вниз сторінки

# 72813, DonAlonzo   24.12.2013 15:52:46

Цитата:
Акела
72787, Вичный бы имхо сказал "балашов-хуяшов" применительно к сабжу, вне зависимости - за Майдан он или за освобождение голландских высот в палестине )))
блять, это откуда же такие высоты тама взялись? али голандцев понаехало? :)

# 72812, Booster   24.12.2013 15:52:32

RealLokoSnork,
Д1тей до Д1да Мороза вже зводив?
http://dimka-jd.livejournal.com/3846629.html

# 72811, Урук-хай   24.12.2013 15:25:29

Исландия приостановила строительство трассы, которая должна соединить столицу Рейкьявик с резиденцией президента на полуострове Аульфтанес.

Помешали защитники эльфов. Они обратились в суд, утверждая, что президентская трасса навредит культуре эльфов. Ведь согласно легендам, волшебные существа живут именно в местах строительства.


Ну вот, а Вичный говорил что эльфы это не серьезно. Еще как серьезно, даже строительство остановили.

барельеф # 72810, PEPSI   24.12.2013 15:06:55
барельеф "Три Голденбола"

в Одессе продвигается сооружение барельефа украинских обладателей «Золотого мяча».

# 72809, AlBad   24.12.2013 14:48:42

почитал пост надежды про AirOnix Азiрiса
чуть не прослезилсо

# 72808, Акела   24.12.2013 14:41:23

72807, Больше подходит -
Цитата:
Терпеть — непростое дело.

# 72807, Volta   24.12.2013 14:24:21

72806, ну в таком случае Суркис немного потянет волынку, потом пара феерических побед над Говерлами и все пойдет по плану. "команда строится".

# 72806, Акела   24.12.2013 14:07:28

72805, А если феерично просрет вале и кротам? Он же "считает голы в основное время", так что где 0:1 там и возможные 0:3

# 72805, Volta   24.12.2013 13:58:43

Блохин лучше прежних физруков в плане индивидуального выбора игроков на игру и расстановки. К примеру раньше Саблич и Гавранчич регулярно привозили и продолжали играть. Или в центре кого-то нулячего постоянно выпускали. Здесь - Вида насрал пару игр - сидит в запасе. Тремулинаса попробовали несколько игр со старта - вечно либо сам гол привезет либо с его фланга голевая подача - тоже на банку . А вот со схемой игры и стандартами - пичалька. Хотя чего зря воздух рассекать - он до лета это свершившийся факт, так что расслабляемся и получаем удовольствие.

# 72804, PEPSI   24.12.2013 13:50:54

Нeзгoдeн з oбoмa. Бo бeздaрнo стрaтили aж 20 см.куб нa гeстi нa oбгoвoрeння нaмaзiв нa мaнeжнoй.

# 72803, Акела   24.12.2013 13:43:04

украду с уютненького, но не могу не запостить )))
избранные цитаты ОВБ

# 72802, Акела   24.12.2013 13:32:23

72801,
Vichny, Із цим абсолютно згоден! )))

# 72801, Vichny   24.12.2013 13:28:58

72800,
Акела,

Діячі науки і мистецтва, навіть якщо вони кацапи :), ясна річ, мають цікавити освічену людину.
А от рискати по інтернету в пошуках сенсаційної новини, про таджиків чи дагестанців, які після вранішнього намазу в Ярославлє виїбли в жопу якогось русскава парня, а потім радісно викладати її тут для лохоснорка - от цього я не розумію.

# 72800, Акела   24.12.2013 13:21:27

72798,
Vichny, А якщо цікавляться іноземцями типу Гєйтса, ггг Джобса, Тарантино, Пєлєвіна або Еріка Кантони - то можна? Вони не впливають на українське повітря ( ну хіба що глядачі фільму тарантинівського вплинуть трохи на атмосферу) :)

# 72799, Guron   24.12.2013 13:18:18

72761, лысбан я делаю чачу тройной перегонки, перегоняю с сухопаром (почему он так называется незнаю, пар по определению не можэт быть сухим но этот термин не я придумал), потом у меня полтора метровый фильтр с спецыальным активированным углем, очень мелким почти как мука, так что моя чача ваще ничем не пахнет.

# 72798, Vichny   24.12.2013 13:13:16

72794,
Акела,

Ну тіпа да :) При цьому завжди дивує, чому тими чи іншими іноземцями, тіпа кєржакова, цікавляться у нас. Інстинктивно тягне до расєї-матушкі?
От з Балашовим все зрозуміло - живе він тут, цікавить когось, впливає на декілька кубічних метрів українського повітря навколо себе :)

# 72797, AlBad   24.12.2013 13:05:19

обля!

Цитата:
Сборная Украины обыграла в решающем матче турнира за 9-12 места Швецию 6:5 и заняла 9-е место на хоккейном турнире Всемирных Студенческих игр в итальянском Трентино.

