|
|
72661, мда.... Новый год если портят, то по всем статьям...
|
|
|
|
Цитата:
|
Победишь в Еврокубках Динамо,
Повторишь свой сезон золотой.
|
Объява!
Есть пропозиция продолжить добрую традицию закрывать уходящий год игрой в футбол (и не только) среди юзеров 29-го.
За подробностями сюда
|
|
|
йобаный пиздец.
Сегодня утром, в настроении "ДОЖДАЛСЯ БЛЕАДЬ!", пошел на Хоббита.
Только что вернулся с этого ебучего Форсаж-100500. Худший фильм из 5ти тёзкиных по Толкиену. От сюжета книги остались только вешки, чекпоинты, между которыми натыкано ебучего экшена. Актеры, костюмы, природа, эффекты - все на месте. Кроме Толкиена. Все диалоги, все немногочисленные mindgames Хоббита, которые приходились именно на середину произведения безжалостно выпилены и заменены ебучим экшеном. Два с половиной часа беготни, беспорядочного месилова, трюков и компьютерной графики сдобренная порцией отборных голливудских соплей.
Разочарование дичайшее. Третью часть испортить экшеном не смогут по той простой причине что полторы главы о Битве Пяти Воинств (или как оно там...) раздутые в двухчасовое месилово ничего не испортят. Все что можно было испортить - уже испортили. И ведь, сука, уже не переснимут эту хуйню. С этим теперь жить. Первый фильм из пяти, который не захочется пересмотреть.
|
|
|
Volta, конечно же ничего плохого, если не считать того что кто то просто пешки в "Большой игре" ))) а если кому то это нравится - разве ж можно запрещать? какждый дрочит так как хочет ))) и уж Юоже упаси, klirik, от зависти ))) наоборот весело на все это смотреть, причем второй раз уже за какие то 10 лет...
|
|
|
Албад, зависть плохое чувство. Контролируй свои эмоции.
|
|
|
"т.е. никогда ни разу не госдеповская" - так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое ))
|
|
|
uuu
хуилу nomadr не спросили )))
|
|
|
bubiko, та не, просто украинская революция всегда ж самая правильная, особенно с точки зрения ее участников, т.е. никогда ни разу не госдеповская ))) и все кто не участвует - пазорные противсiхi ))
|
|
|
72647, так в том и прикол что там будут посожены те кто ебошит мусоров. а у нас - словили первых кто под руку попался. а зачинщики получили бабло на пару с мусорами свалили.
|
|
|
два дебила нашли друг друга.
|
|
|
От чому мен1 пох ваш1 ганси 1, в1дпов1дно, валянки, а вам двом не пох наш Майдан?
|
|
|
AlBad, я думаю. что пока люди в эйфории Майдана, то с ними бесполезно о чем то здраво дискутировать. Они слышат только свое мнение, и только пожее, поняв, что может быть они в чем то ошибались, начинают кричать на форумах: "прости Данилыч" . :)
|
|
|
major, почему же потерян? свободная Германия думаю вполне подойдет )))
bubiko, что скажешь? )))
|
|
|
Росiя знов програла в хокей :-)
|
|
|
Да, Албад превратился в достойного воспитанника кровавого путенского режима.. Для свободных стран он уже потерян:)
|
|
|
Клевый матч был тока шо СССР-ЧССР Россия-Чехия на приз Известий Кубке 1 анала. 2 периода 0:0, потом Радулов с буллита и потом чехи двушечку положили набрав 9 очЪков и выиграв турнир.
|
|
|
Booster, турнир другой, но тех кто ебошит мусоров там посодють, и никакие полимеры с жопозицыями не спасут и не зачмырят, бо, подозреваю, будут посланы на йух или так же посажены туда же с теми же кто пиздит. Ну а хуле, гейропабля! ))) Скажи, bubiko? )))
|
|
|
- А не смешно ли читать такие высказывания, что Блохин, мол, не тренер и что его отставка - дело решенное?
- Пускай ждут! Кто-то ждет, что власть сменится, не понимая, что она многое делает и на благо людей. Кто без работы сидит и не хочет работать, говорит, что это власть плохая. На эти вещи не стоит обращать внимания. Критерий - это результат(!!!!!!!!?????????).
|
|
|
AlBad,
Невже ти не розум1еш, що "це, блядь, зовс1м 1нший турн1р" (с)?
|
|
|
Кстати в Гамбурге пиздили мусоров с криками "Слава Нации, Смерть ворогам!"
|
|
|
Albad, и прошу обратить внимание, ни кто не чмырит полицию Гамбурга за разгон демонстрантов. :)
|
|
|
Он таки идиот. Боже, спаси ДК.
|
|
|
72612, Bor_G, посмотрел детьми, омон реально смотрится урук-хаями ))) а после ялынки все вместе оборжались (дети до этого не видели этой темы).
|
|
|
Какой же это Фантоцци? Это гадкая склизкая бородавчатая отмороженная скотожаба, которая готова покрывать любую грязь и мерзость, лишь бы ее, вонючую и дрянную жабу, не дай бог, не сковырнули бы с давно насиженного и облюбованного места. Эту гадкую тварь хочется раздавить сапогом на раз, чтоб только дерьмо и жижа брызнули в стороны. И чтоб следа даже от этой мразоты не осталось.
|
|
|
"Рекомендую послать все нахуй"
Guron,
Чого мнешся, ти конкретно пошли в космос любителя співуна з табличкою на груді "NORA" , та заодно на вінілових картонних обкладинках), разом в секун-хенд)))
А Блю Системс це теж Моднр Токінг?
Ладна, я підлітком слухав-танцюваав, алеж зараз від Ласкового Мая торчати?
Це ще не зрозуміло хто над ким стібеться)
|
|
|
Рекомендую послать все нахуй, перебратса в какую нить теплую страну где цэлый день мона валятса под пальмой, пить всякие вкусности, похлопывать па упругой жёппе туземку, ничево не читать и ниачем не думать.
особенно о политике и футболе.
вот.
|
|
|
Рекомендую к прочтению текст песни Скрябина "Сумно".
ПРям как про Майдан написано.
|
|
|
Рекомендую к прочтению "Дознаватель" Маргариты Хемлин.
|
|
|
Guron,
В 15 матчах в Бундесл1з1 чудак забив 5 банок. Н1би хуйня, але в пор1внянн1 з- н1трохи не г1рше: Ярмола (16 матч1в- 8 гол1в, Мбокан1 (17- 8), Ленс (18- 5 ), Беланда (15- 5). Просто статистика.
|
|
|
72629,
Booster, нефылюйся ты так, скоро тех кто
|
Цитата:
|
|
бо ж не проявив зразу
|
добавитса.
опять будем давать им шанс
|
Цитата:
|
«Эвиан» возвращает «Динамо» Эскобара.......
Напомним, что в «Эвиане» на тех же основаниях пребывает также динамовские аргентинцы Факундо Бертольо и Марко Рубен.
|
|
|
|
HT Freiburg 2 - 0 Hannover 96
25' Admir Mehmedi 1 - 0
36' Admir Mehmedi 2 - 0
В1чно щось толкове в1ддамо- бо ж не проявив зразу, а хуйню- залишим. Як в присл1в"1: "Тато грав- г1мно мав, 1 я граю- г1мно маю".
|
|
|
72626,
major, блефует
нахуй тут он никому не нужэн
Сурок канешно лох, но не до такойжэж степени.
|
|
|
#72619 , Vichny 21.12.2013 01:39:32
вже не виступає
|
|
|
72623,
Акела, странно почему была выбрана водка, а не макартур )
|
|
|
креативные канадские ученые )))
|
|
|
72621, bubiko, тема откинувшегося парня с баблом куда интереснее дневников одного из полимерных политиков
|
|
|
Тема Ходорковского намного больше волнует Германию, чем дневник Кличка о Майдане в газетах Германии.
Чувак смелый. Поселился в гостинице Адлон в Берлине, в 300-400 метрах от кацапского посольства. :)
Миру мир, земляне!
|
|
|
Але реакція тупої пизди ведучої доставляє
|
|
|
# 72613, Bor_G ,
Цей хуй стібеться :)
Він виступає з групою Лєнінград, його стиль - турбо -шансон, ггг. Куди там Тімуру Шаову :)
|
|
|
И еще немного о Бердыеве.
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Кабинет Министров предлагает Верховной Раде ввести персонифицированные билеты на футбольные матчи и запрет болельщикам-правонарушителям посещать их.
|
http://obkom.net.ua/news/2013-12-20/1745.shtml
ахаха, так и представляю, на матче Динамо-Шахтер зрителей как на Динамо-Актобе, вот Чучуркис то будет рад:)
|
|
|
Там никого нет у Шустера, чтобы дать Азирову валенком занюхать?
|
|
|
Металлург Донецк отстранен от участия в одном розыгрыше турнира УЕФА, в который он пробьется в ближайшие три сезона (то есть, сезоны 2014/15, 2015/16 и 2016/17), если не докажет до 31 января 2014 года, что погасил просроченные задолженности, зафиксированные на 30 сентября 2013 года. Металлург также оштрафован на 80 тысяч евро.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:28:37.
|