вниз сторінки

# 73311, nomadr   04.01.2014 16:01:45

чтобы покончить с широко распространенным заблуждением. В Германии факельные шествия ни в коем случае не являются исключительно отличительной чертой неонацистов и праворадикалов. Или чем-то как-то сомнительным. Ничего подобного. Это весьма распространенный аттрибут вообще любых шествий/демонстраций.
Скрытый текст:

Click the image to open in full size.
это профсоюзы протестуют против закрытия фабрики AEG.
Click the image to open in full size.
это жители протестуют против расширения Эльбы
Click the image to open in full size.
а это просто деревенский праздник

# 73310, Stone Free   04.01.2014 15:59:17

klirik
Жителям Востока Майдан отнюдь не до пизды. Но когда они видят сытые ебала от ПР и разбитые от Свободы, то куда движется Майдан становится понятно всем Кроме имбециллов типа Стецькива.

# 73309, klirik   04.01.2014 15:37:54

Цитата:
По мнению народного депутата 6-го созыва и одного из лидеров гражданской инициативы "Третья украинская республика" факельным шествием и провокациями у отеля "Премьер-Палас" лидеры ВО "Свобода" нанесли колоссальный урон идеям продвижения Майдана на Восток.
как такой бред можно говорить с таким пафосом? Хочу увидеть динамику продвижения идей Майдана на восток до 1 января и после 1 января. Жителям Востока тот Майдан с факелами до пизды. Дай Бог если они на 2-е января смыли салат оливье с лица и опохмелились.
"Свобода" маршировала с факелами постоянно последние 5 лет (если больше). И они не прогнулись под всяких толерастов и прочих неадекватов с "кровавыми провокаторами" в глазах. За что им честь и хвала.
Вообще, на "Свободу" можно (и нужно) гнать по другим вопросам.

# 73308, Stone Free   04.01.2014 15:31:45

Угу. Исключительное факельное шествие останавливает движение Майдана на Восток. Причем когда бьют морды депутатам от Свободы, а пики ефремоваколесниченкоцарев а и т.п. рожи остаются целыми, то это уже победа Майдана. Кроме того, когда машины участников Евромайдана полыхают по всей стране, а те кто отдают такие приказы в это же время комфортно передвигаются на своих авто, то это свидетельствует о окончательной победе на Донбассе.
Стецькив, ты феерический долбойоб(

# 73307, Uhh   04.01.2014 15:11:50

Стецькив: "Свобода" закрывает путь Майдану не только на восток Украины, но и в Европу
По мнению народного депутата 6-го созыва и одного из лидеров гражданской инициативы "Третья украинская республика" факельным шествием и провокациями у отеля "Премьер-Палас" лидеры ВО "Свобода" нанесли колоссальный урон идеям продвижения Майдана на Восток.
http://gordonua.com/news/maidan/Stec...ropu-4486.html

"Самое обидное для меня то, что полным голосованием на Майдане Рада "Майдана", куда вошли представители общественности, студентов и политических партий не смогла поставить барьер намерениям партии Олега Тягнибока провести шествие. Как только "Свобода" объявила о таком намерении я знаю, по крайней мере, двоих людей, себя и Анатолия Гриценко, которые обзвонили практически всех членов Рады Майдана и просили их срочно собраться и остановить "Свободу". И Рада эта собралась, но она не приняла никакого решения. То ли им не хватило смелости, то ли им не хватило духа, но они не сумели остановить "Свободу".

Кролику, видимо, пофиг было. А ведь его электорат это шествие раздеребанивало.

# 73306, Bor_G   04.01.2014 14:05:09

73298,

Лёша, ты же, вроде, хороший аналитик? Да?
Я вот плохой, считай технарь. И то в этой статье (где на первый взгляд всё складно) кое-что бросается в глаза. И стиль, присущий скорее Диме Киселеву. И практически отсутствие перепостов этого "бомбового" материала с ресурса vlasti.net (а краткий список перепостивших ресурсов: versii.com, newsper.net, zahvat.info, те же "Сиводня" - заставляют как минимум задуматься). А сам ресурс vlasti.net, хоть и мало о его владельцах известно, кроме как того, что это сильно законспирированный проект без адреса и персонифицирования какой-либо редакции - известен лютой ненавистью к Тимошенко в частности и БЮТ вообще, особенно после маски-шоу, устроенного по личному указанию в ноябре 2009 г.

И ты, вроде симпатизирующий БЮТ, склонен всерьёз воспринимать малорелевантную статью из такого источника?

# 73305, Акела   04.01.2014 14:02:24

отличная методика для ленивых футболистов))) Миля или Аруна в пачке и розовом прэлестно бы смотрелись )))

Click the image to open in full size.

# 73304, bubiko   04.01.2014 11:15:12

оссийский телекомментатор Алексей Андронов признался, что болельщики киевского "Динамо" уже вряд ли дождутся обещанного новогоднего сюрприза.

"С сюрпризом тяжело, остальные тоже на месте не сидят... Шансов мало, честно скажу", - написал Андронов в своей конференции на сайте rsport.ru.

.... инсайдер хренов.

# 73303, klirik   04.01.2014 11:01:43

Результаты бильярдного турнира и гранд-финала выложил в соответствующий ветке

# 73302, Трехчлен   04.01.2014 10:52:22

хуйЪ и залупа

Янукович пояснив США небажання йти в ЄС футбольними невдачами # 73301, PEPSI   04.01.2014 01:19:20
Янукович пояснив США небажання йти в ЄС футбольними невдачами


# 73300, PEPSI   04.01.2014 00:32:03

Ayatolla,
Руслана.

П.С. И вообще, я счетаю:
- хотите эволюцию - идите на Майдан к треглавому Оппо,
- хотите революцию - выпускайте Юлю.

# 73299, Ayatolla   04.01.2014 00:28:29

Слава нації - смерть гомуа!

# 73298, Ayatolla   04.01.2014 00:13:24

После прочтения

http://vlasti.net/news/166590

Блядь, если очистить Майдан от агентур ФСБ, Левочкина, Клюева, провокаторов Медведчука, просто пидоров и т.д. то шо останецца?

# 73297, Ayatolla   04.01.2014 00:11:33

Гоммайдан. :(

# 73296, major   03.01.2014 23:57:27


# 73295, klirik   03.01.2014 23:06:30

Guron, я бы такую тоже прикупил

guron # 73294, Al X   03.01.2014 22:20:16
guron

і де такі продаються?

# 73293, Guron   03.01.2014 21:53:12

прикольные курточки появились, такие бы на Майдан, ем кто с беркутней бьетса
Click the image to open in full size.

# 73292, Акела   03.01.2014 20:07:28

73290,
Set,
Руна "Отал (Othilia, othel)", перевернутое положение:
ребование гибкости. Потеря. Не подчиняться условностям и старым авторитетам. Возможен убыток.
Не время быть связанными старыми условностями и авторитетами. В это время нужна не жесткость, а текучесть. Помните - мы действуем без делания, но все оказывается сделанным.

Задержка и разочарование. Руна может говорить о трудностях, на которые наталкивается человек в результате попыток слишком быстрого прогресса. В комбинации с позитивными рунами руна просто указывает на то, что успех все еще возможен. Будьте терпеливы. Это также может быть сигналом того, что окончательный успех зависит от тщательности и внимания к деталям.
Перевернутая руна указывает на то, что вы не можете рассчитывать на финансовую помощь ни от кого.
Вам не помогут даже юридические методы, так как при таком положении руны попытки встряхнуть систему или использовать ее в своих интересах представляют собой бесполезное дело.

# 73291, Акела   03.01.2014 20:05:18

Во время бильярда неожиданно выяснилось, что сей шедевр прошел мимо некоторых допысувачив и просто чітачів.
Поэтому не сочтите за баян:


# 73290, Set   03.01.2014 18:36:18

73288,
лысбан, обычно перевернутость это отрицательное значение руны

# 73289, remember   03.01.2014 16:47:20

Цитата:


# 73288, лысбан   03.01.2014 16:05:01

Set, вот её я и имел в виду. Но тут она вверх тормашками и с черточкой на "хвосте"

# 73287, Set   03.01.2014 15:52:51

73286,
лысбан, руна "Одал" - наследие

Народ, помогите плз значок распознать? # 73286, лысбан   03.01.2014 15:34:13
Народ, помогите плз значок распознать?

Click the image to open in full size.
Похоже на одну из рун, только перевернутую и с лишней черточкой. Но что-то же этот символ означает?

# 73285, Простой парень   03.01.2014 15:17:45

Спрашивали? Отвечаем )))

# 73284, AlBad   03.01.2014 13:25:26

klirik, буду в Москве 11-12 января, а потом прилечу в Киев. Если шой то надо - маякуй.

# 73283, klirik   03.01.2014 11:52:32

ИзвЕнИте!Ъ, неожиданно! а он то мне как раз нужен в Москве ))

ладно, спасибо, будем знать.

# 73282, ИзвЕнИте!Ъ   03.01.2014 11:24:27

klirik,

Звони ему на украинский номер. Он в Карпатах)

# 73281, klirik   03.01.2014 10:45:25

Москалики, пліз, дрючком розворушить Простого Парня )). Порада від нього потрібна.

# 73280, OH (Kyivstan)   03.01.2014 10:37:14


# 73279, bubiko   03.01.2014 10:07:15

Ева Браун Идея намылил лыжи в сторону нахуя? Бон вояж.
Да забивал, но 1 из 10, а самомнение зашкаливает.
А то, что шортам советует как и кого покупать, улыбнуло.

Доброе утро, страна!

Click the image to open in full size.

:))

# 73278, Акела   03.01.2014 09:55:31

никого нету... работают.
запощу еще
очень гибкая девушка

# 73277, Акела   03.01.2014 07:34:26

Вейк ап, господа!

Click the image to open in full size.

# 73276, aTroy   02.01.2014 21:05:48

73264, Согласно закона сохранения энергии не нужно никого поздравлять. Иначе энергия не сохранится.

# 73275, aTroy   02.01.2014 21:03:19

Guron,
Отгони это обратно на ящик. Ноу комментс.

# 73274, Главврач   02.01.2014 20:52:33

73273, Бачиш, як у фініків відстав від життя :)

# 73273, OH (Kyivstan)   02.01.2014 20:47:50

73272,
Я вже її постив сюди, а сьогодні хлопці прислали мені нову

# 73272, Главврач   02.01.2014 20:35:41

73269, Як на мене, оця веселіша:

# 73271, AlBad   02.01.2014 20:22:38

Potim, ты бы хоть повикипедьствовал насчет своего йокерита )))
Расстроился бы правда сильно, но... такова селяви! )
Ибо выкуплен твой йорик щирыми москалями пидерскими дачниками Тимченко и Ротенбергами и в следующем году скорее всего будет играть в КХЛ. А что сейчас бы с ним сделал Салават даже страшно подумать ))) , думаю, что вряд ли они бы отделались тем чем недавно отделались татары и армейцы гаспрома )))

вот подогнали в ящик # 73270, Guron   02.01.2014 19:37:52
вот подогнали в ящик

Шулявка - это Гарлем. Только тут можно увидеть толпу афро-эскимосов, парящих честным согражданам кроссовки под Абибас и бейсбольные биты. Однажды, проходя мимо Гарлема, наблюдал, как коренной житель пил водку, закусывая ее салом, что подтверждает теорию о том, что кто к нам на Украину припрется, тот сразу станет хохлом. Ассимиляция...

Рынок возле метро Лыбидская - это China Town. Тут пахнет морковкой и собаками. Также есть подозрение, что отсюда жители Гарлема берут на продажи кроссовки. К китайцам лучше не соваться. Многие знают кунфу, ушу, уху, курс гривны к доллару, заветы Илиьича и владеют штаммами птичьего гриппа.

Борщаговка - Квартал красных фонарей. Только тут вам за небольшую плату удовлетворят все ваши сексуальные фантазии, ведь именно тут находится знаменитая Окружная дорога. Отсюда в большой бизнес выбились ta6ypetka, chernyj_shved и еще пара перцев. Главное - предохраняться, ибо количество триппероносильщиц на квадратный километр превышает Предельно-Допустимые Концентрации. Санэпидемслужбе пофиг.

Оболонь - Ямайка. "Все страны мира, собирайтесь смело, Давайте вместе легализуем тему". Тут давно пора зеленого человечка на светофорах заменить на такой же зеленый листик канабиса - все равно никто разницы не заметит. Со спутника район не просматривается из-за смога.

Петровка - Силиконовая Долина. Каждая уважающая себя фирма, более-менее близкая своим бизнесом к IT или просто технике, считает своим долгом разместить тут если не офис, то склад.

Воскресенка - Гетто. Почему-то именно этот район привлекает к себе внимание множества бомжей. Парки и тихие дворы этому только способствуют.

Троещина - США. Улицы тут такие прямые, как границы штатов в США и извилины коренных американцев. Большей частью это даже Техас - ветер в морду, песок в зубы. Местное население чуть что хватается за ствол. За неимением ствола в ход идет все, что попадает под руку.

Крещатик - Елисейские поля. Ярмарка тщеславия. Сюда выходят себя показать: Президент - народу, село - городу, городу - иностранцам. Причем последних тут так много, что коренные киевляне прячутся по окраинам. Многие предпочитают Оболонь или Троещину.

Корчеватое - Донбасс. Множество заводов, добираться неудобно. Все киевляне знают где это, но по своей воле сюда едут единицы.

Виноградарь. Веник - Это Канада. Похвастаться могут только лесом. Его тут видно отовсюду.

Подол - Венеция. Куча маленьких кафешек, множество туристов. И вечно где-то что-то журчит - либо ссыт за углом кто-то, либо очередную трубу прорвало. Куча мусора, ибо карнавалы тут каждый день.

Харьковский - Гондурас. Тут жарко, людно и нихрена не понятно (хоть надписи, вроде, и по-русски). Улицы обрываются либо в озеро, либо в никуда. Шел, шел, - херась, песок.

Краснозвездный проспект - Рублевское шоссе. Множество крутых дач, ютящихся рядом с ветхими домиками, которые мечтают как бы поскорее стать крутой дачей. Постепенно мечты сбываются, и стройки тут не прекращаются..

# 73269, OH (Kyivstan)   02.01.2014 19:01:04


# 73268, Potim   02.01.2014 18:52:10

Так нецікаво...

# 73267, Potim   02.01.2014 18:25:27

я весь в песне незабвенной Софии Ротару "Меланхолие", что выбрать из рубрики:

Механический тормоз — устройство для замедления или остановки движения механизма машины или транспортного средства.
Велосипедный тормоз
Динамический тормоз — электрическое торможение электротранспорта.
Тормоз отката
Железнодорожный тормоз
Воздушный тормоз
Дульный тормоз — устройство на стволе оружия для уменьшения силы отдачи при стрельбе.
Тормоз, в разговорной речи — человек с замедленными реакциями.

# 73266, Potim   02.01.2014 18:18:50

жду еще пока выйду покурить, а то начну искать песню "ВВ" тормоза

# 73265, Potim   02.01.2014 18:07:56

AlBad,
Я всегда болею за ХК "Йокерит", жаль не знаю где он и как щас играет, но думаю ВАШ "Салават Юлаэв" вынесет в три клюшки .

Фиины - гордые, и с детства на ковзанах. А уФимца с клюшкой летом --- щас оторжусь....

# 73264, major   02.01.2014 17:41:11

Албад
Вот нас читает Лохоснорк и всякие Аятолы - но их никто здесь не поздравляет, значит согласно Закона сохранения энергии нужно поздравить кого-то, кто нас не читает;)

# 73263, AlBad   02.01.2014 17:36:47

А шо, нас читает СаШо?

# 73262, major   02.01.2014 17:13:20

Акела
Ну вот, СаШо поздравил, а свинощука кто поздравлять будет?;)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:00:14.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы