Vichny, Возможно это связано с тем, что в детстве этим серьезным мужикам встречались эти гномики и пидорасики. А потом пропали.И в сегодняшней жизни им, мужикам, их, пидарасиков, не хватает .)))
ЭМБЛЕМА "ДИНАМО" ПРИЗНАНА ЛУЧШЕЙ В УПЛ
Рейтинг эмблем 15 футбольных клубов Премьер-лиги составлялся на основании пяти оценок: ведущих студий дизайна и креатива, геральдистов, маркетологов, спортивных СМИ и болельщиков.
Эмблема киевского "Динамо" набрала 92% баллов - 69 из 75-и возможных. Логотип "бело-синих", разработанный два года назад на основе изначального варианта 1927 года, минимально опередил эмблему львовских "Карпат" – что интересно, самую старую из представленных в рейтинге. Победу киевлянам отдали дизайнеры, маркетологи и болельщики. Журналистам больше нравится логотип "Карпат", а геральдистам – "Таврии".
От не перестаю дивуватися, як, чому і за яке місце казочки про гноміків, ельфіків та інших підарасіків тримають серйозних мужиків віком 30-40 років, що вони готові сперечатися до "кровавих саплєй" щодо нюансів інтерпретації цих смішних історій.
я к Толкиену практически равнодушен, книгу не читал, первую часть хоббита не видел, на вторую попал почти случайно. поэтому с точки зрения ожидателя экшена могу сказать что фильм серьезно проигрывает Властелину Колец во-первых в плане эпичности сражений, во вторых, в плане мочилова. ну не могу я всерьез воспринимать драку драку хоббитов гномов против орков, которым они до коленки достают. Да и во всяких "героя" и "кингс баунти" привык что хоббиты/гномы - эдакое живое мясо, выпиливающееся пачками. Ну по постановке драк эльфы разве что доставили, особенно Леголас, использующий труп поверженного противника в качестве сноуборда ))
да. золотой унитаз еще туда и шоколад.. Но если ты не считаешь фсбэшный гвоздь про хомячков своим мнением, то забираю свои слова назад и вычеркиваю из списка.
И добавлю, чтобы быть правильно понятым.
В последнем интервью наш уважаемый Игорь Михайлович в своих объяснениях, почему он до сих пор не выгнал нах Олега Владимировича - выглядит полным идиотом.
Можно по разному относиться к Игорю Михайловичу, указывая при этом на различные факторы и предпосылки - но он всё же отнюдь не идиот. Значит, он вынужден писать всякую чушь, поскольку, видимо, не может (по каким причинам, спонсоры там или ещё что - не знаю) выгнать это блохастое самодовольное уёбище без совсем уж явных, железобетонных оснований. И чем быстрее эти основания появятся, тем больше шансов, что очень больной организм Динамо Киев ещё удастся спасти. Чем быстрее произойдёт эта болезненная операция - тем лучше. Если для этого нужно позорное, унизительное, уничижительное поражение от Валенсии (а потом и от Шахтёра) - то я только за...
Одного только боюсь. Будет ли это воспринято как вышеупомянутые железобетонные основания. Боюсь, что может быть мало.
В том, что этот позор будет иметь место (при наличии О.Блохина на тренерской лавочке) - у меня практически нет сомнений.
Валенсия достойненько так против Реала смотрелась, правда мадридцы играли пешком. Это конечно уже не та команда образца 2009 года, где что ни имя то звезда сборной Испании или еще какой-то, но будет очень сложно.
Гы, только что на Громадському ТВ было интервью с таким себе Соскиным (это фамилия :) ). Перед этим боты в чате долго требовали сего Соскина. Пригласили.
Рекомендую посмотреть. Жирик отдыхает. Это было феерично :).
Упускается одна важная сторона. Человек не только разумен, но и эмоционален. Лично мне люди с Майдана, Слава Украине и гимн куда приятней и ближе, родней и красивей, чем хреновы вертолетчики и нигилисты гаффер и албад.
72667, Фунтик, то о чем ты пишешь могло бы иметь место. Могло бы, если бы не:
Скрытый текст для «ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР. Затрагивается сюжет фильма»:
- достаточно длинный диалог с Беорном выкидывают. Заменяют его бегом с препятствиями, крупными планами Мишки и т.д. В театре 2 страницы диалога это 5-7 минут. в кинематографе побыстрее будет, но не меньше 3-4 минуты. А там диалог поувесистее будет. Надо было заполнить время? ХУЙ! Надо было заменить диалоги каким-то экшеном.
- Путь через лес и геноцид пауков вырождается в битву с пауками. Надо было заполнить время? ХУЙ! Надо было заменить тяготы пути, беготню за эльфами и резню пауков ебучим экшеномю
- Дворец Трандуила -- вместо длительной подготовки побега - йобаный экшен
- Бильбо со Смогом -- верия очень сочных диалогов вырождается в одну беседу и заебавший экшен
Я нормально отношусь к вставкам из дополнений к Властелину Колец и фатазий сценаристов на тему Дол Гудура. Даже Леголас и межрассовый пиздец - это терпимо. Когда что-то добавляют - ну хуй с ним, это можно понять. Когда во Властелине Колец отрезались куски -- тоже можно понять. Но когда куски произведения вырезают и заменяют ёбаной хуетой - это пиздец. Тёзка приучил к следованию по сюжету книги. Это первый фильм где на книгу откровенно насрали и поголовно это было сделано в пользу одного жанра. Пусть и зрелищного но пустого по содержанию. Из всех сцен, которые требовали глубокой режиссуры оставили только беседу Трандуила с Торином и огрызок диалогов Бильбо со Смогом. Раньше Петя не боялся грузить зрителя ни философией, ни высокими материями. Это печально.
Президент "Роснефти" Игорь Сечин накануне заявил, что теоретически готов рассматривать интересные предложения по поводу предоставления работы экс-главе ЮКОСа Михаилу Ходорковскому. При это он отметил, что места топ-менеджеров заняты, и соискателю необходимо подтвердить квалификацию.
Ходорковский это заявление расценил как шутку. "Я могу пошутить в ответ: для того чтобы разобраться, с какой работой именно я могу справиться, он может поработать на моем рабочем месте, причем я не желаю ему, чтобы это продолжалось так долго, как у меня.
klirik, ну ты же знаешь что сейчас я сижу в том же болоте что и вы, есичо, ходил бы и на Майдан, если б здоровье позволяло и убеждения. Но вот, увы, и с тем и с другим проблемы. Так что не вижу смысла первое ухудшать, тем более что убеждения, которые были в 2004 были все, предали, плюнули в душу а потом еще и растерли грязным пчеловодским ботинком.
Респект вам и уважуха и за разогрев (после которого, судя по всему ничего не будет, потому что яйца с косой сейчас сидят на зоне), и за то что попытались. Искренний респект. Но во второй раз я не хочу вестись, тем более шо "настоящий бкйных мало" а без нормальных "вожаков" даже пытаться особого смысла нет. Все ИМХО конечно же.
nomadr, О! Западно-германская ошЫпка папы Карло вылезло. Петросянь, лингвист. А вообще, скоро выплата соц пособия, можеш на Майдан поехать померзнуть. Или только сидя в своей конуре можеш подпиЖЖивать? :))
AlBad, ты можешь сколько угодно улыбаться. Но мы по крайней мере не сдаемся. А кто-то сидит у себя в болоте, хлебает щи лаптями на потеху царя и газами дышит умиротворенно.
Не знаю, знаешь ли ты такой фильм "Пролетая над гнездом кукушки". Но там есть эпизод, который характеризует всю эту ситуацию. Не поленись, посмотри отрывок оттуда, до фразы главного героя на 1м20с.