72762, OH (Kyivstan), та я то як раз різню ))
просто гадаю, що треба вивчати усі вброси (або, як кажуть, "нодумати!"), а те кидатись "ідіотами" як деякі та свартись... бо напевно хтось на це й розраховує...
AlBad,
Ти напевно зовсім бовдур програміст якщо не різниш
Угоду про партнерство та співробітництво, яка започатковує партнерство між Європейськими Співтовариствами та Угоду про Ассоціацію.
Guron - хелп!:) Твоя чача чем пахнет?
А то вчера таки вскрыл ту пластиковую бутылку с чачей (надо было сугреться с мороза - опрокинул три рюмашки:) ), так от неё пахнет виноградом Изабелла. Так и должно быть? Или это ароматизатора туда фуганули?
Зы: сам вроде живой сёдня, поливинилхлоридом от пластиковой бутылки не траванулся значит:)
Vichny, та я тоже о тебе немного лучше думал, но, в отличие от тебя, щирого и культурного європєйця, воздержусь от оскорблений и сравнений. У тебя есть чем опровергнуть этот закон, кроме личных оскорблений?
Про ратифікацію Угоди про партнерство і співробітництво
між Україною і Європейськими Співтовариствами та їх
державами-членами
( Відомості Верховної Ради України (ВВР), 1994, N 46, ст.415 )
Верховна Рада України п о с т а н о в л я є:
Угоду про партнерство і співробітництво між Україною і
Європейськими Співтовариствами та їх державами-членами
( 998_012 ), підписану від імені України 14 червня 1994 року в
Люксембурзі, ратифікувати.
Бля, наивные дурачки считают, что генетических потомков кацапского отребья, уголовников и отбросов можно исправить телеканальчиками и немножечко форматированиями. Ссука, да они вас в гробу видеть хотели и вашу сраную хахляндию и вашу дерьмократию и права человека. Цивилизаторы, бля.
72754, они по привычке преимущественно русские каналы юзают. а путин-тв в голову преимущественно срет, совсем не умным и вечным. да и рыги местную прессу контролируют, даже если през оппозиционер. но вообще если начать реальные шаги по поднятию и оздоровлению экономики, да так чтобы восток это тоже почувствовал (новые рабочие места, модернизация, уменьшение выбросов), то должно подействовать. только боюсь оппозиция не потянет. но пробовать все равно надо, другого выхода нет. надежда еще на то что таки разброд в рыгах достигнет апогея и оттуда выкристаллизуется что-то более цивилизованное.
Volta,
так посеять в ТВ и в прессе умное, доброе, вечное - и все. Делов-то.
Та нормальные люди живут. Бери их, немножко подформатируй, направь в нужное русло, и всё. Там тоже хотят спокойствия, здоровья, защищенности и добробуту. КАк и везде. НЕТУ там проблем с избирателями. Я там был, видел, знаю.
72752,
эхо это такая вещь что каждый манипулирует как хочет. азиров вон говорит что жопа в экономике это эхо юлькиных договоренностей.
но дело даже не в этом. вот лично я согласен что в отдельном случае сферического коня в вакууме юлька през лучше чем янык. но надо не забывать что у нас есть избиратели яныка, которые кардинально меняют всю картину. а еще надо учесть что им по ТВ доходчиво рассказали что ющенко запрещает кино на русском а юлька собирается огородить донецк колючей проволокой.
72746,
во первых, ты порядок цифр несколько нафантазировал.
Официальные международные резервы Украины с 2010 по 2013 годы (в млн. долл. США)
на 01.01.2010 26505,0
на 01.01.2011 34576,0 +8071.0 +30.451%
на 01.01.2012 31794,6 -2781.4 -8.044%
на 01.01.2013 24546,2 -7248.4 -22.798%
на 01.11.2013 20633,1 -3913.1 -15.942%
Государственный и гарантированный государством долг Украины с 2010 по 2013 годы (в млн. грн.)
общий долг внешний долг внутренний долг
на 01.01.2010 316884,6
на 01.01.2011 432235,4
на 01.01.2012 473121,6
на 01.01.2013 515510,6
на 01.11.2013 550215,2
но это не важно, факт приближения жопы это не отменяет.
но дело не в этом. думаешь избирателей януковича сильно ебут золотовалютные резервы и внешний долг? их волнует то что можно в гранчак налить и закусить. и еще кино на русском.
Guron, 72745, ну ты бы, мудила диванный, геополитик космического масштаба хуев, поехал бы и порешал тогда газовый вопрос, блядь. А то сука все жидко обосрались - прыщеморды с дубинами попрятались, как тараканы, под плинтуса в Ту зиму.
хмм.... то есть согласно статистике уменьшение золотовалютных резервов с 34 на 12 ярдов, и рост госдолга со 100 до 500-700 ярдов - это не штопор ? и это за три года
72738, PEPSI а газ по 468 баксав в тот момент када маскали ужэ охуевали от невозможности транзита и просто палили газ, а у нас были до горла заполнены газовые хранилища и мона было выебать лилипутав как угодно и получить газ не дорожэ немцав а то и дешевле, немцам к цене добавляетса цена прогонки по Украине да и цену за прокачку можно было получить европейскую?
только эта сука решила заработать.
так что к тому шо она срок мотает у меня претензий нет.
к ней на нары еще юща нужно определить и все руководство нефтегаза а Бойко ваще растрелять.
72743, скажем так, подходит к этому состоянию но пока не. может до выборов 2015 как-то на костылях дотянет, а уж потом ебнет как ебнет что никаким юлям не снилось. Но учитывая общую экономическую ситуацию в стране и в мире перед прошлыми президентскими выборами и послушав разных "экспертов" я ожидал что все будет совсем пиздец, баксов даже накупил в свое время, а оно вон как вышло.
72736, вот не было бы в майдане при юле никакой необходимости. экономика в штопоре, бакс более 10, восток голосует за зэка с удвоенной энергией, центр и запад сливает лидера как юща - в результате в 2015 приходит янык на белом коне, всерьез и надолго. а вообще с Вичным соглашусь - в этих территориальных границах так и будем постоянно "щука раком лебедя". и то раздел - не панацея - куда ни копни, хоть в киевской области - везде много быдла, везде продают свои голос, совесть и жопу.
72732,
ее не выпустят. причем оппозиция в этом заинтересована не меньше, чем власть. а так было бы интересно посмотреть как живые позавидуют мертвым. уж теперь она бы явно не ограничилась БТР у офиса ахметова
У них один источник - Левочкин. Через одного "активиста" сливает, через другого - опровергает.
Причом каждый из десятка провидных "активистов" боицца признацца другому, шо общаецца с Самим Левочкином!
А в итоге тот водит их как пастух стадо баранов. :(
72725, Отличный вариант! Кличко - премьер смущает, правда, но Тягнибок - мвд: это вариант быстро всех на йолку повесить по люстрации провести, а это имхо наиглавнейшее - концы обрубить комуняцкие
72718, желания миллионов материализовываются?
если перевыборы, то за кого голосовать? у меня в личном рейтинге в лидеры выбился Порошенко, за ним соответственно Яценюк, Кличко и Тягнибок.
Официально объявлено, что вместо президента Януковича в Москву допродавать Украину смотается премьер Азаров.
Т.е. формально подтверждено - Янукович не в состоянии выполнять сейчас свои обязанности.
Также источники на Банковой и в Феофании независимо друг от друга подтверждают - у президента инсульт.
Намедни один знакомый медик (очень хороший диагност), не зная о госпитализации Януковича, глядя в тв, утверждал, что со здоровьем у президента очень плохо.
Напомню также, что и.о. президента до момента досрочных выборов, согласно старой Конституции, будет премьер (по Конституции 2004-го - председатель ВР).
На старости лет Азиров порулить смогёт...