полно детей, и детки смотрели, разинув рот, в драматичные моменты в зале стояла гробовая тишина и ни один человек не ушел с просмотра до окончания фильма.
Вот и дурачку бубике не нравится. Значит, хорошие сапоги, надо брать.
|
|
|
Акеле и Главврачу будет интересно. Да и остальным тоже.
Статья о том что из себя представляют противогрипозные препараты, где разрабатывались, кто за ними стоит, их эффективность и т.д.
зы: комментарии под статьей тоже интересны
|
|
|
Если MPI с 105 лс, то наш. Даже нашего отдела.
хороший и простой мотор, прошедший проверку временем.
Единственная проблема-цепь распредвала. Она провисать начинает со временем. Можно услышать по металическому клацанью при старте холодного мотора.
|
|
|
73490, Пока бубико не отвечает - скажу свою имху )))
У меня была октавия того же года (а5 что-и называлась, только вышла тогда) с таким же двиглом. Бубико подтвердит, что у джетты и октавии отличался только кузов, даже ручки дверей, кнопки и весь пластик были одинаковые, ходовая одна и тат же. Мотор один и тот же. Конечно, по городу - с головой, по трассе если много гонять - может не хватать. Нормальная рабочая машина, достаточный клиренс, чтоб на бровку заехать, вместительный багажник. У дяди такая джетта, проехал уже 130 тыс, вполне доволен.
|
|
|
ни у кого лишнего блока питания на 350-400 Вт нет? Производитель не важен, главное чтоб в рабочем состоянии был, куплю за адекватную цену.
|
|
|
bubiko
Проконсультуй, будь ласка. Хороший знакомый в стадии покупки джетты. Машина седьмого года. Движок ваша розробка? 1,6 не слабоват будет?
|
|
|
73483, Uhh,
|
Цитата:
|
|
Институт проблем моделирования в энергетике НАН.
|
как тесен мир )))
Я там на преддипломной практике был и там же диплом писал ))
|
|
|
вопрос знатокам:
А кто-нибудь пользовался Електронним кабінетом платника податків на сайте МинСдоха ( http://kpp.minrd.gov.ua/Publish/PublishedApp.aspx)?
Отзывы вроде пока спорные и наверное сейчас буду делать годовой отчет (не себе) по-старинке (через "OPZ" та "Захист звітності"). Но на будущее было бы ок :)
|
|
|
73484, Это один из тех, чье имя ты быстро забыл? ))) Явно не из НИИ энергетики и проблем (хотя связь с этими понятиями у сабжа несомненна  )
|
|
|
Да, человек быстро забывает имена.
Пару дней назад искал одного человека в записной книжке. Контакты там за последних лет 15 записаны. Так вот 1/3 если не больше уже абсолютно не помню. телефоны, эмейлы, ФИО уже ни о чем не говорят. А ведь со всеми этими людьми так или иначе приходилось работать или решать какие-то проблемы.
Хорошо что под некоторыми есть места работы. Скажем, Институт проблем моделирования в энергетике НАН. Сразу всплывает зеркало в лифте поднимающемся на предпоследний этаж и образ нужного человека.
|
|
|
73448,
Гагаузок пока нє :) нє іспитивал :)
|
|
|
Валюту продавать не бросим, один 4 восемь восемь:
на днях возле мЕтро заснял:)
|
|
|
Катюха,
Почитай його останні дописи тут :)
|
|
|
#73478
Катя вроде, совсем дырявая память стала.
Пересекался достаточно давно уже - та ещё стервочка была ;-))
Если нет и имя другое - значит обознался.
|
|
|
73477,
Не уполномочен, извини:)
|
|
|
Харлан, говорите
#73465
Барышня слева на твоей фотке выглядит очень знакомо. Точно пересекались, а вот как зовут вспомнить никак не могу. Напомни имя, Фунтик.
|
|
|
Рики Мартин разошелся со своим мужем Карлосом Гонсалесом
.
|
|
|
OH (Kyivstan), у мене все добре, Влад, ніби, також не скаржиться. А шо, єсть нєдовольства?! ДЕ?!
|
|
|
Катюха,
Нормальний ржатєльний мультік.:) Сніговик зачОтний.
Шось міня пугают випади влада относітельно інтімних вопросов, у вас всьо харашо? :)
|
|
|
Фунтик, :))
фехтование это хорошо, но биатлон лучше. через 2 мин женская эстафета.
Евроспорт, Спорт-1, Раисся-2, и другие интернеты:)
|
|
|
73471,
Взял всю интригу с Акелой убил:)
Нет, это две бездельницы из отдела маркетинга. Вообще маркетинг - самый ленивый и тупой стафф, очередной раз убеждаюсь:)
|
|
|
Фунтик, а разве это не Пундик с Хромовой вместе с Харлан?:)
|
|
|
73469,
Слева?:)
Да ты ходок по блядским клубам?:)
|
|
|
73468, барышня слева выглядит знакомой ))) давай излагай, не делай нам нервы !
|
|
|
73466,
Это одна очень известная личность, две ТП и один нормальный чел.
Все происходит у мну на работе.
Если ты не знаешь известную личность - шейм он ю:)
|
|
|
Фунтик,
Арон, хто це?© (имею ввиду пацанчика, конечно же)
|
|
|
73463, ога! и автоматический выход Украины без отбора))
|
|
|
73462, как мед так и ложкой ))) А еще лигалайз пиро и гербарии для ингаляций )))
|
|
|
73461, очень правильное решение.. еще б за алкоголь добазарились)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:06:31.
|