вниз сторінки

# 73261, Guron   02.01.2014 17:12:15

надо СаШо шлем прикупить как у Чеха, а то вон дажэ Шумахер разбилса

# 73260, Акела   02.01.2014 16:50:03

И ни одна сцука никто из достопочтенных допысувачив не удосужился:
Сашо - с Днем рождения!

# 73259, Акела   02.01.2014 16:45:32

Шабаш клюшкарей какой-то, поки всі порядні українці святкують )))

# 73258, AlBad   02.01.2014 15:45:12

KIO,
не спорю. Таки пустил. Но все же главнее что третий период на ноль отстоял.
сборная конечно мертвее чем в прошлом году в Уфе, но действующих чемпионов выбили - уже хоть шо то. ))

klirik, он же на двухэтажном собирался как раз туда откуда эти на Красную площадь панаехали )))

# 73257, Guron   02.01.2014 15:40:44

73255,
klirik, ево там нет, таджыки утром прийдут, с лопатами и метлами после черножопых мусор убирать

# 73256, KIO   02.01.2014 15:21:36

AlBad,

Ща точно Вичного накличеш :-)
Справедливости ради, Вася сегодня двух мышей в 1м периоде запустил, потом правда исправился.

# 73255, klirik   02.01.2014 14:25:17

Небольшой квест (пока Вичный не видит). Найди на Красной Площади локоснорка


# 73254, AlBad   02.01.2014 14:21:19

Ааааандрей Ваасилееевский!
Салаваат Юлааааев!
пиииндостааан сасааать!
пятый го0ол в пустыыыыеее!!!!

# 73253, Акела   02.01.2014 14:18:34

73252, И по справедливости - играй левой рукой, иначе неинтересно ))) И клубным дубовым кием )))

# 73252, Grasshopper   02.01.2014 14:06:15

klirik, Ок, будем считать что все ранее подтвердившие придут, тогда заказываю дета три столика.

# 73251, Акела   02.01.2014 13:50:22

Посмотрю-ка Шерлока... Борг правда, своим "бимба в вагине" убил интригу )))

# 73250, klirik   02.01.2014 13:19:54

Grasshopper, так на ветке соответствующей уже ж народ отписывался. Или еще раз подтвердить?

# 73249, Grasshopper   02.01.2014 12:34:07

Да и про турнирчик подтвердите шоле - завтра уже все таки :-) Чтобы знать приблизительно скока столов заказывать.

# 73248, Guron   02.01.2014 12:17:02

бля...утро -17, к вечеру -25 обещают.
а вотхуйвам я из дома выйду

# 73247, Guron   02.01.2014 12:14:14

от провокаторы...в 6 утра ужэ бухать предлагают
:)

# 73246, Фунтик   02.01.2014 11:57:42

73245,
Працюють, звісно:)

# 73245, Акела   02.01.2014 11:44:07

всі працюють чи бухають?

З новорічним пакращанням! # 73244, Den   02.01.2014 11:07:12
З новорічним пакращанням!


# 73243, remember   02.01.2014 11:02:08

Меня в этом ничто не удивляет.
Цитата:
http://dynamo.kiev.ua/news/165457.html

# 73242, klirik   02.01.2014 10:33:17

Для нумизматов и туристов Прибалтику. В Латвии с 1 января ходят евро

Click the image to open in full size.

# 73241, PEPSI   02.01.2014 01:27:51

Guron,
говорят Милю попросли на выход "за появление на тренировке в неподобающеем виде". Видимо бухло в Турции все-таки продают после 22:00. Либо банально - халат.

Локоснорк # 73240, Potim   02.01.2014 00:31:50
Локоснорк

ТО ДМИТРИЙ
Кинь зцилочку від Волиняк, як привіт дружній)


ВЕЛКОМ)

# 73239, aTroy   02.01.2014 00:07:42

Пс
И что характерно, спутниковый ОРТ-интернешнл крутил какую-то хню в своем вещании на немцев. Зато замечательные яблучные приложения Укр-тв и Рус-тв позволяют смотреть даже, как говорил Поэт, то, что временем закрыто. Или пидарасами. Даже, страшно сказать, ДК в Еврокупках можно увидеть. В полнолуние.

# 73238, Potim   01.01.2014 23:54:12

http://tartak.com.ua/
Заходьте, слухайте, дивіться...., Дмитріям - привіт передавайте...

# 73237, aTroy   01.01.2014 23:51:44

73236, Саме так :))

# 73236, Bor_G   01.01.2014 23:48:21

Только что посмотрел новую серию "Шерлока" (прямо на сайте 1-го канала). Так вот, сценарий писал, судя по всему, Азиров. Потому что краткое содержание - в вагiне бiмба :).

# 73235, Potim   01.01.2014 23:42:28


# 73234, Bor_G   01.01.2014 22:16:06

Это не фотожаба и не демотиватор. Это реальный креатив от Юры Луценко:

Click the image to open in full size.

# 73233, Potim   01.01.2014 21:33:09


# 73232, Potim   01.01.2014 21:18:46

@прелестно@
и пиздато Пути-пу, пиздить все песни с ютубе про "РОА"
ПРИВЕТ Дмитрий!

# 73231, Bor_G   01.01.2014 20:57:44

По-моему, это прелестно:


# 73230, TarasK   01.01.2014 20:44:45

З Новим Роком! Нехай це буде рік наших перемог!

С новым Шерлоком! # 73229, aTroy   01.01.2014 20:05:20
С новым Шерлоком!


# 73228, OH (Kyivstan)   01.01.2014 20:04:06

Click the image to open in full size.

# 73227, Guron   01.01.2014 17:07:56

73226,
Set, ему пора переходить в модэльный бизнес, ну ежли еще не разжирел.
в футбол ево ужэ дажэ в монголию играть не позовут, за пару баранов и килограм лука в месяц

# 73226, Set   01.01.2014 16:59:10

хуясе у Мили НГ начался

Цитата:
Контракт украинского форварда Артема Милевского с клубом "Газиантепспор", который действовал до 31 мая 2016 года, расторгнут по взаимному согласию сторон, информирует официальный сайт турецкой команды.

"Обязанность клуба - поблагодарить Милевского за его услуги, желаем ему успеха в дальнейшей жизни", - пишет пресс-служба "Газиантепспора".

# 73225, Den   01.01.2014 16:32:42

censor.net.ua/news/265357/medvedchuk_zayavil_na_evromayidanovtsev_za_slomann yyi_zabor_okolo_ego_doma

# 73224, ЗемляК   01.01.2014 14:47:05

Проглядаючи стрічку новин побачив ось таке:
МЗС нагадує українцям про нові правила поїздок до Росії
Чесно кажучи, до кінця так і не второпав - мова йде саме про "не більше 90 діб протягом півроку", чи про "90 діб без реєстрації"? Бо якщо останнє, то ця норма, здається, діє вже давно. А ящо перше, то, схоже, у нашого вельмишановного Валери ПП додасться головної болі.

# 73223, ЗемляК   01.01.2014 14:37:24

З Новим роком, шановні!
Нехай щастить! І щоб ця конячка привезла нам тільки позитивні емоції! :о)
Слава Україні!

# 73222, Shahey   01.01.2014 12:34:38

З Новим роком! Все позитивне, що не здійснилося в минулому році, хай здійсниться в цьому! Здоров"я усім!

NW of Russia | база ВДВ # 73221, AlBad   01.01.2014 11:45:05
NW of Russia | база ВДВ

С Наступившим всех!

Здоровья, успехов и удачи всем в Новом 2014-ом!!!
Главхомяку поменьше траблов с гестом и поиском )))))

ps: KIO, подаренный тобой 18 летний Glenlivet был в полном поряде!

# 73220, remember   01.01.2014 11:02:33

Батьківщино, о люба наша мати,
Ми знищим ката, волю принесем,
І загримлять могутнії гармати,
Вітаючи тебе з воскресним днем.

# 73219, Potim   01.01.2014 11:00:26

З Новим 2014 Роком Шановні!

# 73218, Акела   01.01.2014 09:18:09

З Новим Роком, товариство!

Ну і гарну пісню послухаєм:


# 73217, Vetnam   01.01.2014 06:15:25

ну якщо вже й до Гурона доповзло, тоді вже всіх купою з Новим роком, миру та щастя всім вам, любі!

# 73216, Guron   01.01.2014 05:56:35

подъем сцуки!!!!
канацкий нрвый год через 3 минуты!!!!
а ну наливайте!!!!

# 73215, Vichny   01.01.2014 04:58:20

Слава нам, смерть ворогам!

Всіх адекватних людей з Новим Роком!!!

# 73214, Guron   01.01.2014 03:57:21

ну.....и как там....в 2014?
а то мне еще 2 часа в 2013 томитса

# 73213, Bor_G   01.01.2014 02:15:57

И ещё немного Макаревича:


# 73212, Mixa   01.01.2014 02:06:54

Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:00:20.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы