|
|
72360,
Женя Швец не считается :).
|
|
|
А вот интересно, где-то уже появились статьи (заметки, слухи, тосты и т.п.) на тему того, почему всё же Беляша не выгнали (хотя вроде всё к этому шло, и разные инсайды, и вообще вся логика развития сюжета).
Нет, понятно, что реальная причина может быть как глубоко-системной, так и случайно-смешной - но какие-то "экспертные сливы" уже появились или нет? Я что-то пока не нахожу - народ просто в ахуе от того, что еще как минимум до весны полная беспросветная жопа...
|
|
|
Игорь Суркис — это футбольный Виктор Янукович. Он тоже всех обманул с «евроинтеграцией». Формально, президент ничего не обещал, но некая двусмысленность в его словах всегда присутствовала. Впрочем, это уже такой фирменный почерк
http://sport.lb.ua/football/2013/12/...es_logiki.html
|
|
|
72355, какой-то глобус обколотый
|
|
|
але, биллиардисты! Акела, Грасс, Octo, Валера, etc, вы хворум хоть иногда читаете?
|
|
|
72353, Акела, ну прикольно было, реально долго не садился и круги наматывал
а сайт давно уже известен
|
|
|
72351, ну ты следил - я нет )))
|
|
|
72349, кнопки missile lock-on не хватает ))
|
|
|
72349, Акела, байанище, по нему ж уже следили за бортом рыжего татарина который не мог долго сесть возле Лондона, уже думали бензин кончицца, ан нет, посадили в Фарнборо ))
|
|
|
2КИО
взякни плс)
з.ы 2олл сорри за Ш.
|
|
|
анекдот
В Иерусалиме выпал снег. Армия пустила военные машины для очистки дорог.
Старый еврей сидит на автобусной остановке. Рядом молодые люди громко говорят по русски.
Еврей сам себе: снег… танки.. русские… ГДЕ Я?!!
|
|
|
AlBad,
Хорватские "колесниченки" считают нацискими
|
|
|
Кто вчера не скупился
Save 20% with our FREE mobile application
We are giving away a whopping 20% off all our flights to all destinations on the 17th and 18th of December 2013*, if you book them with our mobile app.
All you have to do to take advantage of this great offer is download our FREE mobile application from wizzair.com/mobile and use it to book your flights.
|
|
|
кстати, фраза "считающийся в Хорватии нацистским" это как?
а у нас "Слава Україні - Героям слава!" тоже "считающийся в Украине нацистским"?
|
|
|
72341,
Акела, то есть сейчас все же немножечко стыдно?
|
|
|
мы строили-строили и наконец построили (с0 Чебюурашка
|
Цитата:
|
|
— Я строил эту команду, и теперь четко представляю себе, как вывести ее на тот уровень, за который не будет стыдно перед болельщиками, — приводит слова Блохина официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)
|
|
|
|
72339, Англия, США, Австралия
|
|
|
72326, Акела, походу за кого болеть на ЧМ вопрос уже не стоит...
хрвацка!!! е5 бразил е5!!!
|
|
|
72333, бля, судя по всему Шорти до сих пор не понял, шо оставив беляша он в рулетке ввел комимо зеро еще и даблзеро
|
|
|
представляю, как бы завяли уши пидарского фаре на Майдане от постоянного "Слава Украине - Героям Слава" :)
|
|
|
klirik, Ото ж . "За Родину" - это запрещенный лозунг. Нужно, видимо, кричать "за пидарасов, негров и арабов"
|
|
|
сорри, таки 10 матчей впаяли. Толерасты ебанулись на отличненько.
|
|
|
Акела, там не 10 матчей, а 10 месяцев, но ЧМ он пропустит, да.
|
|
|
72332, так Шорти игрок до мозга костей
он же с ОВБ по такой же схеме надеется
мол должно же когда-то выпасть "черное" после 10 раз подряд "красного"
|
|
|
шорти таки Кравца возвращает ))) Пиздец, он реально надеется, что Артем, не заигравший в ребебойзах - выстрелит второй раз в ту же воронку? Какие-то казиношные приметы, шоле? Иначе не объяснить (((
|
|
|
72330,
Set," А він таксисту - а как єто? А той йому - а пішов нахуй" (с)
Харашо щє б монтіровочкой на дорожку!
|
|
|
от жалко пацана
|
Цитата:
|
|
Також наболілим поділився і регіонал Вадим Колесніченко. "Мене висаджують з таксі, коли впізнають, хто я такий", - з посиланням на Колесніченка повідомляє джерело Української правди.
|
|
|
|
Акела, ну який душ в маршрутці?
Зі бердичівське - гавно, микулинецьке лучче :)
ззі а ідея мені сподобалася, тре зайти в гастроном
|
|
|
DonAlonzo, Бокальчик холоднєнького Бєрдічєвського, хоча б один - тільки уяви собі! Спітнілий такий ))))
ЗІ І весь день ( а то і декілька) потім в 3.14зду! Тож не вздумай, пий чай да лізь в контрастний душ!
|
|
|
Акела, ну яка ніч? Яка ніч? Ти в вікно виглянь, ранок надворі! І пігулка потрібна шоби випити зранку. Не пиво ж пити, хоча і спокусливо ;)
|
|
|
Пиздец (((
"Защитник сборной Хорватии Йосип Шимунич пропустит чемпионат мира...Футболист наказан 10-матчевой дисквалификацией за то, что после победы в ответном матче плей-офф отборочного турнира ЧМ-2014 над Исландией (2:0) он выкрикнул лозунг, считающийся в Хорватии нацистским. Шимунич после завершения встречи обратился к фанатам: "За Родину!", на что болельщики откликнулись: "Готовы!".
Бля, они там йобднулись в фифа и фаре!
|
|
|
DonAlonzo, Звечора треба було. Поздно піть боржомі.
А взагалі - в такому випадку (як перебухав) - на ніч пігулку ібупрофену (імет, наприклад), ковтни, запивши достатьою кількістю мінералки. Набагато краще буде вранці )))
|
|
|
Акела, так шо ти там вчора казав треба пити? Кехвір з мелісою? Допомагає після макартура? :)
|
|
|
Ода вольности, блядь...
Если взять лизуна и засунуть в промежность паяльник,
То родится сюжет, где из мякоти выйдет гуляш,
Где стоят на часах: хер, кукушка, кукан и Куяльник,
А эстеты-лингвисты рассудят, где блядь, где беляш.
Где пять толстых кассет обращаются жирным абзацем,
А потом, по весне вновь придёт непременный пиздец.
Можно взять лизуна и зажать плодосборником яйца.
Только что это даст?. Не спасёт самогон, холодец.
Правит бал педераст. И когда же просвет наконец?..
|
|
|
72319, В Ашане подсолнечное масло "Чумак" за 14.88 грн :)
|
|
|
#72318 Акела , ти з теми не з'їзжай, а розверни за «ку...гус».
А то розпиздівся тут неначе після кехвіру з мелісою :)
|
|
|
Сильпо, как обычно, в своем стиле. Сегодня новая акция)
|
|
|
72316,
DonAlonzo, Я тобі одну з версій тлумачення "научно забавляв" виклав. Ефтемізми та метафори, ферштейн?
А тобі як не віскі то ефір ввижається. На ніч чай з меліссою або кефір та теплу ковдру - і все буде добре )))
|
|
|
ЯНУКОВИЧ СТВОРИВ ДЛЯ ЧМИРЯ
ПОСАДУ ЗАСТУПНИКА ЛЬОВОЧКІНА
отака буде й далі хуйня
поки не розпустятся почки, на.
|
|
|
#72315
блять, Акела, ти де таке - "ку......гус" знайшов? То вже явно шось набагато серйозніше за віскар. Чи ти, як колишній анестезіолог, найібнув «вибухового складного ефіру»?
|
|
|
72308,
DonAlonzo, "ку......гус" - довольно наукообразное слово, есть в нем строгие латинские корни наверняка )))
|
|
|
72310, "левый краснобай" - это не политическая ориентация? )))
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:20:38.
|