|
|
нехуевый детективчик. с фейсбук аккаунта разыскиваемого С.Котенко:
|
|
|
73009,
В таком случае должна была просочиться инфа о сливе компании. Имхо:
Янык азирова снимет в последнюю очередь, это его суслов и громоотвод на форсмажор.
Как вариант - пока не пришло бабло из России, переложить затраты на агентства и собрать сметану на говне.
Нормальный ход подобрать копеечку с земли, спина потерпит, а там видно будет, еще два месяца в запасе. Естественно, никакого возврата агентствам не будет.
|
|
|
|
Цитата:
|
- Чому ти розігнав майдан? - Мене підставили. - Чому ти не помив посуд? - Мене підставили. - Чому ти так мало заробляєш? - Мене підставили. - Почему ты за 20 лет не выучил украинский язык?
- Міні підстівілі!
|
|
|
|
73007, а може чует, шо бацька сымет скоро?
|
|
|
73007, Тем более, геологу стопудово непонятно: почему самолет - железный а летит и не падает. Рискованный бизнес. То ли дело закупить 100 млн тонн песка для борьбы МЧС с наводнением
|
|
|
73005,
Не его это - мелкий бизнес.
Считать-закупать-планировать. Какие-то лохи пусть занимаются.
Наше дело - короткие схемы. Распил-откат.
|
|
|
тем, ду-ра-кам, которые собираются праздновать НГ в центре, предлагаю общую точку сбора, напротив основного выхода из метро Крещатик, на улице Крещатик, основатели притона, открыли выездную версию:) называется арт-Барбакан:)
|
|
|
АзірісОникс павідамляє:
|
Цитата:
|
Согласно рассылки ЭйрОникс, все рейсы до 28 февраля отменены.
Агентствам предлагается выплачивать возвраты из собственных средств или ждать возврата денег от ЭйрОникс...
|
|
|
|
якщо 30 не звільняють то потрібно ще суд пройти. А 31-го буде народу дохуя (не моє)
|
|
|
73000, Особенно 31го. Два фактора: народу мало, а те кто есть, если даже пригубили шампанского - "распитие алкоголя в общественном месте" и "алкогольное опьянение" - отягчающий фактор
|
|
|
72998, Taras_Sh, што што, по одному на выход
|
Цитата:
|
|
Згідно з документом, мітингувальників зобов’язали звільнити приміщення до 30 грудня, а з 31 грудня тут буде проведено санітарну обробку.
|
почему решил что 2-3-го, а не 30-го, например или 31-го?
|
|
|
Иртеньев выдал. Хорош. Как всегда.
|
|
|
Що тепер з Будинком профспілок робить?
Якщо його штурмуватимуть 2-3 січня то дуже мало народу буде
|
|
|
Глуп и неумен тот, кто считает, что знает ответы на все вопросы в этой жизни и что люди в 100% случаев действуют в соответствии со схемами и системками, который он себе в голове нарисовал и "вывел" на основе "жизненного опыта".
|
|
|
Акела, Спасибо. Но. Не стоит обращать внимания на человека малообразованного и неумного. Он, проще говоря, Дурак.
|
|
|
Всем здрасти :-))
Кстати, хлопцы выскакивающие из Кайен одинаково одеты или мне показалось? Изза "подрезала", "нахамила" свою машину бить не стали бы.
|
|
|
Ты абсолютно прав. В интернете все эти ваши рыгалия и возрасты - до жопы. Каждый - буковки на мониторе.
|
|
|
Интернет - такая штука, где любое понаехавшее лузерское быдло с манией величия может грубо нахамить нормальному человеку, причем значительно старшему по возрасту без всякого на то повода...
|
|
|
72990,
remember, в мире 6 миллиардов людей. И у каждого есть своя голова - предмет темный и исследованию не подлежащий. Свой квадратно-гнездовой экспириенс можешь куда-нибудь засунуть.
|
|
|
72988, Bor_G, всех приспособленцев и желающих "быть с большинством" подогреть и обобрать! Дабы другим неповадно было. Шоб бляди и глядящие на них со стороны думали в следующий раз башкой с кем дружить а с кем не стОит.
зы: готов участвовать в справедливом обдиралове и дерибане )))
|
|
|
Bor_G, Весь мой жизненный опыт говорит "Не верю."
|
|
|
72956, реально, но пропуски какие-то не единообразные: то 12 сек, то 20, а то и все 35. Так не должно быть - ну максимум секунды 3-5 между роликами, и то это самые-пресамые дешёвки: у более-менее нормальных регов пауз между роликами нет вообще
|
|
|
72985,
remember,
Есть просто циничные суки (и кобели) - и есть бандиты. Есть приспособленцы, которые вступили в партию регионов, чтобы хоть как-то обезопасить свой бизнес или просто по привычке быть в партии власти ("быть с большинством", как герой Невинного в фильме "Гараж") - и есть донецкая бандитская отмороженная мразь.
И было бы просто глупо не воспользоваться возможностью отделить одних от других, а ещё лучше противопоставить.
|
|
|
а вообще это обычные мажоры, которые любят потусить, покатацца на картах, пофоткаться в инстаграм на фоне гламура и пафоса, и т. д.
Оооочень большие сомнения что они пойдут на чернухи посреди ночи. С авто явно какая-то подстава.
|
|
|
Bor_G, и в друзьях этот Храмцов на которого тачка записана. И это "161" немного смущает.
|
|
|
Bor_G, Кто то же заплатил ей. Эта циничнач сука вдруг воспылала любовью к Украине.
|
|
|
72978,
да хз. по моему на таком уровне можно на наркотейную статью хер положить: " 2 июля становится известно, что ООО "Телерадіосвіт" вновь продан. Владельцем значится ООО "Кейко Украина" из Вышгорода.
Владельцем 50% "Кейко Украина" является эстонская компания "Бэллдэй Оу", основанная 22 апреля 2013 года, практически в день захвата телеканала. Единственный акционер компании с уставным фондов 2,5 тысячи евро – панамский оффшор Valarta Consulting Corp.
Однако на номинальность роли "Кейко Украина" указывает, в первую очередь, личность её директора и владельца вторых 50% компании Сергея Котенко.
Молодой человек 1984 года рождения, не имеющий отношения к медиа, ведет богемный образ жизни. До начала 2013 года Котенко, родственник известного киевского бизнесмена Владимира Присяжнюка, не имел никакого собственного бизнеса и значительную часть времени проводил в США. В переписке, Сергей Котенко отверг какую-либо причастность к телеканалу и компании "Кейко Украина" и заявил, что ничего не знает об этой компании"
опять же повторюсь - при условии что он вообще имеет к этому отношение.
|
|
|
72976,
Дуже просто - скінчилися гроші на півас, чи роботу оплатили, тре" міняти тачилу на нову, кращу.
А тут завтра халтура підвернулася...
72974,
Тому що начальник без страусових черевиків заборонив повертатися. І 51-го страуса вбили, а всі, як один, без черевиків.
А гроші на ремонт за умови виконання замовлення будуть...
|
|
|
72977,
Volta,
Мажор на гачку. За наркоту колись знайдену, наприклад.
|
|
|
по фоткам, чувак мажор какой-то с кучей друзей. не думаю что выполнял бы заказ ментов, неважно за деньги или по принуждению. если это конечно он был.
|
|
|
72974,
klirik,
Та хіба той Кайєнн постраждав якось?
А про об'яву про продажу за день логічного пояснення у мене немає.
Чому за день, а не за два тижні чи постфактум? Та й взагаі нах продавати, чи не простіше оголосити про викрадення?
|
|
|
72973,
Фунтик,
Ага, точно, я не подумав про то шо ті бики могли просто бути на гачку...
|
|
|
Вичный, а объява о продаже за день до акции? Даже если принять версию бытовухи, то зачем уродовать и мять с таким упорством на тысячи баксов якобы свое авто чтоб просто надовать по ебалу телке?
зы: В объяве смешной момент. Типа машина ездила исключительно по центру города!! А что, с машинами, которые выехали за пределы Киева, происходят страшные вещи?
|
|
|
72971,
Та повір.
Наказ зверху прийшов, а виконувати лячно.
Є пару тупих биків , які сидять на гачку за свої походенькі.
І дається вказівка пресонути умовну боржницю".
А далі можливі варіанти: чи то і казали валити сильно, чи то "овца абарзєла" в процесі - подряпала пацанчикікам жипа...
Але не прорахували реєстратор.
|
|
|
Подивився відео. Піздець! Майже кожного дня цим шляхом додому повертаюсь (ій в Гору праворуч, мені ліворуч). Машин завжди куча. Ніхто, блядь, не реагує!
|
|
|
А взагалі-то, все ж таки схоже на якийсь побутово-дорожній конфлікт.
Підрізала вона когось, чи може сказала щось...
Ну не могли мєнти посилати "розбиратися" зі "охуєвшей тьолкой" якихось тіпчиків на ПоршКаєнні, хай і 2004-го року.
Та й швідкість реакції режиму і те, що взяли двох дебілів досить швидко, вказує на те, що конфлікт навряд чи тим режимом був спровокований.
|
|
|
Сейчас разыскивают Сергея Котенко. У него в друзьях Полочанинов (который рассказал о владельце машины) и Денис Адлейба ))
|
|
|
Фунтик, Могли наркомов подрядить. Потом их же и сольют. И все тихо.
|
|
|
72967,
Фунтик,
Ага, було б смішно, якби не так сумно :(
Вони ж тупі до усирачки. "Вседозволенность" - як це українською?
Нагадує трьох негрів, котрі грабували нелегальну букмекерську кантору в фільмі Snatch
|
|
|
72966,
Вы слишком хорошего мнения о среднестатистическом капитане-лейтенанте.
Что они могут провернуть эту операцию так, что комар носа не подточит...
Низкие критерии отбора, развращенность и вседозволенность плохо влияют на профпригодность...
Из известных примеров - убийство Гонгадзе, как квинтэссенция. Люди таких должностей не придумали ничего лучшего, чем закопать тело в лесопосадке, как обычные уголовники...
|
|
|
@ФФПреображенского, Та тут хз. Действительно, на профи типа капитанов/лейтенантов имхо не похоже. Но, может, просто стресс? Не каждый день им такие задания дают, это не с киоска/магазина денюжку выдавить
|
|
|
RealLokoSnork,
тут стоп. Извини.Твоя моя не понимай. Ты на планете А, я на планете Б. Это разные планеты. Возможно даже галактики. Я никогда не захочу на планету А. Поэтому стоп.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:49:08.
|