|
|
Майор, Суркис с Путиным перетерел про ТС, что бы уволить Блохина? !:))
Комбинатор йоптель. :))
|
|
|
71799, klirik,
а вы вояк поздравили с праздником в тяпницу на майдане?
армию на свою сторону уже привлекли? бо на межигорье лучше всего на БТР ехать ИМХО
хотя... где то читал, что в Неньке внутренних войск и спецподразделений больше чем Збройных сил, или таки врут?
|
|
|
#71802 , Vetnam
Старий, буркотливий дiд Пiхто.
|
|
|
Uhh, шановний, а ви власне хто?
|
|
|
71799, klirik,
|
Цитата:
|
|
Есть такое чувство что скоро объявят ЧП.
|
Я правильно понимаю что Суркис потирает руки?
ЧП -> отена футбола -> технические 0-3 для Динамо -> в евровесну проходит Рапид -> Блохин увольняется без выходного пособия? :)
|
|
|
#71798 , @ФФПреображенского
Гей, дитино, в тебе ще соплI не висохли на мене наiджати з "жалкуючим"
Коли я там поряд працював твоя мати що таке презерватив не знала i тебе в проектi не було.
Може клепки в головi хватить подивитися, що Карабах виграв тiльки через 4 години пicля мого повiдомлення i увесь цей час Сьомiн був перший. Тож претензii що ти бовдур винятково до себе.
|
|
|
как Бубико на себя весь гнев стянул.
Так, не отвлекаемся. Яныку дали 48 часов. Иначе пойдут на Межигорье (что для Яныка намного важнее всех Кабминов и ВР вместе взятых). Посмотрим чьи яйца круче. Есть такое чувство что скоро объявят ЧП.
|
|
|
Uhh, ще один "жалкуючий", сам спростуєш свою брехню про перше місце отсосьоміна аж в самому суперчемпі Азербайджану, чи як?
|
|
|
71785,
+100500
bubiko,
Ты во сколько в Германию переехал в 13 по-моему? Ну это многое объясняет...
|
|
|
bubiko, а що злочинного зробив Маркс?
ти взагалі його читав?
|
|
|
Буба, ну не в тємі ти, помовч краще, прошу тебе
|
|
|
71792,
bubiko, ты не можешь прочитать или понять прочитанное?
я в третий раз спрошу: "в Берлине есть памятник Гитлеру?"
|
|
|
У нас в городе стоит памятник Карл Марксу.
А чего ваши будущии фюреры отрекаются от содеенного? Очко треш играет или народ из под контроля вышла?
|
|
|
а яб на памятник яныку сбросился....денить на лесном а лучше на макеевском кладбище
|
|
|
71787,
Uhh, мне не тяжело еще раз
в Берлине есть памятник Гитлеру?
|
|
|
янушеску то как рад будет сносу!
освободили местечко для даунбас-баши
|
|
|
bubiko, профінансуй встановлення памятника леніну у себе в німеччині і буде тобі радість
|
|
|
Бубік ти дурнуватий. Піди встанови пам'ятник Гітлеру і я подивлюсь як твоя дупа швидко на історичній з'явиться.
Ковбасник про понаїхавших, ги :)
|
|
|
71767,
bubiko, памятник Гитлеру в Берлине есть?
|
|
|
Не, ну был Трабант. Сколько лет ездил. Людей перевозил. Всем было хорошо. Но пришли эти чмошники с вольксвагена и всё разрушили. У людей больше нет возможности купить новую модель Трабанта. У них украли мечту(
|
|
|
Лидеры оппозиции - Арсений Яценюк, Олег Тягнибок и Виталий Кличко не взяли на себя ответственность за снесение памятника Ленину в центре Киева в воскресенье, однако положительно иронизируют по этому поводу.
"Какое бессмысленное самоубийство, граждане!", - сказал лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок на брифинге в воскресенье, комментируя инцидент с памятником.
В свою очередь лидер "УДАРа" Виталий Кличко заверил: "Никаких решений относительно Ленина не принималось и вообще не обсуждалось на штабе".
"Я думаю, что Ленин упал от зависти. Знаете почему? Ленин сделал только одну революцию, а Янукович две", - резюмировал лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк.
Наверное сносили по приказу Ната и этого западногерманского провокатора :))
|
|
|
Чича, логика моя простая. Он отстоял много десятков лет, даже после распада Союза. Неужели все эти года он лично тебе так глаза мазолил? Сомневаюсь.
И если ваша очередная будущая власть начинает свое господство с разрушений, то чего дальше ждать от неё?
Смотрите не обожгитесь, как 9 лет тому назад.
|
|
|
71767, странний ти человек и логика твоя странная увязать символ и то что строил народ воедино
|
|
|
major, да я уже понял, что на камушки его разбераеют :)) Но блин, он же не мешал им революцию делать, город не делил на части. Вообщем местечково как то.
|
|
|
71777, bubiko, поверь, щас куча частей ленина является отличным сувениром и достопримечательностью у многих жителей и гостей города!)
|
|
|
major, части берлинской стены стоят до сих пор, а там, где она мешала, ее перенесли и является достопримечательностью города.
|
|
|
71774, речник міліції в прямому ефірі заявляла, що там є ознаки "грубого порушення громадського порядку". За розпалювання фаєрів та вибух петард :) Про вандалізм вона утрималась від відповіді
|
|
|
bubiko, Ну, например, спроси берлинцев, мешала ли им берлинская стена?:)
|
|
|
|
Цитата:
|
major
Міроха взяв відповідальність за повалення памятника на себе. Точніше на Свободівців
|
Если не ошибаюсь, 194, 298 и ещё что-то можно найти в Уголовном Кодексе.
До 3 лет получит. По закону.
|
|
|
А вообще, как по Фрэйду, два главных мыльных пузырей, как и ожидалось, ответили первыми. Хули, нашли время между рубкой вождя народов мне ответить. Вы же там в центре событий оба? :))
|
|
|
nomadr, ты, уебан, заткни своё ебало.
А ты, Нат. объясни чем тебе Ленин мешал и чего ты, такой весь правильный, его раньше не снес?
А то понаехали в Киев. Оно до вашего приезда стояло и не мешало жить людям.
|
|
|
бубик, какой же ты тупой дебил....
|
|
|
бубик завали ебало.спасибо.
|
|
|
Міроха взяв відповідальність за повалення памятника на себе. Точніше на Свободівців
|
|
|
Иллич
А мне даже жалко. Эпоха уходит.
Чуть выше Иллича когда-то лучшая на Крещатике столовая была при Союзе.
Помню заходил брал тефлели из настоящего мяса, которое во рту таяло, стаканчик сметанки. А какие там компоты были! А атмосфера уютная за столиками. Кого там только было не встретить в обед из известных людей.
Было время. Иллич - последнее, что с тех пор осталось в том месте. Теперь нет и его.
|
|
|
Не, ну это уже перебор. Давайте тогда уже и сносить все что построенно при Ленине и Сталине.
Вандализм, это то, чего Европе не хватало. Начните еще немецкие автобаны разрушать, как ни как по приказу Гитлера строили.
|
|
|
А сейчас на Громадском тролят по телефону тупую пизду из ментовской пресс-службы. Это надо слышать...
|
|
|
71763, На Громадском показали только что момент завала. Сразу после этого фаеры пошли. Чтоб дымку напустить)
|
|
|
Причем 24 канал показывал свал памятника чуть ли не в прямом эфире. Я переключил на этот канал буквально сразу, как только в чате Громадського появились первые сообщения - шла прямая трансляция, но памятник уже лежал. Интересно бы глянуть собственно кадры процесса.
Но так или иначе - ребята с этого канала что-то знали? :)
Все журналисты пока тусовались на Грушевского, и вокруг Банковой.
|
|
|
Ленина завалили в день смерти Джона Леннона. Символично.
(© Громадське телебачення).
|
|
|
+100 в карму Бессарабки!
Переживаю за Рапид. Сколько голов влетит в те бессарабские ворота на Олимпийском!:)
|
|
|
Ілліча зняли з піздєсталу...
|
|
|
Олигархи колеблются, отсюда и появившаяся обьективность в некоторых СМИ.
Медиаимперия Арбузова пополнилась новостным телеканалом — СМИ
Тут смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий...
Арбузов к Тонису вообще никаким боком, его Саша Стоматолог у Костерина отжал. Хотя, если у человека в годы рейдерско-донецкой вакханалии хватило ума заложит контрольный пакет акций и под это брать кредиты, зная, что их не сможешь вернуть...
Клинический случай, как для бизнесмена.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:23:20.
|