вниз сторінки

# 72110, Чича   14.12.2013 15:26:39

72109, відсторонення -ніщо, навіть звільнення, оскільки система завжди сильна не тільки головою, але й 'другие официальные лица'. Тому, це скоріш маневри ніж якісь кроки по суті, але для пересічних - влада переклала мавпочку на плечі опозиції, і як кажуть 'ваш крок, принце'

# 72109, major   14.12.2013 15:15:23

Ну что, хоть и маленьким, но таки козлом (одним из трех) за разгон Майдана сделали Жопова. Пока отстранен. Ну хоть так. -1 рыг для Киева и то хорошо

# 72108, ignut   14.12.2013 13:55:29

так и я ж про то) там баннерная линия зенита, может заменить пособник:)
з.ы. а меж тем, наша Йолка собарала 6,5к лайков и 1,5к перепостов
акция прошла збс:)

# 72107, klirik   14.12.2013 13:49:38

ignut, нет, они мониторят все (еврокубки, игры сборных, чемпы). Если проследить их доносы по месяцам то видно что большая часть это как раз разные чемпионаты. Но вот что самое интересное я заметил, на рос. клубы они стучат постфактум, то есть когда или хуефа или местная пфл уже вынесла решение. А так чтоб инициатива исходила от фарешников такого нет, хотя с российских стадионов можно не вылазить находя всякие кельты, руны, бананы, зиги.

# 72106, ignut   14.12.2013 13:41:29

2Клирик, они ж насыпали, что мониторят только еврокубковые игры, разве не?

# 72105, ignut   14.12.2013 13:39:07

#72103 , @ФФПреображенского
ага спасибо!:) обзвонились с выставки), это уже вторая награда за сегодня, утром, малая в монопородке, взяла лучшего щенка:)

# 72104, klirik   14.12.2013 13:15:52

фаре опять о нас вспомнила.
Типа на матче с Говерлой был баннер в поддержу греческой правой партии "Золотая Заря"

# 72103, @ФФПреображенского   14.12.2013 13:14:30

Нат, ваша САСка в интермедиа, поздравляю, хорошо смотрелся.

# 72102, RealLokoSnork   14.12.2013 12:37:27

72100,
Рассказывал уже: после распада СССР я перестал интересоваться футболом на 10 лет. С 2001-го топлю за ЛОКО, ДК просто смотрю.

# 72101, RealLokoSnork   14.12.2013 12:34:07

72099,
Полностью согласен. Первостепенный вопрос: где гос-во Украина возьмёт денег на жизнь в ближайший год. В этом смысле абсолютно нагло и беспардонно ведёт себя кремлёвский карлик. Подумать только: Украина вот уже пол-месяца как не подписала угоду, а ярды баксов до сих пор на неё не полились. Что эти кацапы позволяют себе ваще?

# 72100, ignut   14.12.2013 12:32:02

бля, болельщик ДК с трех лет? а тебя позиционировали тут как болельщика Локо..хотя хз, могу ошибаться..
з.ы. или ты болеешь за много клубов? эдакий многостаночник?:)

# 72099, PEPSI   14.12.2013 12:26:26

RealLokoSnork,
в данном конкретном случае язык или мова - это второстепенно.
Короче, не педалируй !:-)

# 72098, RealLokoSnork   14.12.2013 12:24:38

72096,
это ты типа меня, болельщика ДК с 3-х лет, подъебнул тем, что сборная состояла из игроков ДК? Зачем тебе их помнить, у вас что не игрок того состава, то дебил-манкурт совковый - Блохин, Беланов, Демьяненко.

# 72097, RealLokoSnork   14.12.2013 12:20:22

72095,
Чому знову на оккупантьской мови? Як им нэ соромно...

# 72096, ignut   14.12.2013 12:18:41

СБСССР '86..помним помним:)
Click the image to open in full size.

Балашов жжет # 72095, PEPSI   14.12.2013 12:10:22
Балашов жжет


# 72094, ignut   14.12.2013 11:08:24

взорвал фб:)

# 72093, klirik   14.12.2013 10:42:01

72085, есть
а что этот лузер )) опять натворил?

# 72092, RealLokoSnork   14.12.2013 10:31:38

72091,
Та чо там Бразилия... Алжир и Корею как-нть обыграем, Капелло всё-тки, а дальше - Германия, Португалия или США и конец фильма.
Ну, как мечта, пощитаться с бельгами за 1986 и 2002, но это вряд ли.

# 72091, ignut   14.12.2013 10:13:15

:) ты забыл про бразилию

# 72090, RealLokoSnork   14.12.2013 10:01:25

72079,
Может, и в методичках. Поэтому мы готовимся к НГ и к Олимпиаде, а вы скачете по Майдану. Но ты не подумай, я вас полностью поддерживаю: РЕШИТЕЛЬНОЕ НЕТ воссоединению Украины со Стабфондом РФ!

# 72089, RealLokoSnork   14.12.2013 09:58:54

72087,
ААААА, иногда они возвращаются!!!
Цитата:
Мой папа работает в мостовике и и его бригада строит большую ледовую арену. Вот один случай - делали двое узбеков трамплин для лыжников достроили и решили съехать с него на лопатах, а он около 100м в длинну . Так вот одного сразу же в пакет упаковали, а второго не одна больница собирать не хочет.
Не катайтесь на лопатах с лыжных трамплинов.
от Edik1235 462 дня назад

# 72088, major   14.12.2013 00:23:28


 Олимпийские страшилки # 72087, PEPSI   14.12.2013 00:05:26
Олимпийские страшилки

По красной поляне шарит прокуратура. Что, спрашивают, случилось. Да у нас, говорят, чп. Таджики, коих на стройке осталось еще немало, решили за водкой сходить в магазин. Лень было дожидаться канатки - они решили спуститься по бобслейной трассе. Команда Таджикистана состояла из 4 человек, которые сели на клеенку и поехали вниз.... Одного сразу выкинуло с трассы в небо и теперь его останки собирают с деревьев окрест, второго на скорости так прибило, что вниз приехал кусок мяса - двое в критическом состоянии в больнице. Я считаю, трасса готова, обкатку прошла...(с)

# 72086, Taras_Sh   13.12.2013 23:38:56


# 72085, ignut   13.12.2013 22:55:27

2Клирик, если есть у нас в общаке 100 грн, закинь их Олеголу плс:)

# 72084, ignut   13.12.2013 22:54:22


# 72083, ignut   13.12.2013 22:45:28

Click the image to open in full size.

# 72082, Volta   13.12.2013 22:44:36

72075, в реальности кстати в крыму зачастую наоборот. ну фиксированные цены в кафе и т.д. не отличаются когда покупаешь сувенирчики, называют серьезно завышенную цену, рассчитывая состричь бабла с москалей, коих там валом. но когда переходишь на мову, продавец явно скучнеет и цены сразу же становятся ближе к реальным.

# 72081, Bor_G   13.12.2013 20:59:32


# 72080, ignut   13.12.2013 20:30:01

#72076 та блин...так сладко, шо аж не верится.

# 72079, ignut   13.12.2013 20:28:44

# 72075, RealLokoSnork крайина заебись:)) может в методичках проблема?)

# 72078, Guron   13.12.2013 20:27:51

72074, ignut Лично я жэлаю Олегу Владимировичу Блохину крепкава здоровья, долгих лет жызни и семейнава щастья.
Но очень хочетса шоб Беляш почуствовал недомогание и получил отставку по состоянию здоровья.

# 72077, Stone Free   13.12.2013 20:16:54

72074
Хотелось бы верить, но смущает, что слишком оперативно.

# 72076, Акела   13.12.2013 20:11:59

72074, Как бы было хорошо! А то вчера такое двойственное ощущение, шо капец: Динамо Киев выиграло, но этот же факт повышает шансы этого хамского непрофессионального быдла еще полгода рулить. Да с таким ростером таие рапиды\генки выносить должны в первом тайме и спокойно курить сигару!

# 72075, RealLokoSnork   13.12.2013 19:55:50

72073,
Яка крайина такий и стьоб ©

# 72074, ignut   13.12.2013 19:46:14

уже из двух источников инфа, шо завтра на Беляша наденут деревянный макинтош и в доме его будет играть музыка.

# 72073, ignut   13.12.2013 19:41:50

#72072 пффф и это всё? так мелочно

# 72072, RealLokoSnork   13.12.2013 19:23:29

Click the image to open in full size.

# 72071, klirik   13.12.2013 19:21:47

72070, смешно.
Оно же му-му наверно счас думает: "Хули они до меня доебались со своими майданами, ассоциациями, тайожными союзами? Я ж тихонько из сынка олигарха делала, никого не трогал, а тут эти лохи повылазили"

# 72070, Фунтик   13.12.2013 19:10:48


# 72069, remember   13.12.2013 18:22:05

Цитата:
Елена Чепур
Картинка сьогодення:
тільки що в шкільній їдальні зі сміхом вчителька української розповідає:
"5-й клас, тема "Прислів'я та приказки, загадки".
"Не їсть, не п'є, а стоїть і б'є. Діти! Хто здогадався, що це?" Діти хором: "Беркут!" Тобто "годинник" навіть на думку нікому не спало.

# 72068, Taras_Sh   13.12.2013 17:05:22

Мінєт в прямом ехфірє:

# 72067, Taras_Sh   13.12.2013 17:04:06

Мене сьогодні одна проста людина огорошила. Каже що Янукович зробить Царьова прем єром. наче хуйня, але його реально дохуя на телебаченні стало

# 72066, klirik   13.12.2013 16:49:47

Click the image to open in full size.

Євромайдан # 72065, Den   13.12.2013 16:41:35
Євромайдан


# 72064, Фунтик   13.12.2013 16:07:11

Палкинд ради закрысивания алиментов пошел на снижение белой зарплаты

# 72063, nomadr   13.12.2013 15:20:03

72061,
комедийная группа Die Brauseboys подводит итоги года.
"прощай 2013"
дальше игра слов. Литературно можно перевести как "год заканчивается", хотя глагол abblasen еще переводится как "отсосать (х..)"

# 72062, Bor_G   13.12.2013 15:13:24

72057,

Здесь то же, что у тебя на фотке 35, но угол чуток прямее:

Click the image to open in full size.

# 72061, Taras_Sh   13.12.2013 14:05:56

товарищи немцы, шо там написано?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:31:42.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы