вниз сторінки

# 72663, AlBad   22.12.2013 14:41:38

72661, мда.... Новый год если портят, то по всем статьям...

# 72662, klirik   22.12.2013 14:32:12

Цитата:
Победишь в Еврокубках Динамо,
Повторишь свой сезон золотой.
Объява!
Есть пропозиция продолжить добрую традицию закрывать уходящий год игрой в футбол (и не только) среди юзеров 29-го.

За подробностями сюда

йобаный пиздец. # 72661, jackson   22.12.2013 14:23:03
йобаный пиздец.

Сегодня утром, в настроении "ДОЖДАЛСЯ БЛЕАДЬ!", пошел на Хоббита.
Только что вернулся с этого ебучего Форсаж-100500. Худший фильм из 5ти тёзкиных по Толкиену. От сюжета книги остались только вешки, чекпоинты, между которыми натыкано ебучего экшена. Актеры, костюмы, природа, эффекты - все на месте. Кроме Толкиена. Все диалоги, все немногочисленные mindgames Хоббита, которые приходились именно на середину произведения безжалостно выпилены и заменены ебучим экшеном. Два с половиной часа беготни, беспорядочного месилова, трюков и компьютерной графики сдобренная порцией отборных голливудских соплей.
Разочарование дичайшее. Третью часть испортить экшеном не смогут по той простой причине что полторы главы о Битве Пяти Воинств (или как оно там...) раздутые в двухчасовое месилово ничего не испортят. Все что можно было испортить - уже испортили. И ведь, сука, уже не переснимут эту хуйню. С этим теперь жить. Первый фильм из пяти, который не захочется пересмотреть.

# 72660, AlBad   22.12.2013 14:01:56

Volta, конечно же ничего плохого, если не считать того что кто то просто пешки в "Большой игре" ))) а если кому то это нравится - разве ж можно запрещать? какждый дрочит так как хочет ))) и уж Юоже упаси, klirik, от зависти ))) наоборот весело на все это смотреть, причем второй раз уже за какие то 10 лет...

# 72659, klirik   22.12.2013 13:58:29

Албад, зависть плохое чувство. Контролируй свои эмоции.

# 72658, Volta   22.12.2013 13:46:32

"т.е. никогда ни разу не госдеповская" - так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое ))

# 72657, AlBad   22.12.2013 13:45:47

uuu
хуилу nomadr не спросили )))

# 72656, AlBad   22.12.2013 13:44:47

bubiko, та не, просто украинская революция всегда ж самая правильная, особенно с точки зрения ее участников, т.е. никогда ни разу не госдеповская ))) и все кто не участвует - пазорные противсiхi ))

# 72655, Volta   22.12.2013 13:43:16

72647, так в том и прикол что там будут посожены те кто ебошит мусоров. а у нас - словили первых кто под руку попался. а зачинщики получили бабло на пару с мусорами свалили.

# 72654, nomadr   22.12.2013 13:39:40

два дебила нашли друг друга.

# 72653, Booster   22.12.2013 13:37:01

От чому мен1 пох ваш1 ганси 1, в1дпов1дно, валянки, а вам двом не пох наш Майдан?

# 72652, bubiko   22.12.2013 13:29:02

AlBad, я думаю. что пока люди в эйфории Майдана, то с ними бесполезно о чем то здраво дискутировать. Они слышат только свое мнение, и только пожее, поняв, что может быть они в чем то ошибались, начинают кричать на форумах: "прости Данилыч" . :)

# 72651, AlBad   22.12.2013 13:21:58

major, почему же потерян? свободная Германия думаю вполне подойдет )))
bubiko, что скажешь? )))

# 72650, KIO   22.12.2013 13:12:42

Росiя знов програла в хокей :-)

# 72649, major   22.12.2013 13:10:25

Да, Албад превратился в достойного воспитанника кровавого путенского режима.. Для свободных стран он уже потерян:)

# 72648, AlBad   22.12.2013 13:07:31

Клевый матч был тока шо СССР-ЧССР Россия-Чехия на приз Известий Кубке 1 анала. 2 периода 0:0, потом Радулов с буллита и потом чехи двушечку положили набрав 9 очЪков и выиграв турнир.

# 72647, AlBad   22.12.2013 13:02:34

Booster, турнир другой, но тех кто ебошит мусоров там посодють, и никакие полимеры с жопозицыями не спасут и не зачмырят, бо, подозреваю, будут посланы на йух или так же посажены туда же с теми же кто пиздит. Ну а хуле, гейропабля! ))) Скажи, bubiko? )))

# 72646, ignut   22.12.2013 13:02:21

- А не смешно ли читать такие высказывания, что Блохин, мол, не тренер и что его отставка - дело решенное?
- Пускай ждут! Кто-то ждет, что власть сменится, не понимая, что она многое делает и на благо людей. Кто без работы сидит и не хочет работать, говорит, что это власть плохая. На эти вещи не стоит обращать внимания. Критерий - это результат(!!!!!!!!?????????).

# 72645, Booster   22.12.2013 12:00:34

AlBad,
Невже ти не розум1еш, що "це, блядь, зовс1м 1нший турн1р" (с)?

# 72644, Ayatolla   22.12.2013 11:58:09

Кстати в Гамбурге пиздили мусоров с криками "Слава Нации, Смерть ворогам!"

# 72643, bubiko   22.12.2013 11:44:59

Albad, и прошу обратить внимание, ни кто не чмырит полицию Гамбурга за разгон демонстрантов. :)

# 72642, remember   22.12.2013 10:27:40

Он таки идиот. Боже, спаси ДК.
Цитата:
http://dynamo.kiev.ua/articles/164748.html

# 72641, AlBad   22.12.2013 10:17:14


# 72640, AlBad   22.12.2013 09:28:23

запись дубля: 321ы вместе



# 72639, AlBad   22.12.2013 08:54:15

72612, Bor_G, посмотрел детьми, омон реально смотрится урук-хаями ))) а после ялынки все вместе оборжались (дети до этого не видели этой темы).

# 72638, LAZY   22.12.2013 06:45:37

Какой же это Фантоцци? Это гадкая склизкая бородавчатая отмороженная скотожаба, которая готова покрывать любую грязь и мерзость, лишь бы ее, вонючую и дрянную жабу, не дай бог, не сковырнули бы с давно насиженного и облюбованного места. Эту гадкую тварь хочется раздавить сапогом на раз, чтоб только дерьмо и жижа брызнули в стороны. И чтоб следа даже от этой мразоты не осталось.

# 72637, Taras_Sh   22.12.2013 02:21:27

Click the image to open in full size.

# 72636, Potim   21.12.2013 23:20:44

"Рекомендую послать все нахуй"
Guron,

Чого мнешся, ти конкретно пошли в космос любителя співуна з табличкою на груді "NORA" , та заодно на вінілових картонних обкладинках), разом в секун-хенд)))

А Блю Системс це теж Моднр Токінг?
Ладна, я підлітком слухав-танцюваав, алеж зараз від Ласкового Мая торчати?

Це ще не зрозуміло хто над ким стібеться)

# 72635, Guron   21.12.2013 22:37:36

Рекомендую послать все нахуй, перебратса в какую нить теплую страну где цэлый день мона валятса под пальмой, пить всякие вкусности, похлопывать па упругой жёппе туземку, ничево не читать и ниачем не думать.
особенно о политике и футболе.
вот.

# 72634, PEPSI   21.12.2013 21:39:35

Рекомендую к прочтению текст песни Скрябина "Сумно".
ПРям как про Майдан написано.

# 72633, remember   21.12.2013 19:14:06

Рекомендую к прочтению "Дознаватель" Маргариты Хемлин.

# 72632, Booster   21.12.2013 17:51:12


# 72631, Booster   21.12.2013 17:30:12

Guron,
В 15 матчах в Бундесл1з1 чудак забив 5 банок. Н1би хуйня, але в пор1внянн1 з- н1трохи не г1рше: Ярмола (16 матч1в- 8 гол1в, Мбокан1 (17- 8), Ленс (18- 5 ), Беланда (15- 5). Просто статистика.

# 72630, Guron   21.12.2013 16:52:18

72629,
Booster, нефылюйся ты так, скоро тех кто
Цитата:
бо ж не проявив зразу
добавитса.
опять будем давать им шанс
Цитата:
«Эвиан» возвращает «Динамо» Эскобара.......
Напомним, что в «Эвиане» на тех же основаниях пребывает также динамовские аргентинцы Факундо Бертольо и Марко Рубен.

# 72629, Booster   21.12.2013 16:31:04

HT Freiburg 2 - 0 Hannover 96
25' Admir Mehmedi 1 - 0
36' Admir Mehmedi 2 - 0
В1чно щось толкове в1ддамо- бо ж не проявив зразу, а хуйню- залишим. Як в присл1в"1: "Тато грав- г1мно мав, 1 я граю- г1мно маю".

# 72628, remember   21.12.2013 16:05:29

Цитата:


# 72627, Guron   21.12.2013 15:47:17

72626,
major, блефует
нахуй тут он никому не нужэн
Сурок канешно лох, но не до такойжэж степени.

не ждали? # 72626, major   21.12.2013 15:36:51
не ждали?

Опытный бразильский защитник Родриго может вернуться в столицу Украины
Click the image to open in full size.
http://football.ua/ukraine/news/224552.html

# 72625, Al X   21.12.2013 14:19:04

#72619 , Vichny 21.12.2013 01:39:32
вже не виступає

# 72624, Set   21.12.2013 14:18:45

72623,
Акела, странно почему была выбрана водка, а не макартур )

креативные канадские ученые ))) # 72623, Акела   21.12.2013 12:09:14
креативные канадские ученые )))


# 72622, AlBad   21.12.2013 10:59:29

72621, bubiko, тема откинувшегося парня с баблом куда интереснее дневников одного из полимерных политиков

# 72621, bubiko   21.12.2013 09:21:53

Тема Ходорковского намного больше волнует Германию, чем дневник Кличка о Майдане в газетах Германии.

Чувак смелый. Поселился в гостинице Адлон в Берлине, в 300-400 метрах от кацапского посольства. :)

Миру мир, земляне!

# 72620, Vichny   21.12.2013 00:42:07

Але реакція тупої пизди ведучої доставляє

# 72619, Vichny   21.12.2013 00:39:32

# 72613, Bor_G ,

Цей хуй стібеться :)
Він виступає з групою Лєнінград, його стиль - турбо -шансон, ггг. Куди там Тімуру Шаову :)

# 72618, remember   20.12.2013 22:01:00

И еще немного о Бердыеве.
Цитата:
http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bm...3#beginOfAList

# 72617, major   20.12.2013 20:49:22

Цитата:
Кабинет Министров предлагает Верховной Раде ввести персонифицированные билеты на футбольные матчи и запрет болельщикам-правонарушителям посещать их.
http://obkom.net.ua/news/2013-12-20/1745.shtml

ахаха, так и представляю, на матче Динамо-Шахтер зрителей как на Динамо-Актобе, вот Чучуркис то будет рад:)

# 72616, remember   20.12.2013 19:56:33

Там никого нет у Шустера, чтобы дать Азирову валенком занюхать?

# 72615, Фунтик   20.12.2013 19:42:44

Металлург Донецк отстранен от участия в одном розыгрыше турнира УЕФА, в который он пробьется в ближайшие три сезона (то есть, сезоны 2014/15, 2015/16 и 2016/17), если не докажет до 31 января 2014 года, что погасил просроченные задолженности, зафиксированные на 30 сентября 2013 года. Металлург также оштрафован на 80 тысяч евро.

# 72614, Set   20.12.2013 18:07:57

Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:28:37.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы