вниз сторінки

# 71805, bubiko   08.12.2013 21:11:00

Майор, Суркис с Путиным перетерел про ТС, что бы уволить Блохина? !:))
Комбинатор йоптель. :))

# 71804, AlBad   08.12.2013 21:09:26

71799, klirik,
а вы вояк поздравили с праздником в тяпницу на майдане?
армию на свою сторону уже привлекли? бо на межигорье лучше всего на БТР ехать ИМХО
хотя... где то читал, что в Неньке внутренних войск и спецподразделений больше чем Збройных сил, или таки врут?

# 71803, Uhh   08.12.2013 20:59:02

#71802 , Vetnam

Старий, буркотливий дiд Пiхто.

# 71802, Vetnam   08.12.2013 20:54:34

Uhh, шановний, а ви власне хто?

# 71801, major   08.12.2013 20:52:35

71799, klirik,
Цитата:
Есть такое чувство что скоро объявят ЧП.
Я правильно понимаю что Суркис потирает руки?
ЧП -> отена футбола -> технические 0-3 для Динамо -> в евровесну проходит Рапид -> Блохин увольняется без выходного пособия? :)

# 71800, Uhh   08.12.2013 20:51:25

#71798 , @ФФПреображенского

Гей, дитино, в тебе ще соплI не висохли на мене наiджати з "жалкуючим"
Коли я там поряд працював твоя мати що таке презерватив не знала i тебе в проектi не було.

Може клепки в головi хватить подивитися, що Карабах виграв тiльки через 4 години пicля мого повiдомлення i увесь цей час Сьомiн був перший. Тож претензii що ти бовдур винятково до себе.

# 71799, klirik   08.12.2013 20:40:09

как Бубико на себя весь гнев стянул.
Так, не отвлекаемся. Яныку дали 48 часов. Иначе пойдут на Межигорье (что для Яныка намного важнее всех Кабминов и ВР вместе взятых). Посмотрим чьи яйца круче. Есть такое чувство что скоро объявят ЧП.

# 71798, @ФФПреображенского   08.12.2013 20:38:10

Uhh, ще один "жалкуючий", сам спростуєш свою брехню про перше місце отсосьоміна аж в самому суперчемпі Азербайджану, чи як?

# 71797, OH (Kyivstan)   08.12.2013 20:30:22

71785,
+100500

bubiko,
Ты во сколько в Германию переехал в 13 по-моему? Ну это многое объясняет...

# 71796, Vetnam   08.12.2013 20:27:01

bubiko, а що злочинного зробив Маркс?
ти взагалі його читав?

# 71795, Phil Motuzko   08.12.2013 20:23:03

71738, Фигасе!

# 71794, Vichny   08.12.2013 20:21:52

Буба, ну не в тємі ти, помовч краще, прошу тебе

# 71793, Set   08.12.2013 20:16:52

71792,
bubiko, ты не можешь прочитать или понять прочитанное?
я в третий раз спрошу: "в Берлине есть памятник Гитлеру?"

# 71792, bubiko   08.12.2013 20:13:22

У нас в городе стоит памятник Карл Марксу.
А чего ваши будущии фюреры отрекаются от содеенного? Очко треш играет или народ из под контроля вышла?

# 71791, Guron   08.12.2013 20:10:24

а яб на памятник яныку сбросился....денить на лесном а лучше на макеевском кладбище

# 71790, Vetnam   08.12.2013 20:00:41

вилізло

# 71789, Set   08.12.2013 19:55:46

71787,
Uhh, мне не тяжело еще раз
в Берлине есть памятник Гитлеру?

# 71788, AlBad   08.12.2013 19:52:11

янушеску то как рад будет сносу!
освободили местечко для даунбас-баши

# 71787, Uhh   08.12.2013 19:50:15

71784 , Set
Не ставят при жизни в Германии памятников.
Но вот этот никому снести в голову не пришло,
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/u.../bremen-07.JPG

# 71786, Vetnam   08.12.2013 19:49:00

bubiko, профінансуй встановлення памятника леніну у себе в німеччині і буде тобі радість

# 71785, Voordalak   08.12.2013 19:46:54

Бубік ти дурнуватий. Піди встанови пам'ятник Гітлеру і я подивлюсь як твоя дупа швидко на історичній з'явиться.
Ковбасник про понаїхавших, ги :)

# 71784, Set   08.12.2013 19:40:09

71767,
bubiko, памятник Гитлеру в Берлине есть?

# 71783, Stone Free   08.12.2013 19:22:59

Не, ну был Трабант. Сколько лет ездил. Людей перевозил. Всем было хорошо. Но пришли эти чмошники с вольксвагена и всё разрушили. У людей больше нет возможности купить новую модель Трабанта. У них украли мечту(

# 71782, bubiko   08.12.2013 19:21:13

Лидеры оппозиции - Арсений Яценюк, Олег Тягнибок и Виталий Кличко не взяли на себя ответственность за снесение памятника Ленину в центре Киева в воскресенье, однако положительно иронизируют по этому поводу.
"Какое бессмысленное самоубийство, граждане!", - сказал лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок на брифинге в воскресенье, комментируя инцидент с памятником.
В свою очередь лидер "УДАРа" Виталий Кличко заверил: "Никаких решений относительно Ленина не принималось и вообще не обсуждалось на штабе".
"Я думаю, что Ленин упал от зависти. Знаете почему? Ленин сделал только одну революцию, а Янукович две", - резюмировал лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк.



Наверное сносили по приказу Ната и этого западногерманского провокатора :))

# 71781, bubiko   08.12.2013 19:17:10

Чича, логика моя простая. Он отстоял много десятков лет, даже после распада Союза. Неужели все эти года он лично тебе так глаза мазолил? Сомневаюсь.
И если ваша очередная будущая власть начинает свое господство с разрушений, то чего дальше ждать от неё?
Смотрите не обожгитесь, как 9 лет тому назад.

# 71780, Чича   08.12.2013 19:13:46

71767, странний ти человек и логика твоя странная увязать символ и то что строил народ воедино

# 71779, bubiko   08.12.2013 18:55:59

major, да я уже понял, что на камушки его разбераеют :)) Но блин, он же не мешал им революцию делать, город не делил на части. Вообщем местечково как то.

# 71778, major   08.12.2013 18:46:35

71777, bubiko, поверь, щас куча частей ленина является отличным сувениром и достопримечательностью у многих жителей и гостей города!)

# 71777, bubiko   08.12.2013 18:44:42

major, части берлинской стены стоят до сих пор, а там, где она мешала, ее перенесли и является достопримечательностью города.

# 71776, major   08.12.2013 18:43:30

71774, речник міліції в прямому ефірі заявляла, що там є ознаки "грубого порушення громадського порядку". За розпалювання фаєрів та вибух петард :) Про вандалізм вона утрималась від відповіді

# 71775, major   08.12.2013 18:41:09

bubiko, Ну, например, спроси берлинцев, мешала ли им берлинская стена?:)
Click the image to open in full size.

# 71774, Uhh   08.12.2013 18:40:51

Цитата:
major
Міроха взяв відповідальність за повалення памятника на себе. Точніше на Свободівців
Если не ошибаюсь, 194, 298 и ещё что-то можно найти в Уголовном Кодексе.
До 3 лет получит. По закону.

# 71773, bubiko   08.12.2013 18:38:42

А вообще, как по Фрэйду, два главных мыльных пузырей, как и ожидалось, ответили первыми. Хули, нашли время между рубкой вождя народов мне ответить. Вы же там в центре событий оба? :))

# 71772, bubiko   08.12.2013 18:35:40

nomadr, ты, уебан, заткни своё ебало.

А ты, Нат. объясни чем тебе Ленин мешал и чего ты, такой весь правильный, его раньше не снес?

А то понаехали в Киев. Оно до вашего приезда стояло и не мешало жить людям.

# 71771, nomadr   08.12.2013 18:26:22

бубик, какой же ты тупой дебил....

# 71770, ignut   08.12.2013 18:25:22

бубик завали ебало.спасибо.

# 71769, major   08.12.2013 18:22:53

Міроха взяв відповідальність за повалення памятника на себе. Точніше на Свободівців

Иллич # 71768, Uhh   08.12.2013 18:22:04
Иллич

А мне даже жалко. Эпоха уходит.
Чуть выше Иллича когда-то лучшая на Крещатике столовая была при Союзе.
Помню заходил брал тефлели из настоящего мяса, которое во рту таяло, стаканчик сметанки. А какие там компоты были! А атмосфера уютная за столиками. Кого там только было не встретить в обед из известных людей.

Было время. Иллич - последнее, что с тех пор осталось в том месте. Теперь нет и его.

# 71767, bubiko   08.12.2013 18:18:06

Не, ну это уже перебор. Давайте тогда уже и сносить все что построенно при Ленине и Сталине.
Вандализм, это то, чего Европе не хватало. Начните еще немецкие автобаны разрушать, как ни как по приказу Гитлера строили.

# 71766, major   08.12.2013 18:00:26


# 71765, Bor_G   08.12.2013 17:47:55

А сейчас на Громадском тролят по телефону тупую пизду из ментовской пресс-службы. Это надо слышать...

# 71764, major   08.12.2013 17:41:57

71763, На Громадском показали только что момент завала. Сразу после этого фаеры пошли. Чтоб дымку напустить)

# 71763, Bor_G   08.12.2013 17:38:23

Причем 24 канал показывал свал памятника чуть ли не в прямом эфире. Я переключил на этот канал буквально сразу, как только в чате Громадського появились первые сообщения - шла прямая трансляция, но памятник уже лежал. Интересно бы глянуть собственно кадры процесса.

Но так или иначе - ребята с этого канала что-то знали? :)

Все журналисты пока тусовались на Грушевского, и вокруг Банковой.

# 71762, Bor_G   08.12.2013 17:32:08

Ленина завалили в день смерти Джона Леннона. Символично.
(© Громадське телебачення).

# 71761, major   08.12.2013 17:22:13

+100 в карму Бессарабки!
Переживаю за Рапид. Сколько голов влетит в те бессарабские ворота на Олимпийском!:)

# 71760, nomadr   08.12.2013 17:13:56

это замечательно!

# 71759, major   08.12.2013 17:13:01

Ленин все

# 71758, Volta   08.12.2013 17:07:33

кацапТВ жжот. неужели считают свои зрителей настолько идиотами?\

# 71757, Фунтик   08.12.2013 17:02:48

Ілліча зняли з піздєсталу...

# 71756, Uhh   08.12.2013 16:39:03

Олигархи колеблются, отсюда и появившаяся обьективность в некоторых СМИ.

Медиаимперия Арбузова пополнилась новостным телеканалом — СМИ

Тут смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий...
Арбузов к Тонису вообще никаким боком, его Саша Стоматолог у Костерина отжал. Хотя, если у человека в годы рейдерско-донецкой вакханалии хватило ума заложит контрольный пакет акций и под это брать кредиты, зная, что их не сможешь вернуть...
Клинический случай, как для бизнесмена.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:23:20.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы