|
|
какая высокоинтеллектуальная дискуссия!
прям уютненький или часовенка, но с тьозкой вездеотключонным
|
|
|
73408, а зачем тебе посредник в виде юлиного клитора? пойди сразу у вована пососи :))
|
|
|
может с религиозными спорами на синенький?
|
|
|
#73406 Урук-хай 07.01.2014 18:25:25
юлиному клитору препочел витин хуй? ну чо, бываетъ))))
|
|
|
Ожыдать от пидоров нормального отношения к женщыне?
Увольте. Они сосут хуй ебуцца в жопу с криками "протывсих!".
|
|
|
юлина сися? :)))
юлин клитор, обильно сдобренный вовиной спермой
|
|
|
|
Цитата:
|
Uhh
Юлька... хуже даже Федырыча и его команды. Отдать ей экономику страны - это будет пиздец в степени ужас.
|
Гопак на граблях.
На лобі місця живого не залишилось, але все одно - за Юльки було б гірше.
|
|
|
Uhh,
Начать нужно с того, что любая Юля, в любом исполнении – лучше Зека и ПР.
А дальше надеяться, что Оппо и Юля так договорятся и поделятся портфелями, и что и Юле найдется какая-то приемлимая всеми (!) должность, без ущерба (!) для страны.
И при любых раскладах, при такой команде у власти, не верится, что людей будуть бить палками и разгонять беркутом, так, как это делается сейчас Зеком и Ко.
А кто будет премьер и президент – не столь важно. Вот это – шаг вперед.
Естественно хуйовенький и слабенький, ввиду «кандидатур», но шаг. Шаг в правильном направлении. А вы как хотели ?
|
|
|
73400, какой же выход, мистер Uhh?
сосать у Вити писю раз Юли сися не канает?
|
|
|
Гомуасы на полном серйозе рассуждают про выборы-2015.
Пидоры тупые, хули с них взять.
Будут вам такие же выборы как смена ура на стара и т.д. у руля гомуа.
|
|
|
|
Цитата:
|
LAZY
Тягныбоки, блядь.
Единственный шанс -это участие ЮВТ в выборах. Она - может победить Зэка.
|
Может. Только дальше что?
Юлька - классный революционер, она МОЖЕТ взять власть даже при нынешнем раскладе сил. Но дальше то что с этой властью делать? Она её что, отдаст тем кто может и умеет управлять страной и экономикой? Фигушки.
Юлька- один из самых говняных и тупых управленцев, хуже даже Федырыча и его команды. Отдать ей экономику страны - это будет пиздец в степени ужас. Там соображалка даже на год вперед не просчитывает. С газовыми контрактами уже пофеерила.
|
|
|
Христос народився! Шановні
|
|
|
73390,
Нахуя? Есть схема намного элегантнее и менее затратная. Развод лохов классический.
|
|
|
Тягныбоки, блядь.
Единственный шанс -это участие ЮВТ в выборах. Она - может победить Зэка. Все остальные эти ваши тягныбоки - сраная мелочь.
Но ЮВТ сидит. Вытянуть ее из тюрьмы любой ценой, при помощи санкций международного сообщества - главнейшая задача.
Но, скорее всего, не вытянут.
Поэтому победа Зэка без шансов.
Все было просрано, когда рыги таки пропхнули Зэка в президенты.
Помню лицо ЮВТ, когда она слушала про первые результаты подсчета выборов. Она-то уже тогда ПОНЯЛА, что эта хуита - всерьез и надолго.
А вы тут дальше мычите и стройте планчики.
Тягныбоки, блядь. Клички.
Выебывались на выборах? "Воровку" не хотели?
Ну, как гласит старая поговорка, не хотели сосать Юлину сисю - сосите Витину писю. Пожизненно. Протывсихи ссаные. В сортах говна не разбираетесь? Ну так теперь жрите оное рыговское без разбору. Пожизненно.
Вот и все расклады до копейки, блядь.
Дискутируйте дальше, политолухи-онолитеги.
|
|
|
Сергей Наумович
Всем учителям Киева дали задание позвонить на 15-51 и оставить жалобу о беспорядках на Майдане. Причем по каждому учителю пробили инфу о прописанных в их квартире и обязали, чтобы все совершеннолетние, прописанные по каждому адресу, оставили жалобу на Call-центре по этому поводу. Думаю, что после праздников Азаров даст указание Захарченко разобраться, что там за беспорядки и баррикады такие. Мол, "Мы не позволим обижать киевлян!!!" Ну и зачистка сразу... Возможно, что все остальные бюджетники тоже получили звоночки от своих директоров с "просьбой" о заявлении в 15-51. Также вероятно, что зачистка может произойти и 8-го утром. Потом бумагой о количестве жалоб будут размахивать перед носом всех послов иностранных государств, которые попросят разъяснить ситуацию с очередным побоищем в центре Киева
|
|
|
в Украине пост президента нужно устранить, а вместе с ним администрацыю президента.
этож сколько дармоедов подъедаютса у этой кормушки по всей стране....
да ладно бы они только жрали, но ониж еще воруют и срут.
|
|
|
Финал при нынешней ситуации в любом случае ИМХО ясен:
показать в первом туре + 6-8% у Педырыча а потом те же +4-6% во втором против любого кандидата.
При нынешнем уровне фальсификаций натянут результат по любому.
А при честном варианте подсчета было бы интересно глянуть Педырыч против Тягнибока.
Помнится, было обстоятельное интервью с экс-премьером Украины начала 90-х. Кличко он назвал абсолютно пустым, которым будут вертеть как захотят. А Тягнибока - единственным государственником в тройке оппозиционеров, у которого есть шансы хоть что-то сделать для страны. Мол, молодой ещё, ошибок много делает, но для страны остальная двойка оппозиционеров ничего не способна сделать и даже не будет пытаться. Их желание стать вторым Януковичем. Где-то эту мысль старого опытного управленца и я разделяю.
Христос родился, славимо его!
|
|
|
73387, Uhh,
Финал второго тура Янык версус Тыгнябок ясен. И не в нашу пользу.
Это как финал когда-то Кучма вс Симоненко..
По-моему, власти как раз выгодно сделать все, чтоб во второй тур вышел Тягныбок и уж тогда восток и юг проголосует за Педрыча только так, с удвоенной энергией.
|
|
|
Из жизни .и.о. киевского градоначальника:
Голубченко у власти: жена уже "отжала" около 12 ресторанов в Киеве
http://newsoboz.org/politika/zhena-g...04012014220136
"Рядом, на Рыбальской, школа, и там агенты госпожи Анели охотятся на старшеклассниц, обещая маникюр бесплатно, - пишет он. - Сам Голубченко там, как правило, ужинает в "Эгоисте", а в выходные обедает, обходя состоятельных клиентов".
"Там постоянно обедала (с 12 до 16 в будние дни) фракция Черновецкого, позже - ПР в Киевсовете. Бедные, они не знали, что все записывается на веб-камеры. Цены в "Эгоисте" фантастические, обычный обед с бутылкой вина - 7-8 тыс. грн.
|
|
|
Нумизматам
У меня есть монета Бурунди.
|
|
|
Нумизматы!? Тут поди ишшо и любители нецке есть.
Кто из вас Кришенинников ?
|
|
|
TarasK, ні, тільки шукав інформацію. У спадщину трохи перепало доволі цікавих поштових марок. Навмисно не збираю.
|
|
|
Бор_Г, не нравица Холмс-пидор, смотри версию CBS Elementary.
Там чел нормальный богобоязненый наркоман и на Ватсон смотреть можно если вспомнить КиллБилл или морду газетой закрыть.
Ваще Элементари восновном использую как снотворное, но на фоне нового сезона гомшерлока впоминаю, шо там были очень достойные серии. А нампример сюжетные линии о Майкрофте и Мориарти- так тут британцы рядом не стояли.
Ну и Шерлок
|
|
|
Акела,
В Сомали пустынь практически нет. Там саванна и полупустыня.
|
|
|
73378, видимо клирика эти марки интересуют :)
|
|
|
73377,
так ти не тільки монети, а ще й марки збираєш?
|
|
|
Акела, я тут интересовался марками и попал вот на этот сайт. Так там сходу вот такая фраза встречает:
|
Цитата:
|
|
Также хотим обратить Ваше внимание на то, что наш клуб не работает с такими странами как Сомали, Пакистан, Укpaинa, Ирак, Афганистан, Южный Судан, Йемен, Палестина, Ливия, Колумбия.
|
|
|
|
73374,
Убитый Енот, Если это - будущий ландшафт г. москвы - я очень "за"! ))))
|
|
|
Сомали славна пиратами и пустынями. Не нужно ломать стереотипы )))
|
|
|
73372,
Из того же источника:
|
Цитата:
|
|
Команда полностью состоит из граждан республики Сомали, которые проживают в Швеции. Тренировки команды проходят в шведском городе Бурленге, где сомалийцев проживает около 3000 человек.
|
--------------------
Не исключено, что на официальный матч выставят аутентичных шведов в соответствующей боевой раскраске :).
|
|
|
«Кубло бандитів, кагебістів,
злодіїв та ґвалтівників
у стольному засіли місті
як партія більшовиків»
Этот стих (за который его, кстати, и посадили в первый раз) Василий Стус написал более 50 лет назад. Но стих до сих пор актуален (разве что название партии стыдливо смещено в "региональную" сторону, что сути не меняет).
|
|
|
AlBad,
где рифма на Сомали?
Сомал1- москал1.
|
|
|
73366, думаю ноги у этих новостей растут из одного места. но если насчет тренера Суркис обломал сразу, то насчет игрока можно было порассуждать. но как по мне, бессмысленно. вот если бы где-то освободился хороший правый защитник, тогда был смысл пытаться перебить предложения европейских клубов.
|
|
|
натхо-хуятхо
андронов-гандонов
|
|
|
Volta, Но. Возникает вопрос, в связи с Натхо. Бердыев или совпало?
|
|
|
«По поводу «Новогоднего секрета от Андронова». Я у него спросил об этом вчера (4 января. – прим. Тribuna.com) в Москве. Уже секрета нет, «Динамо» срочно нацелилось на Натхо, не склеилось...» – написал Случевский.
мнда, "инсайдер" хренов. тут на расстоянии было ясно что во-первых, не сильно нужно, во-вторых, малореально. там хватает желающих с более интересными предложениями.
|
|
|
73363, major, это ты альтернативу сборной Украины по шайбе предложил? ))) русских хоккей на гесте! куда смотрит Вичный? ))) где рифма на Сомали?
ЗЫ: посмотрел в повторе вчерашнюю еблю хк роснефть в Уфе. Доставило гораздо больше чем твои сомалийцы ))
|
|
|
73361, в смысле "тьозка опаздавает на вече"? )))))
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:00:19.
|