|
|
8% - которых привезли партии
|
|
|
социология по титушкам и рабам с флагами ПР была бы примерно такой:
99% - привезли як худобу, 74% - готові убежать при первой возможности, 0% - з вищою освітою
|
|
|
Вражаюча соціологія Майдану від Демініціатив: 92% - приїхали самі, 74% - готові стояти до Перемоги, 40% - з вищою освітою
|
|
|
AlBad,
та адын хюй - силовики. Хотя с армией как-то спокойнее.
|
|
|
PEPSI, не путай вэвэшников и армию
|
|
|
71898, ну тогда соса-соле :)
|
|
|
71899,
PEPSI, Конечно, нужно. Но "греться вместе" имхо недостаточно. Парочка дивизий, заявивших о поддержке, ВВС, спецчасти итд. Хотя у этих уродов все равно хватит дури армию на армию пускать ((( Надежда только на отказ от выполнения таких приказов.
|
|
|
Убитый Енот,
видел сегодня водомет на выезде на Бровары. Возле кпп стоит
|
|
|
71898, Он "радикал" и готов "срать в гондон". Пазл сошелся )))
|
|
|
AlBad,
кстати, работать с военными нужно и можно. И надеюсь оппо с ними полным ходом работает. Потому что шансы есть.
"Вночі бійці ВВ грілись разом із протестувальниками".
fb.me/2YooJqZRu
|
|
|
|
Цитата:
|
Андрій Капранов
Священик зі сцени:
Зараз триває великий піст і люди часто запитують мене як правильно постити. Так от, зараз головне постити якомога більше правди у твіттер, фейсбук та вконтактє. #євромайдан
|
|
|
|
71893, Убитый Енот, ну то что ты писал это и козе понятно...
|
|
|
может быть этот шанс - договориться с воинскими частями еще не упущен.
|
|
|
nomadr,
я не только нет-боец , бо с родичами организовал и проплатил транспортировку кое-кого в сторону Киева. Больше ничем помочь не могу. В Киев мне нельзя - бо я радикал, и знаю что не сдержусь и полезу кого то мочить. И свои же оттянут, и отпиздят. И будут правы.
Так что лучше пусть каждый делает полезное дело в меру своих возможностей. Если есть желание. Никого не обвиняю, если такого желания нету, или нет возможностей. И закрыли тему.
|
|
|
этот вопрос не ко мне. Я писал почему бессмысленно безоружным людям устраивать насилие по отношению к беркуту и внутренним войскам
|
|
|
71890, Убитый Енот, а почему бы опозиционерам было в пятницу на день Збройных сил не поехать по частям и не привлечь было на свою сторону армию? Они из космоса что ли и не понимают что власть им за их мирные акции никто не отдаст? Луценко в интервью все верно написал. Варианта всего 2 - или победа или тюрма. Ну так как хотели добиться победы без армии? Опыт 17 года прошлого столетия поваленного монумента изучить было сложно?
|
|
|
71890,
Убитый Енот, +1000%
если бы оппозиция договорилась с несколькими военными/ментовскими генералами (из противников яныка, а такие наверняка есть) о поддержке а-ля "армия с народом" "милиция за ликвидацию коррупции и кризиса", то дело бы двинулось
|
|
|
против армии может воевать армия. Если есть. под рукой армия или какое-то другое вооруженное и обученное вооруженное формирование это одно дело, но увы, у украинцев нет ни армии, ни даже каких-то партизан-боевиков.
А безоружные могут проводить мирный протест и это эффективнее чем насилие в этом случае, поскольку в ответ на насилие уже был бы зачищен весь Майдан с многочисленными жертаами, а военных сил и средств сдержать Внутренние войска и Беркут нет.
|
|
|
срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон
|
|
|
PEPSI,
блин, ну то поедь и брось уже, интернет-боец. Не забудь только видео выложить как ты в тот гандон срать будешь.
|
|
|
Убитый Енот,
Ну, задействование водометов – это уже задействование спецтехники, т.е. статья.
Да и свои водометы в таком случае найдутся, более чем уверен.
Кощунство конечно – но если будут звереть заградотряды, то можно и гандоны с гавном бросить. С жидким гавном. Это эффективно и физически, и психологически.
Как думаешь, власть ответит ? Гавнометы подвезут ?
|
|
|
71881 PEPSI 10.12.2013 09:37:01
у мусоров водометы, но вчера их персонал потребовал письменного приказа, если сделать как ты говоришь его им дадут.
|
|
|
посмотрел в ютюбе документальный фильм "Криминальная оккупация". Баян наверняка - 2007й год, кажется - но я его вижу первый раз. Что-то преувеличено, возможно, но, конечно, пиздец (((
|
|
|
PEPSI, Guron,
Джентельмены, только на личном примере
|
|
|
Guron дело говорит. По такой погоде – гандоны с водой в Беркут и милицию - самое то. При минусовых температурах они будут чувствовать себя как Карбышев, и очень быстро захотеть домой, к маме. Мокрый на морозе долго не стоит.
Правда есть и минус – власть может привезти водомёты и....
|
|
|
71879,
Al X, забавно.
мне вот только одно непонятно, нафига прыскать балончиком с краской?
этож вплотную подойти нужно.
помнитца в детсве мы набирали в гандоны воды, отличные водяные бомбы получались.
почему бы не наполнить гандоны нитрокраской, ими можно очень эфективно пометить всех ментов и беркутовцев, да и стекло шлема ужэ никада не будет прозрачным
|
|
|
Выше Беркута никто не летает
|
|
|
!
милиция с народом! правда пока только в туалет...
|
|
|
Опять закрыли станции метро Майдан и Хрещатик и
|
|
|
Доречи, з'явлення на Майдани Саакашвили не е якимось политичним досягненням. Михо вже бита фигура. Як кажуть мисцеви, з якими спилкувався восени в Грузии, його царювання треба дилити навпил - перший срок - реформи та наведення порядку, та другий - коли лягла економика а цар почав вистроювати шкляни мости та спаплюжив историчний центр Тбилиси. Вчители пишли на базар торгувати сулугуни, а колишни терапевти, отримуючи 20 тетри за пациента, ходять за спроможними инвалидами. Тож, треба вельми ретельно створювати кумирив.
|
|
|
К сожалению в Европе нет людей, способных закрыть банде все пути.
|
|
|
Нажаль, немае битка. Отого единого, що може влучити янучари в лобешню та щоб з копит долу. Гарни хлопци, уси три, але не те. Не те...
Юли волю... Теж саме, в иншому ракурси. :(
Може вже Магата якогось, щоб и тренував, и на засидання ради ходив замисть азирова.
|
|
|
вроде метро Золотые ворота и
Арменальная открыты, есть смысл
стягиватьмя туда. Чем больше людей
будет в центре тем лучше. Они пока не
штурмуют, только блокируют. На
Майдане много журналистов и
иностранных дипломатов, и пока не
решаются на штурм. Я буду подягиваться
к Золотым Воротам.
|
|
|
2Рем возможно.
Приставы зачитывали сроки до вторника?
|
|
|
Москаль на Громадськом высказал мнение что космонавты очень запросто могут появиться из метро Майдан и выйти прямо в центре баррикад.
Также информация от родителей - у них дома не работает ТВ. Оператор Триолан (я так понял Регионаловский). В Коллцентре отвечают, что поломки, сроки восстановления неизвестны..
|
|
|
Только что была на майдане, еле выпустили.
|
|
|
ignut, Или хотят заблокировать Майдан. Входа нет, только выход.
|
|
|
перекрыты подходы людей к майдану, не работает метро, пригнали все резервы...это штурм.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:45:01.
|