вниз сторінки

# 71910, Убитый Енот   10.12.2013 13:21:32

8% - которых привезли партии

# 71909, AlBad   10.12.2013 13:20:44

71907, запалил 8%

# 71908, PEPSI   10.12.2013 12:54:35

социология по титушкам и рабам с флагами ПР была бы примерно такой:
99% - привезли як худобу, 74% - готові убежать при первой возможности, 0% - з вищою освітою

# 71907, PEPSI   10.12.2013 12:49:25

Вражаюча соціологія Майдану від Демініціатив: 92% - приїхали самі, 74% - готові стояти до Перемоги, 40% - з вищою освітою

# 71906, PEPSI   10.12.2013 12:13:22

AlBad,
та адын хюй - силовики. Хотя с армией как-то спокойнее.

# 71905, AlBad   10.12.2013 11:43:55

PEPSI, не путай вэвэшников и армию

# 71904, AlBad   10.12.2013 11:43:13

71898, ну тогда соса-соле :)

# 71903, Акела   10.12.2013 11:32:50

71899,
PEPSI, Конечно, нужно. Но "греться вместе" имхо недостаточно. Парочка дивизий, заявивших о поддержке, ВВС, спецчасти итд. Хотя у этих уродов все равно хватит дури армию на армию пускать ((( Надежда только на отказ от выполнения таких приказов.

# 71902, Taras_Sh   10.12.2013 11:32:05

Click the image to open in full size.

# 71901, Taras_Sh   10.12.2013 11:31:50

Убитый Енот,
видел сегодня водомет на выезде на Бровары. Возле кпп стоит

# 71900, Акела   10.12.2013 11:29:59

71898, Он "радикал" и готов "срать в гондон". Пазл сошелся )))

# 71899, PEPSI   10.12.2013 11:29:30

AlBad,
кстати, работать с военными нужно и можно. И надеюсь оппо с ними полным ходом работает. Потому что шансы есть.
"Вночі бійці ВВ грілись разом із протестувальниками".
fb.me/2YooJqZRu

# 71898, Убитый Енот   10.12.2013 11:23:58

Пепси не коза)

# 71897, remember   10.12.2013 11:10:00

Цитата:
Андрій Капранов
Священик зі сцени:
Зараз триває великий піст і люди часто запитують мене як правильно постити. Так от, зараз головне постити якомога більше правди у твіттер, фейсбук та вконтактє. #євромайдан

# 71896, AlBad   10.12.2013 11:02:08

71893, Убитый Енот, ну то что ты писал это и козе понятно...

# 71895, Убитый Енот   10.12.2013 11:02:02

может быть этот шанс - договориться с воинскими частями еще не упущен.

# 71894, PEPSI   10.12.2013 11:01:39

nomadr,
я не только нет-боец , бо с родичами организовал и проплатил транспортировку кое-кого в сторону Киева. Больше ничем помочь не могу. В Киев мне нельзя - бо я радикал, и знаю что не сдержусь и полезу кого то мочить. И свои же оттянут, и отпиздят. И будут правы.
Так что лучше пусть каждый делает полезное дело в меру своих возможностей. Если есть желание. Никого не обвиняю, если такого желания нету, или нет возможностей. И закрыли тему.

# 71893, Убитый Енот   10.12.2013 11:00:30

этот вопрос не ко мне. Я писал почему бессмысленно безоружным людям устраивать насилие по отношению к беркуту и внутренним войскам

# 71892, AlBad   10.12.2013 10:45:49

71890, Убитый Енот, а почему бы опозиционерам было в пятницу на день Збройных сил не поехать по частям и не привлечь было на свою сторону армию? Они из космоса что ли и не понимают что власть им за их мирные акции никто не отдаст? Луценко в интервью все верно написал. Варианта всего 2 - или победа или тюрма. Ну так как хотели добиться победы без армии? Опыт 17 года прошлого столетия поваленного монумента изучить было сложно?

# 71891, Акела   10.12.2013 10:43:24

71890,
Убитый Енот, +1000%
если бы оппозиция договорилась с несколькими военными/ментовскими генералами (из противников яныка, а такие наверняка есть) о поддержке а-ля "армия с народом" "милиция за ликвидацию коррупции и кризиса", то дело бы двинулось

# 71890, Убитый Енот   10.12.2013 10:32:29

против армии может воевать армия. Если есть. под рукой армия или какое-то другое вооруженное и обученное вооруженное формирование это одно дело, но увы, у украинцев нет ни армии, ни даже каких-то партизан-боевиков.
А безоружные могут проводить мирный протест и это эффективнее чем насилие в этом случае, поскольку в ответ на насилие уже был бы зачищен весь Майдан с многочисленными жертаами, а военных сил и средств сдержать Внутренние войска и Беркут нет.

# 71889, Трехчлен   10.12.2013 10:28:55

срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон срать в гондон

# 71888, nomadr   10.12.2013 10:19:05

PEPSI,
блин, ну то поедь и брось уже, интернет-боец. Не забудь только видео выложить как ты в тот гандон срать будешь.

# 71887, Трехчлен   10.12.2013 10:18:54

ХуйЪ и Залупа. Лиловая.

# 71886, PEPSI   10.12.2013 10:12:29

Убитый Енот,
Ну, задействование водометов – это уже задействование спецтехники, т.е. статья.
Да и свои водометы в таком случае найдутся, более чем уверен.
Кощунство конечно – но если будут звереть заградотряды, то можно и гандоны с гавном бросить. С жидким гавном. Это эффективно и физически, и психологически.
Как думаешь, власть ответит ? Гавнометы подвезут ?

# 71885, remember   10.12.2013 09:58:49

Цитата:


# 71884, Убитый Енот   10.12.2013 08:55:31

71881 PEPSI 10.12.2013 09:37:01
у мусоров водометы, но вчера их персонал потребовал письменного приказа, если сделать как ты говоришь его им дадут.

# 71883, Акела   10.12.2013 08:46:42

посмотрел в ютюбе документальный фильм "Криминальная оккупация". Баян наверняка - 2007й год, кажется - но я его вижу первый раз. Что-то преувеличено, возможно, но, конечно, пиздец (((

# 71882, Чича   10.12.2013 08:42:42

PEPSI, Guron,

Джентельмены, только на личном примере

# 71881, PEPSI   10.12.2013 08:37:01

Guron дело говорит. По такой погоде – гандоны с водой в Беркут и милицию - самое то. При минусовых температурах они будут чувствовать себя как Карбышев, и очень быстро захотеть домой, к маме. Мокрый на морозе долго не стоит.
Правда есть и минус – власть может привезти водомёты и....

# 71880, Guron   10.12.2013 00:34:28

71879,
Al X, забавно.
мне вот только одно непонятно, нафига прыскать балончиком с краской?
этож вплотную подойти нужно.
помнитца в детсве мы набирали в гандоны воды, отличные водяные бомбы получались.
почему бы не наполнить гандоны нитрокраской, ими можно очень эфективно пометить всех ментов и беркутовцев, да и стекло шлема ужэ никада не будет прозрачным

Выше Беркута никто не летает # 71879, Al X   09.12.2013 22:58:36
Выше Беркута никто не летает


# 71878, klirik   09.12.2013 22:31:16

Click the image to open in full size.

! # 71877, PEPSI   09.12.2013 21:53:51
!

милиция с народом! правда пока только в туалет...

Click the image to open in full size.

# 71876, AlBad   09.12.2013 21:05:00

Опять закрыли станции метро Майдан и Хрещатик и

# 71875, aTroy   09.12.2013 18:26:09

Доречи, з'явлення на Майдани Саакашвили не е якимось политичним досягненням. Михо вже бита фигура. Як кажуть мисцеви, з якими спилкувався восени в Грузии, його царювання треба дилити навпил - перший срок - реформи та наведення порядку, та другий - коли лягла економика а цар почав вистроювати шкляни мости та спаплюжив историчний центр Тбилиси. Вчители пишли на базар торгувати сулугуни, а колишни терапевти, отримуючи 20 тетри за пациента, ходять за спроможними инвалидами. Тож, треба вельми ретельно створювати кумирив.

# 71874, remember   09.12.2013 17:47:23

К сожалению в Европе нет людей, способных закрыть банде все пути.

# 71873, aTroy   09.12.2013 17:31:18

Нажаль, немае битка. Отого единого, що може влучити янучари в лобешню та щоб з копит долу. Гарни хлопци, уси три, але не те. Не те...
Юли волю... Теж саме, в иншому ракурси. :(
Може вже Магата якогось, щоб и тренував, и на засидання ради ходив замисть азирова.

# 71872, OH (Kyivstan)   09.12.2013 17:04:19

Грушевского зачистили

# 71871, ignut   09.12.2013 16:03:56

пошла зачистка:(

# 71870, Убитый Енот   09.12.2013 12:57:25

вроде метро Золотые ворота и
Арменальная открыты, есть смысл
стягиватьмя туда. Чем больше людей
будет в центре тем лучше. Они пока не
штурмуют, только блокируют. На
Майдане много журналистов и
иностранных дипломатов, и пока не
решаются на штурм. Я буду подягиваться
к Золотым Воротам.

# 71867, remember   09.12.2013 13:34:23


# 71864, ignut   09.12.2013 12:38:20

2Рем возможно.
Приставы зачитывали сроки до вторника?

# 71863, major   09.12.2013 12:33:37

Москаль на Громадськом высказал мнение что космонавты очень запросто могут появиться из метро Майдан и выйти прямо в центре баррикад.

Также информация от родителей - у них дома не работает ТВ. Оператор Триолан (я так понял Регионаловский). В Коллцентре отвечают, что поломки, сроки восстановления неизвестны..

# 71862, remember   09.12.2013 12:18:05


# 71861, Vivazos   09.12.2013 12:06:57

Только что была на майдане, еле выпустили.

# 71860, remember   09.12.2013 12:01:27

ignut, Или хотят заблокировать Майдан. Входа нет, только выход.

# 71859, ignut   09.12.2013 11:57:54

перекрыты подходы людей к майдану, не работает метро, пригнали все резервы...это штурм.

# 71858, Фунтик   09.12.2013 11:46:59

71857,

Думаешь?

# 71857, Taras_Sh   09.12.2013 11:44:52

Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:45:01.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы