|
|
Команда "Вперед!" Київський Беркут
|
|
|
71601, ты считаешь, у нас много шансов в евровесне?
|
|
|
никто позвонить не хочет?
https://vk.com/pasa32
Паша Фил
5.12.13. Выйзд з черкас на
киев за
регионы на сутки, нас
охраняют беркут. Дальше
информация по
телефону. 0631031328.
|
|
|
2Вольта
Леша, ты реально удивляешь
|
|
|
71599, еще и штраф не в леях, а в еврах. Точно деза)
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Сегодня конституционный суд Молдавии признал единственным государственным языком Молдавии - Румынский, язык соседней державы. Теперь штраф за употребление русского или коренного молдавского языка в общественных местах составляет от 2000 евро
|
- откуда кстати эта инфа с О ? Я конечно надеюсь что это деза. Не могла же у Фарион появиться сестра близняшка с такой же степенью ебанутости.
|
|
|
71595, в лиге европы та же петрушка - совсем левые команды еще можем победить, как только попадает более-менее организованная - сразу жопа. в евровесне левых практически не останется, так что долго там не задержимся. это еще наше счастье что в ЛЧ не пробились - рекорды физруков могли не устоять.
|
|
|
remember,
71595,
если зреть в корень, то пока семин годами топтался на месте в плане игры, команды первой семерки ЧУ погрессировали. Результат на табло - "ДК набрало 2 очка из 18, разница мячей 5:13". Це не покращення, а закономерность. Вещи нужно называть свими именами.
Блохин не фонтан, но пытается вылезти из этой жопы и догнать электричку.
|
|
|
Акела, Так. Значит не понравилось. А вот это? В матчах с командами первой семерки ЧУ, ДК набрало 2 очка из 18, разница мячей 5:13. Покращення.
|
|
|
Хотя для того, "чтобы попиздеть" и поторговаться - может быть какие-то моменты этого манифеста и подойдут. Видимо, и писался в надежде, что подойдут, а авторов потом тем или иным образом оценят. И переведут из статуса "сбитых лётчиков" хотя бы в "недобитые" :).
|
|
|
71591,
Хотя (чтобы прекратить читать) не обязательно было дочитывать первый пункт до конца. Там в самом начале пункта уже ненаучная фантастика :)
|
Цитата:
|
|
1.Президент негайно видає указ про відставку уряду і разом з опозицією формує позапартійний уряд фахівців-управлінців.
|
|
|
|
71591,
Акела,
Цитата из упоминаемой уже мной книги Чхартишвили:
|
Цитата:
|
В правительство мы посадим не лакеев, вся заслуга которых в личной преданности царице, а людей государственного ума, пользующихся народным доверием. Общество этих людей знает, они все на виду. И тогда обойдется без гильотин, без «аристократов-на-фонарь», без помянутых вами красного петуха и топора. Мы договоримся со всеми, кто согласен договариваться. Мы создадим широчайшую коалицию, необходимую в условиях войны. На период переустройства внутригосударственной жизни придется перейти к обороне. Ничего, Россия уже внесла более чем щедрую лепту в общее дело. Мы призовем Европу остановить ужасную бойню. Пусть свет и разум воссияют с Востока! А коли враг не внемлет нашему зову, мы превратим войну в истинно отечественную, заручившись пониманием и поддержкой всего народа. Перед этой силой ничто не устоит!
Здесь Бердышев сделал нетерпеливое движение, кажется, желая возразить, но оратор не позволил – его речь приближалась к кульминации. Остановив Петра Кирилловича взмахом ладони, Знаменский обрушил на Ознобишина последний залп:
–*Но уж если вы по упрямству и безголовости доведете Россию до революции, вся историческая ответственность ляжет на вас! Время уходит, скакун несется всё стремительней, а вы бьете по рукам тех, кто пытается схватить его под уздцы! Мы, интеллигенция, конечно, попробуем спасти Россию и при революции, но задача наша станет во сто крат трудней, когда рухнет государственная машина. В условиях тяжелейшей войны это может привести к поражению с необратимыми последствиями – вплоть до гражданской междоусобицы. И тогда Россия повернет не к свету, а во тьму, и в человеке пробудятся не лучшие качества, но худшие…
|
Через весьма непродолжительное время один из участников этого диалога покончил жизнь самоубийством, а второго убили (ещё до октябрьского переворота) в камере предварительного заключения, когда туда ворвались пролетарии "экспроприировать недобитых буржуев".
|
|
|
71590,
remember,
|
Цитата:
|
|
позапартійний уряд фахівців-управлінців
|
на цьому імхо можна кидати читати це
|
|
|
Рекомендую прочесть в Укрправде, в блоге Огрызко, статью"Потрiбнi Позицiя та Вчинки". Очень и очень.
|
|
|
Ну шо - мєстовстрєчі ізмєнітьніззя, блять?
Підтягуйтесь на 20:00 до КийЩекХоривЛибідь.
Кожні 30 хвилин можна там буде робити чек-ін, може хтось запізнюється.
|
|
|
Depeche, проверь почту. Сорри за Ш. :))
|
|
|
Здарова гомусы. У меня завтра день свободный. Как нащот собрать составы и сыграть мач на Майдане? Было бы ебануто.
Я понимаю, шо 5:0 не отыгрываецца, но мы состав соберем.
|
|
|
фейковую укрправду походу уже рубанули. или переделывают, ибо вчера спалились - внизу страницы был указан создатель сайта - какая-то российская контора.
|
|
|
ахаха, вчера на матче Днепр - МКГ:)
|
|
|
olegol, неудачнег )), тебя продолжают преследовать эпикфейлы?
|
|
|
Клирик, что с водой на Науке?
|
|
|
71579, чую за такое рифмотвочество во всех твоих последующих месагах кроме Х, 0 и _ вааще символов не отобразиццо..)
|
|
|
71578,
Слава, слава хомяку,
Джексону-мадьярУ!
немного не в размер, зато про войну:)
|
|
|
О, глюк починился... Таки Джексону занесли ХО? )))
|
|
|
Вот, блядь, есть же возможные инструменты, если покопаться! Сссуки, работать нужно и таких аргументов много находить:
|
Цитата:
|
|
Трубопровод Газпрома Южный поток не сможет работать в Евросоюзе, если не подчинится европейским законам в энергетической сфере, а согласование может занять несколько лет, сообщила Еврокомиссия, передает Reuters.
|
|
|
|
В
71575, из-за этого XO глюка Динамо Киев высвечивается как ДЭ ноль. Символично.
ЗЫ Может, Джексон буквами икс-о намекает кагбе на необходимую выдержку подарка к юбилею геста?
|
|
|
71573, судя по всему Клирик с @ФФмоегорайона шо то знают, но делают ли шо то - я хз...
|
|
|
прикол конечно веселый, но в связи с тем, что коверкаются ссылки и картинки/видео, сайт стал каким-то хуево читабельным и малофункциональным. "надо с этим что-то делать"(с)
|
|
|
в одноклассниках понравилось:
зеркало не обдуриш, прочитайте М.АЗАРОВ задом наперед
|
|
|
Плакат дня: "Азірів, ти не наш госпідар!"
|
|
|
71563,
Думаю, что сразу +15 процентов голосов по Донбассу :).
|
|
|
Джексон, выходи, подлый трус. Признайся, в чем мы провинились?:)
Cмотри какой раритет нашел:
|
|
|
вот кто виноват в революции
|
|
|
В социальных сетях началась компания по агитации протестующих украинцев за экономические методы давления на ПР. А конкретно на отдельных крупных бизнесменов из фракции ПР, которые своим голосованием за поддержку правительства, поддержали таким образом избиение молодежи на Майдане.
Для этого формируется полный список брендов/предприятий, аффилированных с действующими народными депутатами от ПР. Предлагается не отдавать им более НИ ОДНОЙ копейки, пользуясь продукцией конкурентов (исключение - естественные монополисты, от которых так просто не уйти - к примеру, оператора своего городского телефона и тд)
На данный момент такой список выглядит так.
«Амстор», торговая сеть — Вадим Новинский
«Барабашово», ТЦ — Александр Фельдман
«Верес» — Вадим Новинский
«Гаврилівські курчата» — Евгений Сигал
Имэксбанк — Леонид Климов
«Конти» — Борис Колесников
«М'ясна весна» — Борис Колесников
«Солнечная долина», коттеджный городок — Сергей Тигипко
ТАСкомбанк — Сергей Тигипко
ТАС, аптеки — Сергей Тигипко
УкрАвто — Тариэл Васадзе
«Эпицентр К» — Александр Герега
DarwinPlaza (и еще несколько торговых, офисных и торгово-офисных центров) — Александр Фельдман
Nord, бытовая техника — Валентин Ландык
Жилые объекты «Новопечерские Липки», «Паркове місто», «Бульвар фонтанов», River Stone, Maristella, «Комфорт-Парк» — Василий Хмельницкий
ТМ Волошкове поле; Первомайский молочный комбинат; ТМ Формула смаку - тушки Табаловы
«Аргумент»
|
|
|
Официально: Владимир Кличко против Алекса Леапаи
Очсмешно. Это называется - до мышей дотрахались...
|
|
|
Ну, гест хуи-пёзды крестики-нолики кидает случайным образом. Это ещё можно понять. А вот кто Бустера напоил? :)
|
|
|
2-2 Днепр-МКГ, все как нельзя лучше...
|
|
|
хори таки додавили
2:2 и еще 10 минут
|
|
|
Ayatolla,
1банутий ти гуцул...
|
|
|
|
Цитата:
|
Booster
Ayatolla
бонехуй
|
Іді сосі хуй у свого уріста!
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:15:12.
|