|
|
|
Цитата:
|
Ще не вмерла України, ні слава, ні воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
|
C Zjdjv Ujljv
|
|
|
З Новим Роком!
А хто зараз на майданi?! ;)
|
|
|
С наступающим и наступившим Новым годом! Здоровья, мира, любви и удачи!
|
|
|
хехе
Новый Год удался.
Тесть из закромов/презентов стал предлагать что будем пить.
Поскольку виски для него полный туман, на предложение пить красного пешехода даже не обиделся. Тем более что уже второй лот сорвал Джек-Пот :). 12 летний Glenlivet.
Всех с Наступающим! Всем приятных новогодних сюрпризов! :)
|
|
|
Москалей с Наступившим, а остальных с Наступающим! :)
Будьмо!!!
|
|
|
Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья и удачи!
|
|
|
КІО вже за наступившим, решту - з наступаючим!
Нехай щастить! :о)
|
|
|
С наступающим всех! Здоровья и успехов в Новом году!
|
|
|
С Новым Годом! У нас в Уфе уже 2014 :-) Желаю всем здоровья, счастья, удачи и сбычи мечт!
|
|
|
С наступающим Новым 2014 Годом!
|
|
|
Всез с наступающим. Здоровья и удачи.
|
|
|
Всех вражин и друзей с наступающим 2014 годом! Желаю вам и вашим семьям здоровья, похуизма к кризисам и буду очень рад встречам в реале!
Спасибо Джексону и отдельное поздравление ему :)
|
|
|
С наступающим Новым Годом!
|
|
|
73186, пытался ссылку на сайт дать, выдало ошибка доступа к БД) ну наверное сейчас это не так срочно)
разве что щас еще вставку фоток проверю
|
|
|
major, что конкретно не работает?
могут вылазить косяки. в больших количествах. репортить на гостевой или в техническом, будем смотреть.
Проблема была прежде всего управленческая, это мой косяк.
она привела к большим техническим проблемам, которые Илья АКА lavrik денно и нощно исправлял. ну а потом я все починил
|
|
|
ВСІХ-З НОВИМ РОКОМ ТА РІЗДВОМ!
ВЕСЕЛИХ СВЯТ!!! ;-)
|
|
|
а вот ссылки не работают:)
Ну тогда поверите на слово, офисайт передает преведы жителям Позняков:
В «Эпицентре» на Поздняках начал работу отдел магазина «Динамо»
:))
|
|
|
на деньги Госдепа остановили атаку ботов Кремля ))
|
|
|
Всех с наступающим!!!!
и пускай в наступному роци вси падлюкы повыздыхають
|
|
|
Джексон - могуч! А то как в Новый Год без 29го?
|
|
|
ура. заработала.
и шо это было? прикручивали поиск? :)
|
|
|
З прийдешніми святами, шановне панство!
|
|
|
мы поднялись. Лежали где-то сутки.
у нас вынужденный вайп (откат) на позавчерашнюю ночь. По возможности мы постараемся восстановить данные за вчерашний день.
|
|
|
major, интересно, он был в шлеме?
|
|
|
Не люблю перепосты, но больно уж на "тему дня" коммент к статье Мостовой:
|
Цитата:
|
политтехнолог киев Вчера, 19:47
Читая все соцсети приятно поражаешься тому, что работы на ближайшие 15 лет - непочатый край. Народ тупой, зашоренный, умнеет медленно. Хамство и жлобство неиссякаемо. Одним словом - все хорошо))))
|
Сама статья:
Время боя
Юлия Мостовая
http://gazeta.zn.ua/internal/vremya-boya-_.html
|
|
|
Херасе, Шумми получил травму головы катаясь на лыжах и сейчас находиться в коме..
|
|
|
73164,
Bor_G, мне интересент следующий момент:
Кличка публично обвинили в связи с ОПГ, если это правдо, то почему не открыто уголовное дело, если это поклеп-почему Клички не подали в суд за клевету?
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:00:27.
|