|
|
Всем зиг-заг привет. Перелеты-переезды на 7800 км совсем выбили из ритма. Скажите, а жеребьевка Кубка Украины седня должна быть? ибо спортивные сайты молчат, только про выборы президента ПЛ пишут.
|
|
|
час назад обогнал колонну из 8 автобусов с обычными "постаять за Х гривен с флагом" на запорожских номерах на пр-те Бажана на правый берег...
|
|
|
В дополнение к вчерашней статье Шахова.
Оказывается, блохастое уёбище прыгало на журналистов в аэропорту после матча с Генком и что-то там угрожало (почти как Азиров вчера).
У кого-то есть ссылки на подробности (ну, кроме туманных намёков Шахова и Франкова, что эта информация гуляет по Интернету не с их подачи, но они раздувать конфликт не будут)?
|
|
|
а если ключевое слово "хомяк" писать в предложении, то оно будет вставлять? :)
|
|
|
Я бля пару дн1в тому просив скинути хоча б один тел для контакту в приват, бо можлив1 правов1 питання. Хуй хто. Дякую. Про зелен1 вуха ви в курс1.
|
|
|
зига-зага хомякам!
Клирик, признавайтесь, с чем главхому не поздравили опять? ;)
|
|
|
71494, А вот в этой фразе оно Х не вставляет. Подозрительно )))
|
|
|
71488,
Такой версии верится практически сразу :). Ибо знакомо и узнаваемо.
И никакого супер-пупер-хитровыебанного Лёвочкина :). Разве что чуть-чуть...
|
|
|
Забыл дописать.
Фото-видео документалисты, коих развелось немерянно (на Банковой 1 числа состязались по численности с "провокаторами") также заебались и решили пойти спать. Тем более, в свете того, что "ничего не будет, т.к. власти самой не выгодно".
Причом заебались консенсусом - есть такое негласное правило в таких случаях - если валить, то всем вместе.
собственно поэтому так свободно и было в ноч 30.11. на Майдане в отличие от дня 1.12 на Банковой, где целая ложа прессы документировала хардкор.
|
|
|
Bor_G
Я вот когда-то давно думал, шо в этой стране все сложно и был не прав.
На самом деле - очень просто. И с приходом даунецкой орды стало ещо проще.
В ноч разгона ничо не было ибо все причасные заебались и решили выспацца:
лидеры оппо - заебались после дня в Вильнюсе, прилета в Киев, выступлений на Майдане и шоу на Шустере
Янукович - тоже самое кроме Шустера
Руслана - просто заебалась там днями и ночами висеть (как я ейо сичас понимаю...)
А ноччю, когда на Майдане осталось буквально тысяча "клоунов" Захарченко просто решил выслужицца перед президентом. И уверяю, даже не терзался никакими сомениями насчет какой-то ответной реакции "лохов".
Где-то так.
1.
|
|
|
Ayatolla,
Так, не выёбывайся, чай, не в Мариинском парке :).
Лучше вот что скажи (это я по поводу конспирологической статьи Портникова). Даже если отбросить соображения, что такое собственно Портников - просто по изложенному...
Излагает складно, многое сходится. Как-то после разгона первого майдана со студентами все резко забыли, что было до того - и у всех участников пошёл совершенно новый дискурс. Как бы новая эра наступила. А ведь три лидера оппозиции у Шустера быстро заявили своё и быстро свалили, дескать, нас ждут на Майдане. Буквально через полчаса начался шум, что бьют. Потом выяснилось, что просто переставляли машины с техникой, даже вроде Яценюк был за рулем (вот не могу его представить за рулем грузовика, хоть убей). Так или иначе, можно было предположить, что ночью что-то будет. Но ночью никого на майдане не было. Та же Руслана во вчерашнем интервью тоже так туманно сказала, что с часу ночи и до начала разгона ей по делам пришлось майдан оставить - это потом она уже в Михайловский монастырь примчалась. Потом эти полтора часа, когда то ли титушки, то ли активисты (а на самом деле - и те, и другие) атаковали цепь солдат под АП (но как-то странно, трактор почему-то не мог сдвинуть цепь молодых солдат со щитами) - тоже такое впечатление, что все ждали, чем закончится. Если бы взяли АП - потом по факту было бы легче вести переговоры, в случае чего списать на эксцесс исполнителей и революционную целесообразность, как с Киеврадой...
Т.е. многое сходится. В том, что есть такие слои, которые глубоко сидят...
Вот только перевод стрелок на страшного и всемогущего серого кардинала Левочкина выглядит весьма неубедительно. Тема сисек семьи-Ахмета-прочих влиятельных сфер не раскрыта...
PS
Если Левочки такой всемогущий - а он может сделать так, чтобы хотя бы Суркис выгнал Блохина нахуй. Желательно прямо сейчас :).
|
|
|
Stаа, не мельтеши.. Тебйа дохуйя.. ХХХ
|
|
|
А теперь так.
Как учил великий Й.Й.Сабо.
Все сели. И стоять!!! Стоять блядь! Отсюда и до воскресенья!
|
|
|
джексон рекламирует порно? Но ведь Х только одно.. Питання ці..
|
|
|
Акела,
Натякаєш на перший пункт? :о))
|
|
|
71473, Сегодня:
- международный день инвалидов
- всемирный день компьютерной графики
- международный день борьбы с пестицидами
|
|
|
Во, в 71475 - ни одного лишнего Х :)
|
|
|
71472,
Если сделать рефреш - то эти Х уи кладутся на другие места :)
|
|
|
Так, а ну терміново всі замислились - з чим ми ще Джексона не поздоровили? :о)))
|
|
|
71471, В ссылки тоже Х вставляет
|
|
|
Гест на всех свой Х ложит :)
|
|
|
71464,
Там в ссылке ошибка в последней букве: l вместо X должно быть - хотя такое впечатление, что это Х вставляет сам гест по непонятному алгоритму.
А анализ от Портникова интересен. И даже похож на нечто, близкое к реальности (ну, насколько вообще существует реальность и насколько она однозначна). А если бы ещё не знать, что такое Портников... :)
|
|
|
71464,
Там в ссылке ошибка в последней
|
|
|
71427,
кстати всех не нужно, достаточно только инфо о командирах и их семьях, с адресом проживания. И ответка - вопрос времени. Прилетит 100%.
А рядовые - это давно не люди, а цепные псы. Сказали укусть - кусают. Что с них взять ? Скажут укусить Зека - укусят. Их так тренируют.
|
|
|
71427,
плюс мильйон. Готов скинуцца на затраты по добыче.
|
|
|
|
Цитата:
|
"Сегодня одна женщина, я не побоюсь этого слова, проститутка, Богословская, сказала о том, что в Харькове двуглавая власть. Я могу на это ответить, что на Майдане трехглавая власть, один революционер, другой боксер, а третий, как говорил Луценко, кролик", - заявил Кернес.
Источник: http://polemika.com.ua/news-132570.html
|
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:22:33.
|