вниз сторінки

# 72311, Phil Motuzko   16.12.2013 19:45:53


# 72310, Фунтик   16.12.2013 19:41:32

72305,
раздолбай меня, игорёшка, раздолбай!
у меня, увы, на сердце - лишь капрон,
я - тупой метафорический мормон,
а точнее - просто левый краснобай...

# 72309, DonAlonzo   16.12.2013 19:41:28

72307, а там єсть пропущена буква?? де?

# 72308, DonAlonzo   16.12.2013 19:40:41

72304,
72305,
юоисти блять. хуй з ним з павуком, але самому цікаво за
Цитата:
"научно забавлял"
Фунт! розгортай :) або поділись травою на якій був зроблений той віскарь (мона і віскарьом) шо ти пив ;)

# 72307, Акела   16.12.2013 19:38:50

72306, А шо тебе непонятно в этом простом и в то же время сложном четверостишии? Пропущенная буква? )))

# 72306, DonAlonzo   16.12.2013 19:37:00

72302, блять, Акела, ну нє всє тута владєють язиком на твойом уровнє, тєм болєє с рєбусамі прі вмєшатєльстве ленгвіджа. так шо ти або не вийобуйся або пальцьом тикни

# 72305, Акела   16.12.2013 19:36:58

72304, Размер не тот, теряешь былую рифму! Хотя фразы "влажным пауком" и "научно забавлял" - это небесталанно!

# 72304, Фунтик   16.12.2013 19:34:24

72302,
была у картежника пичужка,
любил её он влажным пауком,
научно забавлял и потаённо
топил в тарелке с коньяком.

# 72303, DonAlonzo   16.12.2013 19:29:42

72298, лиза, вымай хуй изо рта када читаешь, а то нихуя ш ни видишь.

# 72302, Акела   16.12.2013 19:27:07

72300,
Ева Браун улыбнулась
и с разбегу наебнулась
ОВБ беляш заточит
кое-то тихонько дро.ит

# 72301, DonAlonzo   16.12.2013 19:22:18

72287, не, хуярять якусь цифрь, нэ шобы сказать де и на каво ставить шобы на пиво хватило ;)

# 72300, PEPSI   16.12.2013 19:08:03

Стихи нужно песать так:

Беляши бросают уроды,
воет воем голодное чрево,
ОВБ остался как-бы,
улыбнулась Браун, Ева.
(с)

# 72299, Guron   16.12.2013 18:59:25

Беляшная диета до лета....
Это что, я стихи оказывается умею писать?

# 72298, LAZY   16.12.2013 18:57:04

Боргман - еврей, находящийся в возрасте, который уже опасно близок к старческому маразму. Дайте дедушке за ЧмО на старости лет поглорить.

# 72297, Set   16.12.2013 18:53:37

72294, совершенно точно


ЗЫ никогда не думал что на гостевой ДК будут глорить за чморец

# 72296, Bor_G   16.12.2013 18:40:12

Еще один умный человек три месяца назад тоже в принципе всё уже разложил:

Юрко Космина. Конспекты Блохина

# 72295, Bor_G   16.12.2013 18:30:03

Пардон, не тот тэг:

Click the image to open in full size.

# 72294, Bor_G   16.12.2013 18:29:36

72291,

А это уёбище - точно тренер команды Динамо Киев?

http://fi.ill.in.ua/a/0x0/5489131.jpg

# 72293, Bor_G   16.12.2013 18:28:36

72290, Aleksey(nonNY)

Кстати, да. Я в какой-то мере тоже, пока только в Лиге Европы. Но уговариваю себя, что болею лично за Григорчука.

Больше того, никогда не интересовался чемпионатом России, да и сейчас не особо - но порой поглядываю и болею за Кучука. А ведь, говорят, этим летом был вариант...

Блин, и смех, и грех.

# 72292, aTroy   16.12.2013 18:25:55

72291,
Не точно.
Вот просто разложить на составляющие в весовом эквиваленте
1 Имя клуба
2 владелец
3 тренер
4 состав
----
Если выбросить 234 и оставить 1, что перевесит?
Нет в жызне гармонии.

# 72291, Set   16.12.2013 18:21:17

а это точно гостевая болельщиков ДК?

# 72290, Aleksey(nonNY)   16.12.2013 18:13:45

Bor_G,

А у меня разрыв шаблонов еще сильнее - уже месяца 2 болею за ЧмО. Очень работа Григорчука нравится.

ЗЫ. Даже не знаю, за кого 8.03 болеть :(

# 72289, Bor_G   16.12.2013 18:07:34

А счастье было так близко. И вот так близко. А так - тем более близко.
Разумеется, это не про жребий...

А вот интересно, если сделать альтернативный Майдан?. На площади перед входом на стадион им. Лобановского. Как раз перед строем оцепления в начале Грушевского. Такой майдан, чтобы по-взрослому. Тыщ на 50. Со сценой. С Русланой, которая будет петь "Прощай, король". Со скандированием "Беляша - геть!".

У ментов и у властей будет точно разрыв шаблона :).

PS
А вообще печально это всё. Скорее всего, Беляш сумел подковёрно порешать вопросы. То ли с Игроем, то ли со спонсорами - а скорее всего со всеми. Вот же мразь несусветная.

Кажется, в этом сезоне я буду болеть за Днепр...
Потому что в последнем матче поймал себя на том, что подспудно болею за Рапид. И ничего не могу с собой поделать...

# 72288, remember   16.12.2013 17:44:53

Валенсия уволила Джукича.

# 72287, Uhh   16.12.2013 17:28:45

C соседнего сайта:
Черноморец 1 очко - Лион 3 очка шансы 17% на 83%
Днепр 1 очко - Тоттенхэм 3 очка шансы 24% на 76%
Динамо 1 очко - Валенсия 3 очка шансы 38% на 62%
Шахтер 3 очка - Виктория 1 очко шансы 71% на 29%
http://uatransfer.ru/news0_2014_0_0_100_0.html
Короче, все, кроме кротов закончат на первом же весеннем сопернике.

# 72286, aTroy   16.12.2013 15:57:37

Всем пизда кротам шара.

# 72285, DonAlonzo   16.12.2013 15:55:28

72280, так на каво ставить и де? расскажите ;)

# 72284, Volta   16.12.2013 15:36:35

72280, жаль не увлекаюсь беттингом. думаю что среди профи немало тех, кто все вилки получает в реал-тайме в автоматическом режиме, делов то - настроить парсинг страниц со ставками с нескольких контор и включить обработку. соответственно, в очень скором времени, после того как вилочники ринутся ставить, коэффициенты подравняются.

# 72283, bubiko   16.12.2013 15:32:05

AlBad, то моб версия. Типа подтверждение, что беляш жив, музыка в доме не играет etc.
Вообщем будем еще как мин. До лета разбираться.:(

# 72282, AlBad   16.12.2013 15:30:42

72278, ну нельзя ж так!!! ну прям серпом по логотипам!!! фошизд! )))))

# 72281, AlBad   16.12.2013 15:29:46

72277, шо то на главную страницу перебрасывает а не на инсайд

# 72280, Set   16.12.2013 15:28:41

72279, вилка, как она есть )

# 72279, Volta   16.12.2013 15:21:29

На Бвин

"Динамо" (Украина) - "Валенсия" (Испания)
Котировки на проход в 1/8 финала: 1,75 - 1,95

На Марафоне
2.44 1.60

Это я так понимаю, условно говоря ставишь 2440 у.е на проход валенсии на бвин и 1950 уе на проход Динамо на марафоне, тратишь 4390 и получаешь гарантированные 4758 - профит 368 долларов?

# 72278, ignut   16.12.2013 15:02:37

2Дима
http://www.bloomberg.com/news/2013-1...5-billion.html
стулья, деньги..готовь 15ярдов:)

# 72277, bubiko   16.12.2013 14:40:28

Ах инсайды, инсайды...
http://www.dynamomania.com/m/posts/230736

# 72276, AlBad   16.12.2013 14:38:56

72275, отожбля!
а то тут фантасты размечтались о лудогорце...

# 72275, Aleksey(nonNY)   16.12.2013 14:37:36

20.02 валенсия
27.02 валенсия
1.03 шахтер
8.03 черноморец

4 поражения? Не?

# 72274, klirik   16.12.2013 14:27:46

последний матч Атлетико М- Валенсия 3-0. ЗАстряли на 9-м месте с 20 очками. Но вот я читаю новость что Суркис оставил Блохина и понимаю что шансы у Валенсии пройти нас заметно выросли

# 72273, Aleksey(nonNY)   16.12.2013 14:24:30

Volta,
да похуй. С остающимся Йолко-беляшом нас любой Лудогорец выбьет

# 72272, ignut   16.12.2013 14:19:33

я и Юра Коцан+1 едем, если будут какие то компании маякуйте, мы упадем на хвост.

# 72271, Volta   16.12.2013 14:06:22

По именам вроде бы Валя гораздо послабее того варианта, что играл против Семинской команды. Правда мы с тех пор еще вдвойне ослабились. По средней стоимости игроков - примерно равны, Валенсия чуть больше. Правда у нас игроки с наибольшей ценой, либо ей не соответствуют (типа Тремулиниса и Велозы), либо пропустят игру (типа Ярмолы и Мбокани). По турнирке Испании, команда вроде не сильнее Сосьедада, которым кроты напихали полну жопу огурцов, не особо напрягаясь. Но то кроты, а мы на данный момент, политкорректно выражаясь, немного от них отстали.

# 72270, ИзвЕнИте!Ъ   16.12.2013 14:04:38

72256,

угу. и можно купаться)

# 72269, Акела   16.12.2013 13:44:45

"евровесна" начнется, а для половины и закончится - в феврале. А все это - глобальные изменения климата...

# 72268, Простой парень   16.12.2013 13:39:10

1/8 финала
Слован Либерец(CZE)/Алкмаар(NED) - Анжи(RUS)/Генк(BEL)
Лацио(ITA)/Лудогорец(BUL) - Динамо Киев(UKR)/Валенсия(ESP)
Порту(POR)/Айнтрахт Франкфурт(GER) - Суонси(ENG)/Наполи(ITA)
Черноморец(UKR)/Лион(FRA) - Виктория П(CZE)/Шахтер(UKR)
Марибор(SVN)/Севилья(ESP) - Бетис(ESP)/Рубин(RUS)
Днепр(UKR)/Тоттенхэм(ENG) - ПАОК(GRE)/Бенфика(POR)
Маккаби Тель-Авив(ISR)/Базель(SUI) - Аякс(NED)/Зальцбург(AUT)
Ювентус(ITA)/Трабзонспор(TUR) - Эсбьерг(DEN)/Фиорентина(ITA)

# 72267, Акела   16.12.2013 13:39:06

72261,
major, Да и Динамо-Лацио было бы неплохо

# 72266, Акела   16.12.2013 13:38:14

ignut,
так есть уже рейс. Цена туда на сегодня - 729, обратно - 629

# 72265, OH (Kyivstan)   16.12.2013 13:37:29

Візз вісить сайт підари

# 72264, Урук-хай   16.12.2013 13:35:06

может убоявшись Вали Суркис снимет Блохина? :)
с Блохиным шансов нет, вернуть на 2 матча Семина :)))

# 72263, ignut   16.12.2013 13:35:04

как же там ахуенна в феврале:)
Кстати, Визы обещались чуть ли не прямой рейс, или на быстрой электричке с хамоном из остагыдлой Барсы)

# 72262, Фунтик   16.12.2013 13:34:21

С победителем Лацио-Лудогорец!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:20:39.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы