|
|
[quote] Ayatolla
|
Цитата:
|
Bor_G
73103,
Но вообще я всегда все знаю раньше всех.
|
и как, свергнут Яныка-то?какие ваши паследние сведения?
|
|
|
|
Цитата:
|
Bor_G
73103,
Тебе что, Лёвочкин когда-то аккредитацию не дал, что орёшь как как китайская сигнализация от укуса комара? :)
В твиттере УП зачастую половина ретвитов от Батькивщины или ейных нардепов. Хотя в целом это один из самых объктивных источников новостей - по моему мнению.
Если есть другой, лучше - назови.
|
Мне Левочкин-сука денег должен!
По моим наблюдениям они всё ретвитят.
Конкретно в этом кризисе ТСН и Ліга лучше УП. ЛБ как минимум не отстает. Кроме того есть такая вещ как Интерфакс по подписке. :)
УНІАН часто намного быстрее УП, есть ещо агентство Гани Герман УНН - срочные вести от Клюева.
Но вообще я всегда все знаю раньше всех.
|
|
|
73108,
Судя по манере базарить - еще пару лет назад был опером где-то в Макеевке. Теперь вот не просто пошёл на повышение в Киев на зам_чего-то_там, но его ещё и поставили перед камерами для важного такого (как думали) представления. А у дятла даже ума не хватило связать три слова вместе.
|
|
|
73107, просто крассавчик. "те проститутки которые себя ценят - они позакрывали свои бордели"
бляяяяя... и это мент, и он знает что есть ценные проституки, и что у них есть бордели и что они сейчас закрыта. ааа)))
|
|
|
73103,
Тебе что, Лёвочкин когда-то аккредитацию не дал, что орёшь как как китайская сигнализация от укуса комара? :)
В твиттере УП зачастую половина ретвитов от Батькивщины или ейных нардепов. Хотя в целом это один из самых объктивных источников новостей - по моему мнению.
Если есть другой, лучше - назови.
|
|
|
Ayatolla,
А нахуй той кот несе маячню про двох баксьорів, котрі приїхали до нього на метро Хрещатик купувати Кайєнн об 11-й вечора і поїхали на тест-драйв на Бориспіьську трасу із заїздом в село і на заправку?
Невже простішу версію вигадати не міг? Ну тіпа підійши до мене двоє на стоянці супермаркету, запхали на заднє сидіння, відібрали ключі і поїхали кудись. Куди саме - я хз, на голові був мішок.
|
|
|
Гомуасы, я вам несу светоч истины, а вы хуйней страдаете.
Ещо вчера весь расклад был извесен.
Кот +2 жывотных с ним просто проучили "лошицу" на дороге.
Вот и всё.
|
|
|
|
Цитата:
|
Bor_G
73090,
Тоже в основном УкрПравду. Точнее скорее даже ихний твиттер. Там, в принципе, есть некоторый уклон в сторону Батькивщины, но вполне терпимый, компенсируется оперативностью и значительным все же разнообразием ретвиттов.
|
Убейся об стену головой блядь! Это в чистом виде рупор Левочкина.
Ещо в 2006 летом туда зашол Фирташ и т.д.
Если ты Йульку не любиш, то конешно тебе везде уклон в сторону Йлькивщины мерещицца.
А мы её любим!!! Йуле - волю!!!
|
|
|
ПС
Глупый вопрос. Естественно, никто ничего не читает и не знает. Действуем ситуативно. Программы нет, поэтому не расходитесь (а вдруг появится?) И на этом самом легендарном морлокском юго-востоке люди ахуевают. Мы вышли, двое суток бузили, потом снарядили автоколонну в Киев.
Мы малацы. Что в итоге - хуй да нихуя.
Буквари пишут для неграмотных, а мы все уже сто собак съели на организазии майданов. Мы знаем, что если стопицоттыщ человек скажут свое твердое нет власти - эта власть пошлет наше нет совершенно спокойно нахуй. То, что происходит сейчас - мастурбация.
|
|
|
Акела, Думал, они кого нибудь из своих шлепнут и сбросят это на оппо. Но. Еще не вечер.
|
|
|
Да, корр гымносайтом став ще тим.
Я те видалив його із закладок нахуй ще тижня два тому
|
|
|
73091,
remember, На корре на эту тему вообще разошлись - и банду савлохова вспомнили, и банду рыбки, "с которой тесно сотрудничали братья Кличко", и канал ТВі приплели. В общем - оппозиция девушку била (((
И это заявляет официальное лицо, какой-то высокопоставленный мусор, "Начальник ГСУ МВД Украины" . Пидарасы, сэр.
|
|
|
73090,
Кстати, да. Тоже в основном УкрПравду. Точнее скорее даже ихний твиттер. Там, в принципе, есть некоторый уклон в сторону Батькивщины, но вполне терпимый, компенсируется оперативностью и значительным все же разнообразием ретвиттов.
А Обком... Тоже почитываю. Но мне кажется, что после ухода ряда ведущих авторов тексты стали зачастую писаться как-то "по-дебильному". Общая тональность вроде сохраняется, но уровень авторов всё же уступает.
|
|
|
Урук-хай, Щас читаю Правда, Обком. А для НЕ политики - у меня rss-лента (хотя там большинство новостей щас идет от Вести.ua)
|
|
|
73088, ото ж то й воно, шо "на локалкє" )) ето ж совсєм другой турнір(с))
|
|
|
73087,
стесняюсь спросить, а "чего-то огромного" это скоко по весу? на гиге веса разницу заметно ощутимо. в 10 раз где-то по чистой скорости копирования файла. правда это на локалке ;)
|
|
|
73086, не Грасс, я вообще у них тока ТВ беру. Чисто по другому опыту - сильно разницу увидеть можно только в выкачке чего-то огромного.
|
|
|
@ФФПреображенского,
А у тя на Ланете гиговый порт или нет?
П.С. Кто нить подключал ланет с гиговым портом? Как ощущения? :-)
|
|
|
major, Я тоже выбросил кор из фаворитов.))
|
|
|
73082, ты какие читаешь? делись ссылкой :)
|
|
|
73080, пора удалять их из избранного и не читать. как это сделал я)
|
|
|
что-то новости на Корре стали совсем кастрированными
|
|
|
73078,
@ФФПреображенского,Шото поменялось?
У меня на эктративи - 29грн/мес два этих канала, еще часто акции "заплати вмеред за месяц - еще месяц будет бесплатно".
|
|
|
кротофутбольный пенисофф в очередной раз прихуел новыми ценами на измененные пакеты хфудбол 1 + хвудбол 2, что уже вызывает массовые отключения этих каналов в кабельных сетях. Ланет - уже, остальные в очереди, Воля держиццо. судя по всему кабельные операторы решили пойти на принцип и указать мудаку его место. откровенно говоря - я скорее на их стороне
|
|
|
73039, Bor_G, хтойто в телевизоре )))
|
|
|
Ну... он правда не оценит, скорее всего я у него в игноре, но може кто то передаст? )))
|
|
|
73073, мда... 3.14зда...
таки 2, ни полок сверху, ни нормальных внизу отделений для багажа
а вот если с детьми и с коляской ехать? в обычном вагоне хоть наверх можно было закинуть раскладную коляску, не говоря уже про трость, а тут?
в общем нуихнахуй такие вагоны!
хотя... не, исключительно на курорты краснодарского края пускать! )))
|
|
|
73069, кондей поламался?
ну тогда девушки в купальниках стоя раком изящно выгнув талию и помахивая веером смотрят в окно :)
картина маслом :)
|
|
|
73069,
|
Цитата:
|
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».
|
И называл-то Крылов героиню свою "кумой". Как знал!
|
|
|
Двухэтажники, в отличие от всех прочих российских пассажирских вагонов, имеют только одну дверь по каждому борту, расположенную на стандартной высоте.
*********
по ссылке от Бор_Га. Разве что пассов все-таки 64, не 80
|
|
|
73069, а с чего ты решил что 2 двери? думаю, шо там все же 4
а вот с окнами и кондеями жопа, думаю, будет еще та при остановках надолго
|
|
|
73066,
да там ваще пиздец - окна в вагонах не открываются, работает кондей и вентиляция..Но что будет, если поезд остановился надолго? или, что более вероятно, кондей поламался? Далее, из вагона на 80 рыл сделано аж 2 двери "на улицу", вместо 4-х у стандартного плацкарта на 54 рыла. Ну ладно, это создает неудобства при посадке/высадке,а если, не дай Бог, авария, и нужно срочно эвакуироваться из этой консервной банки?
|
|
|
Android-гуру, а подскажите где можно почитать как на планшете откатить версию 4.2.2 на предыдущую. которую вчера по предложению своего Samsung Galaxy Tab II не подумав обновил? Бо это какой то ппц.
|
|
|
73052, Bor_G, ты шо то перепутал, это разве снеговик? Это ж биотуалет, который лица кавказской национальности втридорога будут сдавать тем кто успеет по двойным ценам у них же купить "бухло и пожрать" ))
Клиентов из вставших двухтажных будет хоть отбавляй, и, подозреваю, не только те кто успеет пожрать и бухла купить ))) в двухэтажных то биотуалеты перестанут работать на стоянке очень быстро. )))
|
|
|
73060, TarasK, шо ж це ти робиш, га? Наш Крим та й москалям?!
Ото нехай на "Куротры краснодарского края" їздять на двоповерхових!
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:00:19.
|