вниз сторінки

# 71705, LAZY   07.12.2013 06:46:38

Кстати, лысбан, а как ты относишься к куннилингусу?

# 71704, LAZY   07.12.2013 06:46:07

А еще краб можно. И тут путин

хорошее дело БРАКом не назовут:) # 71703, лысбан   07.12.2013 05:02:39
хорошее дело БРАКом не назовут:)

БельгияРоссияАлжирКорея

# 71702, nomadr   07.12.2013 00:04:09

жгут узкоглазые:

# 71701, Bor_G   06.12.2013 23:44:29

Старый анекдот.
Армянин ходит под памятником Пушкину:
- Вай, великий армянский поэт. А мы его не уважали. Мы его даже презирали. А это великий армянский поэт.
- Простите, но это же Пушкин.
- Какой Пушкин. Видишь табличку: Газон засеЯн.

К чему это вспомнил? Да вот:

Бывший первый вице-президент «Металлиста» Константин Пивоваров, который сегодня был уволен со своей должности, пролил свет на свои клубные пристрастия.

«Болеть я, возможно, буду опять в Киеве за Киев. Так, постойте, я ведь киевлянин – почему это я должен болеть за «Металлист»?

Да, я проработал определенное время в этом клубе, делал все для него, но я, так или иначе, с детства за «Динамо». По-моему, это никогда не было секретом.

# 71700, PEPSI   06.12.2013 23:27:28

Uhh,

# 71699, Uhh   06.12.2013 22:56:56

71697, PEPSI
Хорошо бы, а то по степени вранья ты уже Ефремова на Интере переплюнул

# 71698, PEPSI   06.12.2013 22:55:53

"При Семине с командами первой четверки Динамо было ПЕРВЫМ!"
.................................................. ...........
такое в качестве аргумента ммох сказать только оччень тупой чел.
Тут и трепанация че. не поможет.

# 71697, PEPSI   06.12.2013 22:50:13

Uhh,
я просплюсь,а ты.....:-))))

Тут редактор The Economist пишет # 71696, lavrik   06.12.2013 22:48:17
Тут редактор The Economist пишет

https://twitter.com/edwardlucas
""Wow! Услышал, что Янукович в Сочи подписал сегодня стратегическое соглашение с Россией включающее в себя 5+ миллиардов долларов США up front (авансом?), цена на газ 200$ + согласие присоединиться к таможенному союзу.
Западные правительства возмущены. (Не подтверждено, но источник хороший).
Ожидайте по этому поводу много бахвальства от Путина и много возмущения (с вероятным разгоном демонстрантов и введения ЧП) в Украине.
Деньги для Януковича возможны до 15 млрд. $."

# 71695, Бухтій   06.12.2013 22:31:51

71623, Bor_G
Ні, ворог народу - не можна, Педя через суд примусить роялті сплачувати.

Динамо Тбилиси # 71694, major   06.12.2013 22:30:03
Динамо Тбилиси

Click the image to open in full size.

# 71693, major   06.12.2013 22:02:34


# 71692, RealLokoSnork   06.12.2013 21:23:47

71691,
Извини дружище, я обсуждаю жеребьёвку ЧМ, на который вышла моя Страна, всякие боевые напевы папуасов из Папуасии, которые хуячат друг друга подручными материалами по голове, некогда смотреть.

# 71691, Potim   06.12.2013 21:02:09

То 71689, Персонально Лохоснорку....

# 71690, Set   06.12.2013 20:00:55

Click the image to open in full size.

# 71689, Potim   06.12.2013 19:51:10


# 71688, ignut   06.12.2013 19:33:09

получилось договориться с ляписом!!
завтра в 17-00 на майдане

# 71687, nomadr   06.12.2013 18:55:39

Оказывается, команды в Бразилии могут селиться только в гостиницы, одобренные фифа, 85 штук всего. Интересно, сколько бабла только на этом нагрели отдельные функционеры?

# 71686, Awesome   06.12.2013 18:53:16

71681,

Дежавю ЧМ 2002, только вместо Туниса - Алжир, вместо Японии - Корея.

# 71685, Stone Free   06.12.2013 18:40:09

Простой парень
А мне кажется, что у Бельгии и Алжира хорошие шансы на плей-офф)

# 71684, DonAlonzo   06.12.2013 18:36:40

71676,
71677,

гы. платини себе забрал :) жадный. или боицца?

# 71683, aTroy   06.12.2013 18:28:52

71682,
Выйдут. Шара, сэр.

# 71682, nomadr   06.12.2013 18:22:36

Лаптям как обычно простая группа, и как обычно они из нее не выйдут.

# 71681, Простой парень   06.12.2013 18:19:27

Супер, Алжир и Корею в утиль)))

# 71680, Простой парень   06.12.2013 18:17:53

С. Колумбия/Греция/КотДИвуар/Япония
Д. Уругвай/Коста-Рика/Италия/Англия
Е. Швейцария/Эквадор/Франция/Гондурас
Ф. Аргентина/Босния и Гергц./Иран/Нигерия
Джи.Германия/Португалия/Гана/США
Н. Бельгия/Алжир/Россия/Корея

# 71679, Простой парень   06.12.2013 18:12:54

Б. Испания/Голландия/Чили/Австралия

# 71678, Простой парень   06.12.2013 18:12:13

А. Бразилия/Хорватия/Мексика/Камерун

# 71677, @ФФПреображенского   06.12.2013 18:11:13

Свиссы, Эквадор, Гондурас - как раз для лаптей группка

# 71676, Простой парень   06.12.2013 18:10:47

Россия пойдет к Швейцарии/Эквадор/Гондурас)))

# 71675, Ayatolla   06.12.2013 17:37:07

Фудбол нахуй. Только евромайдан.

# 71674, aTroy   06.12.2013 17:27:02

Фудбол нахуй. Только евромайдан. Юговосток скрипит, но выставляет людей и машины с флагами. Едут в Киев, встречайте. Быдло забыло козацтво, сссрники. Стыдно и больно.

# 71673, Volta   06.12.2013 17:26:31

71671, не ведись ))

# 71672, Vichny   06.12.2013 17:15:03

Мєсто встрєчі ізмєніть ніззя, блять - 20:00 з чекіном в 20:30 та 21:00 біля пам'ятника КийЩекХоривЛибіді на Майдані.

Пепси- лгун! # 71671, Uhh   06.12.2013 17:08:34
Пепси- лгун!

Цитата:
PEPSI
remember,
71595,
если зреть в корень, то пока семин годами топтался на месте в плане игры, команды первой семерки ЧУ погрессировали. Результат на табло - "ДК набрало 2 очка из 18, разница мячей 5:13". Це не покращення, а закономерность. Вещи нужно называть свими именами.
Блохин не фонтан, но пытается вылезти из этой жопы и догнать электричку.
Пепс ты как был клоуном и провокатором так и остался.
При Семине с командами первой четверки Динамо было ПЕРВЫМ!
Подыми статистику и завязывай с тупым провокаторством!
Твой кумир Виктор Федорович Блдохин - говно а не тренер, чтобы ты там в стиле Азарова не пытался навесить на его папередника.

из Праги # 71670, bubiko   06.12.2013 16:55:09
из Праги

НЕТ ЕВРОСОЮЗУ!!!! :))

# 71669, Акела   06.12.2013 16:53:41

71663,
aTroy, Сенкс, как раз собрался читать.

# 71668, major   06.12.2013 16:52:02

Вангую: швейцария, алжир, иран, рашка. Этим шлеперам снова повезет со жребием:)

# 71667, Простой парень   06.12.2013 16:46:40

А через 15 минут начало Final Draw Pot Allocations:

Pot 1
1 Brazil
2 Argentina
3 Colombia
4 Uruguay
5 Belgium
6 Germany
7 Spain
8 Switzerland

Pot 2
1 Algeria
2 Cameroon
3 Côte d’Ivoire
4 Ghana
5 Nigeria
6 Chile
7 Ecuador

Pot 3
1 Australia
2 Iran
3 Japan
4 Korea Republic
5 Costa Rica
6 Honduras
7 Mexico
8 USA

Pot 4
1 Bosnia-Herzeg.
2 Croatia
3 England
4 France
5 Greece
6 Italy
7 Netherlands
8 Portugal
9 Russia

# 71666, Volta   06.12.2013 16:24:36

71665, извиняюсь что стырил видео из твоего поста на О., а также если здесь уже было, а я пропустил. Кстати, ватникам пукан взрывает капитально.

# 71665, AlBad   06.12.2013 16:04:38

свистніть опозиції щоб поздоровило з майдана вояк зі святом!

# 71664, Tytar   06.12.2013 15:34:31

71661, klirik
Я так розумію заходять грітись і катаються по колу. На Арсенальній при виході багато їх сидить.

# 71663, aTroy   06.12.2013 15:31:39

И в догонку.
Последний Липскеров ака Теория описавшегося мальчика - так себе, говнецо.
Надуваются щщоки, надуваются, а на выходе пшик.
Не этого мы ждем от контр-культуры, совсем не этого :)
Зато Каждый капитан - примадонна очень даже читабельно.

# 71662, remember   06.12.2013 15:20:40


# 71661, klirik   06.12.2013 15:18:09

Tytar, кстати да, очень много мутных типов (громкие гопники, неопрятные, бомжеватого вида, мужички) появилось в метро в последнее время. Седня на Шулявке наблюдал конфликт на эскалаторе из серии что ты описал. Какие-то рагули мешали пройти девушки.

# 71660, aTroy   06.12.2013 15:07:15

71630,
Bor_G,
"скажу вас по секрету", - это уже показатель.
ну а если разворачивать с проекцией на сегодня, вчера, позавчера... то это зеркало нашего политикума.
Да, есть направление, однозначно, сейчас сделаем! в сухом остатке хуй да нихуя.
Игогоша ребенок своего времени, пообещает все, а если не сможет пообещать, то прозрачно намекнет.

# 71659, Tytar   06.12.2013 14:56:22

Цитата:
Bor_G
Не знаю, кто этот мужик - но пишет умные вещи:

Стратегія теплого океану
Не вийде ніякого теплого океану.
Поясню чому. Буквально хвилин 30 тому назад ситуація.
Іду на метро з лівобережної в центр. на лівобережній зайшло 2 пацанчіка/гопнічка з батлом пива, з ги-ги та матюками на весь вагон.
І відразу дойобка до !на секундочку! дівчинки років 12 - "падвінься я сяду". Звісно та перелякана скочила і тіло всілось на її місце. Хлопець що сидів поруч вписався на що одразу отримав "пашел на хуй" ебало закрой і тд. Благо в людей в вагоні був ніхуя не толерантний настрій і тіла отримали під сраку і вилетіли на наступній.

До чого тут стаття:
Скоти з "загончика під ВР" отримали недвузначний натяк, що дойобуватись до всіх можна і треба. У випадку доволі серйозної дойобки (порізати когось, побити жінку, згвалтувати) кукловоди пустять відразу чутки на майдан. А зараз буде достатньо маленької іскорки. Що далі буде всі розуміють. беркут потім виступить як миротворець і дуже класна підстава розігнати всіх і вся.

Вибачте за сумбур. ще тіпає.

# 71658, AlBad   06.12.2013 14:49:43

71656, Акела, младшие курсы не пиздили )) со старшим курсом больше общались, там брат одногруппника учился + на 1 курсе вместе были в колхозе как раз со 2 курсом нашего факультета под Качей ))

# 71657, @ФФПреображенского   06.12.2013 13:13:23

71654, Слава Україні!
з.и. 23тє - найух

# 71656, Акела   06.12.2013 13:11:34

71647,
AlBad, Вот так эффект бабочки и происходит. Дал ему кто-то из старших на курс студентов пару подсрачников - и гондоны не стали чемпионами вся дальнейшая жизнь поменялась )))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:24:50.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы