вниз сторінки

# 73063, Урук-хай   27.12.2013 08:11:59

73059, можешь даже мультик сделать на мотив "Шел трамвай 9 номер" :)

# 73062, Set   27.12.2013 07:53:41

Click the image to open in full size.

# 73061, klirik   27.12.2013 07:53:24

Майор, если честно то наш Ви-Фи в Хюйндаях очень убог. У меня получилось только приконектицца к нему. Про минимальный браузинг речь даже не шла, страницы грузились по 2-3 мин. Мне проще было выходить в инет по мобильной связи.

# 73060, TarasK   27.12.2013 06:59:56

Сподобався комент про вагіни для локоснорків - "сделали бы как в десантных кораблях - кровати в три яруса, а чтобы на весе сэкономить вместо полок повесить гамаки...". А й дійсно, 23 години пиздувати на "курорт" (при цьому багаж по розміру - такий, як у літаках дозволяють брати із собою в салон, бо більши просто нема куди притулитиі) за 4000...7000 рублів (125..218 баксів в один бік). Чи не дешевше злітати москалям в Крим? Іновація і модернізація, йопт

# 73059, LAZY   27.12.2013 06:45:01

"гуляющие по ним пассажиры смогут любоваться пейзажами с обеих сторон. Правда, на втором ярусе для этого придется пригнуться - сконструировать вагон с большими гнутыми стеклами в Твери не смогли, и верхняя кромка окна находится значительно ниже уровня глаз практически любого взрослого пассажира."

Ыыыы. Кацапы важно прогуливаются на полусогнутых, корячясь и сутулясь, и наслаждаются видами России-матушки.

# 73058, Volta   27.12.2013 02:27:55

понравилось. чей-то (с) из фб ленты В.Полочанинова:
Цитата:
Когда этнографы начали изучать первобытные племена, они с удивлением обнаружили, что примитивные охотники не видят связи между половым актом и рождением ребенка. Понять причинно-следственную связь между событиями, отстоящими друг от друга на 9 месяцев, оказывается для них слишком сложно. Поэтому рождение ребенка воспринимается просто как одно из выделений женского организма.

Когда эти несчастные дикари ближе ознакомились с благами цивилизации, они, соответственно, не могли понять взаимосвязи между кайфом, который ранее доставляла им огненная вода, и отвалившейся печенью и постоянно трясущимися руками в настоящее время.

И даже когда дикари окончили советскую десятилетку и затем советский ВУЗ, а то и два - они оказались не в состоянии постичь связь между радостями сталинской форсированной индустриализации - и печалькой горбачевско-ельцинско-путинской эпохи.

# 73057, Volta   27.12.2013 02:20:55

мда 23 часа тошнить за цену в полтора раза дороже чем в цивилизованных странах купленные заранее полеты на такое же и большие расстояние - это показатель

# 73056, Bor_G   27.12.2013 00:29:02

И самое главное.
Когда чудо российской железнодорожной техники застрянет надолго на этой станции:

станция Мышастовка

(а на этой станции достаточно часто застряют поезда из-за хронически аварийного состояния последующего перегона) - то рекомендую идти к зданию станции, а за ней буквально рядом маленький базарчик и рядом трасса. Туда предприимчивые местные "лица кавказской национальности" оперативно подвозят (как только поезда в очередной раз застряют) бухло и пожрать всего лишь по двойным ценам :).

# 73055, major   27.12.2013 00:10:54

Bor_G, оттуда же:
Цитата:
Также имеются точки беспроводного доступа в интернет, однако как они будут работать в пути - не вполне ясно.
Блядь, русские даже этого не знают? В Европе почти каждый автобус с вайфаем катается, в Киеве скоростной трамвай, а русским пока "не вполне ясно" как оно будет работать в пути?? :)))

# 73054, major   27.12.2013 00:07:30

Click the image to open in full size.

# 73053, Bor_G   26.12.2013 23:55:06

Да, порадуйтесь за Снорка. Он будет в этом чуде техники ехать сутки :)

Купе мало отличаются от стандартных - за исключением только гораздо более низкого потолка. Таким образом, на верхней полке будет несколько менее просторно, чем сейчас - в частности, там не удастся сесть. Кроме того, по той же причине отсутствует верхний багажный отсек над коридором. Нелегко провозить багаж и под нижней полкой - ее нижняя кромка находится примерно в 23 сантиметрах от пола.
Размещение крупногабаритного багажа станет, по всей видимости, одной из наиболее существенных проблем. Заместитель гендиректора Федеральной пассажирской компании Олег Никитин предложил пассажирам соблюдать нормы провоза ручной клади - по его мнению, в этом случае проблем не возникнет. Однако на самом деле правила РЖД ограничивают багаж лишь по весу (36 килограмм) и сумме трех измерений (180 сантиметров), а значит - у многих пассажиров будут чемоданы более 23 сантиметров толщиной, которые не поместятся под нижнюю полку. Что делать в этом случае (а тем более если таковые окажутся у двух и более человек в одном купе) - неизвестно.
Коридоры верхнего и нижнего этажей сделаны с разных сторон вагона, так что гуляющие по ним пассажиры смогут любоваться пейзажами с обеих сторон. Правда, на втором ярусе для этого придется пригнуться - сконструировать вагон с большими гнутыми стеклами в Твери не смогли, и верхняя кромка окна находится значительно ниже уровня глаз практически любого взрослого пассажира.

# 73052, Bor_G   26.12.2013 23:47:37

73048,

Этого снеговика?

Click the image to open in full size.

Да, есть сходство :).

# 73051, Ayatolla   26.12.2013 23:36:54

Да нехуй там думать, просто Кот +2 отморозка решили наказать лошицу за леворядное тошнение, та их ударила и тогда у долбоебов полностью упала планка.
Машина есть, в ней пальчики, также проверить местоположение мобил по сотам - вот и все расследование.
Лишь бы пидорам не предложили изобразить "заказчика" в виде турчинова-яйценюка.

# 73050, LAZY   26.12.2013 23:36:34

73048, какого снеговика?)

# 73049, major   26.12.2013 23:18:58

Казалось бы, причем здесь Суркис? :)
У Марко Девича родилась дочь Сара

# 73048, AlBad   26.12.2013 22:39:06

73045, чем то напоминает снеговика с картинки, но чего то явно не хватает ))

# 73047, Bor_G   26.12.2013 22:03:57

Думаю, этот ролик можно представлять на конкурсе документальных фильмов:


# 73046, aTroy   26.12.2013 21:57:18

В газенваген не нужно покупать билеты. Тебя опять обманули.

# 73045, RealLokoSnork   26.12.2013 21:25:56

73044,
Как раз сегодня прикупил билеты в двухэтажный купейный вагон на 8 февраля до Сочи
Вот в такой:
Click the image to open in full size.

А у вас чо нового? Всё говно про Россию к себе таскаете и на него дрочите? Насыщенная у вас жизнь, чо...

# 73044, Bor_G   26.12.2013 21:14:34


# 73043, Акела   26.12.2013 20:40:47

Bor_G,
Для снорка скорее это)))


# 73042, Bor_G   26.12.2013 20:30:23

Тю, вы что, твиттер Андронова обсуждаете?..
Так он за сегодня только под сотню твитов прочирикал. И среди них что-то там про новогодний подарок для болельщиков ДК (2 твита).
А, например, про игрока Закускина и хоккейного тренера Педикова твитов больше и обильнее :).

# 73041, Volta   26.12.2013 20:30:08

Цитата:
Кто? Ярмоленко справа? Выходит и играет он слева, окстись. А направо бегает периодически меняться.
- да, все абсолютно правильно и верно. Только наоборот ))

# 73040, Bor_G   26.12.2013 20:27:03

И специально для Снорка:


# 73039, Bor_G   26.12.2013 20:22:50


# 73038, bubiko   26.12.2013 20:16:38

Невропатолог, есть еще хорошийпроэкт для кино "как развалить бундеслигу". Думаю там Суркису все главные роли обеспечены :))

# 73037, Невропатолог   26.12.2013 20:08:31

Цитата:
Volta
Цитата:
Или Ленса на худой конец, а Ярмолу направо- будет смещаться в центр и бить, он всёравно хреново подаёт.
да он вроде бы как уже не первый год именно справа и играет.
Кто? Ярмоленко справа? Выходит и играет он слева, окстись. А направо бегает периодически меняться.

# 73036, remember   26.12.2013 20:07:24

bubiko, Тимоха

# 73035, Невропатолог   26.12.2013 20:06:07

Цитата:
bubiko
Андронов написал же, что тоже какое то там участие принимает в этой новости. Врядли он как то с покупкой игроков связан. Может таки Суркисы решили сниматься с ЧУ и переходить в Бундеслигу. зная связи Андронова в Германии:))
Суркисы могут решить сниматься в немецком кино "Переход в Бундеслигу через жопу"- это всё, что их может связать с Бундеслигой.

# 73034, Volta   26.12.2013 20:03:43

Цитата:
Или Ленса на худой конец, а Ярмолу направо- будет смещаться в центр и бить, он всёравно хреново подаёт.
да он вроде бы как уже не первый год именно справа и играет.

# 73033, Невропатолог   26.12.2013 20:02:33

Цитата:
remember
Невропатолог, Может Федецкий.
На кой он нам? Хуже имеющегося Данилецкого.

# 73032, Phil Motuzko   26.12.2013 20:00:31

100 млн тонн песка? Хм, пахнет нехилым воровством для... добычи газа.

# 73031, aTroy   26.12.2013 19:56:05

Андронов хуенов
Федецкий хуецкий
Суркис хуйъ.

# 73030, bubiko   26.12.2013 19:50:22

Андронов написал же, что тоже какое то там участие принимает в этой новости. Врядли он как то с покупкой игроков связан. Может таки Суркисы решили сниматься с ЧУ и переходить в Бундеслигу. зная связи Андронова в Германии:))

# 73029, remember   26.12.2013 19:37:36

Невропатолог, Может Федецкий.

# 73028, Uhh   26.12.2013 19:36:11

Цитата:
Невропатолог
Цитата:
Uhh
Цитата:
Невропатолог
73014, remember

Алексей Андронов ‏@Alexey_Andronov 35 мин
Угомонитесь, Блохин никуда не уйдет :)) и я пресс-службу не возглавлю :))
Даже так.
Тогда сюрприз с новым игроком возможен.

Там есть версия, что Конопу купили.
Что там днепряне на это скажут? Есть у кого товарищи?
Скорее уж в Милевского в Металлисте поверю.
Да и какие покупки, какой Конопля, за чьи шиши?
Нашу динамовскую крышу вовсю теснят:
http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/26/7008585/
Вот сюда в новый канал все деньги и уйдут зимой перед выборами, а нам поясок на трансферы затянут.

# 73027, Невропатолог   26.12.2013 19:22:39

Цитата:
remember
Хотя, зачем он нам.
Можно будет Ярмолу продать тогда... Или Ленса на худой конец, а Ярмолу направо- будет смещаться в центр и бить, он всёравно хреново подаёт.

# 73026, DonAlonzo   26.12.2013 18:29:54

а може шорти в монако клуб проиграл? и теперь новый владелец его перепродает билу гейцу? :)

# 73025, remember   26.12.2013 18:18:43

Хотя, зачем он нам.

# 73024, remember   26.12.2013 18:14:23

Невропатолог, Да, прочел уже. Возможно игрок. Конопа?

# 73023, Невропатолог   26.12.2013 18:13:04

Цитата:
Uhh
Цитата:
Невропатолог
73014, remember

Алексей Андронов ‏@Alexey_Andronov 35 мин
Угомонитесь, Блохин никуда не уйдет :)) и я пресс-службу не возглавлю :))
Даже так.
Тогда сюрприз с новым игроком возможен.

Там есть версия, что Конопу купили.
Что там днепряне на это скажут? Есть у кого товарищи?

# 73022, Uhh   26.12.2013 18:05:06

Цитата:
Невропатолог
73014, remember

Алексей Андронов ‏@Alexey_Andronov 35 мин
Угомонитесь, Блохин никуда не уйдет :)) и я пресс-службу не возглавлю :))
Даже так.
Тогда сюрприз с новым игроком возможен.

# 73021, ignut   26.12.2013 18:01:54

РЖАКА:)

# 73020, Uhh   26.12.2013 17:58:23

#73014

С каких это пор Андронов поклонником Бикеича стал?

Хотя вполне в духе Сурка будет. Такой "великий тренер" освободился под боком. Да и сам ИМС давно намекает, что кавалерийский футбол с голой жопой Блохина его заебал и он уже мечтает о старых добрых временах Семина, когда 12-15 голов пропускалось за год а не за 3-4 месяца. А кто лучше Бикеича продолжит дело Семина?

Я не против такого сюрприза под елку.

# 73019, Невропатолог   26.12.2013 17:57:02

73014, remember

Алексей Андронов ‏@Alexey_Andronov 35 мин
Угомонитесь, Блохин никуда не уйдет :)) и я пресс-службу не возглавлю :))

# 73018, Убитый Енот   26.12.2013 17:47:31

Кто-кто, ГАЗЗАЙ? Сурок что, с дуба на кактус упал?

Кто любит зимние загородные прогулки?)) # 73017, Убитый Енот   26.12.2013 17:46:21
Кто любит зимние загородные прогулки?))

Click the image to open in full size.

посоны # 73016, lavrik   26.12.2013 17:23:15
посоны

Click the image to open in full size.

# 73015, aTroy   26.12.2013 17:21:51

73013, Анонимус "считает, не располагает" - ключевые моменты.
Если Бы у Сноудена или на Викиликс такое случилось - их просто забыли бы за неделю. Раппотать.

# 73014, remember   26.12.2013 17:04:01

Андронов в своем твиттере пишет, что болел ДК возможно ждет новогодний сюрприз. И странно закачивает сообщение. "Во всяком случае я тоже стараюсь, чтобы это случилось". Не нравится мне это. Или Газай, или Магат. )) Оба варианта хреновы.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:00:24.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы