|
|
72109, відсторонення -ніщо, навіть звільнення, оскільки система завжди сильна не тільки головою, але й 'другие официальные лица'. Тому, це скоріш маневри ніж якісь кроки по суті, але для пересічних - влада переклала мавпочку на плечі опозиції, і як кажуть 'ваш крок, принце'
|
|
|
Ну что, хоть и маленьким, но таки козлом (одним из трех) за разгон Майдана сделали Жопова. Пока отстранен. Ну хоть так. -1 рыг для Киева и то хорошо
|
|
|
так и я ж про то) там баннерная линия зенита, может заменить пособник:)
з.ы. а меж тем, наша Йолка собарала 6,5к лайков и 1,5к перепостов
акция прошла збс:)
|
|
|
ignut, нет, они мониторят все (еврокубки, игры сборных, чемпы). Если проследить их доносы по месяцам то видно что большая часть это как раз разные чемпионаты. Но вот что самое интересное я заметил, на рос. клубы они стучат постфактум, то есть когда или хуефа или местная пфл уже вынесла решение. А так чтоб инициатива исходила от фарешников такого нет, хотя с российских стадионов можно не вылазить находя всякие кельты, руны, бананы, зиги.
|
|
|
2Клирик, они ж насыпали, что мониторят только еврокубковые игры, разве не?
|
|
|
#72103 , @ФФПреображенского
ага спасибо!:) обзвонились с выставки), это уже вторая награда за сегодня, утром, малая в монопородке, взяла лучшего щенка:)
|
|
|
фаре опять о нас вспомнила.
Типа на матче с Говерлой был баннер в поддержу греческой правой партии "Золотая Заря"
|
|
|
Нат, ваша САСка в интермедиа, поздравляю, хорошо смотрелся.
|
|
|
72100,
Рассказывал уже: после распада СССР я перестал интересоваться футболом на 10 лет. С 2001-го топлю за ЛОКО, ДК просто смотрю.
|
|
|
72099,
Полностью согласен. Первостепенный вопрос: где гос-во Украина возьмёт денег на жизнь в ближайший год. В этом смысле абсолютно нагло и беспардонно ведёт себя кремлёвский карлик. Подумать только: Украина вот уже пол-месяца как не подписала угоду, а ярды баксов до сих пор на неё не полились. Что эти кацапы позволяют себе ваще?
|
|
|
бля, болельщик ДК с трех лет?  а тебя позиционировали тут как болельщика Локо..хотя хз, могу ошибаться..
з.ы. или ты болеешь за много клубов? эдакий многостаночник?:)
|
|
|
RealLokoSnork,
в данном конкретном случае язык или мова - это второстепенно.
Короче, не педалируй !:-)
|
|
|
72096,
это ты типа меня, болельщика ДК с 3-х лет, подъебнул тем, что сборная состояла из игроков ДК? Зачем тебе их помнить, у вас что не игрок того состава, то дебил-манкурт совковый - Блохин, Беланов, Демьяненко.
|
|
|
72095,
Чому знову на оккупантьской мови? Як им нэ соромно...
|
|
|
СБСССР '86..помним помним:)
|
|
|
72085, есть
а что этот лузер )) опять натворил?
|
|
|
72091,
Та чо там Бразилия... Алжир и Корею как-нть обыграем, Капелло всё-тки, а дальше - Германия, Португалия или США и конец фильма.
Ну, как мечта, пощитаться с бельгами за 1986 и 2002, но это вряд ли.
|
|
|
72079,
Может, и в методичках. Поэтому мы готовимся к НГ и к Олимпиаде, а вы скачете по Майдану. Но ты не подумай, я вас полностью поддерживаю: РЕШИТЕЛЬНОЕ НЕТ воссоединению Украины со Стабфондом РФ!
|
|
|
72087,
ААААА, иногда они возвращаются!!!
|
Цитата:
|
Мой папа работает в мостовике и и его бригада строит большую ледовую арену. Вот один случай - делали двое узбеков трамплин для лыжников достроили и решили съехать с него на лопатах, а он около 100м в длинну . Так вот одного сразу же в пакет упаковали, а второго не одна больница собирать не хочет.
Не катайтесь на лопатах с лыжных трамплинов.
|
от Edik1235 462 дня назад
|
|
|
Олимпийские страшилки
По красной поляне шарит прокуратура. Что, спрашивают, случилось. Да у нас, говорят, чп. Таджики, коих на стройке осталось еще немало, решили за водкой сходить в магазин. Лень было дожидаться канатки - они решили спуститься по бобслейной трассе. Команда Таджикистана состояла из 4 человек, которые сели на клеенку и поехали вниз.... Одного сразу выкинуло с трассы в небо и теперь его останки собирают с деревьев окрест, второго на скорости так прибило, что вниз приехал кусок мяса - двое в критическом состоянии в больнице. Я считаю, трасса готова, обкатку прошла...(с)
|
|
|
2Клирик, если есть у нас в общаке 100 грн, закинь их Олеголу плс:)
|
|
|
72075, в реальности кстати в крыму зачастую наоборот. ну фиксированные цены в кафе и т.д. не отличаются когда покупаешь сувенирчики, называют серьезно завышенную цену, рассчитывая состричь бабла с москалей, коих там валом. но когда переходишь на мову, продавец явно скучнеет и цены сразу же становятся ближе к реальным.
|
|
|
#72076 та блин...так сладко, шо аж не верится.
|
|
|
# 72075, RealLokoSnork крайина заебись:)) может в методичках проблема?)
|
|
|
72074, ignut Лично я жэлаю Олегу Владимировичу Блохину крепкава здоровья, долгих лет жызни и семейнава щастья.
Но очень хочетса шоб Беляш почуствовал недомогание и получил отставку по состоянию здоровья.
|
|
|
72074
Хотелось бы верить, но смущает, что слишком оперативно.
|
|
|
72074, Как бы было хорошо! А то вчера такое двойственное ощущение, шо капец: Динамо Киев выиграло, но этот же факт повышает шансы этого хамского непрофессионального быдла еще полгода рулить. Да с таким ростером таие рапиды\генки выносить должны в первом тайме и спокойно курить сигару!
|
|
|
72073,
Яка крайина такий и стьоб ©
|
|
|
уже из двух источников инфа, шо завтра на Беляша наденут деревянный макинтош и в доме его будет играть музыка.
|
|
|
#72072 пффф и это всё? так мелочно
|
|
|
72070, смешно.
Оно же му-му наверно счас думает: "Хули они до меня доебались со своими майданами, ассоциациями, тайожными союзами? Я ж тихонько из сынка олигарха делала, никого не трогал, а тут эти лохи повылазили"
|
|
|
|
Цитата:
|
Елена Чепур
Картинка сьогодення:
тільки що в шкільній їдальні зі сміхом вчителька української розповідає:
"5-й клас, тема "Прислів'я та приказки, загадки".
"Не їсть, не п'є, а стоїть і б'є. Діти! Хто здогадався, що це?" Діти хором: "Беркут!" Тобто "годинник" навіть на думку нікому не спало.
|
|
|
|
Мене сьогодні одна проста людина огорошила. Каже що Янукович зробить Царьова прем єром. наче хуйня, але його реально дохуя на телебаченні стало
|
|
|
Палкинд ради закрысивания алиментов пошел на снижение белой зарплаты
|
|
|
72061,
комедийная группа Die Brauseboys подводит итоги года.
"прощай 2013"
дальше игра слов. Литературно можно перевести как "год заканчивается", хотя глагол abblasen еще переводится как "отсосать (х..)"
|
|
|
72057,
Здесь то же, что у тебя на фотке 35, но угол чуток прямее:
|
|
|
товарищи немцы, шо там написано?
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:31:42.
|