|
|
|
Цитата:
|
Евгений Коноплянка @canabina 29 мин
Блохин жалуется, что из-за #Євромайдан'а не может попасть на ёлку, а то что Киев из-за Блохина год футбола не видел - его не волнует.
|
|
|
|
Базель говорят там игрок 20й номер без разрешения вышел то ли за лицевую то ли за боковую и запорол офсайд, на видео этого не видно, только в конце момента кусочек как судья показывает ему карточку за то что покинул поле без разрешения.
|
|
|
71999,
Он просто не понял, что надо смотреть и по привычке посмотрел подборки "Лучшие 50 голов Олега Блохина", "Церемония вручения Золотого мяча 1975 года".
Понравилось, но не понял, какое это имеет отношение в Рапиду..
|
|
|
PS
"Эне, бене, раба, квинтер, финтер, жаба".
(©)
|
|
|
Как Блохин относится к Майдану ясно, а интересно, как к памятнику относится, почему никто не спросил? Бывший комми-депутат ведь. Кто б ему такой вопрос смог задать.. Аркадьев? Лыпенко? Мыкола?
О, кстати, вечером сегодня возле этого самого памятника видел Мыколу с женой;) Но долго там не задерживались
|
|
|
интересно, как оказалось, чтоб уронить ильича надо всего-ничего и каких-то 15-20 минут. Почему же их ещё столько стоит в городах Украины, не только в мордоре?
|
|
|
Дополню свой 72000 видео:
|
|
|
72002, ну, наверное основные коллекционные части тела (член и [зеленые] уши ильича) уже оторвали, а патроха никому особо не нужны:))
|
|
|
72000,
А шо, с отбойным молотком никто не додумался подойти? :)
|
|
|
71995, на Порошенко шойто не похож
ну а просрать я думаю шо нехуй делать как можно
|
|
|
Кто там спрашивал про ленина? Вечером сходил туда. Лежит, сцуко. Еще очень много осталось. Народ с маленьким долотом и молоточком пытается что-то отколупать - но красный гранит не поддается. Нужен большой молот и сильные руки:) А народу много - почти как в мавзолее в 91-ом, когда меня ребенком туда водили:))
|
|
|
Никто не хочет добровольно в отставку, ни Хамло ни Кровосися ни Блоха.....сцуко :)
|
|
|
71993,
ignut, не торопись, жахните в четверг, после отставки Блохи :))))
|
|
|
ты не понял:(
мы не успели..Яценюк, захуярил, сегодня свой. И смысл в нашем,потерялся, завтра попробую вернуть все в магазин.
|
|
|
2Рем, мы закупили установки(почти на 3к грн), что б отметить "день украинской баррикады(с)"-как право хоббитов на восстание:), но кролик, захуярил на опережение..сцуко, такую идею обосрать:(
з.ы. продам салют:)) в отличном состоянии, не б\у:)
|
|
|
DonAlonzo, А Володя смотрится, как Президент.))
|
|
|
ignut, А где салют, на Майдане?
|
|
|
DonAlonzo, Чалый его фамилие. Политолог.
|
|
|
Яц, с салютом, круто подъебал..
|
|
|
71984, та его надо было принять в аеропорту как пашу и в тюрягу за отмыв бабла
|
|
|
Только что, на 5 канале, какой то политолог сказал, что рыжему закрыли вьезд в Штаты.
|
|
|
Никаких переговоров. Блядь.
|
|
|
Ситуация внутри страны стала еще более тревожной. «Лозунг полиция с народом» в эту ночь окончательно потерял актуальность, его больше не скандируют. Как в этих условиях можно будет поддерживать мирный характер протеста, не очень понятно. На Майдане уже звучит знакомое россиянам «Не забудем, не простим!». На диалог с властью настроены лишь самые отчаянные оптимисты. В прошлое воскресенье мини-армия протестующих, собранная из нескольких тысяч крепких мужчин, готовых к рукопашной, остановилась всего в сотне метров от зданий правительства и парламента. Для этого потребовалось все ораторское мастерство лидеров оппозиции, призывавших их оставаться в рамках закона. После событий 11 декабря в следующий раз их могут и не послушать.
http://lenta.ru/articles/2013/12/11/weirdnight/
Неплохой материал (как для ленты ру), и правильное замечание
|
|
|
Bor_G,
Этой ВЛАСТИ найти или создать повод для открытия огня -как 2 пальца об асфальт. С фото и видео-доками. Но пока они на это не идут, и слава богу.
|
|
|
Bor_G, .
|
Цитата:
|
Мы знаем, что́ ныне лежит на весах
И что́ совершается ныне.
Час мужества про́бил на наших часах,
И мужество нас не покинет.
|
|
|
|
Вода - ДА !
ВВшников из здания КГГА поливают ледяной водой из шланга
|
|
|
Дмитро Корчинський продає трактор
Вообще довольно информативный ресурс. Последняя новость касается того, что Саша Янукович всю ночь защищал Евромайдан вместе с народом :).
|
|
|
Тимошенко: Ніяких переговорів з бандою, ніяких круглих столів з ними. Тільки негайна відставка Януковича та його оточення!!!
Смерть кровавому Режыму! Блядь, я уже забыл когда спал. :(
Мы победим, да будет на это воля Аллаха!
|
|
|
71972,
Bor_G,
Теж правда. Я, особисто, часто ловлю себе на думці зараз, що ДАІшники викликають самі позитивні емоції зараз. Майже свої люди :)
|
|
|
Патамушта без воды, ни туды , и ни сюды !!!
|
|
|
71971,
remember,
Извини, а что ты предлагаешь им делать? Для силовых действий нужно, чтобы (например) как в августе 1991 года сначала приехало несколько танков под белый дом, а потом о поддержке Ельцина как президента России заявила Кантемировская дивизия и вышла на Москву. Может быть поэтому Альфа тогда и не атаковала.
У лидеров оппозиции нет пока присягнувшим им или оказавшим поддержку войск или подразделений внутренних дел. Да и формально кк и кому присягать? Ельцин хоть был президентом России, пусть и тогда это была скорее опереточная должность, но она была. А на чью сторону перейти условной танковой дивизии, кому присягнуть? Народу. Так они ему уже присягали. Нужен приказ конкретного человека. Создать правительство национального спасения и издать приказ, подчиняющий ему войска и части внутренних дел? Это все же переворот, который разрушает весь с трудом выстраиваемый дискурс "мирных акций"...
Сейчас имеет место своеобразный "сюрпляс", как в велоспринте.
Уже появились кадры, показывающие снайперов на крышах на Грушевского, которые прикрывали отход Беркута. Если бы начали их преследовать - не исключено, что поступил бы приказ открыть огонь, и формально он был бы оправдан...
|
|
|
А ещё дочка рассказывала (со слов своего знакомого), которого остановил гаишник по какому-то мелкому поводу. Так вот знакомый этот поинтересовался у весьма упитанного типичного гаишника, как настроение, как вообще относится к событиям в городе и стране.
Тот ответил, что к политике никак не относится, зато настроение вообще хорошее, а от последних событий, так особенно. На наводящий вопрос, а чем доволен, действиями власти или Майдана - ответил, что просто раньше все считали гаишников последними сволочами, а теперь есть беркут, по сравнению с которым гаишники - почти уже родные.
Вроде не анекдот, всё реально :).
|
|
|
Три импотента во главе Народа.
|
|
|
71959, причем сообщение выглядит как отчет о проделанной работе
|
|
|
AlBad
Это ты вчерашнее вью смотрел. Глянь на УкрПравде свежее. Вкратце - "Какой нах круглый стол, если там не будет никого с опозиции. Я туда не пойду".
|
|
|
71965,
Bor_G,
Реально. Ментів нема, ідол майже овальний.
Уламок від комуняцького ідола кожний може більш-менш спокійно відбити. В наявності є молоток, з якого весь час злітає металева хуйня, не знаю як вона правильно називається, і металевий штир, який служить долотом.
Але ніхто не заважає прийти зі своїм інструментом.
|
|
|
Було б дуже доречно посилити тиск у економічній та інформаційній сфері, бо довгі стояння на вулицях та сутички з мусорами це добре, але малоефективно. А от як у тих сферах(економіка та інформаційне поле) діяти -оце питання..
|
|
|
Кстати, со слов знакомых киевлян на Бессарабке у постамента до сих пор лежит обкоцаная статуя вождя пролетариата, а рядом знаменитая переходящая кувалда. Ментов рядом нет. Зато стоит очередь желающих отбить себе кусочек, и процесс этот происходит постоянно, источник сувениров уже оббит со всех сторон до овальности. Это фейковая новость - или реально? :)
|
|
|
71954,
Ага, я как только услышал сию новость - сразу вспомнил анекдот, который заканчивается словами:
- На третий день пришёл лесник и выгнал и нас и фашистов из избушки лесника к ёбаной матери.
|
|
|
а тем временем Юве проебал доигровку 1-0 и ушел в ЛЕ
|
|
|
71959, klirik, утром самолеты еще летали, по крайней мере коллега улетела из Киева в Москву.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:45:09.
|