|
|
|
Цитата:
|
Акела
72787, Вичный бы имхо сказал "балашов-хуяшов" применительно к сабжу, вне зависимости - за Майдан он или за освобождение голландских высот в палестине )))
|
блять, это откуда же такие высоты тама взялись? али голандцев понаехало? :)
|
|
|
Исландия приостановила строительство трассы, которая должна соединить столицу Рейкьявик с резиденцией президента на полуострове Аульфтанес.
Помешали защитники эльфов. Они обратились в суд, утверждая, что президентская трасса навредит культуре эльфов. Ведь согласно легендам, волшебные существа живут именно в местах строительства.
Ну вот, а Вичный говорил что эльфы это не серьезно. Еще как серьезно, даже строительство остановили.
|
|
|
барельеф "Три Голденбола"
в Одессе продвигается сооружение барельефа украинских обладателей «Золотого мяча».
|
|
|
72807, Больше подходит -
|
Цитата:
|
|
Терпеть — непростое дело.
|
|
|
|
72806, ну в таком случае Суркис немного потянет волынку, потом пара феерических побед над Говерлами и все пойдет по плану. "команда строится".
|
|
|
72805, А если феерично просрет вале и кротам? Он же "считает голы в основное время", так что где 0:1 там и возможные 0:3
|
|
|
Блохин лучше прежних физруков в плане индивидуального выбора игроков на игру и расстановки. К примеру раньше Саблич и Гавранчич регулярно привозили и продолжали играть. Или в центре кого-то нулячего постоянно выпускали. Здесь - Вида насрал пару игр - сидит в запасе. Тремулинаса попробовали несколько игр со старта - вечно либо сам гол привезет либо с его фланга голевая подача - тоже на банку . А вот со схемой игры и стандартами - пичалька. Хотя чего зря воздух рассекать - он до лета это свершившийся факт, так что расслабляемся и получаем удовольствие.
|
|
|
Нeзгoдeн з oбoмa. Бo бeздaрнo стрaтили aж 20 см.куб нa гeстi нa oбгoвoрeння нaмaзiв нa мaнeжнoй.
|
|
|
72801,
Vichny, Із цим абсолютно згоден! )))
|
|
|
72800,
Акела,
Діячі науки і мистецтва, навіть якщо вони кацапи :), ясна річ, мають цікавити освічену людину.
А от рискати по інтернету в пошуках сенсаційної новини, про таджиків чи дагестанців, які після вранішнього намазу в Ярославлє виїбли в жопу якогось русскава парня, а потім радісно викладати її тут для лохоснорка - от цього я не розумію.
|
|
|
72798,
Vichny, А якщо цікавляться іноземцями типу Гєйтса, ггг Джобса, Тарантино, Пєлєвіна або Еріка Кантони - то можна? Вони не впливають на українське повітря ( ну хіба що глядачі фільму тарантинівського вплинуть трохи на атмосферу) :)
|
|
|
72761, лысбан я делаю чачу тройной перегонки, перегоняю с сухопаром (почему он так называется незнаю, пар по определению не можэт быть сухим но этот термин не я придумал), потом у меня полтора метровый фильтр с спецыальным активированным углем, очень мелким почти как мука, так что моя чача ваще ничем не пахнет.
|
|
|
72794,
Акела,
Ну тіпа да :) При цьому завжди дивує, чому тими чи іншими іноземцями, тіпа кєржакова, цікавляться у нас. Інстинктивно тягне до расєї-матушкі?
От з Балашовим все зрозуміло - живе він тут, цікавить когось, впливає на декілька кубічних метрів українського повітря навколо себе :)
|
|
|
обля!
|
Цитата:
|
Сборная Украины обыграла в решающем матче турнира за 9-12 места Швецию 6:5 и заняла 9-е место на хоккейном турнире Всемирных Студенческих игр в итальянском Трентино.
Таким образом, хоккеисты улучшили свой результат 8-летней давности, когда на предыдущем выступлении на Универсиаде финишировали десятыми.
Отметим, что в 1999-м году украинские студенты-хокккеисты были первыми на подобных соревнованиях, а два года спустя завоевали бронзу.
|
|
|
|
Вічний, прасті ))) но картінка гарна!
|
|
|
72790, Акела, малаччина! я ж говорю, шо с Балашовым так нельзя (ну как Taras_Sh), бо он не хуяшов, он ЗаМайдан и "рухи НЕ робить в іншій країні" )))
|
|
|
72791,
Vichny, Зрозуміло ))) Виявляється, на твоє звання "хуяшови" перш за все заслуговують "...іноземці якийсь, котрї якісь рухи роблять в іншій країні". Типу зирянова\кєржакова.
Алгорітм з`ясовано
|
|
|
в этом интервью он помимо правильных вещей, высказанных достаточно жестко, и фигни высказал.
|
|
|
Акела,
район еще тот, но мне тогда нравилось )
|
|
|
72788,
Акела,
Та ну, чому це? Безвідносно його політичного "кредо", яке мені, власне, похуй, чому б це його обзивати Хуйашовим? Він шо, іноземець якийсь, котрий якісь рухи робить в іншій країні, від яких нам не холодно не жарко?
А от манєжнуюплощядь в пизду, тут ти Акела правий :)
|
|
|
72789, це було, щоб Вічного якось виманити )))
|
|
|
На митинг против ксенофобии, который пройдет на Манежной площади Москвы, планируют заявить миллион участников.
Предварительная дата проведения акции — 26 января 2014 года. Как ожидается, в митинге будут участвовать выходцы из республик Северного Кавказа. ... интерес к мероприятию также проявили организации из Средней Азии и Поволжья.
|
|
|
72787, Вичный бы имхо сказал "балашов-хуяшов" применительно к сабжу, вне зависимости - за Майдан он или за освобождение голландских высот в палестине )))
|
|
|
72784, Taras_Sh, не, ну вот как так можно?! ну он же теперь ЗаМайдан!!! и что скажет Вичный?!
питання бляцькі ці...
|
|
|
Taras_Sh,
Тарас, а у тебя есть общие знакомые с путиным и обамой? "правило шести рукопожатий" в отношении тебя даже оскорбительно - тебе хватит одного, максимум двух )))
ЗЫ Озерки - это вроде высококриминогенный район, там рынок одноименный - так?
|
|
|
Акела,
Жил я когда-то в славном городе Днепропетровске, по улице Кронштадтской. через дорогу от меня был двухэтажный домик на четыре квартиры. Все это в районе Озерки. И вот в этом домике жил предприниматель Гена Балашов.
Начались выборы мера. Меня как-то начала интересовать политика и я решил сходить на встречу избирателей с этим достойным кандидатом.
Говорилось очень много слов, я еще мало что понимал, но один диалог запомнил навсегда. Прозвучал вопрос, как Гена стал таким успешным предпринимателем.
Он встал и расказал поучительную историю как семья простых инженеров не могла прожить на зарплату , мыкалась по сьемным квартирам. И вот однажды надоело. Гена одолжил двести рублей, пошел и открыл кооператив и с тех пор пошло-поехало!
Так Гена стал миллионером. Все похлопали, но попросил слово еще один мужик. Встает и спрашивает: "Когда Вы одалживали 200 рублей на кооператив я только приехал с севера и уменя было 50 тысяч. Но мне за два! года так и не дали разрешения заниматься предпринимательской деятельностью. Господин Балашов, скажите честно, может Вы стали таким успешным бизнесменом только потому, что ваш тесть, господин Задоя, был последним главой Днепропетровского обкома партии?" Гена покраснел и промычал, что да, Задоя таки его тесть но ничем он ему не помог.
В то время Гене отдали в символическую аренду все подземные переходы в Днепре и он там наделал комиссионок. все называлось МРсква, Новая Москва и еще в том же духе. Это то что лежит на поверхности, местные добавят еще что-то , я думаю.
Потом через два дня после встречи с избирателями прозвучал сильный взрыв, я реально пересрал. Как оказалось, это было покушение на кандидата в меры Балашова. Кто-то кинул в квартиру гранату в 2 часа ночи. но по счастливой случайности жена в это время туляла с собакой а Гена был в ванной. Весь Днепр тогда ржал с этого фейка.
А потом он боролся за Красивый Днепропетровск, а когда выбился в депутаты то была такая партия, "За красивую Украину"
|
|
|
72781, похоже на вброс в ответ на темы о возврату к весеннему рассмотрению подписания соглашения. будете рыпаться - не найдем, не будете - по сусекам поскребем.
|
|
|
72779, Bor_G, зрозуміло, пане сотнику! дякую!
|
|
|
72769,
Я уже писал про этого парня. Первый кооператор-бизнесмен в Днепре во время перестройки. Мог бы далеко пойти, но добрые люди остановили. Сейчас пытается наверстать.
У него (если кто интересуется) даже книга есть:
Балашов Геннадий Викторович.Как стать авантюристом? Размышления миллионера
Т.е. к классике жанра "Как стать миллионером" добавлены в середину ещё два слова, разделяемые вопросительным знаком.
Вообще в нем есть что-то от Сережи Мавроди. И в смысле психологии, и в смысле отношения к бизнесу. Но всё же помельче будет...
|
|
|
вчера продолжал наслаждаться книгой.
|
Цитата:
|
|
— Ага, «лада». У ее брата була «лада», котору он розбив. И лицо себе тоже розбив. Он ночью поехав рыбачить — у проруби. Було дуже холодно, он луже довго сидив на снегу и ждав, пока начне клевать. В Эстонии дуже холодно. Поетому, шоб согреться, он пив водку. Алкоголь — ето, конешно, не горюче топливо типа керосина или бензина, которым заправляють трактора, но он обладае согревающими свойствами. Правда, за ето приходиться платить дорогой ценой. В общем, он перепив, и его занесло на льду. Розбив «ладу». И лицо себе тоже розбив. Но я спросив себя: почому я должен помогать чоловеку, который мало того, шо ниякий не украинець, но ище и руський, який не здав экзамена по эстонському языку? Ну скажи мине.
|
|
|
|
72772, ну а как же ж! думаю, шо и Bor_G подтвердит! )))
|
|
|
Vichny, кстати, а ты как относишься к Балашову?
|
|
|
72770, Днепропетровск - колыбель талантов )))
|
|
|
72768,
А это новый чувак, бред которого теперь через день будут здесь постить вместо протухшего Портникова.
|
|
|
72769, дякую. днепропетровский значит. так и запишем ))
|
|
|
72768, Когда-то, помню, это мудило баллотировалось то ли в президенты, то ли в мэры - по Киеву машины с громкоговорителями ездили, аутдор-реклама, радио и пр.
На "бизнес-радио" часто как гуру маркетинга и менеджмента выступает, приглашает на свои бизнес-семинары.
|
|
|
72756, а шо це за бовдур?
|
|
|
72756, вы тут с Lazy восхищаетесь Балашовым, согласны с тем что он про Юлю сказал?
|
|
|
Освобождается хороший тренер в Германии. Мирко Сломка. Последний клуб Ганновер 96.
|
|
|
72761,
|
Цитата:
|
|
Твоя чача чем пахнет?
|
Разновидность контрольного вопроса или чрезмерно "приватне питання" ? )))))
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:28:30.
|