вниз сторінки

# 72413, Volta   18.12.2013 10:34:54

72401, тогда и Януковича предложи поддержать, хуле там. Экономика почти в порядке, надо только подождать, до 2015 осталось совсем немного.

# 72412, remember   18.12.2013 10:33:09

AlBad, Леша, а что ты делал, когда дети шли в школу?

# 72411, AlBad   18.12.2013 10:10:10

72410, remember, а хтойта?

# 72410, remember   18.12.2013 09:41:07

Предложение. Все Платоны Каратаевы берутся за руки и идут на хуй.

# 72409, AlBad   18.12.2013 09:38:14

72402, Акела, ога! а судьям при спорных решениях петухов выпускать

# 72408, Акела   18.12.2013 09:36:15

Суркис нихуя не плотник: не знает, что обух - не палка...

# 72407, Акела   18.12.2013 09:35:13

Цитата:
Но оценивать работу Блохина надо в комплексе, нельзя так огульно брать и «бить палкой по голове»! Все время ему обухом по голове, по голове, по голове! Блохин же живой человек, и его надо поддержать.
Как говорил один из героев фильма "Черная роза - эмблема печали" - "А по яйцам?"

# 72406, Акела   18.12.2013 09:32:51

72405, имхо, ессно. Мнения разные наверняка

# 72405, Акела   18.12.2013 09:32:15

72404,
remember, Вживую - например в выступлениях на Майдане - Кличко действительно не тянет на лидера. Даже Яценюк как-то энергичнее, харизматичнее выступает. Не говоря уже о Тягнибоке. Если Кличко будет президентом - ему нужен свой геббельс.

# 72404, remember   18.12.2013 09:23:31


# 72403, Акела   18.12.2013 09:09:03

72401, в .опу такие воззвания! "Творческих успехов" ему можно пожелать в написании книг "10 способов сохранять Золотой мяч" блестящим" или "Обратная алхимия: как из драгоценных металлов сделать настоящее говно" ((((

# 72402, Акела   18.12.2013 09:05:09


Воззвание к народу ! # 72401, PEPSI   18.12.2013 08:59:43
Воззвание к народу !

Предлагаю поддержать Блохина О.В. на посту тренера ДК, и пожелать ему творческих успехов.
По его словам команда почти готова, осталось чуть-чуть. До лета можно подождать, имхо.

# 72400, Урук-хай   18.12.2013 07:50:13

Самый главный аргумент Блохина состоял в том, что он четко высказал свою позицию - не на словах разговаривал, а на бумаге было все изложено

ой йебать йебать ...
в одном журнале тоже четко было изложено и тоже на бумаге, видать Игореша этот журнал не видел

# 72399, Акела   18.12.2013 07:15:19

72397,
Bor_G, Бумага - это грамотно!
Взгляд Суркиса переводится с ОВБ на бумагу - там буквы, цифры, Суркис задумывается (а это тугой процесс) и негатив спадает. Блохин шарит в нейролингвистическом программировании )))

# 72398, Guron   18.12.2013 03:34:29

72397,
Bor_G, человек, каторава все щитают лохом имеет право щитать всех идиотами.....по моему это справедливо.
:)

# 72397, Bor_G   17.12.2013 23:14:14

Блядь, они что, всех идиотами считают?
Или Суркис действительно такой идиот? Но вроде по виду не скажешь.
Но это же на уши не натянешь...

- Самый главный аргумент - Блохин не на словах разговаривал, а на бумаге все было изложено. Такого-то числа был куплен Мбокани, такого-то - Ленс и Тремулинас. На ленточке трансферного окна был куплен Драгович.

Блохин говорит: "Я не мог подвести команду к общему знаменателю, даже если бы был волшебником". Я Олегу Владимировичу предложил полугодичную компенсацию - с честью, с почетом покинуть клуб, чтобы он выбрал. Он сказал: "Нет, меня не интересует никакая компенсация. Я эту команду создавал, я ее доведу до ума".

Мало того, он не попросил год, полтора, два. Он сказал, что ему нужно полгода.

# 72396, Bor_G   17.12.2013 22:56:31

Click the image to open in full size.

# 72395, AlBad   17.12.2013 22:44:42

72380, Volta, та хуй им а не Крым Кебску волость!

# 72394, Uhh   17.12.2013 22:25:24

По Ульяновску. Россия хотела. Но спецов нет, производство и испытания не потянут, только ремонт.

# 72393, Uhh   17.12.2013 22:16:53

Цитата:
Побойся Бога, какие Нивки?
Страшно далек ты от реалий киевского авиазавода, от того, как и где строилось жилье для работников и тех же ИТРовцев сабжа.

# 72392, Vetnam   17.12.2013 21:56:04


# 72391, Bor_G   17.12.2013 21:52:42


# 72390, Bor_G   17.12.2013 21:48:12

Click the image to open in full size.

# 72389, Volta   17.12.2013 20:58:43

на европравде написано про 5% годовых. при этом без каких-либо требований, которые обычно предъявляет МВФ. вообще тут дело не столько в процентах, сколько в том, как бабло будет оприходовано. то что определенный кусок пойдет на предвыборную кампанию - к бабке не ходи.

# 72388, Фунтик   17.12.2013 20:00:24

72385,
Такое количество таких транспортников и нахуй никому в мире не нужно...


З.Ы. А вот, где Путя экономил 15 лярдов


# 72387, RealLokoSnork   17.12.2013 19:56:23

72385,
Побойся Бога, какие Нивки? их в Ульяновске будут производить. Если будут, конешно.
ссылка

# 72386, Uhh   17.12.2013 19:56:19

"Вместо 15 миллиардов от МВФ под 3%, Батя берет у Путина 15 миллиардов по ставкам облигаций - это под более, чем 10% в год (1 млрд долл переплаты ежегодно - ред.). Слушайте, ну, газовый контракт Тимошенко - это вообще копеечная фигня при таком раскладе", - разделил эту позицию журналист Михаил Ганницкий. Источник: http://censor.net.ua/n263927

# 72385, Uhh   17.12.2013 19:25:49

Цитата:
А оборонку Янык слил просто так, по доброте душевной...
Если про 50 штук АН-124 правда...
На прошлом авиасалоне они заказ на 1 самолет получили, кроме Кубы больше заказов нет, денег даже комплектующие оплатить нет.
Если заказ на АН-124 пойдет, все Нивки и Святошино на ушах стоять будут, многие на завод вернутся.

# 72384, RealLokoSnork   17.12.2013 18:55:40

Цитата:
А оборонку Янык слил просто так, по доброте душевной.
А киноиндустрию он не слил вдобавок к оборонке? ;(((

# 72383, Bor_G   17.12.2013 18:41:01

Uhh,
Не пару дней, а вчера вечером на суде.
В остальном всё верно :).

PS
Может быть это Путин выкупил Маркова за 15 ярдов? :)
А оборонку Янык слил просто так, по доброте душевной...

# 72382, Uhh   17.12.2013 18:33:09

#72381 , Bor_G

Марков, без поисковика, пару дней назад.

ЗЫ. Янукович троллит:
Янукович пообіцяв українцям легкі подорожі в Росію

Будете у нас на Колыме...

# 72381, Bor_G   17.12.2013 18:30:33

Угадайте, кто это сказал. Только чур без поисковика :)

Цитата:
Нічого, ще недовго вашій банді залишилось. Я тут ні за що сиджу.

# 72380, Volta   17.12.2013 17:07:45

будем территориями отдавать )) устроим референдум на тему "кто хочет в ТС/голосует за яныка". по результатам опытування области-лидеры выстраиваются в очередность вступления

# 72379, remember   17.12.2013 17:02:52

На Майдане поют "Червону калину"

# 72378, RealLokoSnork   17.12.2013 16:56:20

72377,
я в курсе, под какой процент она их размещает, я не понимаю, чем она отдавать их будет. т.е. я понимаю, что отдавать она их НЕ будет.
===
АН-124 они будут делать. За эти деньги можно 75 готовых АН-124 купить ;(((

# 72377, Uhh   17.12.2013 16:42:55

#72375 , RealLokoSnork

Посмотри под какой процент Украина сейчас размещает свои ценные бумаги. Посмотри их уровень риска и соответственно доходности.

# 72376, Uhh   17.12.2013 16:40:50

#72362 , Bor_G

Если собрать все слухи за последние пару месяцев, то ИМС ни с кем не договорился. Вроде как ещё в октябре получил отказ предположительно от ОНила и сейчас от очередного кандидата(возможно Шааф).
Команда не играющая в ЛЧ из Восточной Европы никому не интересна.

# 72375, RealLokoSnork   17.12.2013 16:32:31

72374,
ОТКУДА он возьмётся??? ОТКУДА??? Вы текущие расходы покрыть не можете и вам отдавать тока процентов примерно стока же.

# 72374, Uhh   17.12.2013 16:27:14

Как информирует 112 канал на 15 млрд будут купленны украинские ОВГЗ. Срок размещения не сообщается.
Ну, что-то такое я и предполагал.
Рашка поиметь свой сверх доход с лохов всегда сможет.

# 72373, RealLokoSnork   17.12.2013 16:24:08

72372,
какой ещё "оборонки"??? что у вас осталось-то ценного...

# 72372, Uhh   17.12.2013 16:21:17

# 72371, RealLokoSnork

Газ по 268 а что взамен? Поговаривают о отдаче оборонки и очередной компании-прокладке.

15 ярдов кредит, а под какой процент? Если больше чем +2% от МВФ то нафиг кому такой кабальный кредит нужен.

# 72371, RealLokoSnork   17.12.2013 16:09:48

268 газ, 15 ярдов.
Евгения с победой в виртуальном споре

# 72370, LAZY   17.12.2013 16:09:31


Новый отжыг от Балашова.

# 72369, Set   17.12.2013 16:03:34

Click the image to open in full size.

# 72368, AlBad   17.12.2013 15:47:06

72355, страшно подумать как переводят Вконтакте!

# 72367, Bor_G   17.12.2013 15:46:56

У одного ноги судорожно дёргаются, у другого - голова.
Профильные специалисты могут поставить диагноз обоим.
Но оператора (за общие планы, когда видны дёргающиеся ноги) могут посадить.

# 72366, Taras_Sh   17.12.2013 14:39:51

или наооборот, какую-то хуйню затеяли -оба сильно волнуются

# 72365, Taras_Sh   17.12.2013 14:33:57

слушаю Янека. судя по выражению лица его кинули

# 72364, Taras_Sh   17.12.2013 14:32:35

сейчас под шумок гайки закрутят
http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/17/7007365/

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:20:38.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы