вниз сторінки

# 72963, @ФФПреображенского   25.12.2013 19:17:29

Акела, ага бля и светить при этом номерами и щщами в незамеченный/оставленный(!?) регистратор..

# 72962, Акела   25.12.2013 19:10:33

72961, А, с другой стороны - наемные гопники таранили бы на жигулях, причем украденных. Красть Порш турбо для этого имхо глупо. Отож на дешевых титушек-исполнителей не похоже. А вот условный лейтенант или капитан сбу или мвд на личном Порше, исполняющий срочное задание - это я могу себе представить вполне. И не пожалели ж машину, т.е. задание важнее было.

# 72961, klirik   25.12.2013 19:05:09

Volta, какое бессмысленное и тупое использование Porsсhe. Животные с одноклеточным мозгом подрезают на нем женщин, чтоб потом избить. Я б на месте немцев отозвал бы все машины из Украины. Хуже антирекламы трудно придумать.

# 72960, bubiko   25.12.2013 18:15:15

http://hvylya.org/analytics/politics...resheniya.html

Интересное мнение

# 72959, AlBad   25.12.2013 18:14:48

VovaPu, с хуйом во рту ))
Гюльчатаище, ну нельзя ж так явно свои пидарастические сексуальные фантазии всем на показ выставлять! Не ровен час откроешь ведь личико, а мужики уже все знают. Шо ж делать то потом будешь?

# 72958, AlBad   25.12.2013 18:11:52

72956, Volta, имея очень небольшой опыт использования регистратора, могу с уверенностью сказать, что вполне реально. По закону подлости очень часто именно в такие промежутки случаются ситуации ради которых и ставят регистраторы. Т.е. как раз в моменты окончания записи одного фрагмента и начала записи следующего фрагмента.

# 72957, Volta   25.12.2013 17:30:06

Ну я так и думал примерно:

Як написала у своєму Facebook прес-секретар Арсенія Яценюка, який передав відео Генпрокурору Пшонці, Ольга Лаппо, "Відео не монтувалося".

"Тато встановив реєстратор Тані (як відчував) нещодавно. Навіть ше не встиг налаштувати час і дату (до речі, в мене так само). І нічого не вирізали - китайський реєстратор записував то кілька хвилин, то кілька секунд, час від часу взагалі вирубався. Але і без цього все зрозуміло. А кому щось не зрозуміло - хай поставить себе на місто Тані. Хай переживе ці 10 хвилин", - написала вона.

# 72956, Volta   25.12.2013 17:20:19



там по ходу длительности кусочки вырезаны по 8-15 секунд. я с регистраторами дела не имел - реально такое что после записи файла определенной длины идет пауза на финализацию и открытие следующего файла?

# 72955, LAZY   25.12.2013 17:04:17

где видео?

# 72954, Volta   25.12.2013 16:57:25

видео погони впечатлило. сильная духом женщина.

# 72953, Катюха   25.12.2013 16:13:59

72939, у тіїє що посередині цицьки штучні. Дуже вже ідеально круглі

# 72952, VovaPu   25.12.2013 15:41:42

Цитата:
AlBad
лизун-сасипиздун
Занятное изречение от чувачка выебаного в жопу (раз как минимум)

# 72951, AlBad   25.12.2013 15:23:31

лизун-сасипиздун

# 72950, @ФФПреображенского   25.12.2013 15:23:16


# 72949, LAZY   25.12.2013 15:19:20

албад-хуйбад

# 72948, Убитый Енот   25.12.2013 15:19:13

Ayatolla
одна держава

# 72947, AlBad   25.12.2013 15:16:48

визэйр-пиздэйр

# 72946, Ayatolla   25.12.2013 15:16:13

Одна нація! Один лідер!

ЮВТ:
прямо з Майдану треба розпочати мирну ходу в лігвище новоявленого тирана, в Межигір’я, та розташуватися там мільйонною силою з мирною вимогою оголошення негайних позачергових президентських виборів.

# 72945, Акела   25.12.2013 15:15:26

не ріфмує Вічний кацапські слова з п`ятьма голосними, складне лінгвістичне завдання
)))

# 72944, Акела   25.12.2013 14:54:48

72940, ыыыыыыыыыыыы!
А про шерємєтьєво та домодєдово щось скажи, будь ласка!

# 72943, Урук-хай   25.12.2013 14:52:28

72939, девушки без одежды смотрятся одинаково хорошо и на борде, и на лыжах, и с клюшкой в руках :)

# 72942, Акела   25.12.2013 14:50:23

klirik, Лучше бы теорема))) теорему нужно доказывать и доказывать )))

# 72941, klirik   25.12.2013 14:48:46

кстати, на Ютубе есть видео якобы про сноуборд где раскрыты все темы.


# 72940, Vichny   25.12.2013 14:48:35

внукава-пиздюкава

# 72939, klirik   25.12.2013 14:42:03

Акела, девушки на борде намного лучше смотряцца. Это аксиома

Click the image to open in full size.

# 72938, AlBad   25.12.2013 14:28:28

во Внуково, кстати, говорят полосу после реконструкции открыли
я и не знал шо там с начала 2011 года на ручнике все садились на обрубок второй полосы

Click the image to open in full size.

# 72937, AlBad   25.12.2013 14:26:29

72936, зачОт!

# 72936, major   25.12.2013 14:25:40

Click the image to open in full size.

# 72935, AlBad   25.12.2013 14:18:23

72934, lavrik, а вы, пГастите, за кого? чем е5 то будете? ))

# 72934, lavrik   25.12.2013 14:15:11

72933, е5 салават е5

# 72933, AlBad   25.12.2013 14:14:15

72925,
major, и вот еще нашел альтернативу ))

Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

# 72932, AlBad   25.12.2013 14:07:01

72925, major, ну не знаю, есть конечно моменты с цветом на некоторых листах которые мне мягко говоря непонятны и с ниггерами. но раз другого нет то и такой пойдет.

LAZY, а ты кунилингируй там и не отвлекай язык, хуепликатор хуев

# 72931, bubiko   25.12.2013 14:06:52

Guron, название форумоугодное. :)))

# 72930, major   25.12.2013 14:06:36

72928, Guron,
Ну и далеко ты в таких тухлях зайдешь? В них даже по ступенькам в ближайшую колыбу подняться сложно (не говоря уже про спуститься с колыбы после стаканчика глинтвейна).

То ли дело бордические боты. В них и на борде лыжников можно подрезать, и без борда можно лыжников доганять. Да даже в футбол играть можно (не говоря уже про керлинг)
Click the image to open in full size.
Так что одумайся пока не поздно! :)

# 72929, AlBad   25.12.2013 14:04:39

вчера на НСК, кстати, уже новые календари покупал

а сегодня вот еще один прикольный календарь надыбал ))
к олипияде-80 как раз

Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

теперь не могу решить кто круче - лыжники или бобслеисты? ))

# 72928, Guron   25.12.2013 13:54:08

а я вот се такие тухли прикупил на рождество пусть дажэ и католическае....
типа фастаюсь :)
щас поеду опробывать
Click the image to open in full size.

# 72927, LAZY   25.12.2013 13:53:30

72924,
AlBad, ну тупое. Разверните ему визуальную шутку, блядь.

# 72926, Vichny   25.12.2013 13:51:55


# 72925, major   25.12.2013 13:51:32

72924, так я ж не дизайнер чтоб публично линчевать) а зомби - разве внешне эти контуры футболистов не похожи на зомби?:))

# 72924, AlBad   25.12.2013 13:47:49

major, ты так и не развернул про зомби

# 72923, Убитый Енот   25.12.2013 13:45:31

При подготовке таких операций утечка информации может ее сорвать, поэтому лишних людей не посвящают в это.

# 72922, major   25.12.2013 13:38:24

72921, Ну, то что анонс добавлен вчера мы понимаем только из даты на страничке. А изменить эту дату можно когда угодно.
Вон щас Джексон подправит что-то в консерватории и все наши сообщение в 29-ом будут от 14.08.1488, например:)
Скорее всего здесь либо фейк либо целенаправленно так подставили, не больше.
Просто Укринформ это не шарашкина контора, ее прессрелизы читают ВСЕ уважающие себя СМИ. И на рассылку все подписаны. Если бы эта новость появилась вчера, то на нее бы еще вчера обратили внимание!

зы. Еще вариант что новость и правда была вчера, но текст в ней был другой. А тут просто поменяли заголовок, текст и получилось такое.

# 72921, remember   25.12.2013 13:25:02

AlBad, Читай вынимательно.
Цитата:
Анонс брифинга замначальника Главного следственного управления МВД Татарова был добавлен вчера 24 декабря в 15:40. В то же время, само избиение журналистки произошло поздно вечером во вторник. Источник: http://censor.net.ua/p264807 Источник: http://censor.net.ua/p264807

# 72920, Фунтик   25.12.2013 13:18:38

72919,
Прописан он препаршиво, это да. Писался на коленке и совсем не юристами. Неспециально или умышленно.

Но применять можно, если захотеть.

Но желания явно не будет.

# 72919, AlBad   25.12.2013 13:09:35

72917, скорее всего ляп с датой

а вот это уже на ляп не похоже

Закон об освобождении евромайдановцев невозможно применить, — ВССУ

Фунтик, так и есть?

# 72918, @ФФПреображенского   25.12.2013 13:03:20

72914, в Германии таких стоячих отсеивают еще в детских садиках.. ото только к какому-то Реднапу в КПР на пару к такому же стоячему Кранчару или вместо него. самое место

# 72917, remember   25.12.2013 12:55:31

Здесь более наглядно. Первоисточник.
Цитата:
http://censor.net.ua/photo_news/2648...niya_skrinshot

# 72916, remember   25.12.2013 12:52:27


# 72915, AlBad   25.12.2013 12:45:21

72831, Booster, а ты шо, вчера на этой шайбе был?

# 72914, Volta   25.12.2013 12:42:15

72913, он хорош, но в Динамо не пойдет, думаю его в Германию или Англию заберут. Да и в Динамо сейчас ЦПЗ самая перегруженная позиция, плюс он технарь с ударом но мне показался тихоходом да и лошадиной физики у него нет.
Что касается Бердыева, он умеет середнячком в эффективный автобус, как тренер на ступень выше Блохина, но все равно этого маловато. Если уже менять, то на кого-то посерьезнее.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:49:03.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы