вниз сторінки

# 72160, RealLokoSnork   15.12.2013 16:00:25

72158,
так, отлично, а теперь вернёмся к началу дискуссии.
1) В начале дискуссии был ролик на тему "в Златоусте закрылся завод, 7,5 тыс осталось без работы".
2) Я поместил фото на тему: а в Верхней Пышме открылся завод, на который потребуется 10 тыс человек. Которые будут работать и получать зарплату.
Причём тут, какие комплектующие туда и откуда возятся? Причём тут, какие станки там стоят?

# 72159, Бухтій   15.12.2013 15:58:49

72144,
Спізнився ти з такими картинками;)
Click the image to open in full size.
http://news.finance.ua/ua/~/2/0/all/2013/02/22/297218

# 72158, Bor_G   15.12.2013 15:51:59

72154,

Блин, кто бы рассказывал. Я просто немного знаком с самим проектом, некоторые чертежи видел, говорил с людьми, которые разворачивали производство.
Кстати, сварочные линии там таки не немецкие. Насколько помню, формально - итальянские. Хотя и Siemens approved.

# 72157, ignut   15.12.2013 15:36:00


# 72156, RealLokoSnork   15.12.2013 15:29:53

72152,
Сколько, кстати, самолётов выпущено в Украине в этом году?
А пафоса-то.

# 72155, RealLokoSnork   15.12.2013 15:28:19

72152,
также, как в Боинге и Аирбасе, а собирают их в России и деньги получают российские сборщики.

# 72154, RealLokoSnork   15.12.2013 15:26:08

72151,
да-да-да, привозят самолётами вагонные стены и полы, с уже проведённой проводкой, стелят резиновые коврики и выдают за российские =))

# 72153, Фунтик   15.12.2013 15:17:11

Нихуясебе! Как для Днепра, так это значительное количество

Click the image to open in full size.

# 72152, Фунтик   15.12.2013 15:11:53

72151,
Также как и в ССЖ-100, но пафоса-то!

# 72151, Bor_G   15.12.2013 15:09:33

72144,

Гы, в этой "уральской электричке "Ласточке" из ненемецких комплектующих - только колёсная пара. Да и та украинская :)

# 72150, remember   15.12.2013 13:31:52

Фунтик, Молодец. Уже только за эти слова я бы ее ......)))

# 72149, Фунтик   15.12.2013 13:25:54

Click the image to open in full size.

# 72148, RealLokoSnork   15.12.2013 13:05:01

72132,
нас никто ничего не заставляет, нас учат искать информацию в открытых источниках и сопоставлять её с реальностью.
Например, утверждение
Цитата:
Так, в октябре импорт составил $7,9 млрд, экспорт - $5,7 млрд.
можно проверить на сайте укрстата.

# 72147, RealLokoSnork   15.12.2013 13:01:22

72143,
Сцуко, как хорошо, что мы в ЧР в лидерах и гей-габалисты хоть у нас заткнулись и дрочат на команду из деревни "Кабала" у себя под одеялом. Все мозги, сцуко за 2 года выели со своим Сёминым.

# 72146, remember   15.12.2013 13:00:13

major, Спасибо.

# 72145, remember   15.12.2013 12:59:56

@ФФПреображенского, Не знал, что евроспорт показывает.

# 72144, RealLokoSnork   15.12.2013 12:59:20

72130,
Какой "голод", чудик?
Click the image to open in full size.
http://sdelanounas.ru/blogs/43447/

Нашёлся моногород, где завод закрылся? Так у вас ВСЕ такие.
РЕН-ТВ - это НЕ государственный канал, это канал, близкий по тематике к другим еврейским каналам (РЕН - от ИРЕНА Лесневская) типа "уха мацы" - "всё пропало, как страшно жыть, заграница нам поможет, сраная рашка катится, скоро-скоро подешевеет нефтегаз и пездец стабильности"
Делягин и Кричевский - 2 известных еврейских гастролирующих клоуна с той же программой.
В чём вопрос твой? Есть промышленные моногорода в России? ЕСТЬ, факт, но не вся Россия живёт в промышленных моногородах. А они - это отдельная тема, по типу закрывающихся шахт. Тетчер напиши про них, она же дура была, что их закрывала.

# 72143, Uhh   15.12.2013 12:58:11

Очень смешной момент в чемпионате Азербайджана. Последняя минута матча, счет 2-1, идет штурм ворот выигрывающей команды, дальний обводящий удар мимо вратаря, мяч летит в ворота близко к штанге и ... попадает в спину поднимающемуся на линии штрафной своему нападающему. Сбитый ранее игрок от удара мячом падает на землю опять, гола нет.
Крики, вопли... Кто-то орет "нахрена ты вставал"

Короче говоря лидер чемпионата проиграл, у Семина есть шанс сегодня выйти на чистое первое место победив Нефтчи.

# 72142, major   15.12.2013 12:45:40

remember,
http://biathlon.com.ua/
вот тут всегда выкладывают ссылки с трансляциями. ну и вообще все новости о биатлоне. следующая гонка через 45 мин, мужики, но там у наших шансов нет

# 72141, @ФФПреображенского   15.12.2013 12:27:32

Рэм, не верю шо в ваших ебенях нет евроспорта)) по Германии насколько помню еще РДФ или ЗДФ дает трагсляции. Ну и самое простое - все гонки идут чистой картинкой на сайте межд. фежерации биатлона IBU

# 72140, remember   15.12.2013 12:10:34

major,
@ФФПреображенского, Где вы все это смотрите?

# 72139, @ФФПреображенского   15.12.2013 12:02:07

ВАЛЯ!!!

# 72138, major   15.12.2013 11:43:13

ДА! Золото!!!!! Сьела русскую как стоячую!! :)

# 72137, major   15.12.2013 11:41:46

72135, бля там тихоходная москалька пошла как ушпаренная... 1 км до финиша

# 72136, major   15.12.2013 11:40:56

поспешил пока, москалька увязалась на Валей... финишный круг

# 72135, ignut   15.12.2013 11:39:18

#72134 , major !!!!! :)

# 72134, major   15.12.2013 11:38:49

Золото в биатлоне! Семеренко!

# 72133, ignut   15.12.2013 11:36:54

закинь тогда там "восточному отделу"Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.

# 72132, ignut   15.12.2013 11:34:14

#72112 , RealLokoSnork это правда, что вас (как офицеров фсб) заставляют верить такому ресурсу?

Китай планирует сделать из Луны "Звезду смерти": военные топ-новости недели

В Белоруссии открывается первый бар, дискриминирующий русскоязычных

В войне с Россией Польша рассчитывает на Прибалтику: Прибалтика в польских СМИ

Газманову за песню "Сделан в Советском союзе" могут запретить въезд в Литву

Соратник Януковича: В Киеве прекрасно понимают "импотенцию" властей Галичины


Подробности: http://www.regnum.ru/news/1744143.html#ixzz2nXQqokoI
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

# 72131, DonAlonzo   15.12.2013 11:16:10

72130, ему нову методичку пишуть. видать читаеть и учить наизусть.

Где локоснорк? На Урале голод # 72130, TarasK   15.12.2013 11:08:08
Где локоснорк? На Урале голод


# 72129, LAZY   15.12.2013 00:18:25

Титушки решили - "та ну нахуй, я ебал..."

http://censor.net.ua/news/263539/spo...at_bolshe_chem

# 72128, Чича   14.12.2013 23:09:04

Ayatolla, как ты считаешь, у них выйдут с единым мнением или начнутся разборки другого порядка?

# 72127, LAZY   14.12.2013 23:04:33

http://korrespondent.net/ukraine/pol...izhet-5-kanala
прекрасное видео, великолепное. Каждая секунда прекрасна.

# 72126, klirik   14.12.2013 22:19:36

кстати да, эти пидары подписывают 17декабря соглашение с кгбистами. Что дальше?

# 72125, LAZY   14.12.2013 22:15:47

72122,
ну так а я что?
К чему ты вывалил всю эту инфу? (кстати, весьма инетерсно, дякую ))
Даже и по видео четко видно, что у него отношение к Юле, скажем так, более сдержанное, чем у Пальчевского.
Как будто это что-то меняет.

# 72124, LAZY   14.12.2013 22:13:08

72122,
"Просто можно сделать в Яндексе..."
Почему гугл не юзаем? Из идейных соображений?

# 72123, Ayatolla   14.12.2013 22:03:46

Пока гомуасы дрочат на Вакарчука и МакКейна, щас с Межгорья в Борисполь полетели вертолеты, а в штабе ПР собираецца весь партактив. :(

# 72122, Bor_G   14.12.2013 21:39:50

72120,

Лобзик, вот ты вроде не совсем долбоёб. В том смысле, что умеешь пользоваться Интернетом. Так чего быкуешь, как колхозный мудак?

Просто можно сделать в Яндексе поиск по шаблону "Балашов Тимошенко" и пройтись по первым ссылкам.
А перед этим можно глянуть, кто такой Балашов на той же Википедии. Даже оттуда, где информации очень мало, можно в принципе понять то, что знали все в Днепре.
Гена Балашов в перестройку ещё был в Днепре первым кооператором, а потом первым предпринимателем. Начал с того, что взял в аренду сначала крупнейший подземный переход под площадью Островского (чем-то напоминает по разветвленности и масштабам "Трубу" под Майданом), а потом и многие другие переходы и открыл там коммерческие магазины. Его имя гремело, к нему приезжали звезды ТВ (от Молчанова до мальчиков из "Взгляда" делать передачи). Потом раскрутился вообще круто...
Но тут пришли времена Паши-Юли. Ему повезло. Он (в отличие от многих) выжил. Просто (только лишь) забрали бизнес. Но этим ограничились. Говорили, что не без заступничества Юли. Даже кинули ему утешительную должность нач. управления горисполкома, а потом разрешили избраться в Раду. Правда, из города при этом он уехал.
Поэтому к Юле у него сложное отношение. С одной стороны - забрали бизнес. С другой стороны - не дала закатать в асфальт.
Дальше думай сам...

# 72121, PEPSI   14.12.2013 21:32:32

LAZY,
потому что излагают адекватные, трезвомыслящие и практичные люди.
Потому и звучит так. Так, как, соппсно, и есть.

# 72120, LAZY   14.12.2013 20:55:46

72119, да. Чем дальше слушаю, тем больше убеждаюсь. Это же прямо мои слова и мысли) И про ожидания лучезарных ангелочков упомянули и т.д. Юлькофобы, наподобие Боргмана, пусть фтыкают. Может, извилины немножко закучерявятся.

# 72119, PEPSI   14.12.2013 20:27:04

LAZY,
72118, там и остальное не лишено логики.

# 72118, LAZY   14.12.2013 20:15:29

72095, очень верно про прыщеморда и Юлю чувак излагает.

# 72117, LAZY   14.12.2013 19:54:56


# 72116, Uhh   14.12.2013 19:40:41

Народ на сайтах изголяется:

"В субботу Партия Регионов проведет 100 тысячный митинг в поддержку Блохина на европейской площади в Киеве. Мэрии крупных восточных городов выделяют дополнительные поезда и автобусы для желающих поддержать кумира украинского футбола.
Не дадим развалить великий украинский клуб Суркису и убрать Блохина!
Олег Владимирович, держись, Слобожанщина и Донбасс с тобой!"

суп из пива с семками # 72115, DonAlonzo   14.12.2013 19:33:14
суп из пива с семками


# 72114, DonAlonzo   14.12.2013 19:21:09

72111, ну так всьо пральна, клюев озаботился йолкой бо ему пазваныв пидарас.

# 72113, Guron   14.12.2013 19:07:40

таджык с утра тут пасетса- пахожэ какаята хуйня затеваетса

# 72112, RealLokoSnork   14.12.2013 18:59:14

72095,
72079,
Тут, кста, новую методичку подогнали. 500 стр. мелкого шрифта.

# 72111, klirik   14.12.2013 17:03:36

Чича, ну "козлики" стали сливать уже вышестоящих.
так что опозиции и придумывать ничего не надо.

А сколько внимание "йолке" в 4-утра!!! Аж само СНБО ее установкой озаботилось.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:31:41.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы