Генк и кроты не могут
остаются
SSC Napoli
SL Benfica
FC Basel 1893
AZ Alkmaar
Valencia CF
PFC Ludogorets Razgrad
FC Salzburg
FC Rubin Kazan
ACF Fiorentina
Eintracht Frankfurt
Sevilla FC
Olympique Lyonnais
Trabzonspor AŞ
Tottenham Hotspur FC
Гребанный 2+2 во всю громкость включил шумовые микрофоны которые стоят возле рапидовского сектора. Такое впечатление, что играем на выезде.
Боятся чтоб по телеку не было слышно, что на фанатском секторе кричат :(
Денис Казанский
Друзья, есть очень важная информация, которая требует максимального распространения. Сегодня я имел беседу с человеком из системы. А тот в свою очередь общался со мной по просьбе из Киева. На выходных там готовится масштабное побоище. Власть свозит с столицу очень большое количество народу - несколько десятков тысяч человек из Восточной Украины на оплачиваемый митинг в поддержку Януковича, который будет атакован провокаторами-титушками с молотками и в масках, обмотанными символикой ЕС и оппозиционных партий. Будет провокация и драка, что-то вроде той, что была под Администрацией президента, только гораздо более масштабная и кровавая. Цель - устроить столкновение шахтеров, организованно доставленных в Киев, с людьми на Майдане, людьми из Западной Украины. Устроить массовые гражданские беспорядки в Киеве, стравить людей, расколоть общество, ввести ЧП без участия "Беркута" и солдат ВВ. Киев планируют погрузить в хаос, чтобы введения войск просили сами противники Януковича. Чтобы во всем мире согласились с такой необходимостью.
Информация из надежного источника. Знает о том, что готовится, очень небольшое количество людей. Организаторы доставки электората на местах, мэры, местные депутаты, сотрудники ОГА, директора шахт - не в курсе того, что ждет людей в столице. При этом среди организаторов побоища нет единства, в верхушке ПР зреет раскол, так как даже в высших эшелонах власти есть люди, которые считают, что все зашло слишком далеко и противятся беспорядкам всеми силами. Слив этой информации санкционирован одним очень влиятельным человеком, который не хочет, чтобы Украина погружалась в хаос. На выходные фактически готовится гражданская война.
Если у вас есть родные или друзья, которых собираются везти в Киев - позвоните им и предупредите их, что их ждет опасность, чтобы они под любым предлогом постарались избежать поездки. Их везут фактически на избиение, чтобы подставить под камеры и показать на ТВ эффектные кадры и использовать в качестве пушечного мяса. Нужно предупредить максимальное количество людей. Если что, за пиаром я не гонюсь, и ссылаться на меня не обязательно. Очень хочется избежать того, что уготовлено.
там картинка одна и та же
час назад пели две двадцатилетние барышни так их представили как заслуженных артисток
А Допа Аду Роговцеву человеком с гнильцой обозвал (
Верховний представник ЄС з питань зовнішньої політики і політики безпеки Кетрін Ештон стверджує, що президент України Віктор Янукович пообіцяв їй протягом доби вжити заходів для вирішення кризової ситуації в Україні.
"З того, що я почула від пана президента, протягом 24 годин має бути щось зроблено Він дуже багато говорив про те, що як він постійно хотів бачити сильні зв'язки з Європейським Союзом, тісні відносини", - заявила К.Ештон на прес-конференції в середу в Києві, відповідаючи на запитання , чи передбачає європейська сторона застосування санкцій до українського керівництва у разі недемократичних дій щодо мирних мітингувальників.
Так-с... ну ладно я так понимаю на срач нет физических и моральных сил, особенно у тех кто нам Майдане, а это вселяет надежду на то, шо рапид-пабидит и скоро мы таки избавимся хотя бы от "будемразбирацца"... Попер я в Мордор.
Всем хорошо сегодня поболеть на Республике и выстоять на Майдане!
«Владі вже не вистачає "Беркутів", "Тигрів", "Грифонів", "Барсів" і решти "тваринно-пташиних" формувань, які вони використовували для блокування Майдану. Тепер вони вже з різних областей (від Донеччини до Рівненщини) мобілізують вже і ДАІшніків для поїздки у Київ. Байки, що це "на заміну особовому склад"- це побрехеньки у стилі міліції. Яка заміна? Це що, київске ДАІ в ці дні в Донецьк пошлють чи що? Брехня. Або самонавіювання міліціонерів,що вони ж "їдуть не для побиття"- це ж "від лукавого"! ДАІ стягують, щоб блокувати вже не лише Майдан, а весь Київ. Щоб не могли до столиці України приїхати машини з прихильниками свободи і демократії. Де-факто, присипаючи пильність мітингувальників розмовами про "круглі столи" влада готує ОКУПАЦІЮ КИЄВА.
Генреп сегодня, 12.12.2013, в 19-00 (гипотетически после генрепа успеваете на прямой ветке метро доехать до НСК, если метро Олимпийская не закроют на выход).
Премьера - суббота, 14.12.2013, 19-00 схема проезда
Но проще доехать до ст. метро Ипподром, выход на сторону автостанции Южная (если ехать из центра то в хвосте поезда). От него 5 минут ходьбы.
устал отвечать каждому лично, поэтому вот вам сводный прайс:
ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА УСЛУГИ ЕВРОМАЙДАНА ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ
1. Участие в шествии в качестве пешехода: 1 $ за каждые 50 метров.
При движении в горку тариф удваивается. Движение вниз по склону оплачивается по сниженному тарифу.
2. Махание флагом на шествии – 1 доллар за каждый мах.
Махом считается попеременное движение удилищем с присоединенной к нему государственной или партийной символикой слева направо и обратно, сопровождающееся торжественным развиванием полотнища. Махи слабой интенсивности приравниваются к покачиваниям и оплачиваются по тарифу – «Покачивание государственной символикой» см. пункт «Покачивания, присвистывания и перетоптывания».
3. Приветственные крики и речевки:
«Слава нації» - 2 доллара за крик.
«Смерть ворогам» - 1 доллар.
«Слава нації» с красивым Ивано-Франковским акцентом – 3 доллара.
«Спасибо жителям Донбасса…» - не оплачивается в связи с высокой популярностью данной речевки и связанной с этим сложностью подсчета количества выкриков.
4. Ношение на одежде символики Майдана 2013:
Ленточка жовто-блакитная – 1 доллар
Ленточка жовто-блакытная вместе с ленточкой эмблемой Евросоюза – 1,5 доллара.
Доплата за каждую последующую ленточку – 0,3 доллара.
Ношение одновременно более 10 ленточек оплачивается по тарифу раздела «Привлечение душевнобольных к агитационной деятельности», подпункт «Сказочный патриот».
5. Исполнение гимна Украины:
В ноты – 3 доллара. Мимо нот – 1 доллар.Доплата за исполнение тому, кто знает текст гимна дальше слов «Ще не вмерла України…» - 1 доллар за каждую правильную строчку.
Тем, кто еще сомневается в целесообразности рабочего визита в Киев, хочу обратить внимание на тот факт, даже сам Порошенко (уже и так давно миллионер) ходит на Майдан каждый день и зарабатывает, да еще и сына с собой иногда приводит. Простой арифметический подсчет показывает, что неленивый человек со здоровым горлом и ногами может легко зарабатывать от 200 до 900 долларов в день. С 22-00 до 7-00 действуют ночная надбавка – 30% к каждой позиции прайса
15 фанатов ЦСКА были арестованы в Праге спустя два дня после матча армейцев против «Виктории» (1:2).
Инцидент произошел рано утром в четверг. По словам представителя полиции Яна Данека, один из фанатов был замечен отдавашим нацистское приветствие, а остальные напали на стражей порядка, ранив двоих из них.
За данные правонарушения молодым людям грозит до пяти лет тюрьмы.
Зенит вчера установил рекорд - вышел из группы ЛЧ набрав 6 очков. Но рассказ не об этом. Вчера питерцы побуянили на стадионе, закидывали нижние сектора (где сидели австрийцы) петардами и файерами.
Я удивлюсь если бомжы отделаются более тяжким наказанием чем банальный денежный штраф. Ведь для принципиально хуефа римский салют и руны намного страшнее чем летящий в австрийскую бошку файер от главного спонсора ЛЧ.