вниз сторінки

# 72713, klirik   23.12.2013 14:53:34

Нат
работу Маши оценили

# 72712, LAZY   23.12.2013 14:25:09

Игра глупая, но умная!

# 72711, Vichny   23.12.2013 14:18:49

72710,
LAZY,

Гра справді "глупая", ггг
Але ж багатьом, у тому числі і мені, приємно усвідомлювати себе частиною спільноти "НАШІ", котрі перемагають :)

# 72710, LAZY   23.12.2013 14:12:56

Vichny,
72705, ты еще про глупую игру, где 22 мужика бегают за одним мячиком, поведай, хихихи.

# 72709, remember   23.12.2013 14:08:34

nomadr, Согласен. Не могу дождаться вечера.

# 72708, remember   23.12.2013 14:07:54

Vichny, Возможно это связано с тем, что в детстве этим серьезным мужикам встречались эти гномики и пидорасики. А потом пропали.И в сегодняшней жизни им, мужикам, их, пидарасиков, не хватает .)))

# 72707, nomadr   23.12.2013 14:07:53

72703,
подтверждаю. забавная книжица. мне ее один знакомый немец как-то подсунул ;)

# 72706, Акела   23.12.2013 13:55:25

Цитата:
ЭМБЛЕМА "ДИНАМО" ПРИЗНАНА ЛУЧШЕЙ В УПЛ
Рейтинг эмблем 15 футбольных клубов Премьер-лиги составлялся на основании пяти оценок: ведущих студий дизайна и креатива, геральдистов, маркетологов, спортивных СМИ и болельщиков.
Эмблема киевского "Динамо" набрала 92% баллов - 69 из 75-и возможных. Логотип "бело-синих", разработанный два года назад на основе изначального варианта 1927 года, минимально опередил эмблему львовских "Карпат" – что интересно, самую старую из представленных в рейтинге. Победу киевлянам отдали дизайнеры, маркетологи и болельщики. Журналистам больше нравится логотип "Карпат", а геральдистам – "Таврии".

# 72705, Vichny   23.12.2013 13:54:08

От не перестаю дивуватися, як, чому і за яке місце казочки про гноміків, ельфіків та інших підарасіків тримають серйозних мужиків віком 30-40 років, що вони готові сперечатися до "кровавих саплєй" щодо нюансів інтерпретації цих смішних історій.

# 72704, AlBad   23.12.2013 13:53:20

72702, Guron, мазохист не мазохист, а посмотреть надоть
все ж таки "туда-и-обратно" любимый фэнтези детства...

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

# 72703, remember   23.12.2013 13:26:40

Вчера начал читать. Сегодня продолжу. Прекрасно. Читаешь, как дышишь.
Марина Левицкая"Краткая исторя тракторов по-украински"

Цитата:
http://www.litmir.net/br/?b=17301&p=1

# 72702, Guron   23.12.2013 13:19:10

72701,
AlBad, мазохист однако.
вот до чево доводит боление за ДК и "украинский хакей"

# 72701, AlBad   23.12.2013 13:05:55

сЦууууки, хватит уже тут жевать 2-ю часть Сумкина!!!
дайте до кинотектра дойти! ))

# 72700, Volta   23.12.2013 12:56:40

я к Толкиену практически равнодушен, книгу не читал, первую часть хоббита не видел, на вторую попал почти случайно. поэтому с точки зрения ожидателя экшена могу сказать что фильм серьезно проигрывает Властелину Колец во-первых в плане эпичности сражений, во вторых, в плане мочилова. ну не могу я всерьез воспринимать драку драку хоббитов гномов против орков, которым они до коленки достают. Да и во всяких "героя" и "кингс баунти" привык что хоббиты/гномы - эдакое живое мясо, выпиливающееся пачками. Ну по постановке драк эльфы разве что доставили, особенно Леголас, использующий труп поверженного противника в качестве сноуборда ))

# 72699, AlBad   23.12.2013 12:51:30

72698,
ИзвЕнИте!Ъ, я тебе в личке изложил все, какой у меня сейчас Майдан, где и с кем ))) достопочтенный Taras_Sh в курсе дела )))

# 72698, ИзвЕнИте!Ъ   23.12.2013 12:49:11

AlBad,

да. золотой унитаз еще туда и шоколад.. Но если ты не считаешь фсбэшный гвоздь про хомячков своим мнением, то забираю свои слова назад и вычеркиваю из списка.

# 72697, Фунтик   23.12.2013 12:45:02

72676,

Да, и межрасовый прон я тоже жду:)

# 72696, AlBad   23.12.2013 12:41:26

72689, а ты уверен, что на коньках, а не на водных лыжах?

# 72695, AlBad   23.12.2013 12:40:32

72693, аааааааааааа! я бы пасатрел!!!
ну и на итог этого эпического противостояния

# 72694, AlBad   23.12.2013 12:38:53

ИзвЕнИте!Ъ, кстати, в вертолете есть свои плюсы...

# 72693, LAZY   23.12.2013 12:11:11

Этот ваш локоснорк - удивительный уебан и говноед. Как можно еще тут дискутировать годами, не постигаю.

С каким удовольствием я съездил бы ему по роже, колотил бы головой об нару и всунул бы его по шею в сортирную яму! (с)

# 72692, TarasK   23.12.2013 12:02:51

ЛокоСнорк, як там у Південному Бутово, шаріат ще не ввели? Чи одразу після олімпіяди?
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.n...54679692_n.jpg

# 72691, lavrik   23.12.2013 11:56:24

72676, подписываюсь.
20-30 минут истории а остальное красивое ебашилово. тьху. я расстроен.
p.s. на третью часть оставили итого меньше.

# 72690, Урук-хай   23.12.2013 11:32:57

да, второй Хоббит малость опечалил

# 72689, RealLokoSnork   23.12.2013 11:26:41

Click the image to open in full size.

Кто тут видеорегистарторами интересовался:) # 72688, лысбан   23.12.2013 08:18:12
Кто тут видеорегистарторами интересовался:)

Наткнулся на интересную статейку, мож кому поможет в выборе
http://info.drom.ru/misc/26240/

# 72687, Set   23.12.2013 08:11:17

Коляда!

Click the image to open in full size.

# 72686, major   23.12.2013 01:20:03


# 72685, Ayatolla   23.12.2013 00:11:06

Ну шо вам сказать. К сожалению у нашего народа пока нет лидера масштаба Аятоллы с его Учением. Ну разве шо Йуля.

# 72684, Bor_G   22.12.2013 23:45:59

И добавлю, чтобы быть правильно понятым.
В последнем интервью наш уважаемый Игорь Михайлович в своих объяснениях, почему он до сих пор не выгнал нах Олега Владимировича - выглядит полным идиотом.
Можно по разному относиться к Игорю Михайловичу, указывая при этом на различные факторы и предпосылки - но он всё же отнюдь не идиот. Значит, он вынужден писать всякую чушь, поскольку, видимо, не может (по каким причинам, спонсоры там или ещё что - не знаю) выгнать это блохастое самодовольное уёбище без совсем уж явных, железобетонных оснований. И чем быстрее эти основания появятся, тем больше шансов, что очень больной организм Динамо Киев ещё удастся спасти. Чем быстрее произойдёт эта болезненная операция - тем лучше. Если для этого нужно позорное, унизительное, уничижительное поражение от Валенсии (а потом и от Шахтёра) - то я только за...

Одного только боюсь. Будет ли это воспринято как вышеупомянутые железобетонные основания. Боюсь, что может быть мало.
В том, что этот позор будет иметь место (при наличии О.Блохина на тренерской лавочке) - у меня практически нет сомнений.

# 72683, Bor_G   22.12.2013 23:37:37

72682,

Ничего, тут вот пишут, что
Хуан Антонио Пицци оставил пост главного тренера Сан-Лоренсо и теперь со всей вероятностью станет во главе Валенсии

А этот парень сделает из Беляша много таких маленьких блинчиков del horno...

# 72682, Volta   22.12.2013 23:23:13

Валенсия достойненько так против Реала смотрелась, правда мадридцы играли пешком. Это конечно уже не та команда образца 2009 года, где что ни имя то звезда сборной Испании или еще какой-то, но будет очень сложно.

# 72681, Bor_G   22.12.2013 22:09:37

В принципе можно смотреть здесь, начиная с 12:24:00


# 72680, Bor_G   22.12.2013 22:07:01

Гы, только что на Громадському ТВ было интервью с таким себе Соскиным (это фамилия :) ). Перед этим боты в чате долго требовали сего Соскина. Пригласили.
Рекомендую посмотреть. Жирик отдыхает. Это было феерично :).

# 72679, ИзвЕнИте!Ъ   22.12.2013 21:48:25


# 72678, ignut   22.12.2013 21:30:08

кто всрався? Гаффер:)

# 72677, ИзвЕнИте!Ъ   22.12.2013 20:51:33

Упускается одна важная сторона. Человек не только разумен, но и эмоционален. Лично мне люди с Майдана, Слава Украине и гимн куда приятней и ближе, родней и красивей, чем хреновы вертолетчики и нигилисты гаффер и албад.

# 72676, jackson   22.12.2013 20:06:40

72667, Фунтик, то о чем ты пишешь могло бы иметь место. Могло бы, если бы не:
Скрытый текст для «ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР. Затрагивается сюжет фильма»:

- достаточно длинный диалог с Беорном выкидывают. Заменяют его бегом с препятствиями, крупными планами Мишки и т.д. В театре 2 страницы диалога это 5-7 минут. в кинематографе побыстрее будет, но не меньше 3-4 минуты. А там диалог поувесистее будет. Надо было заполнить время? ХУЙ! Надо было заменить диалоги каким-то экшеном.
- Путь через лес и геноцид пауков вырождается в битву с пауками. Надо было заполнить время? ХУЙ! Надо было заменить тяготы пути, беготню за эльфами и резню пауков ебучим экшеномю
- Дворец Трандуила -- вместо длительной подготовки побега - йобаный экшен
- Бильбо со Смогом -- верия очень сочных диалогов вырождается в одну беседу и заебавший экшен
Я нормально отношусь к вставкам из дополнений к Властелину Колец и фатазий сценаристов на тему Дол Гудура. Даже Леголас и межрассовый пиздец - это терпимо. Когда что-то добавляют - ну хуй с ним, это можно понять. Когда во Властелине Колец отрезались куски -- тоже можно понять. Но когда куски произведения вырезают и заменяют ёбаной хуетой - это пиздец. Тёзка приучил к следованию по сюжету книги. Это первый фильм где на книгу откровенно насрали и поголовно это было сделано в пользу одного жанра. Пусть и зрелищного но пустого по содержанию. Из всех сцен, которые требовали глубокой режиссуры оставили только беседу Трандуила с Торином и огрызок диалогов Бильбо со Смогом. Раньше Петя не боялся грузить зрителя ни философией, ни высокими материями. Это печально.

# 72675, Bor_G   22.12.2013 19:10:52

Снорк хотел эту вставить, просто пароли коды попутал :)


# 72674, RealLokoSnork   22.12.2013 18:15:37

72672,
так штоле?

# 72673, OH (Kyivstan)   22.12.2013 18:11:49


# 72672, Set   22.12.2013 17:40:05

72671,
RealLokoSnork, альтернативно одаренный, ты когда-нибудь научишься ролики ютуба нормально вставлять?

# 72671, RealLokoSnork   22.12.2013 16:53:02

>

# 72670, remember   22.12.2013 16:17:37

Цитата:
Президент "Роснефти" Игорь Сечин накануне заявил, что теоретически готов рассматривать интересные предложения по поводу предоставления работы экс-главе ЮКОСа Михаилу Ходорковскому. При это он отметил, что места топ-менеджеров заняты, и соискателю необходимо подтвердить квалификацию.

Ходорковский это заявление расценил как шутку. "Я могу пошутить в ответ: для того чтобы разобраться, с какой работой именно я могу справиться, он может поработать на моем рабочем месте, причем я не желаю ему, чтобы это продолжалось так долго, как у меня.

# 72669, Volta   22.12.2013 16:08:17

Click the image to open in full size.

# 72668, Booster   22.12.2013 15:54:59

Click the image to open in full size.

# 72667, Фунтик   22.12.2013 15:16:38

Дорогой мой Джексон, тот который не Питер!

А что ты мог ожидать, когда узнал о 3 частях 2, 5 часовых фильмов по книжке, которая в 4 раза тоньше, чем ВК?

Что тебе закадровым голосом будут читать описание природы и вещей?

Да и лейзеобразным надо же угодить для попкорна.

А Смауг по книжке только на 10 минут, а бюджета жрет немерено.

Короче, только если Торин выживет или гномы будут сорокинскую гусеницу практиковать под занавес, это будет то, что ты напейсал.

# 72666, AlBad   22.12.2013 15:14:26

klirik, ну ты же знаешь что сейчас я сижу в том же болоте что и вы, есичо, ходил бы и на Майдан, если б здоровье позволяло и убеждения. Но вот, увы, и с тем и с другим проблемы. Так что не вижу смысла первое ухудшать, тем более что убеждения, которые были в 2004 были все, предали, плюнули в душу а потом еще и растерли грязным пчеловодским ботинком.

Респект вам и уважуха и за разогрев (после которого, судя по всему ничего не будет, потому что яйца с косой сейчас сидят на зоне), и за то что попытались. Искренний респект. Но во второй раз я не хочу вестись, тем более шо "настоящий бкйных мало" а без нормальных "вожаков" даже пытаться особого смысла нет. Все ИМХО конечно же.

# 72665, bubiko   22.12.2013 15:07:32

nomadr, О! Западно-германская ошЫпка папы Карло вылезло. Петросянь, лингвист. А вообще, скоро выплата соц пособия, можеш на Майдан поехать померзнуть. Или только сидя в своей конуре можеш подпиЖЖивать? :))

# 72664, klirik   22.12.2013 14:42:33

AlBad, ты можешь сколько угодно улыбаться. Но мы по крайней мере не сдаемся. А кто-то сидит у себя в болоте, хлебает щи лаптями на потеху царя и газами дышит умиротворенно.

Не знаю, знаешь ли ты такой фильм "Пролетая над гнездом кукушки". Но там есть эпизод, который характеризует всю эту ситуацию. Не поленись, посмотри отрывок оттуда, до фразы главного героя на 1м20с.


Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:28:30.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы