вниз сторінки

# 71303, OH (Kyivstan)   02.12.2013 01:49:53

Voordalak,
Хуйню городиш, я там був, там провокатори Братства атакували Беркут.
А лохи і ідіоти (яких ти називаєш людьми) полізли за ними на Беркут.
Click the image to open in full size.

# 71302, Voordalak   01.12.2013 18:51:22

Блять, ця сциклива опозиція все зливає, які в пізду тітушки, люди билися з беркутнею.

# 71301, Убитый Енот   01.12.2013 18:04:09

то не стрельба, то гранаты газовые взрывались

# 71300, remember   01.12.2013 16:45:29

Цитата:
Українська правда ‏@ukrpravda_news 5 мин Гонщик Олексій Мочанов: мій син працює в РОВД. Їх піднімають за тривогою. ВСІХ. Мобілізують всіх від сержантів до солдат

# 71299, remember   01.12.2013 16:32:37

Set, Спасибо.

# 71298, Set   01.12.2013 16:31:11


# 71297, remember   01.12.2013 16:20:32

Bor_G, У меня оно почему то не работает.

# 71296, Bor_G   01.12.2013 16:14:40

Он-лайн Громадського телебачення:


# 71295, remember   01.12.2013 16:09:58

ignut, Он и не сдастся.(((

# 71294, ignut   01.12.2013 15:43:35

все, кровь на банковой..ну по другому он бы и не сдался

# 71293, jackson   01.12.2013 15:39:09

пиздец

# 71292, ignut   01.12.2013 14:56:05

на банковой ПИЗДА:(

# 71291, DonAlonzo   01.12.2013 14:49:22

71270, ok

# 71290, ignut   01.12.2013 14:02:21

КМДА +

# 71289, ignut   01.12.2013 13:29:04

штурм?! банковой

# 71288, ignut   01.12.2013 13:26:47


# 71287, ignut   01.12.2013 13:25:44

на банковой начали стрелять!

# 71286, LAZY   01.12.2013 13:18:14

nomadr, для нашего политикума - это более чем приемлемый уровень.

# 71285, ignut   01.12.2013 12:50:00

гагагаг!! вчера произошла эпидемия, гриппа в киевском беркуте.(с)

# 71284, nomadr   01.12.2013 12:49:00

71277,
Хреново он говорит по английски, более чем хреново. Но хоть кое как, уже хорошо.

# 71283, ignut   01.12.2013 12:33:53

а первый день зимы, может стать и выходным!

# 71282, ViA   01.12.2013 12:24:58

Физически я со своей семьёй не могу сейчас находиться в Украине, но мы всей душой с ВАМИ !
БАНДУ ГЕТЬ !!!

# 71281, ignut   01.12.2013 11:53:32

со фар со гуд
первого кто скажет про выборы в 15 году, сразу использовать как новогоднее украшение на Йолке.
з.ы. а Яныку нагадали мудрецы в каком году?

# 71280, remember   01.12.2013 10:36:56

AlBad, Спасибо Леша. Сбросил малому СМСку.

# 71279, AlBad   01.12.2013 10:19:43

71268, remember, личку глянь
если парням нужен будет ночлег - велкам!

# 71278, remember   01.12.2013 06:04:22

Цитата:


# 71277, LAZY   01.12.2013 04:36:00


Порошенко охуенно на английском шпарит.

# 71276, LAZY   01.12.2013 03:53:35

кацапопитекантроп лысбан одобряе

http://newsru.co.il/rest/28nov2013/wood_105.html

# 71275, LAZY   01.12.2013 02:45:40

История развивается по спирали.

Киев, 1240 год.
Сломив сопротивление киевлян, монголы устроили массовую резню и подожгли Десятинную церковь, в которой укрылись последние защитники города.

Киев, 2013 год.
Милиция пытается попасть на территорию Михайловского собора, в котором находятся до 250 человек, которые укрылись там ночью от разъяренного "Беркута", разгонявшего Евромайдан.

# 71274, ЗемляК   01.12.2013 00:55:55

Ця підарасня, видно, передивилася російського ТБ і вирішила, що теж може бити громадян і ніхто не чухнеться. ХУЙ ВАМ В СРАКУ!
УКРАЇНА - НЕ РОСІЯ!
Кияни - я пишаюся вами! Я пишаюся знайомством з вами!
СЛАВА УКРАЇНІ!

# 71273, remember   01.12.2013 00:03:26

Цитата:
Александр Шовковский · 3.435 Abonnenten
vor 35 Minuten via Handy ·
Я не политик!!!
Но я гражданин!!!
И мой гражданский долг заключается в том, чтобы не оставаться безразличным к тому произволу, что позволили себе власть имущие!!!
Я имею право на своё мнение!!!
И никто!!! Никто не вправе закрывать мне рот!!!
Я один из народа!!! А значит, я и есть народ!!!

Я иду на митинг в Парк Шевченко!!!

# 71272, OH (Kyivstan)   30.11.2013 23:12:52

71271,
Темник

# 71271, OH (Kyivstan)   30.11.2013 23:08:14

Click the image to open in full size.

# 71270, remember   30.11.2013 22:51:48

Урук хай, Дон Алонзо. Влад, Юра, скинул малому ваши номера, если что, допоможить, будь ласка, благаю друзi.

# 71269, OH (Kyivstan)   30.11.2013 22:43:49

Убитый Енот,
Брехня
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/...30112013231800

# 71268, remember   30.11.2013 22:00:09

Бляди Суки Пидоерасты Мой малый уехал в 7 вечера в Киев.

# 71267, Убитый Енот   30.11.2013 21:51:28

Всім! Всім Всім! Обов'язковий репост. Це
стало відомо з достовірних джерел у міліції
пану Аронцю. Під час нічного штурму
євромайдану Беркутом, вже під вечір,
орієнтовно о 19:40, від отриманих ран помер
у покоях Феофанії депутат від Батьківщини
Фаєрмарк. Обов'язково розповсюдьте цю
новину, люди мають знати правду. Так
більше не можна. Потрібна революція,
потрібно діяти.

# 71266, remember   30.11.2013 21:34:35

Неужели это правда?
Цитата:
Павел Шеремет ‏@pavelsheremet 3 ч
Сейчас Киев взбудоражен известием о том, что погибла во время разгона. Пропало пару девчат, их все ищут сейчас.

# 71265, remember   30.11.2013 21:15:40


# 71264, remember   30.11.2013 21:13:37

Нас не будут больше бить.
Цитата:
http://rus.newsru.ua/columnists/30nov2013/ne_budut.html

# 71263, remember   30.11.2013 21:11:46

Цитата:


# 71262, Bor_G   30.11.2013 20:58:54

Селюк совсем страх потерял, каламбурами заговорил:

Дмитрий Селюк: Когда видишь собаку Ахметова...

# 71261, remember   30.11.2013 20:55:25

patriotik, Погода нормальная. Я согласен на то, чтобы проигрывали все, что можно, лишь бы в стране не было янычаров.

# 71260, AlBad   30.11.2013 20:37:42

71257, Bor_G,
фирташевская рыгианалка вовремя сбежавшая из стоматологии?

# 71259, Bor_G   30.11.2013 20:30:05

Понятно, что в "партии власти" полно "попутчиков" – людей, не имеющих никакого отношения к донецкой Орде. Некоторые получили партбилет из карьерных соображений, некоторые – из соображений самосохранения, некоторые – зачем-то еще. Но в ситуации, когда "ядро" партии уходит в беспредел, преступает грань добра и зла, "попутчики" с легкостью уходят, публично сжигая партбилеты. Именно для предотвращения подобного "обвала" уже усилена внутрипартйная дисциплина (что это такое – мог бы рассказать Игорь Марков, да вот незадача – теперь он в СИЗО).

Если примеру Левочкина и Богословской, а также Ирины Бережной, Сергея Тигипко и Давида Жвания, последуют иные чиновники высшего ранга, причастные к политике украинской власти, возможно, таким мужественным поступком они обретут не только уважение сограждан, но и смягчат свои посмертные муки в адских котлах со смолой...

# 71258, RealLokoSnork   30.11.2013 20:29:14

71254,
...а через 4 месяца единая некогда страна (но по факту уже готовая к распаду) распалась.

# 71257, Bor_G   30.11.2013 20:23:18

AlBad,
71256,

Уже не Арбузова. Стоматолог сопли долго жуёт. Фирташ бьёт на опережение:

Открытое обращение Инны Богословской к гражданам Украины

# 71256, AlBad   30.11.2013 19:43:54

71253, Bor_G, сольют Азирова поставят Арбузова
такая рокировочка устроит?

# 71255, Bor_G   30.11.2013 19:37:51

21 августа, разумеется...

# 71254, Bor_G   30.11.2013 19:37:28

Да, тогда, 31 августа 1991 года члены ГКЧП вернулись в наручниках, а Миша Горбачев еще какое-то время исполнял потешную роль (например, под диктовку Ельцина поддерживая подписанный (так, между делом) указ о запрете КПСС), а потом ушел в политическое небытие...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:48:50.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы