вниз сторінки

# 73361, Акела   06.01.2014 07:15:45

73360, Теперь хоть знаем, как эта мантра переводится )))) "на собрание..." ))))))))))))))))))

# 73360, Убитый Енот   06.01.2014 05:32:37

...И, наконец, народ по имени хуй .
Это китайские мусульмане.
Хуйцзу и лао хуйхуй из списка - тоже
варианты наименования народа хуй.
Представителей этого народа,
переселившихся в XIX веке в Среднюю Азию и
Казахстан, называют дунгане. Говорят они на
диалектах китайского языка и пишут
китайскими иероглифами.
С этим народом, точнее с его названием, в
российской этнографии имеются понятные
проблемы. сейчас слог "hui", в силу
неблагозвучности, принято в русской
транскрипции записывать как "хуэй".
Владимир Афанасьевич Обручев
(выдающийся геолог и писатель, автор книг
"Земля Санникова" и "Плутония") в своих
"Золотоискателях в пустыне"
транскрибировал этот этноним как "хой-хой".
Между тем слог "hui" звучит скорее как
"хуи?" (с ударением на последнюю гласную и
вопросительной интонацией). При этом, "И"
здесь настолько короткое, что больше
напоминает "Й".
С интонациями в китайском языке, впрочем,
сложно. Этот слог может быть произнесен с
четырьмя разными интонациями, и в каждой
- разное значение (например, фраза "хуй, хуй,
хуй", при должном интонировании,
переводится с китайского как "мусульманин
опаздывает на собрание").

# 73359, Bor_G   05.01.2014 23:49:53

Вторая серия нового сезона "Шерлока".
А теперь - практически полная аналогия "народных вече по воскресеньям". Долго, нудно, длинные речи, пёстрая массовка, ни о чём...

# 73358, AlBad   05.01.2014 21:54:07

Молодежка фиников клюшкарей просто красавцы!!!! Шампиньоны, йопт!
йопнули трекрунур в четвертом периоде на домашнем швецком чемпионате.

зы: ну и красная машина в матче за 3 место какнаду тоже йопнули как надо )))

# 73357, PEPSI   05.01.2014 21:36:14

Guron,
так вроде ж Модерн Токинг обещали туда подогнать.

# 73356, OH (Kyivstan)   05.01.2014 20:07:13


# 73355, klirik   05.01.2014 19:48:58

В Голландии


# 73354, Uhh   05.01.2014 19:42:25

Хорошее интервью на 5 канале с Порошенко было. Умный мужик.
Наверно, если в этот раз не пойдет на выборы президента, то другого шанса не будет. Вот только шансы скатиться к погоне за 1-м местом Форбса по богатству и желание подмять всё под себя могут погубить. А так...мей би неплохой президент бы был.

# 73353, major   05.01.2014 19:26:46

ignut,
нет ничего проще:-)
смотреть с 51:19

# 73352, bubiko   05.01.2014 19:17:13

Сорри. 1973 год. :)

# 73351, bubiko   05.01.2014 19:16:01


# 73350, klirik   05.01.2014 19:11:02

зига-загу ой! я уже слышу на двох последних матчах Челси. Это от них пошел этот заряд.

# 73349, ignut   05.01.2014 19:03:54

если кто найдет этот "зиговский видос" в сети, буду крайне благодарен)

# 73348, Guron   05.01.2014 18:48:11

яб на месте чивокуни щас бы всяко разных папсавиков на майдан нагнал, шоб пели и плясали там до хрипоты и водяры шаровой.....типа рождественский падарак.
и пиздец майдану за два дня

# 73347, Guron   05.01.2014 18:42:54

Цитата:
8 січня о 17.00 має відбутися чергове засідання Печерського суду у справі Притуленка.
Попереднє суддя Христина Гладун перенесла, оскільки в суд не з’явилися представники прокуратури міста Києва.
сцуко....ежлиб 10 тыщь мужыков не на майдане подъедались а гупали в двери изолятора то и судья бы быстро приехала и прокурор.....
своих здавать нельзя....
....превратили майдан в балаган....с попами, певичками, дешовыми клоунами политическими...

# 73346, Фунтик   05.01.2014 18:31:37

73345,
Ты об чем, дурашка?

# 73345, LAZY   05.01.2014 17:58:12

Злопамятный кнур Фунт не смог вынести привселюдное препарирование его орфографических талантов, хе-хе.

# 73344, LAZY   05.01.2014 17:56:37

Голосуйте, пиздюки!

# 73343, major   05.01.2014 15:19:49

jackson, дада, я тоже заметил!!
Вконце после зига-зага он еще им "Данккее", зрители всей толпой - "Битттее"!

# 73342, Убитый Енот   05.01.2014 13:46:52

Click the image to open in full size.

# 73341, jackson   05.01.2014 13:28:53

Оберхоф, Германия. масс-старт у мужиков. отфинишировались.
Диктор развлекает трибуны.
Зига-Зага из динамиков и громогласное ой-ой-ой с трибун. и никакого ФАРЕ.

# 73340, KIO   05.01.2014 11:04:19

Эйсебио :-(((
Вечная память великому Футболисту!

# 73339, Uhh   05.01.2014 00:12:29

galev, Bor_G

О, спасибо, а то зашел на livetv, а там 2 из 3 ссылок на игру ничего не показывают, 3 - в ужасном качестве.
Молодцы, живучие. А их старый домен eu лежит.

Ну-с, поехали, первая битва претендентов на чемпионство Америка-Тигрес.
Мохамеда с дебютом в Америке, первый матч его у руля начался. Классный костюм у него, сурово смотрится. Очень много чемпионских надежд на него, примерно как после прихода Лобановского в Динамо. Все ждут как минимум чемпионства и принятия сборной Аргентины в будущем.

# 73338, Bor_G   05.01.2014 00:01:29

Однако Богословская уже открытым текстом:


# 73337, galev   04.01.2014 23:48:38

73335,
Вот они тут родимые:
http://www.drakulastream.eu

# 73336, Bor_G   04.01.2014 23:24:53

73335,

Отнюдь. Прекрасно фунциклируют в домене "Ridna Ukrayina" :)

http://streamhunter.ru/

# 73335, Uhh   04.01.2014 23:12:25

Streamhunter положили, видимо борцы с пиратскими тв-трансляциями.
На скольких сайтах их плагин с раздачей ссылок на трансляции стоял.
A сейчас только Site Dead! в системах учета посетителей.

Жаль...Где я теперь халявный футбол и все прочие виды спорта НХЛ/НБА смотреть лайв буду, всякую экзотику вроде чемпионата Панамы и Коста Рики, матчи наших клубов в межсезонье на сборах ?
На том же livetv.ru постоянный разводняк с трансляциями товарняков зимой, а у них, как в аптеке было: если есть в списках стримов -100% покажут игру.

Может всплывут парни где-то в домене Тувалу.

# 73334, Bor_G   04.01.2014 22:33:33

73333,

Это уже не удивляет. На самом деле счет подобных инцидентов с факелами перевалил за сотню:

http://www.youtube.com/playlist?list=PLL__syk1ZbKaHNu_U3c3yccmKarevjrxo

# 73333, major   04.01.2014 22:20:56

путинцы продолжают удивлять:) на этот раз факел сжег сам себя))

# 73332, PEPSI   04.01.2014 22:09:16

Блин, я прoфукaл бильярд -турнир.
Прeдлaгaю зaмутить eщo oдин турнир с 09 пo14 фeврaля в Киeвe.
Или , срaзу финaл с Грaсoм, Eсли нe будeт квoрумa.

# 73331, Al X   04.01.2014 22:07:09

Взявши за основу відому пісню "We shall overcome", яку вважають гімном руху за громадянські права, у США українська діаспора зняла кліп про Євромайдан.

# 73330, Uhh   04.01.2014 21:27:24

У Київраді шукають вибухівку
http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/4/7009043/
Повод сходить на разведку что там и как?
Как-то тупо.

Добкін посміявся над побитим Іллєнком # 73329, Guron   04.01.2014 19:25:32
Добкін посміявся над побитим Іллєнком

http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/4/7009036/
ну да....могут себе позволить...
а былобы " за одного битого двух небитых дают" не ржал бы
пока не будет персональной ответсвенности- они будут ржать.

# 73328, jackson   04.01.2014 18:54:32

хуй дождешся от вас

Ебануцца 29 раз Awards 2013
Голосование открыто. голосуем до конца января

# 73327, Volta   04.01.2014 18:35:33

Click the image to open in full size.

# 73326, Guron   04.01.2014 18:35:19

73325,
Stone Free, вино делаетса в сентябре, для бурнава брожэния времени дастаташно а потом жэлательно градусав 15-17 тепла, ну а када в бутылки розлито так ваще погреб самое оно для хранения

# 73325, Stone Free   04.01.2014 17:55:33

Ты знаешь, я уже этим заразился. Единственно, что меня сдерживает, отсутствие помещений для брожения. В квартире некуда, а на даче холодно(

http://suzemka.livejournal.com/#post-suzemka-46599 # 73324, Guron   04.01.2014 17:55:09
http://suzemka.livejournal.com/#post-suzemka-46599

люблю почитывать этава чувака, в основном то ево жж о море, яхтах, парусах....но вот ево мнение, вернее отношение к происходящему на майдане, тожэ мне понравилось.
почему таких москалей так мало а не так много?

# 73323, Guron   04.01.2014 17:49:25

73322,
Stone Free, ващета ежлиб я жил в киеве и у меня небыло возможности вот так просто пойти и купить виноград какой я хочу, то стал бы собирать компанию собутыльников единомышленников, чтобы в складчину завозить виноматериалы из крыма ну или одеской области.
это тожэ своеобразное хобби.
возможно дажэ сделал бы это бизнесом, привозил фурами виноград и продавал желающим сделать свое вино.....не говоря ужэ про чачу.
закупил бы стеклянные бутыли под вино, водяные затворы....бочки дубовые обязательно, небольшие, литрав на 20 оптимально, иначе с ними трудно в домаш.них условиях управлятса.
бочки под чачу, их трудно отмывать после виннава осадка а вот чача простоявшая в дубовом боченке хотябы год получает нежный золотистый оттенок и становитса замечательно мягкой....
такой себе бизнесс- хобби, не для денег а для душы...

# 73322, Stone Free   04.01.2014 17:37:50

"просто ево нужно делать столько, чтобы как минимум год оно до потребления выстоялось."

Сделаю себе такую табличку на следующий урожай)

# 73321, Guron   04.01.2014 17:29:11

73319,
Stone Free, я с такой технологией не знаком.
не думаю что это вину полезно.
красные вина у меня осветляютса отлично сами по себе, просто снимаеш с осадка раза 3, белые хуже, они становятса практически нормальными через год, не такие прозрачные как магазинные но вполне приличные.
просто ево нужно делать столько, чтобы как минимум год оно до потребления выстоялось.
ну и качество ево таки улучшается, я так был растроен в 2012м году, что белое вино получилось не такое хорошее как в 2011м, но вот щас открываю бутылку 2012 года а оно ужэ савсем другое, не такое ароматное как 2011, гораздо крепче, солнца было больше, но вполне приличнава качества.
я ужэ приблизительно знаю сколько вина мне нужно в год заготовить, литров 120 белава и литров 200 краснава, так постепенно будет накапливатся винотека по годам.
к примеру в 2010 я сделал всево 150 литров краснава и щас осталось только 2 бутылки, от урожая 2011 осталось всево 11 бутылок чудеснава муската.

# 73320, Stone Free   04.01.2014 17:22:11

Смотрю ЧМ-82 Франция-ФРГ. Скорости выше чем сейчас, играют жестко, щитков у игроков нет. Рошто и Сикс воробще гетры спустили.
Какой же тепличный футбол мы сейчас смотрим.

# 73319, Stone Free   04.01.2014 17:07:44

Guron
Кстати, как ты относишься к технологии осветления вина путем его нагревания до 50-60 градусов

# 73318, Stone Free   04.01.2014 17:05:45

Guron
Згоден 100%

# 73317, Guron   04.01.2014 17:02:16

73316,
Stone Free, бандюки это знают и они это делают а "апазицыанеры"...гамно это а не опозицыя.
када идет 100 тыщ злых мужыков с дубинками- и власть и беркут сретса жыдко, а када 300 тыщь мужыков прыгают вокруг сцены, то можно и пиздить каво хоцца и машыны поджигать.
пословицу зуб за зуб както все забыли...христяне хуевы

# 73316, Stone Free   04.01.2014 16:55:02

Guron
Да здесь не умным нужно быть, а просто не таким дебилом а-ля Стецькиви-Петренки.
В каждой школе было 2-3 хулигана (заметь, не БАНДА). И даже если им грозить пальчиком и не трогать их, то что они сделают? Правильно отловят по одиночке после уроков и начистят мордень как следует. Ну это же азбука.(((

Только Delete # 73315, PEPSI   04.01.2014 16:50:05
Только Delete

Click the image to open in full size.

# 73314, PEPSI   04.01.2014 16:47:56

Guron,
+ 500

Ат сибя добавлю, что не понимаю лозунгов типа "Ганьба" или "Переформатувати владу".
Влада - гауно. А гауно сколько не переформатируй, результат - гауно.

Вот "Delete" - это да.

# 73313, Guron   04.01.2014 16:40:39

незнаю кто, но видать ктото таки умный в окружэнии зэка нашолся и подсказал ему единственно пральную линюю поведенияЖ
1. забить на майдан....хотят тусоватса- пущай тусуютса.
2. точечно пиздить кавонить из опозицыи, наносить материальный ущерб путем поджогав...так как сил защитить своих у опозицыи нет, то постепенно жэлание лезть на рожон у многих поубавитса.
3. ахать и охать по каждому поводу, выражать сочуствие, грозить пальцем и кричать ай яай яай силовикам....добрый, хорошый президент, боретца с перегибами, как можэт.
4. дать выпиздетца всем "лидерам" до выборов 15 года....за это время они всем так наостоебенят своим пустым пиздежом и бездеятельностью, что единава кандидата таки да небудет и можно спокойно будет пересчитать все как надо
выборы на проблемных участках это ужэ показало, всем важнее тусоватса на майдане под завывания лижычки, выдвигать очередное 1488-е китайское требование, чем проконтролировать выборы.
там как обычно, каво надо с выборов сняли, скока нужно вкинули, как надо посчитали....и никаво это неебет.
ну както так оно видетса....

# 73312, Stone Free   04.01.2014 16:08:21

Оппозиция будет инициировать отставку генерального прокурора Украины, если активисты Майдана не будут освобождены из-под стражи до 10 января. Об этом на брифинге в Штабе национального сопротивления заявил народный депутат от ВО "Батькивщина" Павел Петренко

Ещё один уёбок. Ну, конечно же Пшонка 9-го подожжёт себе автомобиль, а 10 подаст в отставку. Ему же страшно. Сам Петренко предъявил вимоги.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:00:15.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы