вниз сторінки

# 73411, AlBad   07.01.2014 18:58:00

какая высокоинтеллектуальная дискуссия!
прям уютненький или часовенка, но с тьозкой вездеотключонным

# 73410, Урук-хай   07.01.2014 18:30:19

73408, а зачем тебе посредник в виде юлиного клитора? пойди сразу у вована пососи :))

# 73409, Volta   07.01.2014 18:28:13

может с религиозными спорами на синенький?

# 73408, Убитый Енот   07.01.2014 18:07:31

#73406 Урук-хай 07.01.2014 18:25:25
юлиному клитору препочел витин хуй? ну чо, бываетъ))))

# 73407, Ayatolla   07.01.2014 17:49:18

Ожыдать от пидоров нормального отношения к женщыне?
Увольте. Они сосут хуй ебуцца в жопу с криками "протывсих!".

# 73406, Урук-хай   07.01.2014 17:25:25

юлина сися? :)))
юлин клитор, обильно сдобренный вовиной спермой

# 73405, Бухтій   07.01.2014 17:02:46

Цитата:
Uhh
Юлька... хуже даже Федырыча и его команды. Отдать ей экономику страны - это будет пиздец в степени ужас.
Гопак на граблях.
На лобі місця живого не залишилось, але все одно - за Юльки було б гірше.

# 73404, mkn   07.01.2014 16:45:09

карта популярности клубов по соцсетям
http://statistika.in.ua/vk/futbol

# 73403, PEPSI   07.01.2014 16:28:36

Uhh,
Начать нужно с того, что любая Юля, в любом исполнении – лучше Зека и ПР.
А дальше надеяться, что Оппо и Юля так договорятся и поделятся портфелями, и что и Юле найдется какая-то приемлимая всеми (!) должность, без ущерба (!) для страны.
И при любых раскладах, при такой команде у власти, не верится, что людей будуть бить палками и разгонять беркутом, так, как это делается сейчас Зеком и Ко.
А кто будет премьер и президент – не столь важно. Вот это – шаг вперед.
Естественно хуйовенький и слабенький, ввиду «кандидатур», но шаг. Шаг в правильном направлении. А вы как хотели ?

# 73402, AlBad   07.01.2014 15:34:05

73400, какой же выход, мистер Uhh?
сосать у Вити писю раз Юли сися не канает?

# 73401, Ayatolla   07.01.2014 15:21:29

Гомуасы на полном серйозе рассуждают про выборы-2015.
Пидоры тупые, хули с них взять.
Будут вам такие же выборы как смена ура на стара и т.д. у руля гомуа.

# 73400, Uhh   07.01.2014 15:10:48

Цитата:
LAZY
Тягныбоки, блядь.
Единственный шанс -это участие ЮВТ в выборах. Она - может победить Зэка.
Может. Только дальше что?
Юлька - классный революционер, она МОЖЕТ взять власть даже при нынешнем раскладе сил. Но дальше то что с этой властью делать? Она её что, отдаст тем кто может и умеет управлять страной и экономикой? Фигушки.
Юлька- один из самых говняных и тупых управленцев, хуже даже Федырыча и его команды. Отдать ей экономику страны - это будет пиздец в степени ужас. Там соображалка даже на год вперед не просчитывает. С газовыми контрактами уже пофеерила.

# 73399, Акела   07.01.2014 14:41:52


# 73398, Mixa   07.01.2014 13:35:08

Click the image to open in full size.

# 73397, Mixa   07.01.2014 13:34:52


# 73396, Potim   07.01.2014 12:41:31

Христос народився! Шановні

# 73395, Урук-хай   07.01.2014 11:06:56

с Рождеством

# 73394, Фунтик   07.01.2014 09:19:34

73390,
Нахуя? Есть схема намного элегантнее и менее затратная. Развод лохов классический.

# 73393, LAZY   07.01.2014 04:21:56

Тягныбоки, блядь.
Единственный шанс -это участие ЮВТ в выборах. Она - может победить Зэка. Все остальные эти ваши тягныбоки - сраная мелочь.
Но ЮВТ сидит. Вытянуть ее из тюрьмы любой ценой, при помощи санкций международного сообщества - главнейшая задача.
Но, скорее всего, не вытянут.
Поэтому победа Зэка без шансов.
Все было просрано, когда рыги таки пропхнули Зэка в президенты.
Помню лицо ЮВТ, когда она слушала про первые результаты подсчета выборов. Она-то уже тогда ПОНЯЛА, что эта хуита - всерьез и надолго.
А вы тут дальше мычите и стройте планчики.
Тягныбоки, блядь. Клички.
Выебывались на выборах? "Воровку" не хотели?
Ну, как гласит старая поговорка, не хотели сосать Юлину сисю - сосите Витину писю. Пожизненно. Протывсихи ссаные. В сортах говна не разбираетесь? Ну так теперь жрите оное рыговское без разбору. Пожизненно.
Вот и все расклады до копейки, блядь.
Дискутируйте дальше, политолухи-онолитеги.

# 73392, Убитый Енот   07.01.2014 02:03:22

Сергей Наумович
Всем учителям Киева дали задание позвонить на 15-51 и оставить жалобу о беспорядках на Майдане. Причем по каждому учителю пробили инфу о прописанных в их квартире и обязали, чтобы все совершеннолетние, прописанные по каждому адресу, оставили жалобу на Call-центре по этому поводу. Думаю, что после праздников Азаров даст указание Захарченко разобраться, что там за беспорядки и баррикады такие. Мол, "Мы не позволим обижать киевлян!!!" Ну и зачистка сразу... Возможно, что все остальные бюджетники тоже получили звоночки от своих директоров с "просьбой" о заявлении в 15-51. Также вероятно, что зачистка может произойти и 8-го утром. Потом бумагой о количестве жалоб будут размахивать перед носом всех послов иностранных государств, которые попросят разъяснить ситуацию с очередным побоищем в центре Киева

# 73391, Guron   07.01.2014 01:36:44

в Украине пост президента нужно устранить, а вместе с ним администрацыю президента.
этож сколько дармоедов подъедаютса у этой кормушки по всей стране....
да ладно бы они только жрали, но ониж еще воруют и срут.

# 73390, Uhh   07.01.2014 01:00:08

Финал при нынешней ситуации в любом случае ИМХО ясен:
показать в первом туре + 6-8% у Педырыча а потом те же +4-6% во втором против любого кандидата.
При нынешнем уровне фальсификаций натянут результат по любому.
А при честном варианте подсчета было бы интересно глянуть Педырыч против Тягнибока.
Помнится, было обстоятельное интервью с экс-премьером Украины начала 90-х. Кличко он назвал абсолютно пустым, которым будут вертеть как захотят. А Тягнибока - единственным государственником в тройке оппозиционеров, у которого есть шансы хоть что-то сделать для страны. Мол, молодой ещё, ошибок много делает, но для страны остальная двойка оппозиционеров ничего не способна сделать и даже не будет пытаться. Их желание стать вторым Януковичем. Где-то эту мысль старого опытного управленца и я разделяю.

Христос родился, славимо его!

# 73389, major   07.01.2014 00:17:54

73387, Uhh,
Финал второго тура Янык версус Тыгнябок ясен. И не в нашу пользу.
Это как финал когда-то Кучма вс Симоненко..
По-моему, власти как раз выгодно сделать все, чтоб во второй тур вышел Тягныбок и уж тогда восток и юг проголосует за Педрыча только так, с удвоенной энергией.

# 73388, Uhh   06.01.2014 23:46:29

Из жизни .и.о. киевского градоначальника:

Голубченко у власти: жена уже "отжала" около 12 ресторанов в Киеве
http://newsoboz.org/politika/zhena-g...04012014220136

"Рядом, на Рыбальской, школа, и там агенты госпожи Анели охотятся на старшеклассниц, обещая маникюр бесплатно, - пишет он. - Сам Голубченко там, как правило, ужинает в "Эгоисте", а в выходные обедает, обходя состоятельных клиентов".
"Там постоянно обедала (с 12 до 16 в будние дни) фракция Черновецкого, позже - ПР в Киевсовете. Бедные, они не знали, что все записывается на веб-камеры. Цены в "Эгоисте" фантастические, обычный обед с бутылкой вина - 7-8 тыс. грн.

# 73387, Uhh   06.01.2014 23:28:15

"Свобода" работает на вывод Тягнибока во второй тур с Януковичем - Тарас Черновол
http://newsoboz.org/politika/-svobod...06012014103000
ИМХО задача неподьемная. Хотя на такой финал было бы интересно глянуть.

Нумизматам # 73386, PEPSI   06.01.2014 20:22:26
Нумизматам

У меня есть монета Бурунди.

Нумизматы!? Тут поди ишшо и любители нецке есть. # 73385, PEPSI   06.01.2014 20:20:38
Нумизматы!? Тут поди ишшо и любители нецке есть.

Кто из вас Кришенинников ?

# 73384, klirik   06.01.2014 18:21:02

TarasK, ні, тільки шукав інформацію. У спадщину трохи перепало доволі цікавих поштових марок. Навмисно не збираю.

# 73383, Ayatolla   06.01.2014 18:18:57

Ну и походу УР-пидор.

# 73382, klirik   06.01.2014 18:14:59

Развернуто про Сомали

http://zyalt.livejournal.com/tag/%D0...B0%D0%BB%D0%B8

# 73381, Ayatolla   06.01.2014 18:03:31

Бор_Г, не нравица Холмс-пидор, смотри версию CBS Elementary.
Там чел нормальный богобоязненый наркоман и на Ватсон смотреть можно если вспомнить КиллБилл или морду газетой закрыть.
Ваще Элементари восновном использую как снотворное, но на фоне нового сезона гомшерлока впоминаю, шо там были очень достойные серии. А нампример сюжетные линии о Майкрофте и Мориарти- так тут британцы рядом не стояли.
Ну и Шерлок

# 73380, Фунтик   06.01.2014 17:58:46

Акела,
В Сомали пустынь практически нет. Там саванна и полупустыня.

# 73379, Урук-хай   06.01.2014 17:57:31

73378, видимо клирика эти марки интересуют :)
Click the image to open in full size.

# 73378, TarasK   06.01.2014 17:45:49

73377,

так ти не тільки монети, а ще й марки збираєш?

# 73377, klirik   06.01.2014 17:37:14

Акела, я тут интересовался марками и попал вот на этот сайт. Так там сходу вот такая фраза встречает:

Цитата:
Также хотим обратить Ваше внимание на то, что наш клуб не работает с такими странами как Сомали, Пакистан, Укpaинa, Ирак, Афганистан, Южный Судан, Йемен, Палестина, Ливия, Колумбия.

# 73376, Акела   06.01.2014 16:48:34

73374,
Убитый Енот, Если это - будущий ландшафт г. москвы - я очень "за"! ))))

# 73375, Акела   06.01.2014 16:46:37

Сомали славна пиратами и пустынями. Не нужно ломать стереотипы )))

# 73374, Убитый Енот   06.01.2014 16:45:32

Click the image to open in full size.

# 73373, Bor_G   06.01.2014 16:21:54

73372,

Из того же источника:

Цитата:
Команда полностью состоит из граждан республики Сомали, которые проживают в Швеции. Тренировки команды проходят в шведском городе Бурленге, где сомалийцев проживает около 3000 человек.
--------------------

Не исключено, что на официальный матч выставят аутентичных шведов в соответствующей боевой раскраске :).

# 73372, Убитый Енот   06.01.2014 15:59:01

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сборная_Сомали_по_хоккею_с_ ячом
Соперники на ЧМ-2014, группа В1
МестоСборная И В Н П М +/- Очки
1 Латвия 0 0 0 0 0 0 0
2 Эстония 0 0 0 0 0 0 0
3 Япония 0 0 0 0 0 0 0
4 Киргизия 0 0 0 0 0 0 0
5 Сомали 0 0 0 0 0 0 0

Думаю с киргизами заруба будет за 4 место

# 73371, KIO   06.01.2014 15:51:02

Бердиев - хуiев

# 73370, Bor_G   06.01.2014 15:18:19

«Кубло бандитів, кагебістів,
злодіїв та ґвалтівників
у стольному засіли місті
як партія більшовиків»

Этот стих (за который его, кстати, и посадили в первый раз) Василий Стус написал более 50 лет назад. Но стих до сих пор актуален (разве что название партии стыдливо смещено в "региональную" сторону, что сути не меняет).

# 73369, Booster   06.01.2014 14:01:45

AlBad,
где рифма на Сомали?

Сомал1- москал1.

# 73368, Volta   06.01.2014 14:00:42

73366, думаю ноги у этих новостей растут из одного места. но если насчет тренера Суркис обломал сразу, то насчет игрока можно было порассуждать. но как по мне, бессмысленно. вот если бы где-то освободился хороший правый защитник, тогда был смысл пытаться перебить предложения европейских клубов.

# 73367, Vichny   06.01.2014 13:40:43

натхо-хуятхо
андронов-гандонов

# 73366, remember   06.01.2014 13:32:26

Volta, Но. Возникает вопрос, в связи с Натхо. Бердыев или совпало?

# 73365, Volta   06.01.2014 13:25:32

«По поводу «Новогоднего секрета от Андронова». Я у него спросил об этом вчера (4 января. – прим. Тribuna.com) в Москве. Уже секрета нет, «Динамо» срочно нацелилось на Натхо, не склеилось...» – написал Случевский.

мнда, "инсайдер" хренов. тут на расстоянии было ясно что во-первых, не сильно нужно, во-вторых, малореально. там хватает желающих с более интересными предложениями.

# 73364, AlBad   06.01.2014 13:03:54

73363, major, это ты альтернативу сборной Украины по шайбе предложил? ))) русских хоккей на гесте! куда смотрит Вичный? ))) где рифма на Сомали?

ЗЫ: посмотрел в повторе вчерашнюю еблю хк роснефть в Уфе. Доставило гораздо больше чем твои сомалийцы ))

АлБаду на карандаш:)) # 73363, major   06.01.2014 12:31:25
АлБаду на карандаш:))


Вот за кого нада болеть! Это тебе не Салават с Юлаевым:)

# 73362, AlBad   06.01.2014 07:43:51

73361, в смысле "тьозка опаздавает на вече"? )))))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:00:19.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы