вниз сторінки

# 72613, Bor_G   20.12.2013 18:04:52

72611,

А можно и беляши :).
Новая звИзда российской эстрады. Олегу Владимиричу должно понравиться:


# 72612, Bor_G   20.12.2013 17:53:59


# 72611, Guron   20.12.2013 17:14:24

шож так жрать то охота......видать обед скоро.
Беляшы не предлагать!!!!!!!
:)

# 72610, Bor_G   20.12.2013 16:58:01

Вы будете смеяться, но я согласен на чётки. И на Ван Бастена. И на Ван Дама. И на чёрта лысого... Хотя нет, Спалетти Зенит не отпустит :).

# 72609, Volta   20.12.2013 16:47:02

Ван Бастен или Бердыев? Философ, величайший ум современности, светоч аналитической мысли, господин Эскобар, подсказывает мне, что данный бинарный выбор является одним из тех, где оба результата исключительно нехороши. .

# 72608, @ФФПреображенского   20.12.2013 16:36:12

от тока чЬоток у нас на лавке еще не было и рубашечки при -10.. и говновозилова похлеще клязьмо-губошлепского..

# 72607, remember   20.12.2013 16:23:10

Есть и такое мнение. Хотя мне уже все равно. Устал я от Шорт.
Цитата:
http://ua.tribuna.com/football/1010196832.html

# 72606, Акела   20.12.2013 14:24:42


Фашист?!?!? # 72605, Фунтик   20.12.2013 13:43:54
Фашист?!?!?

ПЬЕРЛУИДЖИ КОЛЛИНА: "В УКРАИНЕ – 1400 АРБИТРОВ, В ГЕРМАНИИ – 88 ТЫСЯЧ"

# 72604, Bor_G   20.12.2013 13:25:55

Картинка из Фейсбука Арьева:

Click the image to open in full size.

# 72603, klirik   20.12.2013 13:06:58


# 72602, Set   20.12.2013 12:31:26

Click the image to open in full size.

# 72601, Set   20.12.2013 12:29:45

Проверьте изобретательность

http://esquire.ru/test-93

# 72600, DonAlonzo   20.12.2013 12:29:40

72580, судя по описалову так это тот же тревелсим токо вид сбоку :)

Цитата:
Принимать входящие звонки вы можете как на ваш мобильный номер «Интертелеком» (094) так и на европейский (латвийский) номер роуминг карты.

# 72599, klirik   20.12.2013 12:14:58

Ну что, чайком буде Беркут угощать, картонки им под ножки подкладывать, чтоб у них бедняжек ножки не мерзли7
"Беркутівців", що розганяли мітинг, нагородили?

# 72598, Set   20.12.2013 11:52:44

72595,
Акела, в самую мякотку )

# 72597, Акела   20.12.2013 11:06:14

Бастен лучше, чем ОВБ имхо только в одном случае - если он приходит в комплекте с классными помощниками, спортдиректором, скаутами. Чисто такая икона с тремя золотыми яйцами, на пресс-конференциях фоткаться, а всю тактическую работу четко делают какие-то европейские Ван Ебали и О`Ребровы.

# 72596, remember   20.12.2013 10:59:19

ван Бастен с Херенвеном идет на 5 месте. Такой же тренер, как и ОВБ. Шорти идиот.

# 72595, Акела   20.12.2013 10:53:32

72594, у Ван Бастена три!!!! Золотых мяча!
Как говорится в определенных кругах - лох суркис цепенеет!

# 72594, Фунтик   20.12.2013 10:40:33

72592,
Если на смену приходит Ван Бастен, то операция бессмыслена...

# 72593, Bor_G   20.12.2013 10:30:54

Блин, оговорка по Фрейду :). Конечно, Валенсию возглавил...

# 72592, Bor_G   20.12.2013 10:28:13

72590,

А какие могут быть у Вичного проблемы с Бердыевым?
Ведь сразу видно, что не москаль :).

PS
А вообще вспоминается другой классический анекдот. Про желание (три раза) чтобы началась война Финляндии и Китая. И чтобы три раза туда-сюда по москалям...
Вспоминается в том смысле, что (вот прошу не кидать в меня соответствующими тряпками, говоря в трезвом уме и здоровой памяти) очень хочется, чтобы Бьелса таки возглавил ДК. И чтобы в феврале его Валенсия взъебала это самодовольное хамовитое уёбище.
Да, желаю поражения родному клубу. Но это тот случай, когда без брутальной хирургической операции уже не обойтись. А прикладывание к гноящейся ране свежих беляшей только ещё более ухудшает ситуацию.

# 72591, Set   20.12.2013 10:04:57


# 72590, Урук-хай   20.12.2013 09:22:53

72589, какой Бердыев, пожалей Вичного.

# 72589, KIO   20.12.2013 09:02:42

Бердыев освободился! ИМХО для нас был бы далеко не самым плохим вариантом.

# 72588, Vivazos   20.12.2013 08:44:32

Не-не-не, это как в детстве мы в футбол бегали и называли себя "а я Блохин, а я Ван Бастен, а я Марадона"... :)

# 72587, Акела   20.12.2013 08:41:28

Click the image to open in full size.

# 72586, Акела   20.12.2013 08:34:06

klirik, сияние золотого мяча гипнотизирует его, как кролика. дальше пойдут гуллиты и стоичковы.

# 72585, klirik   20.12.2013 08:31:46

выбором

# 72584, klirik   20.12.2013 08:31:23

про Ван Бастен не утка, он сам подтвердил что на него выходили из Киева.
я удивлен выборам Сурка

# 72583, Bor_G   19.12.2013 23:22:33

А вот и конспирологические сливы "с другой стороны", от Клюевых. Судя по тому, что это уже третья серия слива (первые две не читал, но, судя по всему, там то же самое) - ребята реально очкуют.

ОЖИДАЕМЫЙ ФАЛЬСИФИКАТ – 3

# 72582, Bor_G   19.12.2013 23:20:11

Гы, Инночка Ферросплавская жжОт напалмом:

Богословская пообещала регионалам тотальную «посадку»

Всех претендентов на пост президента Украины после контрольных смотрин в Кремле на выборах ждал провал.

Об этом в эфире киевского телеканала «TBi», комментируя итоги последнего визита президента Виктора Януковича в Москву, заявила депутат Инна Богословская, недавно покинувшая ряды Партии регионов.

«Вспомните, как Тимошенко приехала из РФ и говорила что уникальный, самый лучший на свете газовый контракт подписан с Путиным. Правда, когда она его подписывала, у неё дрожала рука и плечо дёргалось. Сейчас приехали представители Партии регионов, говорят уникальные, лучшие на свете договоры подписаны с Россией! Их тоже никто не видит, как газовое соглашение с Тимошенко. У президента не дёргалась рука, но дёргались щека и нога. Когда в Кремль ездят перед президентскими выборами, это значит ездят получить поддержку перед президентскими выборами. Все, кто ездил в Россию получить поддержку перед президентскими выборами, проигрывали их на Украине», – сказала Богословская.

В ходе возникшего шума в студии она предсказала улыбающимся нардепам «регионалам» Олегу Царёву и Владимиру Сальдо судьбу Тимошенко: «Так вот. Вас догонят, ребята. И сидеть будете все», – заверила бывших однопартийцев депутат.

# 72581, Taras_Sh   19.12.2013 23:14:50

герои...

# 72580, major   19.12.2013 23:09:47

А ну-ка, кто у нас специалист по ИнтерТелекому?
Это типа дешевле ТревелСима получается?
http://www.intertelecom.ua/ru/news/n...mpany/7238.php

# 72579, Акела   19.12.2013 20:20:53

72578, Читал по сексологии в процессе подготовки лонча генерика виагры ))) Так и не лончевал, а то было бы куча семплов )))

# 72578, Фунтик   19.12.2013 19:57:26

72567,
Доктор, а откуда у вас такие картинки?:)

# 72577, Vetnam   19.12.2013 19:29:05

Акела, судя по её ебалу лицу, она то и на Путинку не каждый раз "разоряется"

# 72576, Акела   19.12.2013 19:17:18

72575,
Vetnam, А чо она Дом Периньон не пьет, как все "типичные рассеяне" (по снорку). Из такой ох.енно богатой страны, все так классно, тем более сам! Норильск! - и "крымское" )))
ЗЫ "....а оно страдает без нас..." - ыыыыыыы!

# 72575, Vetnam   19.12.2013 18:44:39

о бухле!
Вот что мне сегодня в комментариях одна "симпатишная" тётенька из Норильска написала (не буду про бухло выделять, так как там всё прекрасно):
Во-первых--нету самого бюджета на 2014 . во-вторых--- его не сделают---денег нет ! Вы свои деньги просрали на майдане ! Посчитайте---сколько денег потеряли предприятия , пока Вы блокировали двери----в прятки . так сказать---играли ! Мы этот Новый год будсм встречать без привычного для нас крымского шампанского--а оно страдает без нас на заводских складах...потому-что двери подперты в нужном кабинете майданщиками ! А ведь это деньги вашего бюджета ! Вот так--- по миру --по нитке--- и нету бюджета ! Так -что свой бюджет вы будете верстать с ВОВИНЫХ денег на 2014 г. А, в третьих------вопрос в том--что якобы ВОВА купил.. Ну --купил-так купил...но не бесплатно-же купил -то в конце концов---а за !5целковых ! А вот америкосы и еврики имеют вас бесплатно ....Вернее--имеют--но не платят Или все-таки платят ? Майданщикам--например ?НУ--с этих доходов бюджет не сверстаешь...

# 72574, DonAlonzo   19.12.2013 18:38:54

72572, а если еще и выпить - тада ваще болезням пиздец!

# 72573, DonAlonzo   19.12.2013 18:36:42

72570, тогда твои утверждения за не подтверждаюцца, а сравнение сделано на голубом глазу. ну и де пруфе на исследования сексологов? оне не британские были часом?

# 72572, Акела   19.12.2013 18:35:25

Цитата:
если купить виски Мак Артур, то пройдут мелкие недомогания, и укрепится иммунитет

# 72571, Акела   19.12.2013 18:34:59


# 72570, Акела   19.12.2013 18:24:58

72568,
Я такого не советовал, выдаешь желаемое за действительное )))
Медики, которые пробовали самогон со старта радостей жизни - не сохранились для подведения результатов:)

# 72569, DonAlonzo   19.12.2013 18:12:59

и ваще, вы нифига не шарите в макартуре :) сами небось втихаря водяру жрете, а ведь, по слухам, макартур гораздо лучче водки

# 72568, DonAlonzo   19.12.2013 18:09:44

72567, т.е. ты как медик, предлагаешь срочно занятся групповым сексом?

ЗЫ а шо кажуть медики насчет пробования самогону раньше всех "менее мощных радостей жизни"?

# 72567, Акела   19.12.2013 18:05:28

72566, "Видишь ли, Юра..." (с) (из фильма "Адьютант его превосходительства")
Попробовав макартур - обычный неподготовленный человек рискует перестать получать удовольствие от менее мощных радостей жизни. Это как в сексологии: доказано, что у женщин (да и у мужчин) после опыта группового секса повышается "порог возбуждения", и обычный секс уже не приносит такого удовлетворения )))

# 72566, DonAlonzo   19.12.2013 17:57:45

72562,
Guron,
Цитата:
С Мас Артуром сравнить не могу, потому как Мас не пробовал.
:)
слабак!!!

# 72565, AlBad   19.12.2013 17:26:31

72561, Taras_Sh, это какой то сюр !!!! Жиды в тайожном союзе ))))

у Бени длинные руки:) # 72564, лысбан   19.12.2013 17:13:05
у Бени длинные руки:)

Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:11:08.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы