вниз сторінки

# 73113, PEPSI   28.12.2013 01:12:13

[quote]Ayatolla
Цитата:
Bor_G
73103,


Но вообще я всегда все знаю раньше всех.
и как, свергнут Яныка-то?какие ваши паследние сведения?

# 73112, Ayatolla   28.12.2013 00:33:18

Цитата:
Bor_G
73103,

Тебе что, Лёвочкин когда-то аккредитацию не дал, что орёшь как как китайская сигнализация от укуса комара? :)

В твиттере УП зачастую половина ретвитов от Батькивщины или ейных нардепов. Хотя в целом это один из самых объктивных источников новостей - по моему мнению.
Если есть другой, лучше - назови.
Мне Левочкин-сука денег должен!

По моим наблюдениям они всё ретвитят.

Конкретно в этом кризисе ТСН и Ліга лучше УП. ЛБ как минимум не отстает. Кроме того есть такая вещ как Интерфакс по подписке. :)
УНІАН часто намного быстрее УП, есть ещо агентство Гани Герман УНН - срочные вести от Клюева.

Но вообще я всегда все знаю раньше всех.

# 73111, Bor_G   27.12.2013 23:51:43

Здесь предметнее про фееричную попытку провокации ментяр:

Бордель Захарченка. Совкові прийоми міліції

Там есть ещё шикарное видео с типа бандершей, а потом опять этот ментик с донецким базаром.

# 73110, Bor_G   27.12.2013 23:39:41

73108,

Судя по манере базарить - еще пару лет назад был опером где-то в Макеевке. Теперь вот не просто пошёл на повышение в Киев на зам_чего-то_там, но его ещё и поставили перед камерами для важного такого (как думали) представления. А у дятла даже ума не хватило связать три слова вместе.

# 73109, @ФФПреображенского   27.12.2013 23:39:04

хуйЪ и пезда

# 73108, major   27.12.2013 23:23:49

73107, просто крассавчик. "те проститутки которые себя ценят - они позакрывали свои бордели"
бляяяяя... и это мент, и он знает что есть ценные проституки, и что у них есть бордели и что они сейчас закрыта. ааа)))

# 73107, Bor_G   27.12.2013 23:09:24

Гы, какой феерический долбоёб ментяра :)


# 73106, Bor_G   27.12.2013 23:02:20

73103,

Тебе что, Лёвочкин когда-то аккредитацию не дал, что орёшь как как китайская сигнализация от укуса комара? :)

В твиттере УП зачастую половина ретвитов от Батькивщины или ейных нардепов. Хотя в целом это один из самых объктивных источников новостей - по моему мнению.
Если есть другой, лучше - назови.

# 73105, Vichny   27.12.2013 22:40:39

Ayatolla,

А нахуй той кот несе маячню про двох баксьорів, котрі приїхали до нього на метро Хрещатик купувати Кайєнн об 11-й вечора і поїхали на тест-драйв на Бориспіьську трасу із заїздом в село і на заправку?
Невже простішу версію вигадати не міг? Ну тіпа підійши до мене двоє на стоянці супермаркету, запхали на заднє сидіння, відібрали ключі і поїхали кудись. Куди саме - я хз, на голові був мішок.

# 73104, Ayatolla   27.12.2013 22:27:33

Гомуасы, я вам несу светоч истины, а вы хуйней страдаете.
Ещо вчера весь расклад был извесен.

Кот +2 жывотных с ним просто проучили "лошицу" на дороге.

Вот и всё.

# 73103, Ayatolla   27.12.2013 22:25:48

Цитата:
Bor_G
73090,
Тоже в основном УкрПравду. Точнее скорее даже ихний твиттер. Там, в принципе, есть некоторый уклон в сторону Батькивщины, но вполне терпимый, компенсируется оперативностью и значительным все же разнообразием ретвиттов.
Убейся об стену головой блядь! Это в чистом виде рупор Левочкина.
Ещо в 2006 летом туда зашол Фирташ и т.д.

Если ты Йульку не любиш, то конешно тебе везде уклон в сторону Йлькивщины мерещицца.

А мы её любим!!! Йуле - волю!!!

# 73102, klirik   27.12.2013 20:32:20

http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/27/7008741/

этого Котенко нашли, он бред какой-то лепит про двух боксеров, которые в 11 часов ночи покупали у него машину

# 73101, Set   27.12.2013 19:14:58

крайняя пятниццо года!!

http://coub.com/view/7i62

# 73100, aTroy   27.12.2013 16:41:58

ПС
Глупый вопрос. Естественно, никто ничего не читает и не знает. Действуем ситуативно. Программы нет, поэтому не расходитесь (а вдруг появится?) И на этом самом легендарном морлокском юго-востоке люди ахуевают. Мы вышли, двое суток бузили, потом снарядили автоколонну в Киев.
Мы малацы. Что в итоге - хуй да нихуя.
Буквари пишут для неграмотных, а мы все уже сто собак съели на организазии майданов. Мы знаем, что если стопицоттыщ человек скажут свое твердое нет власти - эта власть пошлет наше нет совершенно спокойно нахуй. То, что происходит сейчас - мастурбация.

# 73099, aTroy   27.12.2013 15:42:57

Плохой тон, конешно, но процитирую себя после 2010.
Так ее еще и переиздали в 2012. А это уже актуально.
http://www.inliberty.ru/assets/files...harp%20(1).pdf
Кто-то хоть что-то читает или давай, наваливай, задавим-задушим?
Буквари писались для кого?

# 73098, Mixa   27.12.2013 15:31:30


# 73097, remember   27.12.2013 15:11:44

Акела, Думал, они кого нибудь из своих шлепнут и сбросят это на оппо. Но. Еще не вечер.

# 73096, Vichny   27.12.2013 14:49:48

Да, корр гымносайтом став ще тим.
Я те видалив його із закладок нахуй ще тижня два тому

# 73095, Акела   27.12.2013 14:40:12

73091,
remember, На корре на эту тему вообще разошлись - и банду савлохова вспомнили, и банду рыбки, "с которой тесно сотрудничали братья Кличко", и канал ТВі приплели. В общем - оппозиция девушку била (((
И это заявляет официальное лицо, какой-то высокопоставленный мусор, "Начальник ГСУ МВД Украины" . Пидарасы, сэр.

# 73094, LAZY   27.12.2013 14:39:37


# 73093, Bor_G   27.12.2013 14:18:12

73090,

Кстати, да. Тоже в основном УкрПравду. Точнее скорее даже ихний твиттер. Там, в принципе, есть некоторый уклон в сторону Батькивщины, но вполне терпимый, компенсируется оперативностью и значительным все же разнообразием ретвиттов.

А Обком... Тоже почитываю. Но мне кажется, что после ухода ряда ведущих авторов тексты стали зачастую писаться как-то "по-дебильному". Общая тональность вроде сохраняется, но уровень авторов всё же уступает.

# 73092, Урук-хай   27.12.2013 13:53:36

remember, major дякую

# 73091, remember   27.12.2013 13:43:12

Как и ожидалось.
Цитата:
http://news.liga.net/video/politics/...oppozitsii.htm

# 73090, major   27.12.2013 13:28:07

Урук-хай, Щас читаю Правда, Обком. А для НЕ политики - у меня rss-лента (хотя там большинство новостей щас идет от Вести.ua)

# 73089, @ФФПреображенского   27.12.2013 13:08:08

73088, ото ж то й воно, шо "на локалкє" )) ето ж совсєм другой турнір(с))

# 73088, DonAlonzo   27.12.2013 13:04:36

73087,
стесняюсь спросить, а "чего-то огромного" это скоко по весу? на гиге веса разницу заметно ощутимо. в 10 раз где-то по чистой скорости копирования файла. правда это на локалке ;)

# 73087, @ФФПреображенского   27.12.2013 12:33:43

73086, не Грасс, я вообще у них тока ТВ беру. Чисто по другому опыту - сильно разницу увидеть можно только в выкачке чего-то огромного.

# 73086, Grasshopper   27.12.2013 12:28:24

@ФФПреображенского,

А у тя на Ланете гиговый порт или нет?

П.С. Кто нить подключал ланет с гиговым портом? Как ощущения? :-)

# 73085, remember   27.12.2013 12:26:39

Урук-хай,
Цитата:
http://news.liga.net/

# 73084, remember   27.12.2013 12:26:22

major, Я тоже выбросил кор из фаворитов.))

# 73083, Урук-хай   27.12.2013 12:14:08

73082, ты какие читаешь? делись ссылкой :)

# 73082, major   27.12.2013 11:51:25

73080, пора удалять их из избранного и не читать. как это сделал я)

# 73081, @ФФПреображенского   27.12.2013 11:39:08

73079, шо там с хтра-тв я конкретно не в курсах, но:
http://local.com.ua/forum/topic/5466...1%D0%BE%D0%BB/
http://protv.ua/forum/viewtopic.php?...14240&p=112033
тут описаны основные терки охуевших хвудболовцев с кабельшиками. и процесс будет идти лавинообразно с нового года. пока их все посылают

# 73080, Урук-хай   27.12.2013 11:27:46

что-то новости на Корре стали совсем кастрированными

# 73079, Акела   27.12.2013 11:26:34

73078,
@ФФПреображенского,Шото поменялось?
У меня на эктративи - 29грн/мес два этих канала, еще часто акции "заплати вмеред за месяц - еще месяц будет бесплатно".

# 73078, @ФФПреображенского   27.12.2013 11:20:19

кротофутбольный пенисофф в очередной раз прихуел новыми ценами на измененные пакеты хфудбол 1 + хвудбол 2, что уже вызывает массовые отключения этих каналов в кабельных сетях. Ланет - уже, остальные в очереди, Воля держиццо. судя по всему кабельные операторы решили пойти на принцип и указать мудаку его место. откровенно говоря - я скорее на их стороне

# 73077, AlBad   27.12.2013 10:19:21

73039, Bor_G, хтойто в телевизоре )))

Click the image to open in full size.

# 73076, AlBad   27.12.2013 10:16:43

Ну... он правда не оценит, скорее всего я у него в игноре, но може кто то передаст? )))

Click the image to open in full size.

# 73075, AlBad   27.12.2013 10:15:32

73073, мда... 3.14зда...
таки 2, ни полок сверху, ни нормальных внизу отделений для багажа
а вот если с детьми и с коляской ехать? в обычном вагоне хоть наверх можно было закинуть раскладную коляску, не говоря уже про трость, а тут?
в общем нуихнахуй такие вагоны!
хотя... не, исключительно на курорты краснодарского края пускать! )))

# 73074, Урук-хай   27.12.2013 09:54:49

73069, кондей поламался?
ну тогда девушки в купальниках стоя раком изящно выгнув талию и помахивая веером смотрят в окно :)
картина маслом :)

# 73073, TarasK   27.12.2013 09:52:34


# 73072, RealLokoSnork   27.12.2013 09:48:18

73069,
Цитата:
Голодная кума Лиса залезла в сад;
‎В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты горят;
‎Лишь то беда, висят они высоко:
‎Отколь и как она к ним ни зайдет,
‎Хоть видит око,
‎Да зуб неймет.
‎Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
‎На взгляд-то он хорош,
‎Да зелен — ягодки нет зрелой:
‎Тотчас оскомину набьешь».
И называл-то Крылов героиню свою "кумой". Как знал!

# 73071, TarasK   27.12.2013 09:45:44

Двухэтажники, в отличие от всех прочих российских пассажирских вагонов, имеют только одну дверь по каждому борту, расположенную на стандартной высоте.
*********
по ссылке от Бор_Га. Разве что пассов все-таки 64, не 80

# 73070, AlBad   27.12.2013 09:36:26

73069, а с чего ты решил что 2 двери? думаю, шо там все же 4
а вот с окнами и кондеями жопа, думаю, будет еще та при остановках надолго

# 73069, TarasK   27.12.2013 09:32:18

73066,

да там ваще пиздец - окна в вагонах не открываются, работает кондей и вентиляция..Но что будет, если поезд остановился надолго? или, что более вероятно, кондей поламался? Далее, из вагона на 80 рыл сделано аж 2 двери "на улицу", вместо 4-х у стандартного плацкарта на 54 рыла. Ну ладно, это создает неудобства при посадке/высадке,а если, не дай Бог, авария, и нужно срочно эвакуироваться из этой консервной банки?

# 73068, AlBad   27.12.2013 08:42:48


# 73067, AlBad   27.12.2013 08:39:48

Android-гуру, а подскажите где можно почитать как на планшете откатить версию 4.2.2 на предыдущую. которую вчера по предложению своего Samsung Galaxy Tab II не подумав обновил? Бо это какой то ппц.

# 73066, AlBad   27.12.2013 08:29:24

73052, Bor_G, ты шо то перепутал, это разве снеговик? Это ж биотуалет, который лица кавказской национальности втридорога будут сдавать тем кто успеет по двойным ценам у них же купить "бухло и пожрать" ))
Клиентов из вставших двухтажных будет хоть отбавляй, и, подозреваю, не только те кто успеет пожрать и бухла купить ))) в двухэтажных то биотуалеты перестанут работать на стоянке очень быстро. )))

# 73065, AlBad   27.12.2013 08:26:24

73060, TarasK, шо ж це ти робиш, га? Наш Крим та й москалям?!
Ото нехай на "Куротры краснодарского края" їздять на двоповерхових!

# 73064, RealLokoSnork   27.12.2013 08:16:02

Укропрорыв!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:00:19.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы