вниз сторінки

# 72010, remember   12.12.2013 11:33:05

Цитата:
Евгений Коноплянка ‏@canabina 29 мин
Блохин жалуется, что из-за #Євромайдан'а не может попасть на ёлку, а то что Киев из-за Блохина год футбола не видел - его не волнует.

# 72009, Volta   12.12.2013 10:24:34

Базель говорят там игрок 20й номер без разрешения вышел то ли за лицевую то ли за боковую и запорол офсайд, на видео этого не видно, только в конце момента кусочек как судья показывает ему карточку за то что покинул поле без разрешения.

# 72008, Фунтик   12.12.2013 07:35:40

71999,
Он просто не понял, что надо смотреть и по привычке посмотрел подборки "Лучшие 50 голов Олега Блохина", "Церемония вручения Золотого мяча 1975 года".

Понравилось, но не понял, какое это имеет отношение в Рапиду..

# 72007, Bor_G   12.12.2013 06:27:29


# 72006, major   12.12.2013 01:24:16

Как Блохин относится к Майдану ясно, а интересно, как к памятнику относится, почему никто не спросил? Бывший комми-депутат ведь. Кто б ему такой вопрос смог задать.. Аркадьев? Лыпенко? Мыкола?
О, кстати, вечером сегодня возле этого самого памятника видел Мыколу с женой;) Но долго там не задерживались

# 72005, nomadr   12.12.2013 00:08:01

интересно, как оказалось, чтоб уронить ильича надо всего-ничего и каких-то 15-20 минут. Почему же их ещё столько стоит в городах Украины, не только в мордоре?

# 72004, major   11.12.2013 23:56:44

Дополню свой 72000 видео:
Скрытый текст:

# 72003, major   11.12.2013 23:17:44

72002, ну, наверное основные коллекционные части тела (член и [зеленые] уши ильича) уже оторвали, а патроха никому особо не нужны:))

# 72002, Bor_G   11.12.2013 22:53:33

72000,

А шо, с отбойным молотком никто не додумался подойти? :)

# 72001, AlBad   11.12.2013 22:45:04

71995, на Порошенко шойто не похож
ну а просрать я думаю шо нехуй делать как можно

# 72000, major   11.12.2013 22:34:41

Кто там спрашивал про ленина? Вечером сходил туда. Лежит, сцуко. Еще очень много осталось. Народ с маленьким долотом и молоточком пытается что-то отколупать - но красный гранит не поддается. Нужен большой молот и сильные руки:) А народу много - почти как в мавзолее в 91-ом, когда меня ребенком туда водили:))

# 71999, Bor_G   11.12.2013 21:52:12

Блин, какое оно всё же мудаковатое уёбище:

Блохин: "Просмотрели пять кассет видеоматериала. Ведь мне говорили, что мы не смотрим ничего... Смотрим! "

Даже если не ржать с тупой лжи придурка (куда он засовывал эти пять видеокассет, пойди найди сейчас VHS-видеомагнитофон - видимо, он туп и в этом вопросе), но там сплошные пассажи, от которых хочется как минимум вымыть руки. И задаться вопросом, как это вообще могло появиться в кресле тренера ДК. Хотя уже были, Сабо, Буряк...

# 71998, Guron   11.12.2013 21:49:31

Никто не хочет добровольно в отставку, ни Хамло ни Кровосися ни Блоха.....сцуко :)

# 71997, Bor_G   11.12.2013 21:47:59

Дочка прислала ссылку на творчество, бпзд, будущего хероя уркаины и лауреата :)


-------------------------

Конечно, этим гопникам ещё далеко до классики жанра:


-------------------

Но они на верном пути...

# 71996, Guron   11.12.2013 21:47:35

71993,
ignut, не торопись, жахните в четверг, после отставки Блохи :))))

# 71995, Set   11.12.2013 21:35:37

Click the image to open in full size.

# 71994, remember   11.12.2013 21:16:28

ignut, От жеж курва.

# 71993, ignut   11.12.2013 20:56:19

ты не понял:(
мы не успели..Яценюк, захуярил, сегодня свой. И смысл в нашем,потерялся, завтра попробую вернуть все в магазин.

# 71992, remember   11.12.2013 20:47:22

ignut, Браво.

# 71991, ignut   11.12.2013 20:44:59

2Рем, мы закупили установки(почти на 3к грн), что б отметить "день украинской баррикады(с)"-как право хоббитов на восстание:), но кролик, захуярил на опережение..сцуко, такую идею обосрать:(
з.ы. продам салют:)) в отличном состоянии, не б\у:)

# 71990, remember   11.12.2013 20:34:42

DonAlonzo, А Володя смотрится, как Президент.))

# 71989, remember   11.12.2013 20:32:57

ignut, А где салют, на Майдане?

# 71988, remember   11.12.2013 20:31:08

DonAlonzo, Чалый его фамилие. Политолог.

# 71987, ignut   11.12.2013 20:28:40

Яц, с салютом, круто подъебал..

# 71986, DonAlonzo   11.12.2013 20:22:59

71984, та его надо было принять в аеропорту как пашу и в тюрягу за отмыв бабла

# 71985, DonAlonzo   11.12.2013 20:14:47

Click the image to open in full size.

# 71984, remember   11.12.2013 19:58:56

Только что, на 5 канале, какой то политолог сказал, что рыжему закрыли вьезд в Штаты.

# 71983, remember   11.12.2013 18:54:33

Никаких переговоров. Блядь.

# 71982, TarasK   11.12.2013 18:38:30

Ситуация внутри страны стала еще более тревожной. «Лозунг полиция с народом» в эту ночь окончательно потерял актуальность, его больше не скандируют. Как в этих условиях можно будет поддерживать мирный характер протеста, не очень понятно. На Майдане уже звучит знакомое россиянам «Не забудем, не простим!». На диалог с властью настроены лишь самые отчаянные оптимисты. В прошлое воскресенье мини-армия протестующих, собранная из нескольких тысяч крепких мужчин, готовых к рукопашной, остановилась всего в сотне метров от зданий правительства и парламента. Для этого потребовалось все ораторское мастерство лидеров оппозиции, призывавших их оставаться в рамках закона. После событий 11 декабря в следующий раз их могут и не послушать.

http://lenta.ru/articles/2013/12/11/weirdnight/

Неплохой материал (как для ленты ру), и правильное замечание

# 71981, PEPSI   11.12.2013 17:42:20

Bor_G,
Этой ВЛАСТИ найти или создать повод для открытия огня -как 2 пальца об асфальт. С фото и видео-доками. Но пока они на это не идут, и слава богу.

# 71980, remember   11.12.2013 17:37:58

Bor_G, .
Цитата:
Мы знаем, что́ ныне лежит на весах
И что́ совершается ныне.
Час мужества про́бил на наших часах,
И мужество нас не покинет.

Вода - ДА ! # 71979, PEPSI   11.12.2013 17:36:07
Вода - ДА !

ВВшников из здания КГГА поливают ледяной водой из шланга

Click the image to open in full size.

# 71978, Bor_G   11.12.2013 16:30:17


Дмитро Корчинський продає трактор


Click the image to open in full size.

Вообще довольно информативный ресурс. Последняя новость касается того, что Саша Янукович всю ночь защищал Евромайдан вместе с народом :).

# 71977, Ayatolla   11.12.2013 16:29:24

Тимошенко: Ніяких переговорів з бандою, ніяких круглих столів з ними. Тільки негайна відставка Януковича та його оточення!!!

Смерть кровавому Режыму! Блядь, я уже забыл когда спал. :(
Мы победим, да будет на это воля Аллаха!

# 71976, ignut   11.12.2013 16:28:13

КИО)) еще раз плс.

# 71975, Vichny   11.12.2013 16:22:36

71972,
Bor_G,

Теж правда. Я, особисто, часто ловлю себе на думці зараз, що ДАІшники викликають самі позитивні емоції зараз. Майже свої люди :)

Патамушта без воды, ни туды , и ни сюды !!! # 71974, PEPSI   11.12.2013 16:22:08
Патамушта без воды, ни туды , и ни сюды !!!

Click the image to open in full size.

# 71973, Bor_G   11.12.2013 16:17:58

71971,
remember,

Извини, а что ты предлагаешь им делать? Для силовых действий нужно, чтобы (например) как в августе 1991 года сначала приехало несколько танков под белый дом, а потом о поддержке Ельцина как президента России заявила Кантемировская дивизия и вышла на Москву. Может быть поэтому Альфа тогда и не атаковала.

У лидеров оппозиции нет пока присягнувшим им или оказавшим поддержку войск или подразделений внутренних дел. Да и формально кк и кому присягать? Ельцин хоть был президентом России, пусть и тогда это была скорее опереточная должность, но она была. А на чью сторону перейти условной танковой дивизии, кому присягнуть? Народу. Так они ему уже присягали. Нужен приказ конкретного человека. Создать правительство национального спасения и издать приказ, подчиняющий ему войска и части внутренних дел? Это все же переворот, который разрушает весь с трудом выстраиваемый дискурс "мирных акций"...

Сейчас имеет место своеобразный "сюрпляс", как в велоспринте.

Уже появились кадры, показывающие снайперов на крышах на Грушевского, которые прикрывали отход Беркута. Если бы начали их преследовать - не исключено, что поступил бы приказ открыть огонь, и формально он был бы оправдан...

# 71972, Bor_G   11.12.2013 16:08:12

А ещё дочка рассказывала (со слов своего знакомого), которого остановил гаишник по какому-то мелкому поводу. Так вот знакомый этот поинтересовался у весьма упитанного типичного гаишника, как настроение, как вообще относится к событиям в городе и стране.
Тот ответил, что к политике никак не относится, зато настроение вообще хорошее, а от последних событий, так особенно. На наводящий вопрос, а чем доволен, действиями власти или Майдана - ответил, что просто раньше все считали гаишников последними сволочами, а теперь есть беркут, по сравнению с которым гаишники - почти уже родные.

Вроде не анекдот, всё реально :).

# 71971, remember   11.12.2013 16:06:13

Три импотента во главе Народа.

# 71970, Taras_Sh   11.12.2013 16:00:31

Чича,
))

# 71969, Чича   11.12.2013 15:51:19

71959, причем сообщение выглядит как отчет о проделанной работе

# 71968, major   11.12.2013 15:47:16

AlBad
Это ты вчерашнее вью смотрел. Глянь на УкрПравде свежее. Вкратце - "Какой нах круглый стол, если там не будет никого с опозиции. Я туда не пойду".

# 71967, Vichny   11.12.2013 15:47:07

71965,
Bor_G,

Реально. Ментів нема, ідол майже овальний.
Уламок від комуняцького ідола кожний може більш-менш спокійно відбити. В наявності є молоток, з якого весь час злітає металева хуйня, не знаю як вона правильно називається, і металевий штир, який служить долотом.
Але ніхто не заважає прийти зі своїм інструментом.

# 71966, TarasK   11.12.2013 15:42:10

Було б дуже доречно посилити тиск у економічній та інформаційній сфері, бо довгі стояння на вулицях та сутички з мусорами це добре, але малоефективно. А от як у тих сферах(економіка та інформаційне поле) діяти -оце питання..

# 71965, Bor_G   11.12.2013 15:42:00

Кстати, со слов знакомых киевлян на Бессарабке у постамента до сих пор лежит обкоцаная статуя вождя пролетариата, а рядом знаменитая переходящая кувалда. Ментов рядом нет. Зато стоит очередь желающих отбить себе кусочек, и процесс этот происходит постоянно, источник сувениров уже оббит со всех сторон до овальности. Это фейковая новость - или реально? :)

# 71964, Bor_G   11.12.2013 15:37:56

71954,
Ага, я как только услышал сию новость - сразу вспомнил анекдот, который заканчивается словами:
- На третий день пришёл лесник и выгнал и нас и фашистов из избушки лесника к ёбаной матери.

# 71963, klirik   11.12.2013 15:21:42

а тем временем Юве проебал доигровку 1-0 и ушел в ЛЕ

# 71962, AlBad   11.12.2013 15:06:31

71959, klirik, утром самолеты еще летали, по крайней мере коллега улетела из Киева в Москву.

# 71961, Taras_Sh   11.12.2013 15:05:50

http://focus.ua/incident/292461/

отрезают дорогу дезертирам? )

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:45:09.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы