|
|
72305,
раздолбай меня, игорёшка, раздолбай!
у меня, увы, на сердце - лишь капрон,
я - тупой метафорический мормон,
а точнее - просто левый краснобай...
|
|
|
72307, а там єсть пропущена буква?? де?
|
|
|
72304,
72305,
юоисти блять. хуй з ним з павуком, але самому цікаво за
|
Цитата:
|
|
"научно забавлял"
|
Фунт! розгортай :) або поділись травою на якій був зроблений той віскарь (мона і віскарьом) шо ти пив ;)
|
|
|
72306, А шо тебе непонятно в этом простом и в то же время сложном четверостишии? Пропущенная буква? )))
|
|
|
72302, блять, Акела, ну нє всє тута владєють язиком на твойом уровнє, тєм болєє с рєбусамі прі вмєшатєльстве ленгвіджа. так шо ти або не вийобуйся або пальцьом тикни
|
|
|
72304, Размер не тот, теряешь былую рифму! Хотя фразы "влажным пауком" и "научно забавлял" - это небесталанно!
|
|
|
72302,
была у картежника пичужка,
любил её он влажным пауком,
научно забавлял и потаённо
топил в тарелке с коньяком.
|
|
|
72298, лиза, вымай хуй изо рта када читаешь, а то нихуя ш ни видишь.
|
|
|
72300,
Ева Браун улыбнулась
и с разбегу наебнулась
ОВБ беляш заточит
кое-то тихонько дро.ит
|
|
|
72287, не, хуярять якусь цифрь, нэ шобы сказать де и на каво ставить шобы на пиво хватило ;)
|
|
|
Стихи нужно песать так:
Беляши бросают уроды,
воет воем голодное чрево,
ОВБ остался как-бы,
улыбнулась Браун, Ева.
(с)
|
|
|
Беляшная диета до лета....
Это что, я стихи оказывается умею писать?
|
|
|
Боргман - еврей, находящийся в возрасте, который уже опасно близок к старческому маразму. Дайте дедушке за ЧмО на старости лет поглорить.
|
|
|
72294, совершенно точно
ЗЫ никогда не думал что на гостевой ДК будут глорить за чморец
|
|
|
Пардон, не тот тэг:
|
|
|
72290, Aleksey(nonNY)
Кстати, да. Я в какой-то мере тоже, пока только в Лиге Европы. Но уговариваю себя, что болею лично за Григорчука.
Больше того, никогда не интересовался чемпионатом России, да и сейчас не особо - но порой поглядываю и болею за Кучука. А ведь, говорят, этим летом был вариант...
Блин, и смех, и грех.
|
|
|
72291,
Не точно.
Вот просто разложить на составляющие в весовом эквиваленте
1 Имя клуба
2 владелец
3 тренер
4 состав
----
Если выбросить 234 и оставить 1, что перевесит?
Нет в жызне гармонии.
|
|
|
а это точно гостевая болельщиков ДК?
|
|
|
Bor_G,
А у меня разрыв шаблонов еще сильнее - уже месяца 2 болею за ЧмО. Очень работа Григорчука нравится.
ЗЫ. Даже не знаю, за кого 8.03 болеть :(
|
|
|
А счастье было так близко. И вот так близко. А так - тем более близко.
Разумеется, это не про жребий...
А вот интересно, если сделать альтернативный Майдан?. На площади перед входом на стадион им. Лобановского. Как раз перед строем оцепления в начале Грушевского. Такой майдан, чтобы по-взрослому. Тыщ на 50. Со сценой. С Русланой, которая будет петь "Прощай, король". Со скандированием "Беляша - геть!".
У ментов и у властей будет точно разрыв шаблона :).
PS
А вообще печально это всё. Скорее всего, Беляш сумел подковёрно порешать вопросы. То ли с Игроем, то ли со спонсорами - а скорее всего со всеми. Вот же мразь несусветная.
Кажется, в этом сезоне я буду болеть за Днепр...
Потому что в последнем матче поймал себя на том, что подспудно болею за Рапид. И ничего не могу с собой поделать...
|
|
|
Валенсия уволила Джукича.
|
|
|
C соседнего сайта:
Черноморец 1 очко - Лион 3 очка шансы 17% на 83%
Днепр 1 очко - Тоттенхэм 3 очка шансы 24% на 76%
Динамо 1 очко - Валенсия 3 очка шансы 38% на 62%
Шахтер 3 очка - Виктория 1 очко шансы 71% на 29%
http://uatransfer.ru/news0_2014_0_0_100_0.html
Короче, все, кроме кротов закончат на первом же весеннем сопернике.
|
|
|
72280, так на каво ставить и де? расскажите ;)
|
|
|
72280, жаль не увлекаюсь беттингом. думаю что среди профи немало тех, кто все вилки получает в реал-тайме в автоматическом режиме, делов то - настроить парсинг страниц со ставками с нескольких контор и включить обработку. соответственно, в очень скором времени, после того как вилочники ринутся ставить, коэффициенты подравняются.
|
|
|
AlBad, то моб версия. Типа подтверждение, что беляш жив, музыка в доме не играет etc.
Вообщем будем еще как мин. До лета разбираться.:(
|
|
|
72278, ну нельзя ж так!!! ну прям серпом по логотипам!!! фошизд! )))))
|
|
|
72277, шо то на главную страницу перебрасывает а не на инсайд
|
|
|
72279, вилка, как она есть )
|
|
|
На Бвин
"Динамо" (Украина) - "Валенсия" (Испания)
Котировки на проход в 1/8 финала: 1,75 - 1,95
На Марафоне
2.44 1.60
Это я так понимаю, условно говоря ставишь 2440 у.е на проход валенсии на бвин и 1950 уе на проход Динамо на марафоне, тратишь 4390 и получаешь гарантированные 4758 - профит 368 долларов?
|
|
|
72275, отожбля! 
а то тут фантасты размечтались о лудогорце...
|
|
|
20.02 валенсия
27.02 валенсия
1.03 шахтер
8.03 черноморец
4 поражения? Не?
|
|
|
последний матч Атлетико М- Валенсия 3-0. ЗАстряли на 9-м месте с 20 очками. Но вот я читаю новость что Суркис оставил Блохина и понимаю что шансы у Валенсии пройти нас заметно выросли
|
|
|
Volta,
да похуй. С остающимся Йолко-беляшом нас любой Лудогорец выбьет
|
|
|
я и Юра Коцан+1 едем, если будут какие то компании маякуйте, мы упадем на хвост.
|
|
|
По именам вроде бы Валя гораздо послабее того варианта, что играл против Семинской команды. Правда мы с тех пор еще вдвойне ослабились. По средней стоимости игроков - примерно равны, Валенсия чуть больше. Правда у нас игроки с наибольшей ценой, либо ей не соответствуют (типа Тремулиниса и Велозы), либо пропустят игру (типа Ярмолы и Мбокани). По турнирке Испании, команда вроде не сильнее Сосьедада, которым кроты напихали полну жопу огурцов, не особо напрягаясь. Но то кроты, а мы на данный момент, политкорректно выражаясь, немного от них отстали.
|
|
|
72256,
угу. и можно купаться)
|
|
|
"евровесна" начнется, а для половины и закончится - в феврале. А все это - глобальные изменения климата...
|
|
|
1/8 финала
Слован Либерец(CZE)/Алкмаар(NED) - Анжи(RUS)/Генк(BEL)
Лацио(ITA)/Лудогорец(BUL) - Динамо Киев(UKR)/Валенсия(ESP)
Порту(POR)/Айнтрахт Франкфурт(GER) - Суонси(ENG)/Наполи(ITA)
Черноморец(UKR)/Лион(FRA) - Виктория П(CZE)/Шахтер(UKR)
Марибор(SVN)/Севилья(ESP) - Бетис(ESP)/Рубин(RUS)
Днепр(UKR)/Тоттенхэм(ENG) - ПАОК(GRE)/Бенфика(POR)
Маккаби Тель-Авив(ISR)/Базель(SUI) - Аякс(NED)/Зальцбург(AUT)
Ювентус(ITA)/Трабзонспор(TUR) - Эсбьерг(DEN)/Фиорентина(ITA)
|
|
|
72261,
major, Да и Динамо-Лацио было бы неплохо
|
|
|
ignut,
так есть уже рейс. Цена туда на сегодня - 729, обратно - 629
|
|
|
может убоявшись Вали Суркис снимет Блохина? :)
с Блохиным шансов нет, вернуть на 2 матча Семина :)))
|
|
|
как же там ахуенна в феврале:)
Кстати, Визы обещались чуть ли не прямой рейс, или на быстрой электричке с хамоном из остагыдлой Барсы)
|
|
|
С победителем Лацио-Лудогорец!
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:20:39.
|