Таким образом, хоккеисты улучшили свой результат 8-летней давности, когда на предыдущем выступлении на Универсиаде финишировали десятыми.

Отметим, что в 1999-м году украинские студенты-хокккеисты были первыми на подобных соревнованиях, а два года спустя завоевали бронзу.

Вічний, прасті ))) но картінка гарна! # 72796, Акела   24.12.2013 13:05:09
Вічний, прасті ))) но картінка гарна!

Click the image to open in full size.

# 72795, AlBad   24.12.2013 12:59:58

72790, Акела, малаччина! я ж говорю, шо с Балашовым так нельзя (ну как Taras_Sh), бо он не хуяшов, он ЗаМайдан и "рухи НЕ робить в іншій країні" )))

# 72794, Акела   24.12.2013 12:59:10

72791,
Vichny, Зрозуміло ))) Виявляється, на твоє звання "хуяшови" перш за все заслуговують "...іноземці якийсь, котрї якісь рухи роблять в іншій країні". Типу зирянова\кєржакова.
Алгорітм з`ясовано

# 72793, Volta   24.12.2013 12:57:46

в этом интервью он помимо правильных вещей, высказанных достаточно жестко, и фигни высказал.

# 72792, Taras_Sh   24.12.2013 12:52:33

Акела,
район еще тот, но мне тогда нравилось )

# 72791, Vichny   24.12.2013 12:49:11

72788,
Акела,

Та ну, чому це? Безвідносно його політичного "кредо", яке мені, власне, похуй, чому б це його обзивати Хуйашовим? Він шо, іноземець якийсь, котрий якісь рухи робить в іншій країні, від яких нам не холодно не жарко?

А от манєжнуюплощядь в пизду, тут ти Акела правий :)

# 72790, Акела   24.12.2013 12:41:39

72789, це було, щоб Вічного якось виманити )))

# 72789, Акела   24.12.2013 12:41:03

На митинг против ксенофобии, который пройдет на Манежной площади Москвы, планируют заявить миллион участников.
Предварительная дата проведения акции — 26 января 2014 года. Как ожидается, в митинге будут участвовать выходцы из республик Северного Кавказа. ... интерес к мероприятию также проявили организации из Средней Азии и Поволжья.

# 72788, Акела   24.12.2013 12:20:06

72787, Вичный бы имхо сказал "балашов-хуяшов" применительно к сабжу, вне зависимости - за Майдан он или за освобождение голландских высот в палестине )))

# 72787, AlBad   24.12.2013 12:16:35

72784, Taras_Sh, не, ну вот как так можно?! ну он же теперь ЗаМайдан!!! и что скажет Вичный?!

питання бляцькі ці...

# 72786, Акела   24.12.2013 12:15:42

Taras_Sh,
Тарас, а у тебя есть общие знакомые с путиным и обамой? "правило шести рукопожатий" в отношении тебя даже оскорбительно - тебе хватит одного, максимум двух )))
ЗЫ Озерки - это вроде высококриминогенный район, там рынок одноименный - так?

# 72785, RealLokoSnork   24.12.2013 12:00:29

Документацию на АНы привёз? Не привёз? ПНХ
http://vz.ru/news/2013/12/24/665833.html

# 72784, Taras_Sh   24.12.2013 11:56:30

Акела,
Жил я когда-то в славном городе Днепропетровске, по улице Кронштадтской. через дорогу от меня был двухэтажный домик на четыре квартиры. Все это в районе Озерки. И вот в этом домике жил предприниматель Гена Балашов.
Начались выборы мера. Меня как-то начала интересовать политика и я решил сходить на встречу избирателей с этим достойным кандидатом.
Говорилось очень много слов, я еще мало что понимал, но один диалог запомнил навсегда. Прозвучал вопрос, как Гена стал таким успешным предпринимателем.
Он встал и расказал поучительную историю как семья простых инженеров не могла прожить на зарплату , мыкалась по сьемным квартирам. И вот однажды надоело. Гена одолжил двести рублей, пошел и открыл кооператив и с тех пор пошло-поехало!
Так Гена стал миллионером. Все похлопали, но попросил слово еще один мужик. Встает и спрашивает: "Когда Вы одалживали 200 рублей на кооператив я только приехал с севера и уменя было 50 тысяч. Но мне за два! года так и не дали разрешения заниматься предпринимательской деятельностью. Господин Балашов, скажите честно, может Вы стали таким успешным бизнесменом только потому, что ваш тесть, господин Задоя, был последним главой Днепропетровского обкома партии?" Гена покраснел и промычал, что да, Задоя таки его тесть но ничем он ему не помог.
В то время Гене отдали в символическую аренду все подземные переходы в Днепре и он там наделал комиссионок. все называлось МРсква, Новая Москва и еще в том же духе. Это то что лежит на поверхности, местные добавят еще что-то , я думаю.
Потом через два дня после встречи с избирателями прозвучал сильный взрыв, я реально пересрал. Как оказалось, это было покушение на кандидата в меры Балашова. Кто-то кинул в квартиру гранату в 2 часа ночи. но по счастливой случайности жена в это время туляла с собакой а Гена был в ванной. Весь Днепр тогда ржал с этого фейка.
А потом он боролся за Красивый Днепропетровск, а когда выбился в депутаты то была такая партия, "За красивую Украину"

# 72783, AlBad   24.12.2013 11:53:01

72781, похоже на вброс в ответ на темы о возврату к весеннему рассмотрению подписания соглашения. будете рыпаться - не найдем, не будете - по сусекам поскребем.

# 72782, AlBad   24.12.2013 11:47:59

72779, Bor_G, зрозуміло, пане сотнику! дякую!

# 72781, remember   24.12.2013 11:37:35


# 72780, remember   24.12.2013 11:34:13

Чича, Та ну.

# 72779, Bor_G   24.12.2013 11:31:52

72769,

Я уже писал про этого парня. Первый кооператор-бизнесмен в Днепре во время перестройки. Мог бы далеко пойти, но добрые люди остановили. Сейчас пытается наверстать.

У него (если кто интересуется) даже книга есть:

Балашов Геннадий Викторович.Как стать авантюристом? Размышления миллионера

Т.е. к классике жанра "Как стать миллионером" добавлены в середину ещё два слова, разделяемые вопросительным знаком.

Вообще в нем есть что-то от Сережи Мавроди. И в смысле психологии, и в смысле отношения к бизнесу. Но всё же помельче будет...

# 72778, Чича   24.12.2013 11:06:28

72777, важко читається

# 72777, remember   24.12.2013 11:02:34

вчера продолжал наслаждаться книгой.
Цитата:
— Ага, «лада». У ее брата була «лада», котору он розбив. И лицо себе тоже розбив. Он ночью поехав рыбачить — у проруби. Було дуже холодно, он луже довго сидив на снегу и ждав, пока начне клевать. В Эстонии дуже холодно. Поетому, шоб согреться, он пив водку. Алкоголь — ето, конешно, не горюче топливо типа керосина или бензина, которым заправляють трактора, но он обладае согревающими свойствами. Правда, за ето приходиться платить дорогой ценой. В общем, он перепив, и его занесло на льду. Розбив «ладу». И лицо себе тоже розбив. Но я спросив себя: почому я должен помогать чоловеку, который мало того, шо ниякий не украинець, но ище и руський, який не здав экзамена по эстонському языку? Ну скажи мине.

# 72776, Bor_G   24.12.2013 10:50:16

Ну, и такое себе почти энциклопедическое издание:

О. В. Блохин. Полное собрание сочинений

# 72775, Bor_G   24.12.2013 10:49:18

Не могу не привести ссылку на шикарный образец лирической поэзии:

Стоун - Блохин приносит мне бумажку (песня президента "Динамо", сочиненная с болью в сердце)

# 72774, AlBad   24.12.2013 10:44:35

72772, ну а как же ж! думаю, шо и Bor_G подтвердит! )))

# 72773, AlBad   24.12.2013 10:42:01

Vichny, кстати, а ты как относишься к Балашову?

# 72772, Акела   24.12.2013 10:40:26

72770, Днепропетровск - колыбель талантов )))

# 72771, RealLokoSnork   24.12.2013 10:40:11

72768,
А это новый чувак, бред которого теперь через день будут здесь постить вместо протухшего Портникова.

# 72770, AlBad   24.12.2013 10:39:31

72769, дякую. днепропетровский значит. так и запишем ))

# 72769, Акела   24.12.2013 10:37:59

72768, Когда-то, помню, это мудило баллотировалось то ли в президенты, то ли в мэры - по Киеву машины с громкоговорителями ездили, аутдор-реклама, радио и пр.
На "бизнес-радио" часто как гуру маркетинга и менеджмента выступает, приглашает на свои бизнес-семинары.

# 72768, AlBad   24.12.2013 10:31:23

72756, а шо це за бовдур?

# 72767, Volta   24.12.2013 10:15:51

72756, вы тут с Lazy восхищаетесь Балашовым, согласны с тем что он про Юлю сказал?

# 72766, Акела   24.12.2013 10:15:42

Click the image to open in full size.

# 72765, remember   24.12.2013 10:11:25

Освобождается хороший тренер в Германии. Мирко Сломка. Последний клуб Ганновер 96.

# 72764, Акела   24.12.2013 10:10:36

72761,
Цитата:
Твоя чача чем пахнет?
Разновидность контрольного вопроса или чрезмерно "приватне питання" ? )))))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:28:30.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы