KIO,
не спорю. Таки пустил. Но все же главнее что третий период на ноль отстоял.
сборная конечно мертвее чем в прошлом году в Уфе, но действующих чемпионов выбили - уже хоть шо то. ))
klirik, он же на двухэтажном собирался как раз туда откуда эти на Красную площадь панаехали )))
Guron,
говорят Милю попросли на выход "за появление на тренировке в неподобающеем виде". Видимо бухло в Турции все-таки продают после 22:00. Либо банально - халат.
Пс
И что характерно, спутниковый ОРТ-интернешнл крутил какую-то хню в своем вещании на немцев. Зато замечательные яблучные приложения Укр-тв и Рус-тв позволяют смотреть даже, как говорил Поэт, то, что временем закрыто. Или пидарасами. Даже, страшно сказать, ДК в Еврокупках можно увидеть. В полнолуние.
Только что посмотрел новую серию "Шерлока" (прямо на сайте 1-го канала). Так вот, сценарий писал, судя по всему, Азиров. Потому что краткое содержание - в вагiне бiмба :).
73226, Set, ему пора переходить в модэльный бизнес, ну ежли еще не разжирел.
в футбол ево ужэ дажэ в монголию играть не позовут, за пару баранов и килограм лука в месяц
Контракт украинского форварда Артема Милевского с клубом "Газиантепспор", который действовал до 31 мая 2016 года, расторгнут по взаимному согласию сторон, информирует официальный сайт турецкой команды.
"Обязанность клуба - поблагодарить Милевского за его услуги, желаем ему успеха в дальнейшей жизни", - пишет пресс-служба "Газиантепспора".
Проглядаючи стрічку новин побачив ось таке: МЗС нагадує українцям про нові правила поїздок до Росії
Чесно кажучи, до кінця так і не второпав - мова йде саме про "не більше 90 діб протягом півроку", чи про "90 діб без реєстрації"? Бо якщо останнє, то ця норма, здається, діє вже давно. А ящо перше, то, схоже, у нашого вельмишановного Валери ПП додасться головної болі.