|
|
Очеь неплохая вещь "Потому что" у Глаттауэра. Неожиданно после его "романов в электронных письмах" типа Вишневского. Добротный психологический детектив.
|
|
|
72550, Урук-хай
Гадость.
С Мас Артуром сравнить не могу, потому как Мас не пробовал.
:)
Из канацких лично я могу пить тока канацкий клаб 12 лет и краун роял.
ну и мне понравились появившиеся их разновидности, чери у СС и Мэйпл у КР
|
|
|
72550, Под марожено хорошо идет:)
|
|
|
72555,
не "в", а "на Кипр")))
|
|
|
72554, "Дареному коню в зубы не смотрят"
Ну, мы из этого не исходили. Это ж не взятка была какому-то чиновнику.
Там хороший человек помог.
|
|
|
72551, спасибо, в книжку записал :)
Какие еще марки хорошие есть, ну чтоб на будущее знать :)
|
|
|
72553, почему сразу "зганьбилися"?
Во-первых, там было написано Whisky а не Whiskey, помню обсуждение этого нюанса на 29-м
Во-вторых, вроде бы кто-то говорил, что канадский виски вполне неплох.
|
|
|
Виззэйр с 1 мая начинает летать из Киев в Кипр
|
|
|
Катюха,
Є таке прислів я: "Дареному коню в зубы не смотрят"
се залежить від того защо подарунок і настільки людина у цьому розбирається )
у мене самого був випадок коли дарував одному на мій погляд нешарящєму простачку Хеннесі. зекономив - взяв VC замість VCOP .
Думав що для ефекту достатньо буде тільки назви. Так він мене так під їбнув, що я до сих пір при кожній зустрічі вибачаюсь ))
|
|
|
72550, купити-не-купити вже не актуально. Вже подарували.
Скажіть краще - на скільки зганьбилися?
|
|
|
72550, а так - шо сказать? Скучный бурбон, сладковатый как все бурбоны, пить можно но зачем, когда за эту цену есть явно лучше?
|
|
|
72550,
Урук-хай, Купи лучше Tullamore Dew ирландский - сейчас в мегамаркете он по отличной цене за литр, 210 грн - дешевле дьютика. В этой ценовой категории однозначно намного вкуснее этого канадского вельвета
|
|
|
Кто что скажет про канадский виски Black Velvet ?
|
|
|
Да, всех православных с праздником!
И не забудьте деток поздравить и подарки подарить!
|
|
|
klirik, ну де то 10$ но уже айтишник наш из хелпдеска забирает вроде
если не заберет - отдам
|
|
|
таких сушилок и на заправках дохуя. на ВОГах и ОККО
|
|
|
а тем временем Бьелса в Валю идет... Блядь (((((
|
|
|
Клирик, все вопросы к госдепу.
ну и верить в то что вова Пу(через Медведчука) влияет на ситуацию больше чем Ахметов...ну хз хз:)
|
|
|
72529, шото низко висит и форма какая-то... Это какую часть тела сушить? )))
|
|
|
ignut, ну вместо Медведчука там явно Ахметка просится. А Медведчук это джокер... ВовыПу
|
|
|
72539, отстал я от жизни значит в своем левобережном Киеве ))
|
|
|
AlBad, у моего ноута как раз такой разъем. Но вот такой вариант инета с ноутом наверное не очень актуален счас при наличии планшев.
У меня есть время подумать? и какая цена?
|
|
|
ignut, а жопозицыанеры даже в колоду не вошли? или они даже ниже 6-к? )))
или они ж типа три joker-а + 4-ый Порошенко? )))
|
|
|
Вольта
Та такие сушилки уже почти на каждом углу. Вот буквально вчера видел в Океан Плаза на Лыбидской;)
|
|
|

самых главных забыл:)
|
|
|
в замен наколотым апельсинам пришли госдеповские карты.
|
|
|
так ніби-то ж і на НСК такі сушарки, бо точно зустрічав у місті (не у аеропортах). А у Європі зара замість паперових серветок почали ставити багаторазові (sic!) вафельні рушники на бобінах.
|
|
|
72532, Volta, а ты давно в Борисполе был? в терминале Д поссать не ходил?
|
|
|
72533, Ты "метроном" даже с большой буквы написал в этой ситуации ))) Эпидемия голденболов, бля !
|
|
|
кстати там утка про ван-бастена пролетала. если реально, то ну его нахуй, пусть лучше Метроном остается.
|
|
|
72531, вот конкретно такой конфигурации и вида - ни разу не видел. да и вообще - у нас чаще просто аппарат с бумажными полотенцами.
|
|
|
Volta, да ладно?:) Даже в нашей сибирской глуши такие девайсы встречаются:)
|
|
|
72529, отливать бы я конечно в этот девайс не стал, но чтобы понять что это, пришлось погуглить по имени производителя сверху ))
|
|
|
72527, так бы сразу и написал :)
|
|
|
72526, мопед покупался за личные средства. Казенным имуществом не торгую.
|
|
|
72525, если нашел на работе, то отдай тому, кто занимается инвентаризацией. А то блин, находятся такие вот копатели, а ты потом акты на списание составляй.
|
|
|
Поработаю барыгой
Нашел тут у себя модем 3G (HSDPA/UMTS/EDGE/GPRS) МТС Коннект Е800 (работает через слот PCMCIA ExpressCard, производитель HUAWEI) который покупал для нетбука. Нетбук у меня в свое время скомуниздили, а мопед остался.
Может нужен кому? Модем разлочен и работает с любым оператором (в Украине использовал его на море в Крыму и по дороге с сим-картой опероатора ОГО от Укртелекома + роуминг от Киевстара). Отдам незадорого. Просто в имеющихся сейчас ноутбуках такого разъема нет. Вот такой вот мопед: http://www.shop.mts.ru/support/conne...215/18935.html
Может быть интересен тем, что при наличии в ноуте или нетбуке разъема ExpressCard этот модем не занимает USB порт, как USB-мопеды.
Если кого заинтересовал - пишите в личку.
|
|
|
УР - гомуа, Блохин - ДК, Янукович - Украина.
Всі навіки вдома!
|
|
|
Bor_G, Интересно. Не знал, что эта фраза принадлежит М.Светлову. Оказывается, что у этого пидора, Куняева, был еще один прекрасный педагог. Бывае. Учителя прекрасны, а ученик гавно.
|
|
|
72518, А почему бы и нет ?
Знания - они аполитичны. китайский , русский, идиш.
Или русский плох тем же, что и немецкий из-за второй мировой?
|
|
|
О, таки розбудили Герцена Вічного!
|
|
|
Скористались, що Вічному не до вас і влаштували шабаш кацапської мови?
|
|
|
72487,
remember,
Вообще говоря, Стасик Куняев войдёт в учебники (если войдёт) только как мразь, которая написала подмётную статью про "могилу майора Петрова" (хотя сейчас отказывается, дескать, заставили).
Ну а насчёт этого стиха - это просто было задание на семинаре, которое Михаил Светлов дал своим студентам. Но серьёзно к заданию отнеслись только два с половиной человека. Подробности здесь:
История написания - Добро должно быть с кулаками
|
|
|
Дві сторінки "дискусії" про правила русково ізика. Пиздець. Давайте ще цииска із зенідом обговоріть, про різницю в житті в маскві і падмаскові не забудьте 3 копійки вставити.
Точно, блядь, югазападний пєдєральний округ росії. Тьху, блядь.
Поки не помре останній з тих, хто народився у рабстві...
|
|
|
72514,
Не тяжело - раздельно, несложно - слитно.
Когда это годами наигрывается до автоматизма, как у харошых спарцменоф,
складывается само собой.
Зы
Слово "нездоровиться" не очень хороший пример в параграфе 88.
Сложно подобрать контекст, кроме "Вам будет нездоровиться".
Ни один врач такого не скажет. Наверное, в приведенной ссылке это не единственный косяк.
|
|
|
72505, Есть люди, (из разряда тех, у кого "компьютер" это прибор, который стоит на столе и показывает визуальную информацию, а коробка, которая гудит под столом и в которую натыканы провода, это "процессор"). для них все, кто связаны с компом и вообще электротехникой это программисты. Они занимаются в основном прокладкой сетей и отладкой кода, но кроме этого ремонтируют все, от унитаза до будильника. пример запроса из бухгалтерии "Леша, ну почини чайник, ты же программист".
|
|
|
72513,
1) тыць
2) Да, согласен. Совсем мартышка к старости плоха глазами стала. Надо перечитывать:(
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:11:02.
|