вниз сторінки

# 71960, AlBad   11.12.2013 15:05:44

71958, дададад
"...я з майданом! я на майдані!"
бла-бла-бла...
"зараз будем спілкуацця!"
шо еще я не услышал?
цытату фстудию!

ебанутым нет покоя # 71959, klirik   11.12.2013 15:04:10
ебанутым нет покоя

МВС: "ЗАМІНУВАЛИ" ВОКЗАЛИ, "БОРИСПІЛЬ" І "ЖУЛЯНИ"

# 71958, major   11.12.2013 14:55:00

71957, так а ты хоть то интервью слушал, что он давал?:) он там прямым текстом все тебе сказал. но ты снова не услышал)

# 71957, AlBad   11.12.2013 14:43:00

71954, Taras_Sh, так он же интервью сегодня давал када шел на круглый стол, этот зраднык померанчевого майдана! И вроде как даже в холле какого то палацу как раз. Неужели не дошОл?!

# 71956, AlBad   11.12.2013 14:41:38

Кстати, промелькнула мысль, шо седня может ничего и не быть (ну в смысле штурма), предыдущие 2 силовые темы были тогда когда никто особо не ждал (тогда ночью через день после саммита и сегодня ночью в то время когда в Киеве были представители Запада + вроде как ждали штурма накануне). Есть ощущение, что выбирать дату и время будут так, чтобы это было неожиданно, т.е. застать врасплох. Я не отговариваю никого приходить, просто мысли вслух и попытки спрогнозировать действие мусоров. Увы, прийти не могу, Taras_Sh в курсе одной из причин почему ((

# 71955, major   11.12.2013 14:36:36

TarasK, Taras_Sh, Vichny,
http://lad-dal-lad-dal.livejournal.com/72548.html
вот хорошая подборка по "белым и пушистым" ментам..

# 71954, Taras_Sh   11.12.2013 14:32:04

останній абзац якраз підкреслює усю серйозність )

У Києві почав роботу загальнонаціональний круглий стіл щодо врегулювання ситуації у країні. Веде засідання перший президент України Леонід Кравчук.

У засіданні беруть участь другий президент України Леонід Кучма, голова Верховної Ради України Володимир Рибак, голова КМДА Олександр Попов, міністр юстиції Олена Лукаш, віце-прем’єр Олександр Вілкул, міністр охорони здоров’я Раїса Богатирьова, лідер фракції Партії регіонів Олександр Єфремов, голова Компартії України Петро Симоненко, екс-спікер парламенту Володимир Литвин.

Окрім того, присутні предстоятель УПЦ КП Філарет, намісник Києво-Печерської Лаври, митрополит Вишгородський і Чорнобильський УПЦ Павел (Лебідь).

Також у роботі круглого столу беруть участь представники близько 10 громадських організацій. Представники опозиції на круглий стіл не з’явилися.

Третій президент Віктор Ющенко раніше відмовився від участі у круглому столі, оскільки опозиція не бере в ньому участі.

Засідання проводять у холі національного палацу «Україна». У глядацькій залі одночасно проходять зйомки чергової гумористичної програми «95-й квартал».

# 71953, Vichny   11.12.2013 14:23:34

71952,
TarasK,

Ага. Я буду може десь о 23:00, відісплюсь трохи

# 71952, TarasK   11.12.2013 14:18:59

Вічний, на звичному місці, чек-ін - на початку кожної години (19.00, 20.00 і т.д.).

# 71951, Vichny   11.12.2013 14:09:38

Прохання до "одногестників", хто приходитиь на Майдан після роботи, або епізодично. Кожному подзвонити немає змоги, тож напишу тут.
Я гадаю, що більше користі буде, якщо сьогодні прийдете не відразу після роботи, а добре утепленими десь близько опівночі, і на цілу ніч, чи хоча б півночі.
Згоден з ТарасК - хуй їм на рило, підарам, а не чай.

# 71950, Taras_Sh   11.12.2013 14:01:10

TarasK,
+1

# 71949, TarasK   11.12.2013 13:56:22

і ще - мене одного дратують ці всі "напування мусорів/ВВшників гарячим чаєм", "міліція з народом", і т.д., та нарікання тих, хто хуярить беркутню "провокаторами"? Коли вже люди знімуть рожеві окуляри...

# 71948, TarasK   11.12.2013 13:52:32

За всіма революційними подіями не встиг подякувати SergBach-ові та Урук-Хаю за "вписку" у Эйндховені та Севасі відповідно, тож ще раз дякую!

Отличный рассвет сегодня был # 71947, lavrik   11.12.2013 11:39:37
Отличный рассвет сегодня был

Click the image to open in full size.

# 71946, AlBad   11.12.2013 11:10:56

71945, похоже что избрана именно такая тактика, будут дожимать по ночам + выдергивать по 1-2 и паковать

# 71945, klirik   11.12.2013 11:07:11

я так понимаю что штурмы теперь будут каждую ночь. Их цель - не дать людям продержаться до выходных.

# 71944, AlBad   11.12.2013 10:58:28

ну вот, уже отступают

# 71943, AlBad   11.12.2013 09:58:30

та не, думаю, шо Ayatolla выстоит
разве шо ДШБ от PEPSI или танки с Десны....

# 71942, nomadr   11.12.2013 09:54:57

ща янык опять день перепрячется, а ночью опять штурмовать будут. И не завтра так послезавтра зачистят все. ;(

# 71941, remember   11.12.2013 09:49:58

Цитата:
Вікторія Нуланд зараз на майдані - розносить хліб мітингувальникам. Майдан скандує 'молодець!' Вночі Держдеп у своїй заяві оголосив, що з першими дзвонами колоколів Михайлівського американський народ став поряд із українським.

# 71940, Ayatolla   11.12.2013 09:01:11

Без паники. Ноч выстояли. Щас Киев отойдет от шока, начнецца.
Только ДШБ из Житомира или танки с Десны.

ЗЫ. Ахметов съебал в Лондон, вылет был в 7:36.

# 71939, Bor_G   11.12.2013 05:49:27


Таки да ! # 71938, PEPSI   11.12.2013 04:49:15
Таки да !

Під час демонтажу барикад біля будівлі Київської міської державної адміністрації активісти Євромайдану, які перебували всередині, з вікон поливали водою правоохоронців, працівників Держслужби з надзвичайних ситуацій (ДСНС) та комунальних служб.

# 71937, Vichny   11.12.2013 02:46:29

Тупа курка та Руслана. Так само як I депутати включно з "лiдерами"

# 71936, Taras_Sh   11.12.2013 01:59:09

умница, Руслана - дискотека самое то. Если сейчас хоть одно движение от Янека то в жизнь не отмоется

# 71935, Taras_Sh   11.12.2013 00:24:07

началось

это ты ебошил цепями детей на банковой! # 71934, Al X   10.12.2013 22:56:57
это ты ебошил цепями детей на банковой!


о футболе # 71933, Al X   10.12.2013 22:51:19
о футболе


# 71932, klirik   10.12.2013 22:47:41

я удивлен 4-му месту коней. почему-то был уверен что они победили в первом матче 3-0, а оказываецца было 3-2.

зы: ебать кротов, ебать! хотя лучше бы было если б они играли в ЛЧ.

# 71931, Den   10.12.2013 22:37:27

Е5,кротов,Е5!!!

# 71930, major   10.12.2013 22:36:23

отлично, шахта соснула на 3 место, цыска соснула на 4 место (не спартак но тоже москали).
Динамо в четверг победит! :) Примета должна работать:)

# 71929, Фунтик   10.12.2013 22:36:01

Развалинами террикона и конюшни удовлетворен..

# 71928, major   10.12.2013 22:32:12

ДАДАДАДА!!!21)))

# 71927, major   10.12.2013 22:29:31

Давай, Плзень, вперед!)

# 71926, Volta   10.12.2013 22:15:33

бернард пока выглядит пустышкой на фоне мю. два раза потерял мяч в простых ситуациях, потом привез необязательный угловой, с которого МЮ забил.

# 71925, major   10.12.2013 22:05:29

Тю, судью в турции какие-то ссыкуны..
Мы в прошлом году против Загреба играли и при большем снеге, и ничего.
А они испугались, сначала увели команды, в этом время рабочие очистили от снега штрафные и центральный круг и все линии, а они взяли и вообще отменили игру, перенесли на завтра..
Click the image to open in full size.

# 71924, remember   10.12.2013 21:30:17


# 71923, remember   10.12.2013 20:59:40


# 71922, Bor_G   10.12.2013 20:21:56

remember,

Извини, но насчёт Фоззи ты не прав.

Касательно же трансляции. Конечно, футбол на Майдане транслировать надо. Лучше всего, конечно - симулкаст с какого-нибудь зарубежного кабельного канала, можно и с комментарием на английском. Но и так неплохо. Понятно, что появится очень много болельщиков МЮ - но всё равно, футбол вне политики. Опять же ожидаются акции правильных болельщиков МЮ на трибунах :).

# 71921, @ФФПреображенского   10.12.2013 19:39:35

а БКи ни с чего прихлопнули триумф кацапостоличной области. и по делу..

# 71920, bubiko   10.12.2013 17:44:59

Новый идеал майдана: Цыганский футбольный клуб. :))

# 71919, remember   10.12.2013 17:23:52

AlBad, Это тот, который песни пенисову поет? Тот, кто через неделю после начала Майдана там появился? Хорошая компания. кроты и фоззи.

# 71918, remember   10.12.2013 17:19:04

Идиоты. Они бы пенисова позвали комментировать.

# 71917, AlBad   10.12.2013 17:10:26

71916, remember, а на уютненьком Фоззи пишет что ему даже предложили откаментить ее ))

# 71916, remember   10.12.2013 17:09:55

В Твиттере пишут, чт сегодня на Майдане покажут игру МЮ с кротами.

# 71915, DonAlonzo   10.12.2013 15:58:54

Цитата:
Вчора вранці невідомий чоловік зателефонував в міліцію з номеру КМУ і сказав: "В мітрі бімба!"
Особу невідомого поки не встановлено.

# 71914, PEPSI   10.12.2013 15:00:14

Всьо. Теперь точку невозврата прошли все 4 президента Украины.
Яке прикре самогубство.

они издеваются # 71913, PEPSI   10.12.2013 14:24:35
они издеваются

«Янукович: - сьогоднішня зустріч обумовлена кризою, яка останні два тижні є в нашій країні.
Всі президенти дивляться вниз, Янукович посміхається і також дивиться вниз».
.................................................. .....................
Сука, парад маразма и дебилов. Хто б уебал их сапогом по морде. Всех четырех.

# 71912, Guron   10.12.2013 13:41:30

На середу синоптики обіцяють сніг

"Укрзалізниця" збільшила кількість потягів до Сімферополя і Ужгорода на свята

6-річна дитина вирішила врятувати НАСА. Відео


Собаки, які тремтять від одного лише погляду на кота. Відео



Напад "Беркута" у картинах художника.

........это шо, укрправду ужэ зачистили?



Люди, які можуть ігнорувати телефонний дзвінок - щасливіші
Якщо людина тісно прив'язана до власного мобільного телефону, то оточуючі можуть подумати, що у неї багато друзів та дуже заклопотане соціальне життя.
Наука і технології
Вчені виявили найхолодніше місце на Землі
Дослідники виявили найхолодніше місце на Землі, де температура повітря падає нижче 91 градуса за цельсієм.

# 71911, AlBad   10.12.2013 13:26:52

71910, на орт скажут шо 88% привезли партии )) а остальные тоже проплаченные

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:45:01.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы