вниз сторінки

# 73013, Volta   26.12.2013 16:49:21

нехуевый детективчик. с фейсбук аккаунта разыскиваемого С.Котенко:

Цитата:
Anonymous спешит сообщить:

Сергей Котенко действительно имеет свой аккаунт на сайте http://auto.ria.com/
Дата регистрации на сайте: 12.04.2011

Объявление о продаже http://auto.ria.com/auto_porsche_cay..._12667797.html размещено не с его аккаунта (дата регистрации всего 4 месяца).

Вот Subaru Сергея: http://auto.ria.com/auto_subaru_impreza_6790981.html

А вот другой Subaru (с тем же мобильным, что и в объявлении о Porsche Cayenne):
http://www.motori.ua/auto/3761873/
http://subaru.autoportal.ua/sales/subaru-impreza.html

Anonymous считает что вся эта история - повторение истории с Мазурком. Но что-то пошло не так, а значит реальным исполнителям этой затеи все же придется не сладко. ИМХО.

Что же с Сергеем сейчас и где он - Anonymous не располагает такой информацией.

Ищите хозяина этой subaru: http://www.motori.ua/auto/3761873/ (может кто-то опознает расположение машины, обратите внимание не отображение в ее зеркале фонарного столба - такие стоят по улице Жилянской, например) и, возможно, вы найдете того, кто причастен к размещению объявления о продаже Porsche Cayenne. Все ИМХО.

Да простят меня родные и близкие за это сообщение, но я только хотел помочь.

# 73012, aTroy   26.12.2013 16:33:21

73009,
В таком случае должна была просочиться инфа о сливе компании. Имхо:
Янык азирова снимет в последнюю очередь, это его суслов и громоотвод на форсмажор.
Как вариант - пока не пришло бабло из России, переложить затраты на агентства и собрать сметану на говне.
Нормальный ход подобрать копеечку с земли, спина потерпит, а там видно будет, еще два месяца в запасе. Естественно, никакого возврата агентствам не будет.

# 73011, remember   26.12.2013 16:18:53

Цитата:
- Чому ти розігнав майдан? - Мене підставили. - Чому ти не помив посуд? - Мене підставили. - Чому ти так мало заробляєш? - Мене підставили. - Почему ты за 20 лет не выучил украинский язык?
- Міні підстівілі!

# 73010, remember   26.12.2013 16:14:17

Интересно.
Цитата:
http://www.snob.ru/selected/entry/69932

# 73009, AlBad   26.12.2013 15:28:52

73007, а може чует, шо бацька сымет скоро?

# 73008, Акела   26.12.2013 15:18:13

73007, Тем более, геологу стопудово непонятно: почему самолет - железный а летит и не падает. Рискованный бизнес. То ли дело закупить 100 млн тонн песка для борьбы МЧС с наводнением

# 73007, Фунтик   26.12.2013 15:05:21

73005,
Не его это - мелкий бизнес.
Считать-закупать-планировать. Какие-то лохи пусть занимаются.

Наше дело - короткие схемы. Распил-откат.

# 73006, ignut   26.12.2013 14:31:40

тем, ду-ра-кам, которые собираются праздновать НГ в центре, предлагаю общую точку сбора, напротив основного выхода из метро Крещатик, на улице Крещатик, основатели притона, открыли выездную версию:) называется арт-Барбакан:)

# 73005, AlBad   26.12.2013 14:16:00

АзірісОникс павідамляє:
Цитата:
Согласно рассылки ЭйрОникс, все рейсы до 28 февраля отменены.
Агентствам предлагается выплачивать возвраты из собственных средств или ждать возврата денег от ЭйрОникс...

# 73004, @ФФПреображенского   26.12.2013 13:47:24


# 73003, Vetnam   26.12.2013 13:30:15

Янукович снова обещает объявить «решительную войну коррупции»
Рок-против наркотиков!
Пчёлы-против мёда!

# 73002, Taras_Sh   26.12.2013 13:10:29

якщо 30 не звільняють то потрібно ще суд пройти. А 31-го буде народу дохуя (не моє)

# 73001, Акела   26.12.2013 13:09:34

73000, Особенно 31го. Два фактора: народу мало, а те кто есть, если даже пригубили шампанского - "распитие алкоголя в общественном месте" и "алкогольное опьянение" - отягчающий фактор

# 73000, AlBad   26.12.2013 13:03:57

72998, Taras_Sh, што што, по одному на выход
Цитата:
Згідно з документом, мітингувальників зобов’язали звільнити приміщення до 30 грудня, а з 31 грудня тут буде проведено санітарну обробку.
почему решил что 2-3-го, а не 30-го, например или 31-го?

# 72999, remember   26.12.2013 13:03:34

Иртеньев выдал. Хорош. Как всегда.
Цитата:
http://www.echo.msk.ru/blog/irtenev/1223929-echo/

# 72998, Taras_Sh   26.12.2013 12:41:31

Що тепер з Будинком профспілок робить?
Якщо його штурмуватимуть 2-3 січня то дуже мало народу буде

# 72997, LAZY   26.12.2013 12:30:19

Глуп и неумен тот, кто считает, что знает ответы на все вопросы в этой жизни и что люди в 100% случаев действуют в соответствии со схемами и системками, который он себе в голове нарисовал и "вывел" на основе "жизненного опыта".

# 72996, remember   26.12.2013 12:26:03

Акела, Спасибо. Но. Не стоит обращать внимания на человека малообразованного и неумного. Он, проще говоря, Дурак.

# 72995, Grasshopper   26.12.2013 11:53:36

Всем здрасти :-))

Кстати, хлопцы выскакивающие из Кайен одинаково одеты или мне показалось? Изза "подрезала", "нахамила" свою машину бить не стали бы.

# 72994, LAZY   26.12.2013 11:38:37

Ты абсолютно прав. В интернете все эти ваши рыгалия и возрасты - до жопы. Каждый - буковки на мониторе.

# 72993, Акела   26.12.2013 11:31:52

Интернет - такая штука, где любое понаехавшее лузерское быдло с манией величия может грубо нахамить нормальному человеку, причем значительно старшему по возрасту без всякого на то повода...

# 72992, LAZY   26.12.2013 09:12:39

72990,
remember, в мире 6 миллиардов людей. И у каждого есть своя голова - предмет темный и исследованию не подлежащий. Свой квадратно-гнездовой экспириенс можешь куда-нибудь засунуть.

# 72991, AlBad   26.12.2013 08:55:19

72988, Bor_G, всех приспособленцев и желающих "быть с большинством" подогреть и обобрать! Дабы другим неповадно было. Шоб бляди и глядящие на них со стороны думали в следующий раз башкой с кем дружить а с кем не стОит.
зы: готов участвовать в справедливом обдиралове и дерибане )))

# 72990, remember   26.12.2013 08:36:19

Bor_G, Весь мой жизненный опыт говорит "Не верю."

# 72989, лысбан   26.12.2013 05:17:57

72956, реально, но пропуски какие-то не единообразные: то 12 сек, то 20, а то и все 35. Так не должно быть - ну максимум секунды 3-5 между роликами, и то это самые-пресамые дешёвки: у более-менее нормальных регов пауз между роликами нет вообще

# 72988, Bor_G   26.12.2013 00:35:16

72985,
remember,

Есть просто циничные суки (и кобели) - и есть бандиты. Есть приспособленцы, которые вступили в партию регионов, чтобы хоть как-то обезопасить свой бизнес или просто по привычке быть в партии власти ("быть с большинством", как герой Невинного в фильме "Гараж") - и есть донецкая бандитская отмороженная мразь.
И было бы просто глупо не воспользоваться возможностью отделить одних от других, а ещё лучше противопоставить.

# 72987, klirik   26.12.2013 00:03:03

а вообще это обычные мажоры, которые любят потусить, покатацца на картах, пофоткаться в инстаграм на фоне гламура и пафоса, и т. д.
Оооочень большие сомнения что они пойдут на чернухи посреди ночи. С авто явно какая-то подстава.

# 72986, klirik   25.12.2013 23:51:14

Bor_G, и в друзьях этот Храмцов на которого тачка записана. И это "161" немного смущает.

# 72985, remember   25.12.2013 23:31:37

Bor_G, Кто то же заплатил ей. Эта циничнач сука вдруг воспылала любовью к Украине.

# 72984, Bor_G   25.12.2013 23:25:38

Кстати, у этого как бы третьего нападавшего на Таню Черновил - некоего Сергей Кота:
https://www.facebook.com/sergey.kot.161/friends

В друзьях на ФБ Денис Адлейба и Маша Березина. А Милевского нет.
Интересно, почему?..

# 72983, Bor_G   25.12.2013 22:56:19

Можно как угодно относиться к Инночке Ферросплавской. Но оппозиция сделает огромную ошибку, если максимально не раскрутит эту карту:

Бандиты от власти продолжают "вязать кровью" власть, бизнес и депутатов Партии регионов

# 72982, ignut   25.12.2013 22:40:50

контора пиашет(с) :)
http://sport.obozrevatel.com/footbal...ref_map=%5B%5D

з.ы. сделал топик на форуме новый "краска"

# 72981, Bor_G   25.12.2013 22:28:58

Сейчас в прямом эфире громадского - вот этот российский актер. Уже три недели на майдане. Случайно на него Кутепов наткнулся:

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/257949/bio/

# 72980, Volta   25.12.2013 22:11:56

72978,
да хз. по моему на таком уровне можно на наркотейную статью хер положить: " 2 июля становится известно, что ООО "Телерадіосвіт" вновь продан. Владельцем значится ООО "Кейко Украина" из Вышгорода.
Владельцем 50% "Кейко Украина" является эстонская компания "Бэллдэй Оу", основанная 22 апреля 2013 года, практически в день захвата телеканала. Единственный акционер компании с уставным фондов 2,5 тысячи евро – панамский оффшор Valarta Consulting Corp.
Однако на номинальность роли "Кейко Украина" указывает, в первую очередь, личность её директора и владельца вторых 50% компании Сергея Котенко.
Молодой человек 1984 года рождения, не имеющий отношения к медиа, ведет богемный образ жизни. До начала 2013 года Котенко, родственник известного киевского бизнесмена Владимира Присяжнюка, не имел никакого собственного бизнеса и значительную часть времени проводил в США. В переписке, Сергей Котенко отверг какую-либо причастность к телеканалу и компании "Кейко Украина" и заявил, что ничего не знает об этой компании"

опять же повторюсь - при условии что он вообще имеет к этому отношение.

# 72979, Фунтик   25.12.2013 21:53:37

72976,
Дуже просто - скінчилися гроші на півас, чи роботу оплатили, тре" міняти тачилу на нову, кращу.

А тут завтра халтура підвернулася...


72974,
Тому що начальник без страусових черевиків заборонив повертатися. І 51-го страуса вбили, а всі, як один, без черевиків.
А гроші на ремонт за умови виконання замовлення будуть...

# 72978, Vichny   25.12.2013 21:52:38

72977,
Volta,

Мажор на гачку. За наркоту колись знайдену, наприклад.

# 72977, Volta   25.12.2013 21:50:37

по фоткам, чувак мажор какой-то с кучей друзей. не думаю что выполнял бы заказ ментов, неважно за деньги или по принуждению. если это конечно он был.

# 72976, Vichny   25.12.2013 21:48:08

72974,
klirik,

Та хіба той Кайєнн постраждав якось?
А про об'яву про продажу за день логічного пояснення у мене немає.
Чому за день, а не за два тижні чи постфактум? Та й взагаі нах продавати, чи не простіше оголосити про викрадення?

# 72975, Vichny   25.12.2013 21:45:36

72973,
Фунтик,

Ага, точно, я не подумав про то шо ті бики могли просто бути на гачку...

# 72974, klirik   25.12.2013 21:44:07

Вичный, а объява о продаже за день до акции? Даже если принять версию бытовухи, то зачем уродовать и мять с таким упорством на тысячи баксов якобы свое авто чтоб просто надовать по ебалу телке?

зы: В объяве смешной момент. Типа машина ездила исключительно по центру города!! А что, с машинами, которые выехали за пределы Киева, происходят страшные вещи?

# 72973, Фунтик   25.12.2013 21:40:25

72971,
Та повір.
Наказ зверху прийшов, а виконувати лячно.
Є пару тупих биків , які сидять на гачку за свої походенькі.

І дається вказівка пресонути умовну боржницю".
А далі можливі варіанти: чи то і казали валити сильно, чи то "овца абарзєла" в процесі - подряпала пацанчикікам жипа...
Але не прорахували реєстратор.

# 72972, Акела   25.12.2013 21:33:01

Подивився відео. Піздець! Майже кожного дня цим шляхом додому повертаюсь (ій в Гору праворуч, мені ліворуч). Машин завжди куча. Ніхто, блядь, не реагує!

# 72971, Vichny   25.12.2013 21:29:16

А взагалі-то, все ж таки схоже на якийсь побутово-дорожній конфлікт.
Підрізала вона когось, чи може сказала щось...
Ну не могли мєнти посилати "розбиратися" зі "охуєвшей тьолкой" якихось тіпчиків на ПоршКаєнні, хай і 2004-го року.
Та й швідкість реакції режиму і те, що взяли двох дебілів досить швидко, вказує на те, що конфлікт навряд чи тим режимом був спровокований.

# 72970, Volta   25.12.2013 21:13:50

Сейчас разыскивают Сергея Котенко. У него в друзьях Полочанинов (который рассказал о владельце машины) и Денис Адлейба ))

# 72969, remember   25.12.2013 20:52:03

Фунтик, Могли наркомов подрядить. Потом их же и сольют. И все тихо.

# 72968, Vichny   25.12.2013 20:46:10

72967,
Фунтик,

Ага, було б смішно, якби не так сумно :(
Вони ж тупі до усирачки. "Вседозволенность" - як це українською?
Нагадує трьох негрів, котрі грабували нелегальну букмекерську кантору в фільмі Snatch

# 72967, Фунтик   25.12.2013 20:13:11

72966,
Вы слишком хорошего мнения о среднестатистическом капитане-лейтенанте.

Что они могут провернуть эту операцию так, что комар носа не подточит...

Низкие критерии отбора, развращенность и вседозволенность плохо влияют на профпригодность...

Из известных примеров - убийство Гонгадзе, как квинтэссенция. Люди таких должностей не придумали ничего лучшего, чем закопать тело в лесопосадке, как обычные уголовники...

# 72966, Акела   25.12.2013 19:34:45

@ФФПреображенского, Та тут хз. Действительно, на профи типа капитанов/лейтенантов имхо не похоже. Но, может, просто стресс? Не каждый день им такие задания дают, это не с киоска/магазина денюжку выдавить

# 72965, Mixa   25.12.2013 19:34:08

Сергей
Город: Киев
Объявлений продавца: 1
Пользуется сайтом: 4 месяца
На сайте был: 12 минут назад
Размещено:позавчера, 21:42

http://auto.ria.com/auto_porsche_cay..._12667797.html

т.е. похоже знали что надо будет избавиться от машины, не учли регистратор...

# 72964, PEPSI   25.12.2013 19:18:26

RealLokoSnork,
тут стоп. Извини.Твоя моя не понимай. Ты на планете А, я на планете Б. Это разные планеты. Возможно даже галактики. Я никогда не захочу на планету А. Поэтому стоп.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:49:08.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы