вниз сторінки

Команда # 71604, Al X   05.12.2013 23:35:41
Команда "Вперед!" Київський Беркут


# 71603, Volta   05.12.2013 23:27:56

71601, ты считаешь, у нас много шансов в евровесне?

никто позвонить не хочет? # 71602, Al X   05.12.2013 23:25:34
никто позвонить не хочет?

https://vk.com/pasa32
Паша Фил
5.12.13. Выйзд з черкас на
киев за
регионы на сутки, нас
охраняют беркут. Дальше
информация по
телефону. 0631031328.

# 71601, ignut   05.12.2013 23:13:03

2Вольта
Леша, ты реально удивляешь

# 71600, major   05.12.2013 23:11:42

71599, еще и штраф не в леях, а в еврах. Точно деза)

# 71599, Volta   05.12.2013 23:04:07

Цитата:
Сегодня конституционный суд Молдавии признал единственным государственным языком Молдавии - Румынский, язык соседней державы. Теперь штраф за употребление русского или коренного молдавского языка в общественных местах составляет от 2000 евро
- откуда кстати эта инфа с О ? Я конечно надеюсь что это деза. Не могла же у Фарион появиться сестра близняшка с такой же степенью ебанутости.

# 71598, Volta   05.12.2013 22:51:34

71595, в лиге европы та же петрушка - совсем левые команды еще можем победить, как только попадает более-менее организованная - сразу жопа. в евровесне левых практически не останется, так что долго там не задержимся. это еще наше счастье что в ЛЧ не пробились - рекорды физруков могли не устоять.

# 71597, PEPSI   05.12.2013 22:37:33

remember,
71595,
если зреть в корень, то пока семин годами топтался на месте в плане игры, команды первой семерки ЧУ погрессировали. Результат на табло - "ДК набрало 2 очка из 18, разница мячей 5:13". Це не покращення, а закономерность. Вещи нужно называть свими именами.
Блохин не фонтан, но пытается вылезти из этой жопы и догнать электричку.

# 71596, major   05.12.2013 21:29:08

Click the image to open in full size.

# 71595, remember   05.12.2013 20:34:16

Акела, Так. Значит не понравилось. А вот это? В матчах с командами первой семерки ЧУ, ДК набрало 2 очка из 18, разница мячей 5:13. Покращення.

# 71594, Bor_G   05.12.2013 20:34:03

Хотя для того, "чтобы попиздеть" и поторговаться - может быть какие-то моменты этого манифеста и подойдут. Видимо, и писался в надежде, что подойдут, а авторов потом тем или иным образом оценят. И переведут из статуса "сбитых лётчиков" хотя бы в "недобитые" :).

# 71593, Bor_G   05.12.2013 20:31:40

71591,

Хотя (чтобы прекратить читать) не обязательно было дочитывать первый пункт до конца. Там в самом начале пункта уже ненаучная фантастика :)

Цитата:
1.Президент негайно видає указ про відставку уряду і разом з опозицією формує позапартійний уряд фахівців-управлінців.

# 71592, Bor_G   05.12.2013 20:27:38

71591,
Акела,

Цитата из упоминаемой уже мной книги Чхартишвили:

Цитата:
В правительство мы посадим не лакеев, вся заслуга которых в личной преданности царице, а людей государственного ума, пользующихся народным доверием. Общество этих людей знает, они все на виду. И тогда обойдется без гильотин, без «аристократов-на-фонарь», без помянутых вами красного петуха и топора. Мы договоримся со всеми, кто согласен договариваться. Мы создадим широчайшую коалицию, необходимую в условиях войны. На период переустройства внутригосударственной жизни придется перейти к обороне. Ничего, Россия уже внесла более чем щедрую лепту в общее дело. Мы призовем Европу остановить ужасную бойню. Пусть свет и разум воссияют с Востока! А коли враг не внемлет нашему зову, мы превратим войну в истинно отечественную, заручившись пониманием и поддержкой всего народа. Перед этой силой ничто не устоит!
Здесь Бердышев сделал нетерпеливое движение, кажется, желая возразить, но оратор не позволил – его речь приближалась к кульминации. Остановив Петра Кирилловича взмахом ладони, Знаменский обрушил на Ознобишина последний залп:
–*Но уж если вы по упрямству и безголовости доведете Россию до революции, вся историческая ответственность ляжет на вас! Время уходит, скакун несется всё стремительней, а вы бьете по рукам тех, кто пытается схватить его под уздцы! Мы, интеллигенция, конечно, попробуем спасти Россию и при революции, но задача наша станет во сто крат трудней, когда рухнет государственная машина. В условиях тяжелейшей войны это может привести к поражению с необратимыми последствиями – вплоть до гражданской междоусобицы. И тогда Россия повернет не к свету, а во тьму, и в человеке пробудятся не лучшие качества, но худшие…
Через весьма непродолжительное время один из участников этого диалога покончил жизнь самоубийством, а второго убили (ещё до октябрьского переворота) в камере предварительного заключения, когда туда ворвались пролетарии "экспроприировать недобитых буржуев".

# 71591, Акела   05.12.2013 18:56:42

71590,
remember,
Цитата:
позапартійний уряд фахівців-управлінців
на цьому імхо можна кидати читати це

# 71590, remember   05.12.2013 17:39:41

Рекомендую прочесть в Укрправде, в блоге Огрызко, статью"Потрiбнi Позицiя та Вчинки". Очень и очень.

# 71589, Vichny   05.12.2013 17:12:12

Ну шо - мєстовстрєчі ізмєнітьніззя, блять?
Підтягуйтесь на 20:00 до КийЩекХоривЛибідь.
Кожні 30 хвилин можна там буде робити чек-ін, може хтось запізнюється.

# 71588, bubiko   05.12.2013 16:20:45

Depeche, проверь почту. Сорри за Ш. :))

# 71587, Ayatolla   05.12.2013 14:37:59

Здарова гомусы. У меня завтра день свободный. Как нащот собрать составы и сыграть мач на Майдане? Было бы ебануто.
Я понимаю, шо 5:0 не отыгрываецца, но мы состав соберем.

# 71586, AlBad   05.12.2013 14:14:56


# 71585, Volta   05.12.2013 13:41:56

фейковую укрправду походу уже рубанули. или переделывают, ибо вчера спалились - внизу страницы был указан создатель сайта - какая-то российская контора.

# 71584, Set   05.12.2013 13:15:01

Click the image to open in full size.

# 71583, major   05.12.2013 12:50:05

ахаха, вчера на матче Днепр - МКГ:)
Click the image to open in full size.

# 71582, klirik   05.12.2013 12:30:59

olegol, неудачнег )), тебя продолжают преследовать эпикфейлы?

# 71581, olegol   05.12.2013 12:25:43

Клирик, что с водой на Науке?

# 71580, @ФФПреображенского   05.12.2013 12:09:23

71579, чую за такое рифмотвочество во всех твоих последующих месагах кроме Х, 0 и _ вааще символов не отобразиццо..)

# 71579, Фунтик   05.12.2013 11:53:01

71578,
Слава, слава хомяку,
Джексону-мадьярУ!

немного не в размер, зато про войну:)

# 71578, Акела   05.12.2013 11:07:39

О, глюк починился... Таки Джексону занесли ХО? )))

# 71577, Акела   05.12.2013 11:06:16

Вот, блядь, есть же возможные инструменты, если покопаться! Сссуки, работать нужно и таких аргументов много находить:
Цитата:
Трубопровод Газпрома Южный поток не сможет работать в Евросоюзе, если не подчинится европейским законам в энергетической сфере, а согласование может занять несколько лет, сообщила Еврокомиссия, передает Reuters.

# 71576, Акела   05.12.2013 10:02:37

В
71575, из-за этого XO глюка Динамо Киев высвечивается как ДЭ ноль. Символично.
ЗЫ Может, Джексон буквами икс-о намекает кагбе на необходимую выдержку подарка к юбилею геста?

# 71575, Bor_G   05.12.2013 09:37:04


# 71574, AlBad   05.12.2013 09:33:20

71573, судя по всему Клирик с @ФФмоегорайона шо то знают, но делают ли шо то - я хз...

# 71573, Volta   05.12.2013 09:23:50

прикол конечно веселый, но в связи с тем, что коверкаются ссылки и картинки/видео, сайт стал каким-то хуево читабельным и малофункциональным. "надо с этим что-то делать"(с)

# 71572, AlBad   05.12.2013 09:23:42

в одноклассниках понравилось:
зеркало не обдуриш, прочитайте М.АЗАРОВ задом наперед

# 71571, PEPSI   05.12.2013 00:12:34

Плакат дня: "Азірів, ти не наш госпідар!"

# 71570, Bor_G   05.12.2013 00:12:09

71563,

Думаю, что сразу +15 процентов голосов по Донбассу :).

# 71569, Guron   05.12.2013 00:09:28

Click the image to open in full size.

# 71568, major   04.12.2013 23:53:54

Джексон, выходи, подлый трус. Признайся, в чем мы провинились?:)

Cмотри какой раритет нашел:
Click the image to open in full size.

вот кто виноват в революции # 71567, Al X   04.12.2013 23:52:18
вот кто виноват в революции


# 71566, Al X   04.12.2013 23:44:11

В социальных сетях началась компания по агитации протестующих украинцев за экономические методы давления на ПР. А конкретно на отдельных крупных бизнесменов из фракции ПР, которые своим голосованием за поддержку правительства, поддержали таким образом избиение молодежи на Майдане.

Для этого формируется полный список брендов/предприятий, аффилированных с действующими народными депутатами от ПР. Предлагается не отдавать им более НИ ОДНОЙ копейки, пользуясь продукцией конкурентов (исключение - естественные монополисты, от которых так просто не уйти - к примеру, оператора своего городского телефона и тд)

На данный момент такой список выглядит так.

«Амстор», торговая сеть — Вадим Новинский
«Барабашово», ТЦ — Александр Фельдман
«Верес» — Вадим Новинский
«Гаврилівські курчата» — Евгений Сигал
Имэксбанк — Леонид Климов
«Конти» — Борис Колесников
«М'ясна весна» — Борис Колесников
«Солнечная долина», коттеджный городок — Сергей Тигипко
ТАСкомбанк — Сергей Тигипко
ТАС, аптеки — Сергей Тигипко
УкрАвто — Тариэл Васадзе
«Эпицентр К» — Александр Герега
DarwinPlaza (и еще несколько торговых, офисных и торгово-офисных центров) — Александр Фельдман
Nord, бытовая техника — Валентин Ландык
Жилые объекты «Новопечерские Липки», «Паркове місто», «Бульвар фонтанов», River Stone, Maristella, «Комфорт-Парк» — Василий Хмельницкий
ТМ Волошкове поле; Первомайский молочный комбинат; ТМ Формула смаку - тушки Табаловы

«Аргумент»

новое видео от Anonymous # 71565, lavrik   04.12.2013 23:19:00
новое видео от Anonymous


# 71564, Фунтик   04.12.2013 22:34:21

Официально: Владимир Кличко против Алекса Леапаи

Очсмешно. Это называется - до мышей дотрахались...

# 71563, Ayatolla   04.12.2013 22:25:58


# 71562, Bor_G   04.12.2013 21:07:41

Click the image to open in full size.

# 71561, Bor_G   04.12.2013 20:03:06

Ну, гест хуи-пёзды крестики-нолики кидает случайным образом. Это ещё можно понять. А вот кто Бустера напоил? :)

# 71560, Фунтик   04.12.2013 19:53:50

2-2 Днепр-МКГ, все как нельзя лучше...

# 71558, remember   04.12.2013 21:36:36


# 71557, AlBad   04.12.2013 19:37:29

Booster, своим помахуй

# 71556, AlBad   04.12.2013 19:36:59

хори таки додавили
2:2 и еще 10 минут

# 71555, Booster   04.12.2013 18:23:43

Ayatolla,
1банутий ти гуцул...

# 71554, Ayatolla   04.12.2013 18:17:50

Цитата:
Booster
Ayatolla
бонехуй
Іді сосі хуй у свого уріста!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:15:12.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы