72961, А, с другой стороны - наемные гопники таранили бы на жигулях, причем украденных. Красть Порш турбо для этого имхо глупо. Отож на дешевых титушек-исполнителей не похоже. А вот условный лейтенант или капитан сбу или мвд на личном Порше, исполняющий срочное задание - это я могу себе представить вполне. И не пожалели ж машину, т.е. задание важнее было.
Volta, какое бессмысленное и тупое использование Porsсhe. Животные с одноклеточным мозгом подрезают на нем женщин, чтоб потом избить. Я б на месте немцев отозвал бы все машины из Украины. Хуже антирекламы трудно придумать.
VovaPu, с хуйом во рту ))
Гюльчатаище, ну нельзя ж так явно свои пидарастические сексуальные фантазии всем на показ выставлять! Не ровен час откроешь ведь личико, а мужики уже все знают. Шо ж делать то потом будешь?
72956, Volta, имея очень небольшой опыт использования регистратора, могу с уверенностью сказать, что вполне реально. По закону подлости очень часто именно в такие промежутки случаются ситуации ради которых и ставят регистраторы. Т.е. как раз в моменты окончания записи одного фрагмента и начала записи следующего фрагмента.
Як написала у своєму Facebook прес-секретар Арсенія Яценюка, який передав відео Генпрокурору Пшонці, Ольга Лаппо, "Відео не монтувалося".
"Тато встановив реєстратор Тані (як відчував) нещодавно. Навіть ше не встиг налаштувати час і дату (до речі, в мене так само). І нічого не вирізали - китайський реєстратор записував то кілька хвилин, то кілька секунд, час від часу взагалі вирубався. Але і без цього все зрозуміло. А кому щось не зрозуміло - хай поставить себе на місто Тані. Хай переживе ці 10 хвилин", - написала вона.
там по ходу длительности кусочки вырезаны по 8-15 секунд. я с регистраторами дела не имел - реально такое что после записи файла определенной длины идет пауза на финализацию и открытие следующего файла?
ЮВТ:
прямо з Майдану треба розпочати мирну ходу в лігвище новоявленого тирана, в Межигір’я, та розташуватися там мільйонною силою з мирною вимогою оголошення негайних позачергових президентських виборів.
72925, major, ну не знаю, есть конечно моменты с цветом на некоторых листах которые мне мягко говоря непонятны и с ниггерами. но раз другого нет то и такой пойдет.
LAZY, а ты кунилингируй там и не отвлекай язык, хуепликатор хуев
72928, Guron,
Ну и далеко ты в таких тухлях зайдешь? В них даже по ступенькам в ближайшую колыбу подняться сложно (не говоря уже про спуститься с колыбы после стаканчика глинтвейна).
То ли дело бордические боты. В них и на борде лыжников можно подрезать, и без борда можно лыжников доганять. Да даже в футбол играть можно (не говоря уже про керлинг)
Так что одумайся пока не поздно! :)
72921, Ну, то что анонс добавлен вчера мы понимаем только из даты на страничке. А изменить эту дату можно когда угодно.
Вон щас Джексон подправит что-то в консерватории и все наши сообщение в 29-ом будут от 14.08.1488, например:)
Скорее всего здесь либо фейк либо целенаправленно так подставили, не больше.
Просто Укринформ это не шарашкина контора, ее прессрелизы читают ВСЕ уважающие себя СМИ. И на рассылку все подписаны. Если бы эта новость появилась вчера, то на нее бы еще вчера обратили внимание!
зы. Еще вариант что новость и правда была вчера, но текст в ней был другой. А тут просто поменяли заголовок, текст и получилось такое.
Анонс брифинга замначальника Главного следственного управления МВД Татарова был добавлен вчера 24 декабря в 15:40. В то же время, само избиение журналистки произошло поздно вечером во вторник. Источник: http://censor.net.ua/p264807 Источник: http://censor.net.ua/p264807
72914, в Германии таких стоячих отсеивают еще в детских садиках.. ото только к какому-то Реднапу в КПР на пару к такому же стоячему Кранчару или вместо него. самое место
72913, он хорош, но в Динамо не пойдет, думаю его в Германию или Англию заберут. Да и в Динамо сейчас ЦПЗ самая перегруженная позиция, плюс он технарь с ударом но мне показался тихоходом да и лошадиной физики у него нет.
Что касается Бердыева, он умеет середнячком в эффективный автобус, как тренер на ступень выше Блохина, но все равно этого маловато. Если уже менять, то на кого-то посерьезнее.