|
|
71652, скажем так, глорить тогда начинали еще в середине 80-х со школы, а он из этого поколения, а в 90-х это уже студенчество
|
|
|
Щось я не бачив жодного поздоровлення сьогодні.
6 грудня - День Збройних Сил України!
Всіх причетних (безпосередньо або опосередковано) - зі святом! :)
|
|
|
Какой ж Янык ссыкло. Летит в Мальту где его никто не ждет
Сразу бы в Гондурас уебал, навсегда, и не парил бы мозги людям.
|
|
|
понятно, он заканчивал Политех когда Динамо рвало всех в Европе. Тогда было трудно не глорить за Динамо
|
|
|
Кстати, до ухода в зам. министры Пивоваров (до 2010 г.) работал в компании Сент София Хоумс, которую связывают со Жванией и Мартыненко.
|
|
|
71646, ахуеть!
так он мало того шо в политехе, так еще и на моей специальности только на курс младше выходит учился! йебаааааааать...
|
|
|
71642,
это замечательно, можно и тут ввести ;))
ПС. Интересно, в начеле недели наблюдался резкий всплеск активности бригадников в немецких форумах, в понедельник даже несколько явно заказных статей в ряде интернет-изданий. А сегодня неожиданность - статья о том, что медведев критикует Вестервелле, а в форуме тишина, основной тон комментариев "а не пошел бы медведев на хуй", при том что Вестервелле тут скорее сильно не любят.
|
|
|
Bor_G, я чего-то не въехал, как это Пивоваров из Киева да еще и за Динамо болеет (в этом почему уверены все хори)?
а его наезды весной на наш клуб и полный игнор судейства в пользу кротов это как понимать?
|
|
|
Set,
71620,
Ага, а поскольку команде автоматом записывают техническое поражение - увольняют на хуй Блоху за невыход из группы :-) Жаль, не будет такого варианта, а было бы охеренно цинично!!!!
|
|
|
улыбнуло, с реактора от администрации:
"Не так давно появился (и начал быстро набирать популярность среди школоты) сервис зацикленного видео coub.com
Много раз нас просили сделать поддержку этого сервиса на реакторе. Сейчас это достигло таких размеров, что мы не можем просто игнорировать данный тренд.
Поэтому все, кто постит видео с coub.com будут автобаниться"
|
|
|
Блин, я пошутил, а потом внутренне содрогнулся. Ибо паззл - нет, не складывается, но как-то всё же...
Короче, понятно, что Пивоваров (читай, с невидимым "прицепом" в виде Красникова и его людей) - много профессиональнее нашего "менеджмента" вместо с Резо и прочими вице-президентами.
Но как-то даже представить эти рожи в клубе - увы, свят-свят-свят...
|
|
|
71639, ппц
"Мы не сделали скандала - нам вождя харька недоставало...."
|
|
|
71636,
Фунтик,
Известие в какой-то степени ожидаемое. От Курченко все рано или поздно уходят, даже, говорят, очень любящая бабло Тина Канделаки тоже скоро уйдёт :).
Но вот в этой заметке:
Пивоваров уходит с поста вице-президента Металлиста
меня очень настораживает последняя фраза:
|
Цитата:
|
|
Хотя, болеть я, возможно, буду опять в Киеве за Киев", — добавил Пивоваров.
|
--------------------
Не связано ли это как-то с последними обещаниями судьбоносных решений в твиттере Игоря Суркиса? :)
|
|
|
71633,
Dara, это интернет, детка (с)
а если серьезно, тут самоорганизующееся сообщество и как показала практика за все время реальных "срачей" как таковых и обещаний "набить морду в реале" так и небыло в отличие от ванильно-уютного ресурса.
И это при полном отсутствии модерации и овер 90% "фошиздов" и прочих "морально опустившихся личностей".
|
|
|
Dara,
Я боюсь ответить, но цензуры здесь действительно нет.
И я не думаю, что это плохо.
Ибо как только появляются попытки установить критерии того, что можно и что нельзя - рано или поздно появляются "сучьихамеры" и все связанные с этим процессом прелести.
Да, нечто может резать слух. Как в том же гайд-парке. Ну, так не обязательно слушать всех ораторов. Но это лучше, чем требовать не давать им слово и пытаться выписать свод правил, кому и за что не давать (или - что стокартно хуже - давать неким "модераторам" право самим решать, кого пущать, а кого нет).
Или я в чём-то не прав?
|
|
|
У харьков пивоваров сбежал от курьерченко
|
|
|
Dara, куда пойдешь? стоять! ))
я, кстати, БИПчика нашел контакты
|
|
|
Я боюсь спросить: а модераторов туточка нет совсем, то есть вообще? Ну, я пойду тогда...
|
|
|
Лёш, но я вот не понял (©) :).
Погоняло придумывать или пока погодить? :)
|
|
|
Лёша, из Кантоныча такой же Жирик, как из Лены Бондаренко хоть мать Тереза хоть отец Онуфрий :).
|
|
|
71607,
Там есть еще одна запись за вчера. В ответ на запись другого допысувача недельной давности:
---------------------------
Vladimir Strutinski @VStrutinski 28 ноября
@iSurkis Игорь Михайлович! Берите телефон и начинайте набирать, только вам одному известный номер и начинайте переговоры! Бьелса ждет звонка.
Игорь Суркис @iSurkis
@VStrutinski Владимир, скажу вас по секрету, уже кое-что решено.
5 декабря 13 в 2:47 после полудня
|
|
|
Bor_G, Ayatolla, а на 12 декабря никак было срач не отсрачить?
|
|
|
|
Цитата:
|
Bor_G
Ayatolla,
Лёша, при всём уважении к святому делу, о котором ты упоминаешь в 71606, а также предполагая, что ты не страдаешь дальтонизмом и можешь отличить белое от синего - просто вежливо "креативлю", что если ещё раз ляпнешь "гомуасы", то я тебе придумаю такое погоняло, что прилепится надолго :). Ты же знаешь, если что - я таки придумаю :).
Без обид, ладно?..
|
Очень удачный политический момент для начала срача по терминологии!
Отвечу коротко.
Для нас лозунги "Смерть Режыму!" и "УР-пидор!" неразделимы.
Все те, кто не отмежевался от кровавого режыма (на счету которого тысячи отключенных и пропавших без вести) для нас являюцца ГОМУАСАМИ!
Дискуссия неумесна.
|
|
|
Ayatolla,
Лёша, при всём уважении к святому делу, о котором ты упоминаешь в 71606, а также предполагая, что ты не страдаешь дальтонизмом и можешь отличить белое от синего - просто вежливо "креативлю", что если ещё раз ляпнешь "гомуасы", то я тебе придумаю такое погоняло, что прилепится надолго :). Ты же знаешь, если что - я таки придумаю :).
Без обид, ладно?..
|
|
|
71621,
В этом списке (при всей значимости самого факта) есть одна серьезная ошибка, хоть и формальная, но всё равно серьёзная.
Это не должен быть "список ворогів Євромайдану".
Это должен быть "список ворогів народу України".
|
|
|
71615, Акела, есть рулетки где есть зеро и даблзеро
я даже знаю где в 90-х такая в Киеве была, там была ставочка одна, в которую если играть, то всегда был в небольшом но плюсе ;)
|
|
|
71617,
Акела, вместо матча с Рапидом всей командой пиздуют на майдан )
|
|
|
[QUOTEhttp://klichko.org/ua/news/news/udar-publikuye-lyustratsiyniy-spisok-vorogiv-yevromaydanu][/QUOTE]
|
|
|
bond, Я бы ответил тебе. Но. Боюсь налетят и заклюют. Хотя. Похуй. Чем позорится весной, лучше пусть все остается в 2013.
|
|
|
А может шорти важное политическое заявление сделает? Типа "баллотируюсь в президенты" (ну хотя бы премьер лиги), или "отдаю клуб в надежные руки".
|
|
|
71614, remember
Для того чтобы гарантированно был вариант "а", команде необходимо проиграть Рапиду. Но желать такого команде не получается никак, хоть и понимаешь, что это будет последний гвоздь в гроб тренерской карьеры ОВБ.
|
|
|
71614,
remember, Очень хочу этот вариант, но боюсь, что "Суркис выбирает Б" (с)
71613, AlBad, Это как "если монета станет на ребро или зависнет в воздухе"
|
|
|
71612, я бы поставил на такой вариант:
х) Игорь Суркис "пользуясь случаем" (с) хочет поздравить всех с Наступающим Новым годом! шлет всех на%уй
|
|
|
71607,
remember, ну тут, понятно, два варианта - или "Х" или "О".
а) Спасибо Олегвладимирычу и до свиданья"
б) Дадим Олегвладимирычу время на постройку команды, веримнадеемсяждем.
Кто на что ставит?
|
|
|
71609, классное интервью.
|
Цитата:
|
|
Нет. Я Марадону уронил - подлетает Марио Кемпес. На английском языке стращает. Я так же коротко отвечаю: закрой рот. А он начал меня подлавливать. Принимаю мячик - и чувствую: Кемпес бежит, убивать собирается. Но я-то знал, что делать. Чуть приподнимаю пятки, а шипы-то - будь здоров. Вот Кемпес точно в них и въехал.
|
вот умел бы Ярмола такие "маленькие футбольные хитрости", не пришлось бы сопернику ногами на пузо прыгать и получать красную
|
|
|
71608, буит ставить токо на двойное зеро?
|
|
|
Возможно это вам понравится. Должно.
|
|
|
71607,
remember, "на зеро больше не ставлю" к гадалке не ходи )
|
|
|
|
Цитата:
|
Игорь Суркис @iSurkis 7 ч
Я для себя принял очень важное решение, которое будет озвучено сразу после игры с Рапидом.
|
|
|
|
Гомуасы, не пропустите свой останний шанс стать людьми!
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:21:16.
|