Старый анекдот.
Армянин ходит под памятником Пушкину:
- Вай, великий армянский поэт. А мы его не уважали. Мы его даже презирали. А это великий армянский поэт.
- Простите, но это же Пушкин.
- Какой Пушкин. Видишь табличку: Газон засеЯн.
"При Семине с командами первой четверки Динамо было ПЕРВЫМ!"
.................................................. ...........
такое в качестве аргумента ммох сказать только оччень тупой чел.
Тут и трепанация че. не поможет.
https://twitter.com/edwardlucas
""Wow! Услышал, что Янукович в Сочи подписал сегодня стратегическое соглашение с Россией включающее в себя 5+ миллиардов долларов США up front (авансом?), цена на газ 200$ + согласие присоединиться к таможенному союзу.
Западные правительства возмущены. (Не подтверждено, но источник хороший).
Ожидайте по этому поводу много бахвальства от Путина и много возмущения (с вероятным разгоном демонстрантов и введения ЧП) в Украине.
Деньги для Януковича возможны до 15 млрд. $."
71691,
Извини дружище, я обсуждаю жеребьёвку ЧМ, на который вышла моя Страна, всякие боевые напевы папуасов из Папуасии, которые хуячат друг друга подручными материалами по голове, некогда смотреть.
Оказывается, команды в Бразилии могут селиться только в гостиницы, одобренные фифа, 85 штук всего. Интересно, сколько бабла только на этом нагрели отдельные функционеры?
С. Колумбия/Греция/КотДИвуар/Япония
Д. Уругвай/Коста-Рика/Италия/Англия
Е. Швейцария/Эквадор/Франция/Гондурас
Ф. Аргентина/Босния и Гергц./Иран/Нигерия
Джи.Германия/Португалия/Гана/США
Н. Бельгия/Алжир/Россия/Корея
Фудбол нахуй. Только евромайдан. Юговосток скрипит, но выставляет людей и машины с флагами. Едут в Киев, встречайте. Быдло забыло козацтво, сссрники. Стыдно и больно.
PEPSI remember, 71595,
если зреть в корень, то пока семин годами топтался на месте в плане игры, команды первой семерки ЧУ погрессировали. Результат на табло - "ДК набрало 2 очка из 18, разница мячей 5:13". Це не покращення, а закономерность. Вещи нужно называть свими именами.
Блохин не фонтан, но пытается вылезти из этой жопы и догнать электричку.
Пепс ты как был клоуном и провокатором так и остался.
При Семине с командами первой четверки Динамо было ПЕРВЫМ!
Подыми статистику и завязывай с тупым провокаторством!
Твой кумир Виктор Федорович Блдохин - говно а не тренер, чтобы ты там в стиле Азарова не пытался навесить на его папередника.
И в догонку.
Последний Липскеров ака Теория описавшегося мальчика - так себе, говнецо.
Надуваются щщоки, надуваются, а на выходе пшик.
Не этого мы ждем от контр-культуры, совсем не этого :)
Зато Каждый капитан - примадонна очень даже читабельно.
Tytar, кстати да, очень много мутных типов (громкие гопники, неопрятные, бомжеватого вида, мужички) появилось в метро в последнее время. Седня на Шулявке наблюдал конфликт на эскалаторе из серии что ты описал. Какие-то рагули мешали пройти девушки.
71630, Bor_G,
"скажу вас по секрету", - это уже показатель.
ну а если разворачивать с проекцией на сегодня, вчера, позавчера... то это зеркало нашего политикума.
Да, есть направление, однозначно, сейчас сделаем! в сухом остатке хуй да нихуя.
Игогоша ребенок своего времени, пообещает все, а если не сможет пообещать, то прозрачно намекнет.
Не вийде ніякого теплого океану.
Поясню чому. Буквально хвилин 30 тому назад ситуація.
Іду на метро з лівобережної в центр. на лівобережній зайшло 2 пацанчіка/гопнічка з батлом пива, з ги-ги та матюками на весь вагон.
І відразу дойобка до !на секундочку! дівчинки років 12 - "падвінься я сяду". Звісно та перелякана скочила і тіло всілось на її місце. Хлопець що сидів поруч вписався на що одразу отримав "пашел на хуй" ебало закрой і тд. Благо в людей в вагоні був ніхуя не толерантний настрій і тіла отримали під сраку і вилетіли на наступній.
До чого тут стаття:
Скоти з "загончика під ВР" отримали недвузначний натяк, що дойобуватись до всіх можна і треба. У випадку доволі серйозної дойобки (порізати когось, побити жінку, згвалтувати) кукловоди пустять відразу чутки на майдан. А зараз буде достатньо маленької іскорки. Що далі буде всі розуміють. беркут потім виступить як миротворець і дуже класна підстава розігнати всіх і вся.
71656, Акела, младшие курсы не пиздили )) со старшим курсом больше общались, там брат одногруппника учился + на 1 курсе вместе были в колхозе как раз со 2 курсом нашего факультета под Качей ))
71647, AlBad, Вот так эффект бабочки и происходит. Дал ему кто-то из старших на курс студентов пару подсрачников - и гондоны не стали чемпионами вся дальнейшая жизнь поменялась )))