чтобы покончить с широко распространенным заблуждением. В Германии факельные шествия ни в коем случае не являются исключительно отличительной чертой неонацистов и праворадикалов. Или чем-то как-то сомнительным. Ничего подобного. Это весьма распространенный аттрибут вообще любых шествий/демонстраций.
Скрытый текст:
это профсоюзы протестуют против закрытия фабрики AEG.
это жители протестуют против расширения Эльбы
а это просто деревенский праздник
klirik
Жителям Востока Майдан отнюдь не до пизды. Но когда они видят сытые ебала от ПР и разбитые от Свободы, то куда движется Майдан становится понятно всем Кроме имбециллов типа Стецькива.
По мнению народного депутата 6-го созыва и одного из лидеров гражданской инициативы "Третья украинская республика" факельным шествием и провокациями у отеля "Премьер-Палас" лидеры ВО "Свобода" нанесли колоссальный урон идеям продвижения Майдана на Восток.
как такой бред можно говорить с таким пафосом? Хочу увидеть динамику продвижения идей Майдана на восток до 1 января и после 1 января. Жителям Востока тот Майдан с факелами до пизды. Дай Бог если они на 2-е января смыли салат оливье с лица и опохмелились.
"Свобода" маршировала с факелами постоянно последние 5 лет (если больше). И они не прогнулись под всяких толерастов и прочих неадекватов с "кровавыми провокаторами" в глазах. За что им честь и хвала.
Вообще, на "Свободу" можно (и нужно) гнать по другим вопросам.
Угу. Исключительное факельное шествие останавливает движение Майдана на Восток. Причем когда бьют морды депутатам от Свободы, а пики ефремоваколесниченкоцарев а и т.п. рожи остаются целыми, то это уже победа Майдана. Кроме того, когда машины участников Евромайдана полыхают по всей стране, а те кто отдают такие приказы в это же время комфортно передвигаются на своих авто, то это свидетельствует о окончательной победе на Донбассе.
Стецькив, ты феерический долбойоб(
Стецькив: "Свобода" закрывает путь Майдану не только на восток Украины, но и в Европу
По мнению народного депутата 6-го созыва и одного из лидеров гражданской инициативы "Третья украинская республика" факельным шествием и провокациями у отеля "Премьер-Палас" лидеры ВО "Свобода" нанесли колоссальный урон идеям продвижения Майдана на Восток. http://gordonua.com/news/maidan/Stec...ropu-4486.html
"Самое обидное для меня то, что полным голосованием на Майдане Рада "Майдана", куда вошли представители общественности, студентов и политических партий не смогла поставить барьер намерениям партии Олега Тягнибока провести шествие. Как только "Свобода" объявила о таком намерении я знаю, по крайней мере, двоих людей, себя и Анатолия Гриценко, которые обзвонили практически всех членов Рады Майдана и просили их срочно собраться и остановить "Свободу". И Рада эта собралась, но она не приняла никакого решения. То ли им не хватило смелости, то ли им не хватило духа, но они не сумели остановить "Свободу".
Кролику, видимо, пофиг было. А ведь его электорат это шествие раздеребанивало.
Лёша, ты же, вроде, хороший аналитик? Да?
Я вот плохой, считай технарь. И то в этой статье (где на первый взгляд всё складно) кое-что бросается в глаза. И стиль, присущий скорее Диме Киселеву. И практически отсутствие перепостов этого "бомбового" материала с ресурса vlasti.net (а краткий список перепостивших ресурсов: versii.com, newsper.net, zahvat.info, те же "Сиводня" - заставляют как минимум задуматься). А сам ресурс vlasti.net, хоть и мало о его владельцах известно, кроме как того, что это сильно законспирированный проект без адреса и персонифицирования какой-либо редакции - известен лютой ненавистью к Тимошенко в частности и БЮТ вообще, особенно после маски-шоу, устроенного по личному указанию в ноябре 2009 г.
И ты, вроде симпатизирующий БЮТ, склонен всерьёз воспринимать малорелевантную статью из такого источника?
73290, Set,
Руна "Отал (Othilia, othel)", перевернутое положение: ребование гибкости. Потеря. Не подчиняться условностям и старым авторитетам. Возможен убыток.
Не время быть связанными старыми условностями и авторитетами. В это время нужна не жесткость, а текучесть. Помните - мы действуем без делания, но все оказывается сделанным.
Задержка и разочарование. Руна может говорить о трудностях, на которые наталкивается человек в результате попыток слишком быстрого прогресса. В комбинации с позитивными рунами руна просто указывает на то, что успех все еще возможен. Будьте терпеливы. Это также может быть сигналом того, что окончательный успех зависит от тщательности и внимания к деталям.
Перевернутая руна указывает на то, что вы не можете рассчитывать на финансовую помощь ни от кого.
Вам не помогут даже юридические методы, так как при таком положении руны попытки встряхнуть систему или использовать ее в своих интересах представляют собой бесполезное дело.
Ева Браун Идея намылил лыжи в сторону нахуя? Бон вояж.
Да забивал, но 1 из 10, а самомнение зашкаливает.
А то, что шортам советует как и кого покупать, улыбнуло.
Potim, ты бы хоть повикипедьствовал насчет своего йокерита )))
Расстроился бы правда сильно, но... такова селяви! )
Ибо выкуплен твой йорик щирыми москалями пидерскими дачниками Тимченко и Ротенбергами и в следующем году скорее всего будет играть в КХЛ. А что сейчас бы с ним сделал Салават даже страшно подумать ))) , думаю, что вряд ли они бы отделались тем чем недавно отделались татары и армейцы гаспрома )))
Шулявка - это Гарлем. Только тут можно увидеть толпу афро-эскимосов, парящих честным согражданам кроссовки под Абибас и бейсбольные биты. Однажды, проходя мимо Гарлема, наблюдал, как коренной житель пил водку, закусывая ее салом, что подтверждает теорию о том, что кто к нам на Украину припрется, тот сразу станет хохлом. Ассимиляция...
Рынок возле метро Лыбидская - это China Town. Тут пахнет морковкой и собаками. Также есть подозрение, что отсюда жители Гарлема берут на продажи кроссовки. К китайцам лучше не соваться. Многие знают кунфу, ушу, уху, курс гривны к доллару, заветы Илиьича и владеют штаммами птичьего гриппа.
Борщаговка - Квартал красных фонарей. Только тут вам за небольшую плату удовлетворят все ваши сексуальные фантазии, ведь именно тут находится знаменитая Окружная дорога. Отсюда в большой бизнес выбились ta6ypetka, chernyj_shved и еще пара перцев. Главное - предохраняться, ибо количество триппероносильщиц на квадратный километр превышает Предельно-Допустимые Концентрации. Санэпидемслужбе пофиг.
Оболонь - Ямайка. "Все страны мира, собирайтесь смело, Давайте вместе легализуем тему". Тут давно пора зеленого человечка на светофорах заменить на такой же зеленый листик канабиса - все равно никто разницы не заметит. Со спутника район не просматривается из-за смога.
Петровка - Силиконовая Долина. Каждая уважающая себя фирма, более-менее близкая своим бизнесом к IT или просто технике, считает своим долгом разместить тут если не офис, то склад.
Воскресенка - Гетто. Почему-то именно этот район привлекает к себе внимание множества бомжей. Парки и тихие дворы этому только способствуют.
Троещина - США. Улицы тут такие прямые, как границы штатов в США и извилины коренных американцев. Большей частью это даже Техас - ветер в морду, песок в зубы. Местное население чуть что хватается за ствол. За неимением ствола в ход идет все, что попадает под руку.
Крещатик - Елисейские поля. Ярмарка тщеславия. Сюда выходят себя показать: Президент - народу, село - городу, городу - иностранцам. Причем последних тут так много, что коренные киевляне прячутся по окраинам. Многие предпочитают Оболонь или Троещину.
Корчеватое - Донбасс. Множество заводов, добираться неудобно. Все киевляне знают где это, но по своей воле сюда едут единицы.
Виноградарь. Веник - Это Канада. Похвастаться могут только лесом. Его тут видно отовсюду.
Подол - Венеция. Куча маленьких кафешек, множество туристов. И вечно где-то что-то журчит - либо ссыт за углом кто-то, либо очередную трубу прорвало. Куча мусора, ибо карнавалы тут каждый день.
Харьковский - Гондурас. Тут жарко, людно и нихрена не понятно (хоть надписи, вроде, и по-русски). Улицы обрываются либо в озеро, либо в никуда. Шел, шел, - херась, песок.
Краснозвездный проспект - Рублевское шоссе. Множество крутых дач, ютящихся рядом с ветхими домиками, которые мечтают как бы поскорее стать крутой дачей. Постепенно мечты сбываются, и стройки тут не прекращаются..
я весь в песне незабвенной Софии Ротару "Меланхолие", что выбрать из рубрики:
Механический тормоз — устройство для замедления или остановки движения механизма машины или транспортного средства.
Велосипедный тормоз
Динамический тормоз — электрическое торможение электротранспорта.
Тормоз отката
Железнодорожный тормоз
Воздушный тормоз
Дульный тормоз — устройство на стволе оружия для уменьшения силы отдачи при стрельбе.
Тормоз, в разговорной речи — человек с замедленными реакциями.
Албад
Вот нас читает Лохоснорк и всякие Аятолы - но их никто здесь не поздравляет, значит согласно Закона сохранения энергии нужно поздравить кого-то, кто нас не читает;)