Но оценивать работу Блохина надо в комплексе, нельзя так огульно брать и «бить палкой по голове»! Все время ему обухом по голове, по голове, по голове! Блохин же живой человек, и его надо поддержать.
Как говорил один из героев фильма "Черная роза - эмблема печали" - "А по яйцам?"
72404, remember, Вживую - например в выступлениях на Майдане - Кличко действительно не тянет на лидера. Даже Яценюк как-то энергичнее, харизматичнее выступает. Не говоря уже о Тягнибоке. Если Кличко будет президентом - ему нужен свой геббельс.
72401, в .опу такие воззвания! "Творческих успехов" ему можно пожелать в написании книг "10 способов сохранять Золотой мяч" блестящим" или "Обратная алхимия: как из драгоценных металлов сделать настоящее говно" ((((
Предлагаю поддержать Блохина О.В. на посту тренера ДК, и пожелать ему творческих успехов.
По его словам команда почти готова, осталось чуть-чуть. До лета можно подождать, имхо.
72397, Bor_G, Бумага - это грамотно!
Взгляд Суркиса переводится с ОВБ на бумагу - там буквы, цифры, Суркис задумывается (а это тугой процесс) и негатив спадает. Блохин шарит в нейролингвистическом программировании )))
на европравде написано про 5% годовых. при этом без каких-либо требований, которые обычно предъявляет МВФ. вообще тут дело не столько в процентах, сколько в том, как бабло будет оприходовано. то что определенный кусок пойдет на предвыборную кампанию - к бабке не ходи.
"Вместо 15 миллиардов от МВФ под 3%, Батя берет у Путина 15 миллиардов по ставкам облигаций - это под более, чем 10% в год (1 млрд долл переплаты ежегодно - ред.). Слушайте, ну, газовый контракт Тимошенко - это вообще копеечная фигня при таком раскладе", - разделил эту позицию журналист Михаил Ганницкий. Источник: http://censor.net.ua/n263927
А оборонку Янык слил просто так, по доброте душевной...
Если про 50 штук АН-124 правда...
На прошлом авиасалоне они заказ на 1 самолет получили, кроме Кубы больше заказов нет, денег даже комплектующие оплатить нет.
Если заказ на АН-124 пойдет, все Нивки и Святошино на ушах стоять будут, многие на завод вернутся.
будем территориями отдавать )) устроим референдум на тему "кто хочет в ТС/голосует за яныка". по результатам опытування области-лидеры выстраиваются в очередность вступления
72377,
я в курсе, под какой процент она их размещает, я не понимаю, чем она отдавать их будет. т.е. я понимаю, что отдавать она их НЕ будет.
===
АН-124 они будут делать. За эти деньги можно 75 готовых АН-124 купить ;(((
Если собрать все слухи за последние пару месяцев, то ИМС ни с кем не договорился. Вроде как ещё в октябре получил отказ предположительно от ОНила и сейчас от очередного кандидата(возможно Шааф).
Команда не играющая в ЛЧ из Восточной Европы никому не интересна.
Как информирует 112 канал на 15 млрд будут купленны украинские ОВГЗ. Срок размещения не сообщается.
Ну, что-то такое я и предполагал.
Рашка поиметь свой сверх доход с лохов всегда сможет.
У одного ноги судорожно дёргаются, у другого - голова.
Профильные специалисты могут поставить диагноз обоим.
Но оператора (за общие планы, когда видны дёргающиеся ноги) могут посадить.